www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 301 страница 320 из 709

301

Екатерина 22 написал(а):

Вот это да

Но в конце все узнается и Хосе - Антонио бросит Эстефанию и сделает Марго предложение, она, конечно, согласится. Она же обожает своего "Muchachito". :love: Но до этого с ума сойти можно от ожидания! Я думала свихнусь, когда ждала между ними первого поцелуя...аж 71 серию!! Каждый раз казалось, что вот - вот и поцелуются, но все заканчивалось ссорами и ревностью)))

Екатерина 22 написал(а):

Он уже вообще её за пустое место считает,думает она никому не нужна уже

Вот за это она от него и уйдет, по сути. Эленита, Изорита, внебрачная дочь - капля, которая переволнила стакан. Она скажет Хусто : "Я ушла от тебя, потому что ты - идиот." :D :D

0

302

Ого почитала темку..ну дела...я последнюю серию на ютубе глянула вроде как тоже немного поняла...вроде там беременная эта дочку родит и с Топо стояла вместе...

ну и событий там произойдёт то а Росалию жаль конечно....по другому не могли от неё избавится так убить решили чтобы мужинёк к Тамаре смог уйти...

Раздражает жутко поведение Марго или скорее игра актрисы..даже не знаю как выразиться...или это роль у неё такая прописана или нами обожаемая МИМи так играет просто...дёрганье головой, тормознутость и выпячивание губёшек особенно когда говорит "мучачиитоо"...
хвостик этот вечный на голове...

и писклявый голос Эстефании тоже режет уши....не представлюя как бы я в оригинале смотрела бы

Liubava Вам не режет слух Эстефания?

ну раз такие события грядут в сериале то смотреть продолжать пожалуй можно...и я поймала себя на мысли что даже не хочу чтобы мучачито и Марго целовались...жалко парня как она своими губищами присосётся

0

303

Buanita написал(а):

жалко парня как она своими губищами присосётся

:rofl:

0

304

Liubava написал(а):

А Даниэла так и будет беременна до конца сериала, а её Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка, благодаря которому она и женит на себе Хосе - Антонио.

Ого как! А Даниэла с кем останется? с Диего? или  Диего будет с кайманчиком (девчонка переодетая крокодилом) ?
А что-ть известно насчёт сына Марисоль и Пипо? ведь намекалось, что тело так и не нашли, а значит он может быть жив.....

0

305

Buanita написал(а):

Раздражает жутко поведение Марго

Они там все нервные,Исора дёргается,Эстефания чешется,всем надо к невропатологу :D

Buanita написал(а):

жалко парня как она своими губищами присосётся

:D  :cool:

0

306

Buanita написал(а):

Liubava Вам не режет слух Эстефания?

Если честно, то очень!! :D Она меня вообще раздражает.

Jutta написал(а):

А Даниэла с кем останется? с Диего? или  Диего будет с кайманчиком (девчонка переодетая крокодилом) ? А что-ть известно насчёт сына Марисоль и Пипо? ведь намекалось, что тело так и не нашли, а значит он может быть жив.....

Диего останется с Эсперансой (Кайманчиком). Даниэла останется с Топо и дочерью Росалией. Топо хоть немного ответственен станет))) Сын Марисоль и Пипо и правда жив, появится в серии 95 что-ли...останется с Араселис в конце.

Buanita написал(а):

хвостик этот вечный на голове...

Она в середине сериала изменит прическу и будет с распущенными волосами ходить.

Buanita написал(а):

не хочу чтобы мучачито и Марго целовались...жалко парня как она своими губищами присосётся

Да там будут наивные поцелуи такие. "Muchachito" слишком трепетно относиться к Марго, чтобы "лезать" её как Эстефанию. :rofl: :D

+1

307

Liubava написал(а):

Сын Марисоль и Пипо и правда жив

Я так и думала.

Liubava написал(а):

останется с Араселис в конце.

Прикольно. Араселис заглядывается на Хоакина, в которого влюблена Хосефина, а полюбит  Хосе Крисостомо, бывшего мужа Хосефины

0

308

LUZ написал(а):

Араселис заглядывается на Хоакина, в которого влюблена Хосефина, а полюбит  Хосе Крисостомо, бывшего мужа Хосефины

У Араселис будет роман с Хоакином. Эта Хосефина вообще умора, бегает за Хоакином как собаченка, а он считает её "патетичной вдовушкой". :D Я долго смеялась, когда Хосефина набросилась на него с поцелуем, а он думал про себя, что Пипо умрет от злости когда узнает о их отношениях. :rofl:

0

309

я тоже так и думала что Хосе Кристоссимо жив и выплывет где нить...

неужели Марго сменит причёску

уборщица меня тоже раздражает, непонятный персонаж, и парик к чему не понять...наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

0

310

Buanita написал(а):

наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

А может она перед съемками облысела :D И пришлось использовать парик :D Ты еще смотришь "Amor comprado"?

0

311

Buanita написал(а):

уборщица меня тоже раздражает, непонятный персонаж, и парик к чему не понять...наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

:rofl:
А мне она кажется забавной очень))

Buanita написал(а):

неужели Марго сменит причёску

Да! Первый раз это можно будет увидеть в 73 серии, когда Хосе - Антонио её в ресторан пригласит. Он её там вечность ждать будет пока она придет))) :D

0

312

Liubava написал(а):

вечность ждать будет пока она придет

Это точно,пока она все столбы не посшибает и не упадёт раз двадцать :D

0

313

Buanita написал(а):

Хосе Кристоссимо жив и выплывет где нить...

Это сразу было ясно,что он жив.Марисоль слишком сильно в это верит.

0

314

Екатерина 22 написал(а):

Это точно,пока она все столбы не посшибает и не упадёт раз двадцать

Не поэтому... :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

Марисоль слишком сильно в это верит.

Материнское сердце не ошибается)))

0

315

Liubava написал(а):

Не поэтому...

Надеюсь :D

0

316

Liubava написал(а):

останется с Араселис в конце.

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ, предыдущая уборщица была получше. Я совершенно не могу ее представить с кавалером в конце.

0

317

lapsinja написал(а):

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ, предыдущая уборщица была получше.

А она что до этого уже играла уборщицу %-)  :rofl: Да уж тотальная непруха у актрисы :D

0

318

Morgana написал(а):

А она что до этого уже играла уборщицу

Да, в сериале "Guerra de Mujeres".

lapsinja написал(а):

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ

Согласна! Мне она вообше больше всего понравилась в сериале "El Pais de las Mujeres".

0

319

Liubava написал(а):

а её Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка

Туши свет сливай бензин %-) Наш пострел везде поспел :D Эстефания ведь Топо за человека не считает, по пьяни что ли с ним переспит, с горя, когда ее "кучи-кучи" бросит :D

Liubava написал(а):

Я думала свихнусь, когда ждала между ними первого поцелуя...аж 71 серию!!

Для сериала такой длительности первый поцелуй в 70-ых сериях - это просто мрак, они б еще перед гран финалем этот поцелуй сделали %-)

Buanita написал(а):

и писклявый голос Эстефании тоже режет уши....не представлюя как бы я в оригинале смотрела бы

Я когда смотрела "Amor comprado", делала потише когда героиня де Соусы появлялась, мои колонки и те вешались от ее скрипуче-писклявого голоса :canthearyou: А когда она возмущалась и кричала, мне казалось, что сейчас она вот-вот осипнет. А в этом сериале она как будто специально делает свой голос еще более противным.

Liubava написал(а):

Диего останется с Эсперансой (Кайманчиком).

Мне так Эсперанса нравится, такая девчушка прикольная и наконец-то мы увидели ее без костюма Каймансито, но конечно надо же ей было так лохануться и потащиться на крышу %-)

Liubava написал(а):

Она в середине сериала изменит прическу и будет с распущенными волосами ходить.

Наверное как в заставке будет выглядеть.

Liubava написал(а):

Да там будут наивные поцелуи такие.

Глянула ради интереса и правда наивняк, можно детям не боясь показывать :D

Отредактировано Morgana (15.11.2009 06:19)

0

320

http://i075.radikal.ru/0911/0f/15568335766e.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0911/62/d42cc011e009.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?