www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 481 страница 500 из 709

481

Morgana написал(а):

Мне кажется сейчас Антонио уже ничего не видит и не слышит, у него в голове и перед глазами одна Марго и ее губы

Вот это точно! Так он с самого их знакомства помешался на Марго и давно не видит ничего и никого, кроме неё. :D У него всегда на устах "Señora Margot"...это уже так очевидно, что и слепой заметит. :rofl: Да, и ревнует Хосе - Антонио уже в открытую...:D

Джули написал(а):

интересно он догадался, что Марго и Пипо все таки не любовники

Ещё нет...но уже скоро он поймёт, что у Марго никогда ничего не было с Пипо.

Джули написал(а):

Марго сегодня дошла до Элениты, с помощью Эстефании

Эстефания сама себе "вырыла могилу", называется. Именно благодаря ей Марго бросит Хусто. :D

0

482

Liubava написал(а):

Да, и ревнует Хосе - Антонио уже в открытую...

Как в сегодняшней серии он все возмущался перед Эстефанией, мол как это сеньора Марго может по-прежнему любить своего мужа, такого мужа, который ей изменяет, а сеньора Марго, такая женщина и плачет по нему :rofl:

Liubava написал(а):

Ещё нет...но уже скоро он поймёт, что у Марго никогда ничего не было с Пипо.

Тут до всех так долго доходит, до всех кроме Марисоль, у нее соображалка видимо на другом топливе работает :D

0

483

Morgana написал(а):

Как в сегодняшней серии он все возмущался перед Эстефанией, мол как это сеньора Марго может по-прежнему любить своего мужа, такого мужа, который ей изменяет, а сеньора Марго, такая женщина и плачет по нему

Да, ещё КАК возмущался...как - будто он - обманутый муж. :rofl: Хусто, по его мнению, полный дурак, раз изменяет такой женщине как Марго. :rofl: А Эстефания, как всегда, напоминает Хосе - Антонио какая Марго : сбивающая его с толку. :rofl: :D

Morgana написал(а):

Тут до всех так долго доходит, до всех кроме Марисоль, у нее соображалка видимо на другом топливе работает

Марисоль использует свое серое вещество по назначению. :D К тому же, она не только умная, но и очень мудпая.

Отредактировано Liubava (10.12.2009 00:40)

0

484

Liubava написал(а):

она не только умная, но и очень мудпая.

может и умная. только так и не вичислила за 20 лет кто у мужа в любовницах ходит  :disappointed:
я понимаю если бы ей это  просто не интересно было, но потому как она наблюдала за Марго, так не скажешь.

0

485

Джули написал(а):

может и умная. только так и не вичислила за 20 лет кто у мужа в любовницах ходит

Это да, ведь Пипо по сути дела жил на два дома и ему нужно было как-то объяснять Марисоль свое отсутствие, неужели ему все 20-ть лет удавалось успешно кормить Марисоль небылицами типа "внезапная командировка", "так заработался, что не заметил как наступило утро", "срочное совещание" и т.д. В это можно верить год ну два, при полном замутнении разума - три года, но 20-ть лет %-) Тогда здесь одно как я и говорила, она знала про любовницу и закрывала на это глаза, потому что была уверена, что семью он не оставит, а загулы, ну что ж, большинство мужиков гуляет от своих жен.

Джули написал(а):

я понимаю если бы ей это  просто не интересно было, но потому как она наблюдала за Марго

Мне кажется ее так интересовала Марго, потому что она прежде всего представляла опасность для ее семьи в том плане, что уж слишком близко она подобралась к ним, ладно какая-то там любовница, о чьем существовании не знаешь и которая ни на что не претендует, а тут она все время под носом крутится, сначала директор, потом акционерка, что же дальше, официальная жена? Наверное поэтому Марисоль так беспокоила Марго.

0

486

Morgana написал(а):

слишком близко она подобралась к ним,

ну да, нарисовалась ниоткуда  :D  и сразу заняла место Пипо, конечно это подозрительно  :D

0

487

А меня поразила наивность( тупость) Марго.Сидит разговаривает с Эстефанией ,как с подругой,рассказывает ей про свою жизнь :sceptic: Совершенно забыв про то ,что Эстефания уже её один раз подставила :mad: Это уже тупость и детский сад. :canthearyou:

0

488

В 61 серии когда Марго и Хосе Антонио сидели в машине играла песня Гильермо Давилы "Yo necesito mas de ti". Если кому нужно я выложила ссылку здесь

Отредактировано LUZ (10.12.2009 17:03)

0

489

LUZ написал(а):

Гильермо Давилы "Yo necesito mas de ti"

Спасибо! Красивая песня! :cool:

Екатерина 22 написал(а):

Это уже тупость и детский сад.

В сериалах - это называет благородством. :rofl:

Morgana написал(а):

Мне кажется ее так интересовала Марго, потому что она прежде всего представляла опасность для ее семьи в том плане, что уж слишком близко она подобралась к ним, ладно какая-то там любовница, о чьем существовании не знаешь и которая ни на что не претендует, а тут она все время под носом крутится, сначала директор, потом акционерка, что же дальше, официальная жена?

Полностью согласна! :glasses:

0

490

Liubava написал(а):

это называет благородством.

Вот-вот ,которое потом боком выходит :angry:

Интересно,зачем она торт поставила перед Хусто,хочет ему на голову одеть :D Я бы так и сделала.

0

491

сегодня Марго просто порадовала, собрала чемодан и ушла из дома.
Хусто конечно такого не ожидал, ходит, как зомби  :D

0

492

Екатерина 22 написал(а):

Вот-вот ,которое потом боком выходит

Не даром говорят, что сделав однажды добро, приходится расплачиваться позже.

Екатерина 22 написал(а):

Я бы так и сделала.

Я бы тоже! Это было бы эффектнее)) :D

Джули написал(а):

Хусто конечно такого не ожидал, ходит, как зомби

Он ещё будет требовать, чтобы Марго вернулась домой, типо "поиграли и хватит". :D

0

493

сейчас смотрела последнюю серию Женщины на тропе войны и мне кажется что эта девочка и дочка Хусто одна и та же актриса  :question:

http://s50.radikal.ru/i127/0912/1b/ba50d81d478b.jpg

0

494

Мне понравилось как Мими сыграла сцену выяснения отношений с Хусто, довольно-таки драматично получилось, мне даже показалось, что она по натуре плакала. Когда Марго сказала, что нашла в базе адрес Элениты, я прям своим ушам не поверила, неужели у Марго в мозгах наступило просветление :D Обида заставила работать соображалку :D Ну до чего же у Марго семейка гнилая, нет бы мать поддержать, а они опять слетелись вокруг папаши и давай его утешать :mad:

Джули написал(а):

сегодня Марго просто порадовала, собрала чемодан и ушла из дома.

Первый по-настоящему стоящий и логичный поступок, который сделала Марго. Молодца :cool: Я не ожидала.

0

495

мне понравился момент, когда Марго наехала на Хосе Антонио в офисе -"ты торопишься жениться, посмотри что тебя ждет, посмотри на святого Хусто"  :D  А он вообще не поймет с чего Марго решила, что ему не терпится жениться  :D
А Исора вообще отмочила, кинулась Хусто на шею - весь Кайман обсуждает новость, что мы с тобой решили пожениться  :rofl:

0

496

Джули написал(а):

мне понравился момент, когда Марго наехала на Хосе Антонио в офисе -"ты торопишься жениться, посмотри что тебя ждет, посмотри на святого Хусто"

Это вообще атас, а Хосе Антонио по-моему уже не о чем больше не думает, кроме как о проблемах Марго с ее супругом, как еще в дурку не попал :D

Джули написал(а):

А Исора вообще отмочила, кинулась Хусто на шею - весь Кайман обсуждает новость, что мы с тобой решили пожениться

Когда Марго ушла я первым делом про Исору вспомнила, думаю та же умрет от счастья пока ее птица обломинго своим крылом не накроет, так и вышло, бедняга поняла, что Хусто вообще не до нее, от него же жена ушла :D Повесилило как уборщица в очердной раз поклявшись, что "она - могила" за первые минут 15 уже успела всем растрезвонить про Хусто :D Хусто не успел порог Каймана переступить, как все уже знали про то, что от него Марго ушла :rofl:

0

497

Джули написал(а):

сейчас смотрела последнюю серию Женщины на тропе войны и мне кажется что эта девочка и дочка Хусто одна и та же актриса

Очень похожа

0

498

Джули написал(а):

сейчас смотрела последнюю серию Женщины на тропе войны и мне кажется что эта девочка и дочка Хусто одна и та же актриса

Ого, похоже, что это она и есть :yep:
Тогда в детстве она мне больше нравилась...

0

499

Morgana написал(а):

Хосе Антонио по-моему уже не о чем больше не думает, кроме как о проблемах Марго с ее супругом

Бедный с самого начала мучается сомнениями : спит Марго с мужем, или нет? Есть ли что-то между Марго и Пипо? :rofl: Так и с ума сойти недолго. :D

Джули написал(а):

А он вообще не поймет с чего Марго решила, что ему не терпится жениться

Эх, эта Эстефания везде успевает сплетни распустить. :D Наплела Марго с "три короба", а та сразу ей и поверила. У Марго наивность уже в потологию перешла. :rofl:

А как Хосе - Антонио обрадуется, когда узнает, что Марго мужа бросила. Вот там радости не будет предела. :crazyfun:

0

500

Меня очень впечатлила сцена между Марго и Хусто. Мими Ласо очень здорово сыграла этот момент. Ну а про всё её семейство уже надоело говорить - звери какие-то, а не родня

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?