www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 281 страница 300 из 711

281

Победитель Евровидения Александр Рыбак займется поиском талантов в Минске

Александр Рыбак, победитель "Евровидения-2009", выберет новые голоса Белоруссии: белорус по происхождению 23-летний Александр 31 мая станет членом жюри телепроекта "Новые голоса Белоруссии", сообщает belarustoday.ru.

Он будет не только оценивать полуфиналистов проекта, но и сам выйдет на сцену и исполнит в сопровождении Президентского оркестра Белоруссии сделавшую его известным "Fairytale" и белорусскую "Купалінку".

Именитые члены жюри Людмила Гурченко, Николай Гнатюк, Дмитрий Колдун также выйдут на сцену вместе с конкурсантами.

0

282

Моя маленькая дочка меня уже замучила с этой песенкой . :D Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё :D

+1

283

Ангел написал(а):

Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё

Хочу сказать, что у твоей дочурки хороший вкус  ^^

0

284

http://s39.radikal.ru/i084/0905/76/aa8ae940db5at.jpg

+2

285

:love:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

286

http://taini-zvezd.ru/

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

287

Ангел написал(а):

Моя маленькая дочка меня уже замучила с этой песенкой .  Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё

Твоя дочь - настоящий музыкальный эксперт  :cool:

0

288

С Киркоровым у них похоже любовь, вон как обнимаются  :D

0

289

~eiforia~ написал(а):

Хочу сказать, что у твоей дочурки хороший вкус

Есть в кого!!!!!!!! :D

Breeze написал(а):

Твоя дочь - настоящий музыкальный эксперт

ООООООООО.............Ещё тот эксперт!!!!!!!!!! :music:

0

290

Намечается дуэт Рыбака и Билана

Случится это на церемонии вручения премий "Муз-ТВ", которая пройдет 5 июня. 

В тусовке также поговаривают, что в настоящее время Александр и Дима находятся в процессе обсуждения совместной песни, которую им предстоит исполнить.

В шоу-бизнесовой тусовке ходят упорные слухи, будто победителю нынешнего "Евровидения" Александру Рыбаку настолько понравился предыдущий победитель этого же конкурса Дима Билан, что он изъявил желание спеть с ним дуэтом.

0

291

Судя по по подобным статьям, Сашка только и делает щас, что думает о дуэте с Биланом  :rofl: Подумаешь там, альбом подождет, главное с Биланом спеть  :D

0

292

Райдер 23-летнего Александра Рыбака, который сегодня прилетает на родину по приглашению канала ОНТ после 17-летнего отсутствия, достаточно скромен.

Несмотря на громкий титул, Александр не требует в гримерку черную икру и виски многолетней выдержки. Только самое необходимое.

- Перед выступлением в меню Александра не должно быть молочных продуктов. Потому что они не лучшим образом влияют на голос. Еще одно пожелание - в гримерке должны быть энергетически подпитывающие вещи, такие как виноград, шоколад, - рассказала «Комсомолке» исполнительный продюсер телеканала ОНТ Анжелина Микульская.

Никаких «Лимузинов» и «Мерседесов» Александр не заказал. Передвигаться по Минску будет вместе со своей командой. Организаторы подготовили для этого комфортабельный транспорт. -

- Пожеланий, чтобы ему лицо обдувало слева – нет, - улыбаясь, пояснила специалист.

Жить Александр Рыбак будет в пятизвездном отеле, название которого организаторы держат в строжайшем секрете.

Вместе с ним в Минск прилетает около шести человек, в том числе его мама Наталья Валентиновна Рыбак.

Напомним, в Минске Александр Рыбак пробудет всего один день, который расписан по минутам.

С самого утра он будет присутствовать на записи программ телеканала ОНТ «Контуры», «Выбор», «Наше утро». А вечером в составе жюри будет выбирать юные белорусские дарования в полуфинале конкурсного концерта телеканала ОНТ «Новые голоса Беларуси», который пройдет во Дворце республики.

Кстати, возможно, в Минске Александра Рыбака с победой на «Евровидении» поздравит лично Александр Лукашенко. Батька тоже будет на концерте, на котором выберут новые голоса Беларуси.

+1

293

«Славянский базар в Витебске» должен открыть Александр Рыбак

Ожидается, что в концерте открытия XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» примет участие победитель нынешнего «Евровидения» Александр Рыбак, об этом сообщает официальный сайт фестиваля.

Кроме новой звезды, только взошедшей на небосклоне поп-музыки, витебских зрителей ожидают встречи со звездами старыми, знакомыми, иногда уже заходящими. 9 июля, за день до официального открытия «Славянского базара», на сцену Летнего амфитеатра взойдет Тото Кутуньо. Сцена ему уже знакома — ветеран итальянской эстрады побывал в Витебске в 2007 году. Тогда один из ценителей сольного пения взобрался на сцену с предложением «махнуться не глядя» часами на память, и маэстро пришлось выкручиваться, чтобы не менять свой «Ролекс» на «Луч».

Также ожидается популярная в Германии певица Сара Коннор, диск с лучшими хитами которой в этом году разошелся 10-миллионным тиражом, и прекрасная бельгийка Лара Фабиан, которая обладает певческим диапазоном в четыре с лишним октавы. Не забыта и российская эстрада. В этом году возобновляются ночные концерты. Дирекция фестиваля обещает сольные выступления Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Софии Ротару, Бориса Моисеева и его шоу-балета. Валерий Леонтьев, который дал самый первый концерт в фестивальном Витебске 18 июля 1992 года, собирается отметить свой юбилей на нынешнем «Славянском базаре».

+1

294

Breeze написал(а):

а можно чтобы Билан во время исполнения своей партии онемел?  :flirt:

0

295

Билан только весь дуэт испортит своими спущенными штанами  :x

+1

296

Breeze написал(а):

Билан только весь дуэт испортит своими спущенными штанами

И не говори, наверняка Билан забудет что он в дуэте поет и будет перетягивать одеяло на себя - скакать, кривляться и ползать по сцене :D , короче делать все, чтобы публика смотрела на него, а не на Сашку.

0

297

YulianaSun
Последняя твоя обойка просто класс  :love:

+1

298

Breeze написал(а):

вон как обнимаются

К нему кто не подойдёт, все лезут обниматься да целоваться  :D
Жаль, мне такая возможность в близжайшем будущем не представится  :rolleyes:

0

299

Breeze написал(а):

С Киркоровым у них похоже любовь,

Breeze написал(а):

По-моему, Сашка ещё пока не догадался о том, что из себя представляют практически все "звёзды" российского шоу-бизнеса, вот и думает, что все кругом такие добренькие и хорошие   ^^

0

300

Как Саша реагировал на всё происходящее на Евро 2009

Отредактировано ~eiforia~ (29.05.2009 18:51)

0