www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 401 страница 420 из 709

401

Джули написал(а):

Интересно, а Марисоль за столько лет неужели не заметила, что Пипо на лево ходит?

Я уже точно не помню, но по-моему в начале сериала говорилось о том что Марисоль знает о существовании Марты и вроде как нормально к этому относится, потому что лучше знать, чем быть в неведении и кроме того она в полной уверенности, что Пипо от нее никогда не уйдет.

Джули написал(а):

не Пипо, а прям половой гигант (в его то возрасте   )

Может пьет какой-нибудь эликсир, который делают из крови кайманов :rofl:

0

402

Джули написал(а):

Интересно, а Марисоль за столько лет неужели не заметила, что Пипо на лево ходит?

Марисоль далеко не дура и всё давно знает. В конце она скажет Пипо : " Все эти годы я жила с тобой, зная, что счастливым делает тебя другая. И я это приняла. Но знать, что ты страдаешь из-за другой и быть с тобой рядом я не могу, поэтому отпускаю тебя." Собрала Пипо чемоданы и послала к Марте. :D

Morgana написал(а):

Может пьет какой-нибудь эликсир, который делают из крови кайманов

:rofl: :D

0

403

Liubava написал(а):

Марисоль далеко не дура и всё давно знает.

Тогда чего она на Марго взъелась,если знает,что это Марта :question: Или думает,что он ещё одну завёл,точно половой гигант :D

Да и вообще ,Марисоль устраивало,что у Пипо 20 лет любовница :huh: Она сама 20 лет назад ещё была относительно молодой и жила как монашка зная ,что у Пипо другая :confused: Странно как то. Хоть бы тоже любовника завела :D

0

404

Екатерина 22 написал(а):

Она сама 20 лет назад ещё была относительно молодой и жила как монашка зная ,что у Пипо другая

вот не понимаю таких женщин  :no:
спать с ним в одной постели, после того, как он покувыркался у любовницы  :unsure:

0

405

У Топо аппетит похоже ничем не испортить, мать его ругает, он сидит плачет и все равно трескает макароны  :rofl:
Вот сюрприз будет для Пипо, если  Марта и правда выйдет замуж за Ильдемаро  :D
Интересно только как это их распишут в таком состоянии, если они вообще доползут до этой мэрии  :D

0

406

Екатерина 22 написал(а):

Хоть бы тоже любовника завела

Ну, бывают и верные жены. :D

Джули написал(а):

спать с ним в одной постели, после того, как он покувыркался у любовницы

Вот и для меня - это загадка.

Джули написал(а):

Интересно только как это их распишут в таком состоянии, если они вообще доползут до этой мэрии

Они распишутся утром, когда протрезвеют.

Екатерина 22 написал(а):

Тогда чего она на Марго взъелась,если знает,что это Марта

Потому что, как и многие другие, не понимает почему Марго стала директором магазина. Она в ближайших сериях напрямую спросит Марго, если она - любовница Пипо. Но услышав, как Марго хорошо отзывается о Хосе - Антонио, сразу поймёт, что Марго влюблена во внука, а не в деда. А потом окончательно убедится, что и Хосе - Антонио Марго далеко не безразлична. Да, и сам Хосе - Антонио в определённый момент признается Марисоль, что нашёл женщину своей жизни и что эта женщина - Марго.

0

407

Liubava написал(а):

интресная завтра серия будет  :crazy:

0

408

Джули написал(а):

он сидит плачет и все равно трескает макароны

Точно-точно :D ,но мать конечно молодец,сразу догадалась,что сынок постарался. :cool:

0

409

Марго пришла домой, а там ее стервятники поджидают :D Компания тунеядцев была в полном составе и все в ожидании вкусного ужина (ну мы то знаем, что это будет как всегда блюдо от шеф-повара "яичница с макаронами" :D ), который конечно же приготовит Марго. Уборщице надо что-то со своим обеденным столом делать, даже не облокотиться, сразу ходуном ходит :D Мужики в сериале как на подбор хлюпики, этот как его, не помню имени, короче платонический возлюбленный Тамары вместо того чтобы слезы лить при расставании, надо было брать Тамару в охапку и делать ноги, а там уж и новую жизнь начинать. Нет сидит дома и корит себя за свою нерешительность :mad:

Отредактировано Morgana (27.11.2009 00:09)

0

410

Liubava написал(а):

Да, и сам Хосе - Антонио в определённый момент признается Марисоль, что нашёл женщину своей жизни и что эта женщина - Марго

Ну слава Богу :D А то уж Марго кругом виноватая. Дочка её хорошо ей сказала,что мол занимайся своими делами :mad: .А сами сидят, не работают,спиногрызы. :mad:

Liubava написал(а):

Это сразу понятно,что будущего у них нет.Элдемаро жалко конечно,он ведь любит.А Марта от  отчаяния...

0

411

Тамара конечно молодец, далеко убежала  :D
Муженек в первую очередь как раз у мамочки и будет ее искать  ^^

0

412

Екатерина 22 написал(а):

Это сразу понятно,что будущего у них нет

К сожалению, это так. Марта любит Пипо, а бедняга Илдемаро будет только страдать.

Екатерина 22 написал(а):

Дочка её хорошо ей сказала,что мол занимайся своими делами

Только вот Эстефания не даст ей заниматься своим делом, то есть своим "Muchachito". :D
В одной из серий есть момент когда Марго заходит в кабинет Хосе - Антонио, а он лежит на столе с Эстефанией и целуется.:D То есть, Эстефания на него набросилась и в тот момент вошла Марго. Так Марго от ревности в ярость пришла, даже бедной Нанси досталось. Нанси спрашивает : "Что-то случилось, сеньора Марго?", а она : "Поэтому здесь дела так плохи, потому что никто не работает! Хосе - Антонио в своём кабинете чуть ли не женится на Эстефании в этот момент." :rofl:

Отредактировано Liubava (27.11.2009 00:49)

0

413

Liubava написал(а):

а бедняга Илдемаро будет только страдать

Вот и я про это,значит и Марисоль и Илдемаро останутся у "разбитого корыта"в итоге,а ведь они положительные герои,жалко их. :dontknow:

0

414

Екатерина 22 написал(а):

Марисоль и Илдемаро останутся у "разбитого корыта"в итоге

Марисоль не будет считать, что осталась у "разбитого корыта", она найдёт своё счастья в одиночестве и не будет держать зла на Пипо с Мартой.

0

415

Liubava написал(а):

Ну, бывают и верные жены

Liubava написал(а):

Марисоль не будет считать, что осталась у "разбитого корыта", она найдёт своё счастья в одиночестве

ну вот какой тогда смысл в ее верности  :dontknow:
жить с мужем и знать, что он любит другую. Лично мне кажется, что это просто себя не уважать.
как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна? :dontknow:

0

416

Джули написал(а):

ну вот какой тогда смысл в ее верности

Может она слишком порядочная, чтобы изменить. Кто знает...
Если следовать этой логике, то и Марго давно должна была изменить Хусто, но видимо, тоже слишком порядочная для этого.

Джули написал(а):

как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна?

Тоже самое спросила у неё и Иссора в последней серии. Марисоль ответила, что нашла своё счастье в своей семье : сыне, внуке, в их семьях. И что совершенно не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой.

0

417

Джули написал(а):

как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна?

Вот это и страшно.Все будут любить и Пипо и внук,а она одна :dontknow: Хорошая ведь,справедливая,умная,а Пипо получается по сути не такой уж и положительный персонаж,раз так с ней поступает.Самое главное, было бы за что,а то просто так :dontknow:

0

418

Liubava написал(а):

И что совершенно не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой

Раз это её выбор,тогда нечего сказать на это.

0

419

Екатерина 22 написал(а):

Хорошая ведь,справедливая,умная

По мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале. Она всегда всё замечает первой и дает дельные советы внуку.

Екатерина 22 написал(а):

Самое главное, было бы за что,а то просто так

А в жизни всегда так...

0

420

Liubava написал(а):

Может она слишком порядочная, чтобы изменить. Кто знает...

если она порядочная, чтоб завести мужчину для души и тела, а не спать рядом с мужем-бревном, то тогда проще всего развестись.
любой женщине нужна любовь, внимание и секс.
А глядя на пару Марисоль-Пипо я не вижу ничего, только совместное проживание.

Liubava написал(а):

Если следовать этой логике, то и Марго давно должна была изменить Хусто,

Марго не знает точно изменяет ей Хусто или нет, только недавно стала что то подозревать.
А Марисоль давно знает, что у Пипо есть любовница и естественно он к ней не в карты ходит играть.
Я могла бы понять Марисоль, если бы она любила Пипо, но там нет никакой любви.
Спрашивается зачем с ним жить тогда? Тем более если в конечном итоге она все равно его выгонит. Только вот годы и молодость уже не вернешь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?