www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

shoy написал(а):

Бел, по большому счету, все равно

Не думала, что она еще может меня удивить, но удивила своим каменным лицом, когда все вокруг страдали и плакали, переживали инвалидность Лу, а Изи ноль эмоций. Это было красноречивее любых слов.
Вообще мне нравится, как в сериале показана реакция людей на произошедшее, у каждого своя.
Жаль Элену, при всей моей антипатии не могу не жалеть, очень неудачно сложились обстоятельства, она вышла крайняя, а ведь людям сейчас надо спереть вину на кого-то. Муженек винит за то, что она поспособствовала поездке Лу. Тереза винит за пощечину, за то, что Лу не пустили в машину, а отправили на автобусе. Маркус идиот! Ну вот как можно было сказать, что ребенок не вовремя и от него можно избавиться, раз уж Элена такое уже делала?!! Ах, Элена... Видок побитый, сама она еле живая... Да блин всех жалко, ужасная трагедия, всех понять можно  :'(
Рената так переживала, что прибежала в больницу среди ночи, чтобы навестить подругу. Плакать хотелось, когда она сказала, что готова даже смириться, если Мигель уйдет к Лу) Хороший человечек)

+1

962

Pilar
Ого! Ты смотришь быстро, как метеорит! :cool:

0

963

Ноля написал(а):

Ты смотришь быстро, как метеорит!

Ну да, я многое мотаю, точнее все с Джованной Антонелли, люблю ее, но роль скучная, а появляется она часто.

0

964

Ноля написал(а):

Бел в конце сира говорила Лу, что любит ее, я ей верю

мне сложно сказать что-то определенное по поводу Бел и Лусианы
мне кажется, сестры могут любить друг друга, если они подруги
если у них есть что-то общее, какое-то духовное родство
или это может быть не дружба, а что-то сродни родительским отношениям, когда брат или сестра старше, солиднее
то есть по сути принимает активное участие в воспитании младших
вот...
а в случае Лу и Бел я не вижу связи :dontknow:
им неплохо друг с другом, им неплохо друг без друга
понятно что есть какие-то чувства, но я не думаю что все здесь однозначно
может, любит
Бел неплохая от природы, мне так кажется

+2

965

Pilar написал(а):

Лу еще разочаровала и тем, как она себя вела в путешествии: даже не вспоминала о женихе, отрывалась с другими парнями, потеряла голову, никаких рамок, а ведь раньше кичилась своей верностью(

А мне понравилось, что она так наслаждается свободой, жизнью, чувствовала себя счастливой, хотелось эстремальных приключений, путешествия!!!

shoy написал(а):

мне сложно сказать что-то определенное по поводу Бел и Лусианы

да, именно так я вижу, как ты написала!

0

966

Мне сейчас вспомнился момент, когда Мишель зашел к Жоржику в комнату и увидел фотографию Лу. С какой любовью, с какой нежностью он глядел на эту фотографию  :love: ! По ходу дела, Мигель очень любит Лу, но не станет отбивать ее у брата.
Ну и маман у близнецов! Она чуть ли не открыто просит Жоржи бросить Лу из-за ее состояния. Вообще это понять можно, мать хочет для сына лучшего, семьи, детей, карьеры. Но просто можно же поделикатнее...

+1

967

Ноля написал(а):

эстремальных приключений

на здоровье
а чего приставать к другим парням при любимом женихе? :dontknow:
Лу поступала не слишком красиво
в остальном Лу в Петре была потрясающей :love:
и сама она вспоминала Петру без тяжелой грусти даже после аварии 8-)

Отредактировано shoy (22.02.2014 21:57)

0

968

shoy написал(а):

а чего приставать к другим парням при любимом женихе? :dontknow:

Я могу понять, что Лу нужны приключения, отрыв, и если ей так необходима эта свобода, то незачем и в брак вступать. Ну или хотя бы не кричать во все горло о своей верности и порядочности. Это же непорядочно, что за всю поезду она только единожды почувствовала, как ей не хватает Жоржика - только на пути домой. Хотя, может, она даже не по нему скучала, а по дому в принципе.

shoy написал(а):

и сама она вспоминала Петру без тяжелой грусти даже после аварии

Какие красивые у нее потом были сны, когда она уже лежала в больнице и видела себя в Петре, а там роскошные пейзажи, ветер, песок - свобода и возможность делать все что угодно) Как насмешка, ведь сейчас Лу даже пальцем пошевелить не может(

+1

969

Pilar написал(а):

Я могу понять, что Лу нужны приключения, отрыв, и если ей так необходима эта свобода, то незачем и в брак вступать. Ну или хотя бы не кричать во все горло о своей верности и порядочности. Это же непорядочно, что за всю поезду она только единожды почувствовала, как ей не хватает Жоржика - только на пути домой. Хотя, может, она даже не по нему скучала, а по дому в принципе.

shoy написал(а):

а чего приставать к другим парням при любимом женихе?

да, но я сама забывала, что у нее есть жених, до судьбоносной поездки она все время одна, с женихом очень редко встречалась, она ни с кем не встречалась, только ныла от скуки. А жених никуда ее не возил, при чем других девушек возил куда-то, а ее нет, как она сама говорила, он на две минуты приходил к Лу, он практически на работе "женат", на фига ему нужна она, если любил ее, то по-своему. А тут... Петра! Пустыня, красота, успех (на показе), мечта, свобода, море впечатлений и два красавцев-авантюристов, у которых была страсть к путешествиям, это было в их крови! я тоже забыла бы о доме! Но Лусианка конечно легкомысленно вела себя с незнакомцами, но в ней просто пробуждение отдаться диким путешествиям. Вот не зря же Лу с Бруно похожи в этом! :rolleyes:

Pilar написал(а):

Какие красивые у нее потом были сны, когда она уже лежала в больнице и видела себя в Петре, а там роскошные пейзажи, ветер, песок

да, это что-то особенное! :rolleyes:

Отредактировано Ноля (23.02.2014 14:20)

0

970

Ноля написал(а):

да, но я сама забывала, что у нее есть жених, до судьбоносной поездки она все время одна, с женихом очень редко встречалась

Как мне кажется, их отношения ее устраивали, реальные разногласия пошли тогда, когда Жоржи предложили ехать в Канаду, а Лу не захотела ехать с ним. А так все же нормально было, казалось, огромная, сильная любовь, например, когда Лу уезжала, то сказала Жоржи, что они обязательно найдут решение и поженятся, иначе и быть не может. Мне тогда стало за них очень радостно! Но Лу отправилась в Петру, там про Жоржи совсем забыла, тогда как он тосковал по ней и даже решил забить ради карьеры Лу на Канаду. Чтобы Жоржи на такое решился - это супершаг! К тому же, необязательно путешествовать только со своим парнем, можно это делать с семьей и с подругами, даже одой или по работе... это не повод для расставания, отношения на другом держатся. Здорово, что Лу почувствовала свободу. Но мне вот интересно, если бы не несчастный случай, по возвращении она осталась бы с Жоржи или нет? Вполне возможно, что нет.
Но Жоржи тоже не на высоте. Маман промывает ему мозги с одной стороны, будущая теща - с другой. У меня такое ощущение, что он уже сомневается насчет будущего с Лу, сейчас он с ней потому, что не хочет поступать, как подонок. Хочется верить, что не бросит, он ведь не такой.

+1

971

Pilar написал(а):

Вот так бы и стукнула, честное слово!

Её будут стукать, но эффекта от этого особо не будет, скорее наоборот!! :nope:

Pilar написал(а):

Лу по натуре добрая, просто иногда закусит удила, скажет, не подумав, а потом сожалеет.

Вот такая ситуация в итоге и выльется в историю!! :'(

Pilar написал(а):

Хочется верить, что эффект бумеранга сработает, и Белла останется одна со своей желчью.

Не надо тешить такие надежды!! ^^

Pilar написал(а):

Что за комплекс Матери Терезы?

Потому что она обещала матери Терезе, что позаботится о её доченьке!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

даже не вспоминала о женихе, отрывалась с другими парнями, потеряла голову, никаких рамок, а ведь раньше кичилась своей верностью(

Это наверное папашкины гены взыграли!! :D

Pilar написал(а):

Блин, сила слова…

Тогда и Элена должна была умереть со слов Лу!! :dontknow:

shoy написал(а):

и вообще, есть герои, которых почему-то сложно полюбить
Элена, как показывает практика, из этого числа героинь :dontknow:

Ясно, просто нелюбовь с первого взгляда!! Ладно, больше лезть не буду!! :P

shoy написал(а):

я тебя умоляю :crazyfun: когда это я не любила молодняк? :D

Я не говорю, что ты не любишь молодняк!! Просто Карлос всегда делал акцент на Элен примерно за............, а тут мулатка, да ещё девчонка!! :unsure:

Pilar написал(а):

Что ж тогда так сильно обижает, по самому больному  :( ?

Зато потом и прощения просит, в отличии от отношения с другими!! :)

Pilar написал(а):

переживали инвалидность Лу, а Изи ноль эмоций. Это было красноречивее любых слов.

Изабел там первая не будет жалеть Лу и это не совсем плохо!! :glasses:

Pilar написал(а):

Маркус идиот! Ну вот как можно было сказать, что ребенок не вовремя и от него можно избавиться, раз уж Элена такое уже делала?!!

Слова Маркуса тоже будут иметь силу!!

Pilar написал(а):

Плакать хотелось, когда она сказала, что готова даже смириться, если Мигель уйдет к Лу) Хороший человечек)

Тоже люблю этот момент, он показывает всю душу Ренаты!! :surprise:

Pilar написал(а):

Хочется верить, что не бросит, он ведь не такой.

Нет, он не такой, он ещё долго будет мучить всех и себя!! :disappointed:

+1

972

natadovalle написал(а):

Её будут стукать, но эффекта от этого особо не будет, скорее наоборот!!

Как можно воздействовать на человека, которому плевать на несчастье сестры? Вот, например, Лу парализована, а Изи уже утащила в свою комнату ее танцевальный станок. Фактически списала сестру со счетов и как бы хочет забрать все, что ей принадлежало.

natadovalle написал(а):

Вот такая ситуация в итоге и выльется в историю!!

Ну или же Элене стоило перестать приставать со своими нотациями и требованиями к Лу, не играть с огнем, тогда и скандала не было бы. На эту ситуацию можно взглянуть с разных т.з., но так и не разобраться, кто крайний. Судьба распорядилась.

natadovalle написал(а):

Не надо тешить такие надежды!!

Можно уже сейчас поставить на ней крест?

natadovalle написал(а):

отому что она обещала матери Терезе, что позаботится о её доченьке!!

Жжешь  :D .
Как сказала Тереза, она рассчитывала, что Элене хватит мудрости и выдержки не поддаваться на провокации Лу. Выходит, даже у совершенной Элены есть предел.

natadovalle написал(а):

Тогда и Элена должна была умереть со слов Лу!!

Ну, на Элене все произошедшее тоже нехило отразится. Необязательно слово в буквальном своем смысле обретет силу. Но негатив сам по себе передается и получателю и тому, кто желает плохого. Здесь явно было акцент на том, что слово Элены возымело силу.

natadovalle написал(а):

Изабел там первая не будет жалеть Лу и это не совсем плохо!!

Я согласна, что здесь не жалость нужна, а подбадривания, жесткость, сила, чтобы помочь выздороветь. Но Изи жестока не с этой целью.

natadovalle написал(а):

Слова Маркуса тоже будут иметь силу!!

Т.е. Элена потеряет ребенка???

natadovalle написал(а):

Тоже люблю этот момент, он показывает всю душу Ренаты!!

Я сначала не думала, какая она хорошая. На самом деле, Рената очень добрая и впечатлительная. Когда маман Мигеля сказала, что Рената не годится в жены врачу, она сразу намотала на ус, приготовила ему ужин, создала спокойную атмосферу в доме, приоделась более женственно... Да, не все получается, до сих пор не ест и лжет об этом, но старание - это немаловажно.

+1

973

natadovalle написал(а):

Я не говорю, что ты не любишь молодняк!! Просто Карлос всегда делал акцент на Элен примерно за............, а тут мулатка, да ещё девчонка!!

вот дело совершенно не в том что она мулатка :dontknow:
мне даже мыслей таких странных никогда не приходило в голову :hobo:
и не в том что моложе

natadovalle написал(а):

Ясно, просто нелюбовь с первого взгляда!!

не, не так
нелюбовь со временем, вдумчивая такая нелюбовь :D
я вообще нетрадиционным образом смотрела ПЖ
Ир, а она что тебе правда так нравится :unsure:  или ты за справедливость? :question:

natadovalle написал(а):

Просто Карлос всегда делал акцент на Элен примерно за............

в свое время меня это отпугивало :crazyfun:
я раньше думала да что ж пенсов-то столько в глав ролях в этой Бразилии :crazyfun:
сейчас возраст не имеет для меня особого значения
имеет значениеи другое

Pilar написал(а):

Хороший человечек)

и актриса обаятельная, и роль прикольная

Отредактировано shoy (23.02.2014 19:31)

+1

974

shoy написал(а):

Мне визуально актриса не нравится, признаться честно, но ее героиня меня удивила, не думала, что она окажется такой хорошей. А с Изи наоборот, она оказалась дрянью, актриса молодец, здорово перевоплощается, в сериале Изысканная гравюра ее Патрисия просто прелесть!

0

975

Посмотрела еще одну серию, в основном здесь отжигала Бела, вновь всем хамила, даже хуже прежнего. Устроила скандал в больнице, во всеуслышание обозвала Ренату алкоголичкой без шансов на будущее, поставила крест на ее отношениях с Мигелем. Меня убивает, как она все это объясняет: якобы все вокруг лицемеры и разучились говорить правду. На мой взгляд, нельзя лезть во все на свете и тем более нельзя говорить все, что думаешь, всем, кому хочешь. В чужую жизнь лезут только те, у кого своей нет.
Потом еще Терезе нашла на ее компе видео с поздравлением Лу, ну и понеслось. Насмешило высказывание Белы о том, что якобы ей и Мие досталось гораздо меньше родительской любви, чем Лу. Нет, она в этом права. Но это не оправдание такой жестокости, ведь Мия выросла доброй и здравомыслящей девушкой, она не хамка и на маму руку не поднимает, как Бела. Правильно Тереза ее отлупила ремнем, но зря она этого раньше не делала, в детстве, пока характер Белы не сформировался.
До слез тронуло, как Лу попросила папу погладить ее по лицу, чтобы хоть что-то почувствовать. Трудно представить, как вот так лежать изо дня в день, смотреть в потолок, все время сонливость из-за лекарств и нет возможности даже голову повернуть... Вообще Лу держится молодцом, бодрится, даже шутит, хотя иногда срывается, но это понятно.

+1

976

Pilar написал(а):

Вообще Лу держится молодцом, бодрится, даже шутит

Да, Лусианка просто поражает!

shoy написал(а):

правда, страшненькая! Не понравилось, что Рената в начале сира выбросила в мусор витамины и направление к врачу... .

Pilar написал(а):

Ну да, я многое мотаю, точнее все с Джованной Антонелли, люблю ее, но роль скучная, а появляется она часто.

я тоже люблю Джованну Антонелли, но здесь она актриса средненькая. В конце сира одна сцена с Дорой очень понравилась! :cool:  Вообще-то много лишнего даже в международной версии - я о линии Густаво-Бетина-Малу-Карлос! %-)

В нац.версии много Сандры-Элены, Бетины-Терезы, много больницы и тренажерного зала (даже Тереза там занималась, правда, у нее потом все тело болело), но я смотрела серии Петры - папа близнецов ложился в больницу, но это несущественное, как и многие сцены. Показ в Петре повырезали и получилось не то, я не почувствовала успеха! А вот посмотрела нац.версию - там, действительно, успех и впечатляющее! :cool:  Но также меня так впечатлила сцена, как Мигел, хирург, делает операцию, это жуткая профессия, пилит череп!

Спойлер! 

Свернутый текст

Как МНОГО медового месяца Элены и Маркуса, аж три серии! %-)  А у Лу и Мигела всего два эпизодика медового месяца!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вся романтика Элены и Маркуса вообще НОЛЬ эмоций! И неинтересна, ведь через короткое время расстаются, хотя пейзажи Парижа очень красивы в композиции с Э и М. Нет, надо было наоборот сократить мед.месяц Э и М до парочки эпизодов, а Лу с Мигелем показать целиком!
Тащусь вот от этих фоток Лу и Мигела:

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/pFPJf.jpg
http://s9.uploads.ru/3ANdi.jpg

Отредактировано Ноля (24.02.2014 16:14)

+1

977

Ноля написал(а):

Да, Лусианка просто поражает!

Поэтому очень радостно, что она достаточно быстра смогла начать шевелить рукой, даже больше чем шевелить! Во какая быстрая положительная динамика  :cool:

Ноля написал(а):

я тоже люблю Джованну Антонелли, но здесь она актриса средненькая.

Здесь даже талантом блистать не надо, роль скучненькая, ничего особо не происходит с героиней  :dontknow:

0

978

Pilar написал(а):

Судьба распорядилась.

Крайняя-судьба!! ^^

Pilar написал(а):

Фактически списала сестру со счетов и как бы хочет забрать все, что ей принадлежало.

Берёт реванш, но этим и подталкивает в какой-то мере Лу к борьбе!! :glasses:

Pilar написал(а):

Можно уже сейчас поставить на ней крест?

Она особо не изменится к концу, кроме парочки эпизодов!!

Pilar написал(а):

Выходит, даже у совершенной Элены есть предел.

Здесь показаны обычные люди, с обычными чувствами, впрочем как и во всех сериалах Карлуса!! ;)

Pilar написал(а):

Т.е. Элена потеряет ребенка???

Это спойлер, но раз ты спросила, то да, потеряет!! :(

Pilar написал(а):

Да, не все получается, до сих пор не ест и лжет об этом, но старание - это немаловажно.

Она будет стараться и будет тот, кто будет помогать ей в этом!! :)

shoy написал(а):

Ир, а она что тебе правда так нравится :unsure:  или ты за справедливость? :question:

Она мне нравится, да!! :yep:  Я уже объясняла свою позицию и почему Элена такая!! :dontknow:

shoy написал(а):

я раньше думала да что ж пенсов-то столько в глав ролях в этой Бразилии :crazyfun:
сейчас возраст не имеет для меня особого значения

А мне нравится наблюдать за парами, которые постарше, ну или если кто-то постарше!! :P
Молодёжь в большинстве своём понятна, а у зрелого возраста, считаю, больше пикантности и привилегий!! :blush:

Pilar написал(а):

Устроила скандал в больнице, во всеуслышание обозвала Ренату алкоголичкой без шансов на будущее,

Это когда потом Рената ей холодный душ из шланга устроила?? :crazyfun:

Pilar написал(а):

ведь Мия выросла доброй и здравомыслящей девушкой, она не хамка и на маму руку не поднимает, как Бела.

Мия, как ни крути, приёмный ребёнок и она своё место с детства знала, а Бел родная и с её характером ей во много раз обиднее!! :rolleyes:

Ноля написал(а):

Но также меня так впечатлила сцена, как Мигел, хирург, делает операцию, это жуткая профессия, пилит череп!

Ну, он же нейрохирург!! Слава Богу, ты в морги не спускалась, вот там действительно жуткая профессия!! :D

Свернутый текст
Ноля написал(а):

Как МНОГО медового месяца Элены и Маркуса, аж три серии! %-)

Это наверное хотели убедить зрителей, что у них точно любовь!! :playful:

0

979

natadovalle написал(а):

Молодёжь в большинстве своём понятна, а у зрелого возраста, считаю, больше пикантности и привилегий!!

можбыть  ^^
некоторая молодежь действительно часто слишком понятна ^^

Отредактировано shoy (24.02.2014 17:31)

+1

980

natadovalle написал(а):

но этим и подталкивает в какой-то мере Лу к борьбе!!

Если б это было ее целью, я бы шляпу сняла  :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Это спойлер, но раз ты спросила, то да, потеряет!!

Я прочитала твой комментарий, что слова Маркуса возымеют силу и все поняла, грустно(

natadovalle написал(а):

Это когда потом Рената ей холодный душ из шланга устроила??

Либо я еще не дошла до этого момента, либо это одна из вырезанных сцен  :dontknow:

natadovalle написал(а):

Мия, как ни крути, приёмный ребёнок и она своё место с детства знала, а Бел родная и с её характером ей во много раз обиднее!

Это именно Бела делает большую разницу между родным ребенком и приемным, это в ее голове все так, что ей должно доставаться больше, чем Мие. А вот про Мию я даже не заметила, чтобы она вела себя скромно именно потому, что неродная. Просто она такая хорошая, вот и все.

+1