www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 361 страница 380 из 709

361

Jutta написал(а):

Так она в итоге изменится?

Частично. Дети станут на ее сторону в конце, Хусто получит хорошую взбучку от них.  :D

Екатерина 22 написал(а):

Когда её сын назвал дурочкой,то это вообще караул

Я вообще оболдела от такого отношения...наверное, Хустито бабушка воспитывала, раз он такого же мнения о Марго, как и Клеменсия. Имя у матери Марго - ирония еще та. Зовут Клеменсия, а она такая дрянная. :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

.Если бы Пипо не появился с предложением об ужине.

Хосе - Антонио не позволяет себе плохо обращаться с Марго, он - один из немногих, кто к ней относится хорошо. Даже слишком, что и злит Эстефанию. :D

0

362

Когда Марго спросила Хусто, что он собирается с ней развестить, тот даже растерялся  :D  Это уж точно не входит в его планы.

0

363

Джули написал(а):

Это уж точно не входит в его планы.

Но скоро начнет входит в планы Марго. :D

Джули написал(а):

тот даже растерялся

И растеряется ещё больше, когда Марго уйдёт от него. :D Хотя, лучше бы она его выгнала из дома)))

0

364

А Тамара останется со своим сумасшедшим муженьком или уйдет к мужу Росалии? ведь тот очень вовремя вдовцом останется.

0

365

Тамара будет с Винчо )) По крайней мере, в последней серии она придет к нему домой вместе с матерью и дочерью, типа в гости ))) С вином и все такое, как полагается :)

Liubava
А что в конце случится с Эстефанией? Ее все-таки посадят? ))

0

366

Fernanda написал(а):

Liubava
А что в конце случится с Эстефанией? Ее все-таки посадят? ))

Нет, не посадят её. Последнее что показывают - это то, что Эстефания за границу собирается уехать.

0

367

Liubava написал(а):

Эстефания за границу собирается уехать.

А ребятёнок от Топо как же?

0

368

Екатерина 22 написал(а):

А ребятёнок от Топо как же?

Вроде ничего об этом не сказано...я уже не помню такие детали, надо будет пересмотреть последнюю серию.

0

369

http://i005.radikal.ru/0911/b8/687a15dd3c79.jpghttp://i049.radikal.ru/0911/e9/1c088238089b.jpg
http://i049.radikal.ru/0911/1b/1fe2e281de0f.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0911/0f/694fffdb43d3.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0911/e7/bb33019f7f62.jpg

0

370

Топо в трусах просто ужасен,дряблый весь,жир  колыхается.Пупс какой -то :insane:

0

371

Екатерина 22 написал(а):

дряблый весь,жир  колыхается.

куклами особо мышцы не накачаешь  :D
его бы вагоны разгружать, меньше времени и сил осталось бы на беготню по чужим кроватям  :D

+1

372

Джули написал(а):

его бы вагоны разгружать, меньше времени и сил осталось бы на беготню по чужим кроватям

Точно! :D Я вспомнила момент, когда Топо к Эстефании стал подкатывать, а Милагрос умоляла сестру не отбивать у нее  жениха. Эстефания тогда еще притворялась беременной от Хосе - Антонио, а Пото догадался, что она врет. Эстефания говорит Милагрос : "Ты сейчас пойдешь и убедишь своего женишка, что я беременна, чтобы он не распускал сплетни по Кайману.", а Милагрос ей отвечает : ""Я готова хоть весь магазин убедить в твоей беременности, только не отнимай у меня моего Пото. Хочешь я скажу, что ты беременна тройней?" :rofl: :rofl:

0

373

Опять Тамара мямлит про какие то права  :angry:  Ну сколько трястись можно, эх жалко не на меня он нарвался, я бы его, как тузик грелку  :D

0

374

Джули написал(а):

Опять Тамара мямлит про какие то права

Меня это тоже раздражает! Зачем так трястись, если можно пойти и заявить на тирана - мужа и дело с концом? :sceptic:  Она это сделает, но только под конец сериала.

Джули написал(а):

эх жалко не на меня он нарвался, я бы его, как тузик грелку

:rofl: :D

0

375

Liubava написал(а):

Она это сделает, но только под конец сериала.

вот мне ее уже даже не жалко, сама виновата, что допускает такое отношение к себе  :mad:

0

376

Джули написал(а):

сама виновата, что допускает такое отношение к себе

Согласна! Она, видимо, из тех кто думает : "Бьет, значит любит." :D

0

377

Джули написал(а):

сама виновата, что допускает такое отношение к себе

Он теперь понял,что Тамара интересуется законами,дома устроит ей,излупит наверное.Она действовать начнёт думаю только после того,как уже реальная угроза жизни будет. :mad: А так терпеть будет :mad:

Марго и Эстефания схлестнулись,мужики сидят, глазами хлопают :D Мальчишечка вообще в прострации,ничего не слышит и не видит :D Прикольно и смешно :crazy:

0

378

А я вообще этот сериал смотрю-пол серии в неделю. Это очередной бред от Моники Монтесинос. Как и все остальное что она пишет. :canthearyou:

+1

379

Сегодня серия интересная была. Марго проболталась на собрании, что она тоже теперь акционер.
Все конечно рты раскрыли от удивления. Хусто устроил скандал, я думала у него усы отклеятся, так он пыхтел  :D

0

380

Liubava написал(а):

Зачем так трястись, если можно пойти и заявить на тирана - мужа и дело с концом?

Может она боится, что в момент очередного припадка он подкараулит ее в темном переулке и укакошит? Хотя мне кажется он бы до такого не дошел, а там кто знает...

Джули написал(а):

куклами особо мышцы не накачаешь

Жжешь :D Ему надо сестричек обеих почаще носить на руках, глядишь и накачает :D
Меня прикольнуло как напарник Пипо грузанул всю семейку про акции, биржи :rofl: Странно, что они во всем этом ничего не смыслят, Марисоль в открытую зевала :rofl:

Джули написал(а):

Сегодня серия интересная была. Марго проболталась на собрании, что она тоже теперь акционер.
Все конечно рты раскрыли от удивления. Хусто устроил скандал, я думала у него усы отклеятся, так он пыхтел

Ну я так и думала, что Марго проболтается у нее в этом плане словесное недержание, пойду качать. Юля, спасибо за серии :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?