www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 61 страница 80 из 711

61

Пожалуйста  :flag: Альбом уже так скоро выходит. Хотелось бы его послушать.

0

62

Александр Рыбак: "Это просто "Сказка"

- Александр, да вы плачете!

- Да, слез было немножко. Сейчас постараюсь сказать что-нибудь остроумное. Знаете, артист, даже плача, должен сохранять спокойствие. Он же профессионал. И когда шло голосование, я очень надеялся, что мне придется петь мою песню снова, а значит, плакать никак нельзя.

- Когда мы с вами беседовали до финала, вы сказали, что не очень обеспокоены тем, победите или нет.

- Это правда, я так думал. Но сейчас думаю уже по-другому. Знаете, побеждать очень приятно!

- Ваша песня проста. Как считаете, на "Евровидении" не могут победить певцы, исполняющие сложные вещи, вроде баллад, которые пели Патрисия Каас или Джейд?

- Мне кажется, лучшие песни должны быть именно простыми. Их легко запомнить, напеть. Такая форма складывалась на "Евровидении" в течение десятилетий. А как певец, считаю, я не был самым сильным. Гораздо сильнее певица из Исландии. А у Украины, может, самая сильная песня на конкурсе.

0

63

Скандал с Рыбаком

Вокруг песни победителя “Евровидения 2009″ Александра Рыбака “Fairytale” развернулся неожиданный скандал: турецкий певец обвиняет рыбака в плагиате!

По сообщениям сайта “Vesti.Az” со ссылкой на турецкое издание “Milliyet”, в середине мая на прилавках магазинов страны появился альбом “Ben bugün” местного певца Ялына. И фанаты этого исполнителя были смущены тем, что четвертая песня в сборнике оказалось очень похожей на хит победителя “Евровидения”.

Отметим, что до финала музыкального конкурса композиция Александра Рыбака несколько месяцев крутилась на различных телеканалах. В свою очередь, турок Ялын отверг возможные обвинения в плагиате, заявив, что написал песню полтора года назад и уже тогда рассказал о ней в интервью. Специалисты указали, что схожим элементом в двух мелодиях является только звучание скрипки, однако использование одинаковых инструментов не может служить основанием для обвинений в плагиате.

0

64

Кировчанин пообщался с Александром Рыбаком

Фотограф Владимир Широков случайно встретил будущего победителя «Евровидения»
Победу норвежцу белорусского происхождения, красавчику Александра Рыбака на «Евровидении» предсказывали многие. И вот итог - рекордные 387 баллов у Саши. Он стал национальным героем в своей стране.

За пару дней до начала песенного конкурса с будущим победителем случайно встретился и наш земляк, известный фотограф Владимир Широков.

- Случайно наткнувшись 3 месяца назад на его песню «Сказка», я всем, рассылая, говорил, что вот этот парень победит. Так и вышло! - пишет Владимир в своем блоге. - Все-таки талант - вещь интернациональная! В день открытия Евродома (за 2 дня до официального открытия Евровидения) мы , изрядно отметив день рождения одной нашей подруги, стояли на входе в здание Манежа где сделали этот классный Евродом), как вдруг увидели хрупкую фигуру Александра Рыбака. Мы, конечно же его окликнули, замахали руками, стали радостно подпрыгивать. И он неожиданно подошел и ПОЖАЛ КАЖДОМУ РУКУ!!! Перед тем как он сел в машину, мы успели ему крикнуть, что он лучший. Надеюсь, наши восторги добавили уверенности в выступлениях и радости пребывания в Москве и, в общем, помогли его победе!

0

65

Ещё вот это видео нравится  ^^

+2

66

0

67

~eiforia~ написал(а):

Ещё вот это видео нравится

Классное. Такой простой, кушает и разговаривает  ^^

0

68

0

69

+1

70

~eiforia~ написал(а):

Ещё вот это видео нравится

Заводная песенка. Так и хочется пуститься в пляс с его танцорами  :whistle:

0

71

Александр просто прелесть :love: Юлечка спасибо тебе за эту темку :flag: Поставила бы + в каждом посте только их не хватит :) Здесь можно послушать, или скачать интервью Александра на радио 9 мая http://www.echo.msk.ru/programs/poputchiki/590366-echo/

+3

72

http://s45.radikal.ru/i109/0905/63/add810907dc4.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0905/49/ad776c985b5at.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0905/20/a0b4d72bffb7t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0905/23/ac920f7e286bt.jpg

+1

73

В стране фьордов Александр Рыбак оказался в пятилетнем возрасте – родителям-музыкантам в смутные времена распада СССР предложили хорошую работу и они сменили Минск на пригород Осло – Нессоден. Сказать, что Александр Рыбак популярен в Норвегии – значит просто промолчать – после конкурса  а-ля «Фабрика звезд» в его поддержку пришло 700 тыс. смс –  и это  в 4,5-миллионной Норвегии! Кроме победы в конкурсах, Александр Рыбак успел получить диплом консерватории в Осло, посотрудничать с группой  A-ha, сыграть в  спектакле и мюзикле.

– Александр, как готовишься к «Евровидению»?

– Много пою, играю – количество репетиций сильно выросло. Но основной упор делаю на русский язык – пытаюсь разговаривать, работаю над ошибками. Понимаю, что в Москве придется все время общаться на русском.

– Слышала, что твоя конкурсная песня «Fairytale» («Сказка») – продолжение  романтической истории...

– Несколько лет назад я был влюблен в девушку и не забыл о тех чувствах. Но пою я больше о сказочной любви, чем о любовной сказке. А сама песня родилась прошлым летом на каникулах. Эээ, как называется место, где коровы и лошади?

– Деревня, ферма, дача?

– Да, наверное, у меня был тур по деревням – я ходил от дома к дому и спрашивал, могут ли люди меня пустить переночевать. А в благодарность я сыграю для них концерт на скрипке. За какой-то деревней я нашел очень красивую гору, взобрался на нее и наиграл мелодию, которая звучала у меня в голове. Позже пришли стихи...

– Помнишь свою первую песню?

– Колыбельная «Спустилась сон-трава», которую написал папа. Мама говорит, что в детстве я очень неплохо пел «Купалинку» и любил песняровскую «Косил Ясь конюшину». Серьезно я занялся пением в  17 лет, чтобы нравиться девушкам, как вы понимаете.

–  В Москве тебя очень часто сравнивают с Димой Биланом – и скрипка в твоем номере присутствует, да и внешне вы похожи...

– Мне очень приятно быть похожим на победителя «Евровидения» – он выиграл заслуженно и очень уверенно. И когда Билан на сцене, видно, как он старается выдать максимум.

– Слышал об украинских певицах – Светлане Лободе и Анастасии Приходько, которые будут представлять Украину и Россию соответственно?

– Я помню песню вашей Лободы – мы прослушивали песни всех участников «Евровидения» дома у норвежского ведущего. И, честное слово, песня Светланы – лучшая.

– Правда, или так заигрываешь с украинской прессой?

– Правда-правда.  Но мы слушали только песню, а ведь на сцене у Светланы будет целое действо –  и колесо под куполом, и воздушные акробаты. 

– Кто твои основные конкуренты?

– Об Украине я уже сказал. Мне очень нравится испанская певица Сорайя Арнелас и  представительница России Анастасия Приходько. Кстати, Анастасия тоже похожа на Билана –  у них много общего, в том числе и одинаковое выражение лица. Я вообще считаю, что в этом году мы все будем наблюдать за женской версией «Евровидения»: не помню, когда было столько сильных и голосистых певиц в одном конкурсе – возьмите хоть вашу дебютантку Приходько, хоть легендарную Каас.

– Мировые букмекеры уверены в твоей победе на «Евровидении»...

– Это очень приятно, привет букмекерам. Но это аванс, вот люди в Норвегии очень надеются, что я пройду в финал и получу хорошее место. Если этого не произойдет, то норвежцы очень расстроятся – и я боюсь их разочаровать гораздо больше, чем букмекеров.

–  Несколько лет назад на «Евровидении» второе место заняла российская группа «Тату». Они говорили, что им предлагали купить голосование и победить в конкурсе. Вам поступали подобные предложения?

– Пока не обращались. Мы не почувствовали, что может быть нечестная игра.

– От каких стран рассчитываешь получить 12 баллов? В промотур успел съездить?

– Скандинавы друг друга всегда поддерживают голосами и не обойдут меня вниманием. Может быть, Беларусь, если землякам понравится моя песня. А в промотур мы не ездили  –  я уверен, что 95% зрителей принимают решение, впервые видя по телевизору номер и исполнителя. Вот над картинкой и работаем  – постараемся произвести хорошее впечатление.   

– Ты  успел сыграть с солистом группы А-ha. Есть ли планы еще с кем-то спеть?

– Например, вы говорили о группе «Тату», я бы с удовольствием спел что-то с  Юлей и Леной и хочу встретиться с ними в Москве.  Мне многие нравятся, в том числе и легенда СССР  – Алла Пугачева.

– Интенсивная подготовка к конкурсу не влияет на личную жизнь? На пиво с друзьями ходишь?

– Ну, пива я вообще не пью. А на друзей, конечно, сейчас гораздо меньше времени. Но они понимают и поддерживают. Я еще и тренер по фитнесу – мне нужна разрядка после двух часов занятий скрипкой. Или вот идея организовать себе на каникулы тур по деревням – это тоже не очень распространенное занятие.

– После «Евровидения» обещан выпуск твоего первого альбома. Что  в нем будет?

– Главная песня альбома – конкурсная «Сказка», которую в Норвегии уже считают народной. Но я обещаю еще много волшебных историй. Кстати, для каждой страны набор песен будет отличаться. Например, для России и всего постсоветского пространства готовлю «Песню про медведей» из кинофильма «Кавказская пленница» – надеюсь, что композитор разрешит мне ее перепеть.

0

74

Интервью (судя по всему на норвежком). Там есть разные выступления Саши, в том числе когда он еще маленьким был  :love:

+2

75

YulianaSun
Боже, ну какой же он милашка! И полиглот ведь - сколько языков знает!  :love: Всё, я влюбилась...  :love:

0

76

~eiforia~ написал(а):

В Москве тебя очень часто сравнивают с Димой Биланом – и скрипка в твоем номере присутствует, да и внешне вы похожи...

Совершенно с этим не согласна! Саша как раз-таки тем и лучше, что не похож на всяких сладкоголосых, попсовеньких мальчиков, типа Билана или Джастина Тимберлейка. Он наделён бесконечным обаянием, чего лишены, к примеру, ранееупомянутые исполнители, а его песни наполнены искренностью и теплотой, да и совсем не хочется называть всё это "попсой", если только именно качественной поп-музыкой, в которой сочетается фолк и даже немного блюз  :yep:

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 21:34)

+1

77

~eiforia~
даже добавить нечего, отлично сказано! Билан меня бесит своим кривлянием и готовностью сутки облизывать микрофон, а Саша настолько искренний, милый, настолько от него лучится доброта и обаяние! даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться :)

+2

78

Юлечка написал(а):

Саша настолько искренний, милый, настолько от него лучится доброта и обаяние! даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться

как хорошо сказано, прям мои мысли  :flirt:

0

79

Юлечка написал(а):

даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться

И не говори, Юль! Стоит мне только посмотреть на его фото или видео, песню, в конце концов, как мгновенно настроение поднимается и хочется думать только о хорошем и приятном  :rolleyes:
С удовольствием пообщалась бы с ним вживую. Насколько я поняла, он довольно прост в общении. Да что уж тут говорить благодаря ему у меня создался образ идеального парня (исходя из моих предпочтений) Может, говорю о нём, как глупая, восторженная девчонка, но он действительно меня покорил  :flirt:

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 21:44)

+1

80

~eiforia~
Кристин, жалко у меня плюсики закончились... я полностью разделяю твоё мнение! Просто на эстраде давно не было таких светлых, несущих радость и позитив, людей, без пафоса, гламурного образа и т.д., и т.п., от которых уже просто воротит. Больше бы таких как Сашка, мир стал бы лучше!

0