www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2009

Сообщений 281 страница 296 из 296

281

Джули написал(а):

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан

Уже не знают куда пихнуть этого Билана :D  Если в 2006 году его участие было уместно, в 2008 терпимо, то третий раз это уже явный перебор :insane:

0

282

Вальчик написал(а):

Уже не знают куда пихнуть этого Билана   Если в 2006 году его участие было уместно, в 2008 терпимо, то третий раз это уже явный перебор

точно, можно было бы еще спихнуть его участие в третий раз на то, что он стремится к первому месту, но теперь, мотивы его участия мне не понятны :dontknow: по- моему его и так в Европе пропиарили, как могли

0

283

Ураганчик написал(а):

по- моему его и так в Европе пропиарили, как могли

Ну так заново надо пиарить, а то подзабылся уже наш биланчик  :D Он щас имидж сменил, надо же покрасоваться, мож какое-нить шоу устроит с перьями и блестками.

0

284

Breeze написал(а):

Ну так заново надо пиарить, а то подзабылся уже наш биланчик   Он щас имидж сменил, надо же покрасоваться, мож какое-нить шоу устроит с перьями и блестками.

второго нашествия Билана Европа может не выдержать :D

0

285

Ураганчик написал(а):

второго нашествия Билана Европа может не выдержать

Третьего :D

0

286

Вальчик написал(а):

Третьего

ну ведь после победы он поехал с выступлениями по Европе - тогда второго, а если все считать, то тогда третьего

0

287

Вообще надо в правилах прописать, что не допускается повторное участие артистов в качестве представителя. В качестве подтанцовки - пожалуйста  :D Реально задолбали уже одни и те же лица. Пусть сами выбирут какого-нибудь исполнителя безо всяких ТВ отборов. А то школьники опять проголсуют за какого-нибудь Билана или скулящую Максим, или кто там у нас щас популярен  :x

0

288

Breeze написал(а):

Вообще надо в правилах прописать, что не допускается повторное участие артистов в качестве представителя. В качестве подтанцовки - пожалуйста   Реально задолбали уже одни и те же лица. Пусть сами выбирут какого-нибудь исполнителя безо всяких ТВ отборов. А то школьники опять проголсуют за какого-нибудь Билана или скулящую Максим, или кто там у нас щас популярен

ага, только надо их не допускать до участия в отборочном туре. А то будет как у нас - выбрал какой-то совет, неизвестного участника и отправляют. А как он поет никто не знает. Пусть уж лучше ужесточают правила отборочных туров внутри страны

0

289

Ураганчик написал(а):

Пусть уж лучше ужесточают правила отборочных туров внутри страны

Если в Европе запретят, тогда участие в региональных отборах само собой отпадет. Не только Россия любит по 100 раз засылать одно и то же. А толку от этих ужесточенных правил ноль :dontknow: У нас в стране всё продается и всё покупается. Хоть видеть не будем этот цирк. А то на прошлом отборе я ржала, то Семенович, то Алекса, в общем полный набор был.  :D

0

290

Breeze написал(а):

Если в Европе запретят, тогда участие в региональных отборах само собой отпадет. Не только Россия любит по 100 раз засылать одно и то же. А толку от этих ужесточенных правил ноль  У нас в стране всё продается и всё покупается. Хоть видеть не будем этот цирк. А то на прошлом отборе я ржала, то Семенович, то Алекса, в общем полный набор был.

я имею введу именно Россию и другие страны постсоветского пространства. То, что запад не сильно блещит множеством участников - давно известно, ведь даже Кьяра поехала третий раз( у них на Мальте и так мало жителей)

0

291

Ураганчик написал(а):

я имею введу именно Россию и другие страны постсоветского пространства. То, что запад не сильно блещит множеством участников - давно известно, ведь даже Кьяра поехала третий раз( у них на Мальте и так мало жителей)

За Кьяру хоть стыдно не было, она как всегда спела на уровне. А биланское почти облизывание сцены и "томное" подёргивание бровями я не переживу!  :insane:

0

292

Юлечка написал(а):

За Кьяру хоть стыдно не было, она как всегда спела на уровне. А биланское почти облизывание сцены и "томное" подёргивание бровями я не переживу!

Юль, да половина зрителей Евровидения не переживет :D (и я в том числе :x )

0

293

Джули написал(а):

"Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - поведала Яна Рудковская.

Они что смеются над всеми нами? Не позорились бы хоть! От Билана итак уже остались одни рожки и ножки, зазвездился парень в конец! Из нашей страны реально некого посылать, нормальных талатливых ребят не показывают, а остальные купили себе и рейтинги и голос на компе подправили. :angry:

0

294

Sylenda написал(а):

От Билана итак уже остались одни рожки и ножки, зазвездился парень в конец! Из нашей страны реально некого посылать, нормальных талатливых ребят не показывают, а остальные купили себе и рейтинги и голос на компе подправили.

Ха, а у нас реально все коронами облака задевают. На понтах, а на деле ничего из себя не представляют. Помню, какая-то наша ведущая рассказывала, когда присутствовала на одной вечеринке с зарубежными звездами, что у тех всё гораздо проще, не ставят простой народ ниже себя, с удовольствием с тобой пообщаются. А мимо наших звездуль попробуй пройди, так тебя смеряют взглядом с ног до головы, типа, ты кто такой и звать тебя никак.

0

295

Breeze
Полностью поддерживаю, эх плюсики закончились! :disappointed:  Но все же я всегда смотрю Евровидение, потому что каждый раз открываю для себя хоть одного, два молодых талантливых исполнителей. В прошлом году для меня такими стали Urban Symphony из Эстонии.  :)

0

296

Мне Рыбак нравится

0