www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Отличная пара! Дай Бог им здоровья и детишек побольше  :D

0

22

Санишка написал(а):

Отличная пара! Дай Бог им здоровья и детишек побольше

да уж с детишками наверно проблем не будет Эмма обещала,что не успокоится пока не родит Даниэлю дочку. ^^

0

23

Бедная Эмма... А если все мальчонки будут?  :crazy:

0

24

маргаритка написал(а):

немного фоток))

Красивые фоточки)  :cool:
Ну нафик, с усами Даниэль мне че-то не нравится)  :D
Мне вторая фоточка очень понравилась, Эмма такая красивая)  :cool:

маргаритка написал(а):

да уж с детишками наверно проблем не будет Эмма обещала,что не успокоится пока не родит Даниэлю дочку.

Да куда еще то)  :rofl:  :rofl:
Интересно с дочкой что придумают Эмма Даниэль или какое еще имя откапают))  :D

маргаритка написал(а):

у Даниэля еще двое детей имеются от бывших жен дочь Даниэла Альварадо и сын Карлос Даниэль.

Ниче себе папаша)  :D

0

25

Алеся написал(а):

Интересно с дочкой что придумают Эмма Даниэль или какое еще имя откапают))

ну тогда скорей уж Эмма Даниэла или Даниэла Даниэль :D

0

26

маргаритка написал(а):

ну тогда скорей уж Эмма Даниэла или Даниэла Даниэль

Первый вариант мне больше нравится)  :D

0

27

Решено! Пусть называет ее Эммой Даниэлой, не иначе  :crazyfun:

0

28

Санишка написал(а):

Решено! Пусть называет ее Эммой Даниэлой, не иначе

ага осталось всего то девочку родить  :D

0

29

Сейчас смотрю во второй раз Толстушку и не могу оторваться от просмотра,это и правда шедевр :cool:

0

30

Мелоди написал(а):

Сейчас смотрю во второй раз Толстушку и не могу оторваться от просмотра,это и правда шедевр

А я как-то начинала пересматривать и забросила где-то на 40-й серии,как мне, кажется, есть много лишних разговоров, особенно болтавни Валентины)) но сериал мне все равно нравится))  ^^

0

31

Мелоди написал(а):

Сейчас смотрю во второй раз Толстушку и не могу оторваться от просмотра,это и правда шедевр

Все бы отлично, да иногда диалоги подкачивали..

0

32

Мне всё в нем нравилось!!!Самый любимый сериал всё-таки!!! :shine:

0

33

Иногда добивало, особенно, когда в любви объяснялись, что герои чуть ли не весь словарный запас нежностей озвучивали  :D

0

34

:D
Мне больше всего нравилось как Йорди к Пандоре относился,так нежно ей свои чувства преподносил. :love:

0

35

Мелоди написал(а):

Мне больше всего нравилось как Йорди к Пандоре относился,так нежно ей свои чувства преподносил.

Да мне тоже нравилась эта пара :love:  Правда больше нравились они вначале, потом их историю испортили :'(

0

36

Мелоди написал(а):

Мне больше всего нравилось как Йорди к Пандоре относился,так нежно ей свои чувства преподносил.

Моя чесночная долька, карамелька...  :rofl:

0

37

Вальчик написал(а):

Да мне тоже нравилась эта пара   Правда больше нравились они вначале, потом их историю испортили

ППКС! Когда уж приплели старуху и фотографа стало не так интересно глядеть... По сути то ругались из-за бреда, лишь бы поругаться..

0

38

Санишка написал(а):

Моя чесночная долька, карамелька...

Ну что поделаешь,если человек так любовь проявляет :flirt:

Вальчик написал(а):

Правда больше нравились они вначале, потом их историю испортили

Мне единственно в их истории не понравилось,так это их переодевания в журналиста и тётку-вот это и правда лишнее.

0

39

Мелоди написал(а):

Мне единственно в их истории не понравилось,так это их переодевания в журналиста и тётку-вот это и правда лишнее.

А мне, наоборот, очень понравилось это. По сути там почти все основные герои имели 2 личности. Местами дебильно, но забавно, когда Йорди начал ловить себя на мыслях о том, что он меняет ориентацию  :D

0

40

Ещё бы не начать сомневаться,если ты на глазах у всех с женщиной переодетой в мальчика целуешься :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2