www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь вам понравится!

очень нравится=)

было очень интересно смотреть на развитие их отношений. :love:

0

162

niculia написал(а):

было очень интересно смотреть на развитие их отношений.

Я сериал на 50% ради них смотрела :flirt:

0

163

Любимый герой: Орестес
Любимая героиня: Валентина
Нелюбимый герой: Акилес (жутко бесил)
Нелюбимая героиня: Мирейда, Олимпия
Самый грустный момент: Когда Валентина уехала в Испанию
Самый весёлый момент: Встеча Орестеса и Валентину, когда оба упали в бассеин
Самый любимый момент: Последний кадр сериала
Самый нелюбимый момент: Когда Хуан Анхеля столкнула Олимпия из окна, и обвинила Пандору :angry:
Любимая пара: Пандора и Йорди
Нелюбимая пара: Рокки и Мирейда :x
Любимая песня:    Заглавная, она такая прикольная :whistle:
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):10 и только 10 баллов ;)

+1

164

Мелоди написал(а):

Я сериал на 50% ради них смотрела

а я когда первый раз смотрела сериал ну по тнт в 2005 как-то на них особого внимания не обращала были и ,были мне тогда больше Валентина и Орестос нравились..а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела))) :crazy:

0

165

niculia написал(а):

а я когда первый раз смотрела сериал ну по тнт в 2005 как-то на них особого внимания не обращала были и ,были мне тогда больше Валентина и Орестос нравились..а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела)))

А я наоборот пересматриваю сейчас и на Чики с Франклином смотрю,но про Йорди и Пандору не забываю!

0

166

кузя написал(а):

Любимая пара: Пандора и Йорди

кузя, мне тоже эта пара очень нравится, спасибо что прошла мою анкету, лови + !    :flirt:

Мелоди написал(а):

но про Йорди и Пандору не забываю!

Конечно, разве такое можно забыть!     :love:

niculia написал(а):

а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела)

Молодец, niculia, так держать!   :cool:

0

167

Надюшк@ написал(а):

Конечно, разве такое можно забыть!

Особенно если они перед глазами в сериале всегда :D

+1

168

Мелоди написал(а):

Особенно если они перед глазами в сериале всегда

Ну куда уж таких денешь! Как говориться из песни слов не выкинешь!    :rofl:

0

169

Мелоди написал(а):

А я наоборот пересматриваю сейчас и на Чики с Франклином смотрю,но про Йорди и Пандору не забываю!

а мне и Чики и Франклин всегда и так нравились....очень гармоничная парочка

Мелоди написал(а):

но про Йорди и Пандору не забываю!

а мне они теперь так в душу запали :D

0

170

niculia написал(а):

Мне тоже, Чики такая бесшабашная, но самая любимая пара - это Йорди и Пандора. Мне вообще Пандора с самой первой серии понравилась

Отредактировано Златовласка (12.03.2010 13:24)

0

171

niculia написал(а):

Мне тоже,но на тот момент Пандоритой и Йорди увлечена была,а сейчас всех люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Златовласка написал(а):

Мне тоже, Чики такая бесшабашная

Этим всех и цепляла :D

Надюшк@ написал(а):

Ну куда уж таких денешь! Как говориться из песни слов не выкинешь!

Точно :rofl:

0

172

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них))) :jumping:
Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками.  :flirt:

+1

173

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них)))

Подписываюсь под каждым словом :cool:

0

174

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них))) :jumping:
Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками.  :flirt:

Не могу не согласиться!    :flirt:    Со мной всё произошло точно также, обожаю Пандору и Йорди, и ни одна другая пара, ни тем более другой сериал никогда мне не нравились так как "Мi gorda bella"!    :love:
"Толстушка" - единственный сериал, который может так влюбить в себя и в своих героев! А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.   :dontknow:

0

175

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))

Полностью согласна с тобой

Надюшк@ написал(а):

А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.

Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы несколько серий как живут полюбившиеся герои. А насчет 200 серий вполне возможно, в России всегда не все серии показывают

0

176

Надюшк@ написал(а):

А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.

Странно,я в первый раз об этом слышу,но это вполне возможно!

Надюшк@ написал(а):

"Толстушка" - единственный сериал, который может так влюбить в себя и в своих героев!

У меня даже несколько дней настроения не было когда сериал закончился,так я по героям скучала,зато сейчас так рада,что скачала пачти всё :jumping:

0

177

Мелоди написал(а):

У меня даже несколько дней настроения не было когда сериал закончился,так я по героям скучала,зато сейчас так рада,что скачала пачти всё

Я помню поначалу мы с девчонками в универе прикалывались над образом Толстушки, а потом полюбили этот сериал, и нам тоже его не хватало

0

178

Nella написал(а):

Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками

+1

Златовласка написал(а):

Я помню поначалу мы с девчонками в универе прикалывались над образом Толстушки, а потом полюбили этот сериал, и нам тоже его не хватало

мне даже сейчас когда пересматривала последнею серию взгрустнулось :(

0

179

Златовласка написал (а)
Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы несколько серий как живут полюбившиеся герои.

да,да!!! :flag: Я прям представляю как бы это могло быть - в стиле сериала иронично и очень позитивно.Можно было б хотя бы нам пофантазировать и написать что-то вроде фанфика!!!Всегда мечтала попробовать написать нечто подобное,но не знаю получится ли :dontknow:

niculia,Мелоди,Златовласка
Тоже было очень грустно после окончания Толстушки.Помню смотрела пару серий с подругой,а она вообще не любитель подобного жанра.Но короче говоря я так переживала за героев,что в итоге подруга периодически расспрашивала у меня,что там творится в сериале,а финальную серию смотрели вместе)))

Отредактировано Nella (13.03.2010 02:19)

0

180

Nella написал(а):

Можно было б хотя бы нам пофантазировать и написать что-то вроде фанфика!!

да я кстатие тоже хотела бы такое почитать..даже пыталась..найти но нету :(

У меня точно написать не получиться..хотя и не пробовала...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2