www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Старые бразильские сериалы, которых мы не видели

Старые бразильские сериалы, которых мы не видели

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Хотелось бы увидеть сериал Заза,с Фернандой Монтенегро,Летисией Спиллер,Марселло Новаесом  д.р. Там любовный треугольник между Летисией,Марселло и Жулией Леммертиц.

0

42

"Просто Мария, "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза"

0

43

а мне было б интересно посотреть первую версию Женщин из песка,по-моему год 1973

+1

44

Девочки хочу посмотреть сериал Хищник, с Эдсоном селлулари кто нибудь видел? поделитесь, я начинала смотреть с бабушкой серий 4 посмотрела и показ прервали по каким-то причинам
вот кадр с сериала о чем сюжет уже не помню
http://uploads.ru/i/1/p/x/1pxwS.jpg
поделитесь мож кто знает

+1

45

А я бы хотела посмотреть Esplendor с Летисией Спиллер, Мурило Бенисио, Кассией Кисс, Флориану Пейшоту, Кристин Фернандес. Очень удачный актерский состав у сериала.

Отредактировано Poison (28.06.2012 00:24)

0

46

В сериалографии Рубенса де Фалко есть сериал "Наследница" по моему 70-х годов там еще Сюзанна Виейра играет оказывается. Никто не смотрел?

0

47

Ricky написал(а):

сериал "Наследница" по моему 70-х годов

название уж очень знакомое,скорее всего читало инфу о нем.  :rolleyes: будем искать

0

48

Ricky
не смогла найти новеллу Fera ferida, к сожалению. только отрывки небольшие  :dontknow:

0

49

sencova-blondi написал(а):

Просто Мария, "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза"

это что за сериалы такие?  :D это не Бразилия точно. какая-нибудь Аргентина скорее всего :dontcare:

0

50

Пока не добралась до "Улыбки ящерицы", но очень хочется.

0

51

Ilusão написал(а):

какая-нибудь Аргентина скорее всего

это какая-нибудь старая Мексика есличо ^^

0

52

"Два лица".. у нас так и не показали :dontcare:

0

53

Кто всё ещё хочет увидеть сериал "Два лица"???

0

54

Тоже очень хочу посмотреть Два лица,уже проголосовала.
И еще Власть Желания,на русском к сожалению нет,остается надеяться что на каком-нибудь канале его все же повторят.

Отредактировано asya (05.02.2014 22:02)

0

55

Хорошо,что ещё остались люди,которые не забыли про Два лица))Я очень-очень хочу увидеть!!Такой интересный сюжет и актёрский состав просто супер...столько звёзд в одном сериале я вообще не помню,чтобы было где-либо)

+1

56

Подскажите,пожайлуста,где можно посмотреть сериал " Сеньорита " ( 1986) ? :flag:

0

57

Лилианко написал(а):

Подскажите,пожайлуста,где можно посмотреть сериал " Сеньорита " ( 1986) ? :flag:

К сожалению, целиком на русском нигде. Есть только небольшая нарезка на рутрекере. Сериал полностью не сохранился. А жаль... один из любимейших был :disappointed: ...

0

58

Даа,раньше думала ,что в инете есть всё...но отнюдь..
Хорошо.А что бы мне посоветовали посмотреть с Рубенсом ди Фалко? Когда он еще был молодым :blush:
Изауру не предлагать....... с неё всё началось..... :crazy:

Отредактировано Лилианко (27.07.2014 22:28)

0

59

sinyorita написал(а):

Есть только небольшая нарезка на рутрекере

как жаль...

0

60

Ricky написал(а):

Девочки хочу посмотреть сериал Хищник, с Эдсоном селлулари кто нибудь видел? поделитесь, я начинала смотреть с бабушкой серий 4 посмотрела и показ прервали по каким-то причинам
вот кадр с сериала о чем сюжет уже не помню

поделитесь мож кто знает

Это бразильский сериал за 1993год?!Материал везде есть а на счет перевода...не знаю!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Старые бразильские сериалы, которых мы не видели