www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 661 страница 680 из 709

661

Я тоже смотрю этот сериал. Мне нравится там Адреан Дельгадо, Марджери Де Сауза внешне и "Кайманчик" (не помню как ее зовут). К остальным персонажам отнашусь спакойно смотрю серии от начала и до конца не перекручивая, но по одной серии и то не каждый день смотрю на большее меня не хватает. Нравится наблюдать за "развитием" отнашений Марготики (Марго) и Хосе-Антонио (Мальчишечка) Уже посмотрела 66 серий. Если будет время сегодня посмотрю 67 серию.

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

Это у нее нервный тик, меня она бесит особенно, когда начинает кричать "Бэйби". Глупая как пробка.

Panthea написал(а):

ой, как повезло-то прЫнцу Симанкасу с парнершами в этом сериале    хотя он тож с этими усиками как кот мартовский

Да, Ооочень повезлой Ой Хусто, потом появится бывшая любовь Хусто, Эленита тоже ранше работала в "Каймане" продавщицей нижнего белья (у него к ним страсть) она хоть по красивше Исариты будет.

0

662

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !" :D

0

663

Messalina написал(а):

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !"

И до сих пор не догадался, хотя сейчас эту тему не развивают. Там теперь пока все крутится вокруг амурных дел.

0

664

Jenny написал(а):

И до сих пор не догадался, хотя сейчас эту тему не развивают.

ну точно значит тогда не дед, а Хосе Антонио-слабоумный  :D

0

665

Messalina написал(а):

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !"

Это же сериал! Если бы все герои были умными, то всё было бы слишком просто. :D

Jenny написал(а):

Нравится наблюдать за "развитием" отнашений Марготики (Марго) и Хосе-Антонио (Мальчишечка)

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит. Меня она страшно бесит! :sceptic:

0

666

Как по мне, эти отношения Марго, с ее мальчишечкой Хосе Антонио, не иначе как бредом не назовешь.Ведь эта Марго годитса ему в матери.Да и не верю я в их отношения, так как считаю, что врядли молодой парень обратит внимание на такую не молодую женщину как Марго.Кстати разница между Мими Лассо, играющую Марго, и Адрианом Дельгадо, играющим Хасе Антонио, составляет целых 23 года.Так, что вывод напрашиваетса сам собой.Ну не могло у них, быть не чего серьезного, кроме дружбы.

0

667

Messalina написал(а):

ну точно значит тогда не дед, а Хосе Антонио-слабоумный

Кстати дедок-то очень даже ого-го...тоже мне блин деда нашли с внешностью сицилийского мафиози и харизмой Хавьера Бардема :D
Да этот дед гораздо обаятельнее своего постного внучка Хосе Антонио-кучи-кучи :D  :D
http://s60.radikal.ru/i169/1101/8a/544df7828ccd.jpg

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

у этой Исариты (читы-дриты) макияж как у трансвестита  :D
и эта обезьяна Симанкаса называет "baby"  %-)  это просто убиться веником  :tired:
http://s016.radikal.ru/i334/1101/a8/63c003704329.jpg

Отредактировано Panthea (30.01.2011 21:10)

0

668

Liubava написал(а):

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит.

Поэтому я и написала развмтие в кавычках. У них отнашения продвигаются черепашим шагом, посмотрим, во что это все выльется. А про Этефания все понятно, она же злодейка.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, эти отношения Марго, с ее мальчишечкой Хосе Антонио, не иначе как бредом не назовешь.Ведь эта Марго годитса ему в матери.Да и не верю я в их отношения, так как считаю, что врядли молодой парень обратит внимание на такую не молодую женщину как Марго.Кстати разница между Мими Лассо, играющую Марго, и Адрианом Дельгадо, играющим Хасе Антонио, составляет целых 23 года.Так, что вывод напрашиваетса сам собой.Ну не могло у них, быть не чего серьезного, кроме дружбы.

Я ни когда ни чего не исключаю  ни в жизни, ни тем более в сериале, там может быть все, что угодно да, и в жизни тоже. И здесь идет речь об отнашениях в сериале, а не в жизни актеров, не нам их судить. В любом случае не важно, какая разнится в возрасте между влюбленными. Любви все возросты покорны.

0

669

Jenny написал(а):

Я ни когда ни чего не исключаю  ни в жизни, ни тем более в сериале, там может быть все, что угодно да, и в жизни тоже. И здесь идет речь об отнашениях в сериале, а не в жизни актеров, не нам их судить. В любом случае не важно, какая разнится в возрасте между влюбленными. Любви все возросты покорны.

я согласна, что в жизни возможно все и, кстати, счастливый многолетний брак самой Мими Ласо с актером Луисом Фернандесом, который младше ее больше чем на 10 лет, тому подтверждение. Но сериал - это не жизнь, это история ,которая должна нравится зрителю и задача создателей этому способствовать. А здесь, как мне кажется, все-таки  немного промахнулись, выбрав дуэт Мими Ласо-Адриан Дельгадо...комично они смотрятся вместе  :D  хотя может этого и добивались  :flag: , тут же все на грани гротеска и абсурда...кукольный дом какой-то  :surprise:

0

670

Как по мне, это чисто комедийный сериал, эдакий фарс, который правда смотритса довольно таки легко, и не принуждено.Да и вообще, как по мне, это чутли не первый из венесуэльских сериалов, за последнее время, который смотритса довольно таки легко.Ведь большинство остальных сериалов, из Венесуэлы последних лет, довольно нудны, и смотрятса очень тяжело.А вот этот, ничего себе так, довольно таки легенький сериал для просмотра.

0

671

mabel ramos написал(а):

Как по мне, это чисто комедийный сериал, эдакий фарс, который правда смотритса довольно таки легко, и не принуждено.

согласна на все 100! это фарс, какая-то убойная смесь теленовелы и ситкома...молодцы венесуэльцы...все по законам жанра ,а потому и смотрится легко и без напряга... :cool:

0

672

Вот и я с этим полностью согласна.Очень даже легкий сериал, и как по мне, один из лучших, что были сняты в Венесуэле за последнее время.

+1

673

Liubava написал(а):

Это же сериал! Если бы все герои были умными, то всё было бы слишком просто. :D

после просмотра бразильской Белиссимы (которая мне очень понравилась), Старуха -мощный жескач.Может мне не стоило сразу после Бразилии браться за "Старуху"-  слишком уж резкий переход. :D   Называется почувствуйте разницу.

mabel ramos написал(а):

А вот этот, ничего себе так, довольно таки легенький сериал для просмотра.

для зимы и для фона для ужина (обеда) вполне подходит  :yep:

mabel ramos написал(а):

нет, в  в жизни тоже  такое бывает:  молодой мужчина влюбляется в зрелую женщину. Любовь ,страсть,  то сё, но обычно получается, что молодой мужчина в конечном итоге   оставляет свою любимую "бабушку" .

Другое дело, что лично мне такие истории любви противны. Это всё равно, что представить свою маму крутящую любовь с моим одноклассником. БРРРР...

Liubava написал(а):

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит. Меня она страшно бесит! :sceptic:

Меня тоже  бесит, но  уж лучше Адриан, тьфу... Хосе Антонио с Эстефанией. Несмотря на её мерзкий голос они хотя бы по возрасту друг другу подходят.

Panthea написал(а):

дуэт Мими Ласо-Адриан Дельгадо...комично они смотрятся вместе  :D  хотя может этого и добивались  :flag: , тут же все на грани гротеска и абсурда...кукольный дом какой-то  :surprise:

ну если добивались кукольного театра тогда ладно  :D  Всерьёз я это воспринимать не могу.

0

674

Messalina написал(а):

Я буду продолжать смотреть, особенно сейчас, зимой, когда яркие краски просто необходимы.

ты права, когда смотришь этот кусочек лета и солнца, забываешь про наши сугробы и морозы....но я смотрю из-за Симанкаса...ржунимагу, он такой тут снесенный  на всю голову :D  :D  :D

0

675

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.  :D Кстати это у неё парик или свои волосы?

0

676

Конечно это парик, так как у актрисы, ее играющей, Каридад Канелон, волосы совсем другие, прямые, и совсем не кучерявые.Да и вообще, как только можно носить такого барашка на своей голове, разве, что только с большого бодуна.XA XA XA.

0

677

Messalina написал(а):

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.   Кстати это у неё парик или свои волосы?

ага, она как тетка в бигудях из "Ширли-мырли" толко в венесуэльском варианте  :D  очередной фарсовый игрушечный персонаж

вот кстати нашла как на самом деле без этого ужасного трансвеститского макияжа выглядит актриса, которая играет Исариту, в жизни
вполне похожа на человека
Элаиса Хил
http://img152.imageshack.us/img152/3069/elaizagil.jpg

0

678

Как по мне, эта актриса, Элоиса Хиль, не когда не была красавицей.Я вот недавно смотрела сериал Женщины на тропе войны, так вот там она не чем не лучше чем здесь, и тоже очень страшненькая.Кстати, в свое время она была невестой актера Хорхе Рейеса ( Реванш 2 и Женщины на тропе войны ).Но они с ним уже давно растались.

0

679

mabel ramos написал(а):

Как по мне, эта актриса, Элоиса Хиль, не когда не была красавицей.Я вот недавно смотрела сериал Женщины на тропе войны, так вот там она не чем не лучше чем здесь, и тоже очень страшненькая.Кстати, в свое время она была невестой актера Хорхе Рейеса ( Реванш 2 и Женщины на тропе войны ).Но они с ним уже давно растались.

ой,а я больше нигде не имела сомнительное удовольствие ее лицезреть  :no:  ну в "Я? Старуха?" она меня жутко бесит своим косящим лиловым глазом и трансвеститским макияжем  :crazy:

0

680

Меня она тоже очень раздражала в этом сериале.А вот в другом сериале Женщины на тропе войны не очень, наверно только потому, что ее героиня была положительная, и не такая дура как здесь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?