www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

маргаритка написал(а):

В принципе даже Майер не раздражает тут

а я о чем столько времени толковала?

маргаритка написал(а):

хотя и не цепляют они меня с Эленой

да и не должны особо, там просто авария Лусианы с их браком несколько повязана

маргаритка написал(а):

вроде обычно близнецы вместе как то стараются держатся, поддерживать друг друга

нет
смотря какие близнецы: им может быть пофиг друг на друга, может быть болезненная связь, может быть постоянное соперничество и вражда, а эти просто какие-то очень разные

маргаритка написал(а):

Лу: Да, но я подумала как классно седня Жоржи целуется

:crazyfun:

Ритуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то)))))))))

0

562

shoy написал(а):

нет
смотря какие близнецы: им может быть пофиг друг на друга, может быть болезненная связь, может быть постоянное соперничество и вражда, а эти просто какие-то очень разные

да не в принципе понимаю Жоржи, Мигел скажем так хулиганстый, а он серьезный и не знаю мож подсознательно думает, что из за Мигела его точно таким же могут посчитать, плюс еще чисто ревность к родителям, те Мигела помоему чуть больше любят и его это бесит, плюс еще Лу не нравится, что он не мечтатель, поэтому так быстро видимо "поверил" в то, что она ему с Мигелем могла изменить.

shoy написал(а):

Ритуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то)))))))))

Ленуська тож начала пока на 2 серии, я 5 глянула))))
а вас товарищ жду в Подии :playful:

shoy написал(а):

а я о чем столько времени толковала?

ты знаешь мне Майер понраивлся лишь в одном сериале, вернее его роль необычный был в "Земле любви, земле надежды" сыграл фашиста и мужа Присцилы Фантин (Мария). А тут ну красиво поухаживал за Эленой не спорю, но обычный бабник))

Отредактировано маргаритка (07.08.2012 19:50)

+1

563

маргаритка написал(а):

а вас товарищ жду в Подии

я ж страсть смотрю :dontknow:

маргаритка написал(а):

но обычный бабник)

он действительно бесстыжий дядька

Свернутый текст

Элена останется с Бруно

Свернутый текст

а он вроде как в конце с женой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  бедная Тереза

0

564

shoy написал(а):

я ж страсть смотрю

лан, надеюсь потом врнеешься)

shoy написал(а):

а он вроде как в конце с женой   бедная Тереза

блин Тереза его обратно примет?????? мне ее даже жалко заранее, могла бы себе и получше найти.

0

565

маргаритка написал(а):

могла бы себе и получше найти

нашла и отшила в самом конце :canthearyou:

0

566

Reddlli написал(а):

Элена, на мой взгляд, немного скучноватая

ну да, скучноватая
не нравится мне эта героиня :nope:
дело ясное-понятное, самая никакая из Элен  "Mais no eu"(cas.&planeta) Карлоса
Нет той мудрости и проницательности,характерной для ее предшественниц
пресная у нее история, вроде жизнь трудная, но на фоне Лу, Ренаты, Доры и, прежде всего Терезы, как-то так...

кроме того, нехорошо она себя вела в некоторых моментах :nope:

+1

567

shoy написал(а):

Нет той мудрости и проницательности,характерной для ее предшественниц

в этом плане да, слишком заметно, по сравнению с предыдущими Карлосовскими Эленами,хотя Араужо вроде бы и старается играть, но для этой роли она еще недоросла, может поменяю конечно еще мнение, но сомневаюсь.
Мне Рената кстати интересна, она одна будет конце или пару себе найдет? У Лу история поинтересней для меня покрайней мере, и из того что я видела, она начнет понимать то, что может раньше не ценила или мало ценила, изменится в лучшую сторону.

Reddlli написал(а):

Лу и Мигел - любимые герои.

из за них собственно и начала смотреть) думала мотать буду, но пока сам сериал интересен, посмотрю как дальше будет)

0

568

маргаритка написал(а):

пару себе найдет

у нее тоже будет красивая история :mybb:

маргаритка написал(а):

она начнет понимать то, что может раньше не ценила или мало ценила, изменится в лучшую сторону.

да

маргаритка написал(а):

У Лу история поинтересней

так думает абсолютное большинство :flag:

0

569

shoy написал(а):

так думает абсолютное большинство

Мануэлю Карлосу надо было другой расклад сделать, взять не Араужевскую историю главной, а Лу сделать Эленой, мне так кажется.
Элена с характером да, но пока себя особо не проявляет.

Отредактировано маргаритка (08.08.2012 21:16)

0

570

маргаритка написал(а):

Элена с характером да, но пока себя особо не проявляет

как это не проявляет :dontknow: поставила же она в день свадьбы Терезу на место :cool: Молодец, нечего сказать...Тереза ведь всего лишь несчастная женщина, которая всю жизнь терпела этого козла, а она ей: теперь я в белом, теперь я хозяйка дома :canthearyou: Дура. Была бы она такая же смелая, когда ее убалтывали на аборт :mybb: Характер она проявляет там, где этого особо не требуется :dontknow: А где бы следовало...Зеро.
Лу вся переломанная лежит, а она блин думает о том как ее Маркос будет ругать и что ее семейная жизнь порушится :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Ничего серьезного, видите ли...Да пока был хоть один шанс на миллион, надо было вытаскивать девчонку:  надо было бежать, рассказывать все семье как есть и пусть бы принимали решение :dontknow: Идиотина. Я редко так говорю и не дай бог вообще кому-нибудь оказаться на месте Элены, но раз уж так, надо просто забить на себя и дыру вертеть на месте, а потом уже - гори все синим пламенем.

Отредактировано shoy (08.08.2012 21:38)

+1

571

shoy написал(а):

как это не проявляет  поставила же она в день свадьбы Терезу на место  Молодец, нечего сказать...Тереза ведь всего лишь несчастная женщина, которая всю жизнь терпела этого козла, а она ей: теперь я в белом, теперь я хозяйка дома  Дура. Была бы она такая же смелая, когда ее убалтывали на аборт  Характер она проявляет там, где этого особо не требуется  А где бы следовало...Зеро.

а это ты имеешь в виду момент из воспоминаний? ну так тогда у нее карьера была впереди, девчонка совсем вот и уболтали, а она мозгами не особо думала...Насчет Терезы мне не сильно понравился этот момент вовремя свадьбы, ради приличия все же могла и поскромнее себя вести,но понравилось что когда Лу закатила истерику, увидев их с Маркосом целующихся, она не дала ему время, плюнула и продолжила отношения.Хотя Тереза тож жгет я понимаю конечно 30 лет вместе или сколько там, но Маркос же не ее собственность, что значит у тебя больше прав на него, тож блин.

+1

572

маргаритка написал(а):

Хотя Тереза тож жгет я понимаю конечно 30 лет вместе или сколько там, но Маркос же не ее собственность, что значит у тебя больше прав на него, тож блин.

Она на него молодость угробила, ей очень обидно.
Я понимаю, что ее никто не заставлял с ним жить, но она его просто любила :dontknow: По-настоящему. Мы все знаем как правильно, но очень редко так можем.
Элена очень скоро сама окажется в шкуре Терезы.

маргаритка написал(а):

но понравилось что когда Лу закатила истерику, увидев их с Маркосом целующихся, она не дала ему время, плюнула и продолжила отношения

А Элене вообще пофиг на всех, кроме ее семейства и близких друзей. По большому-то счету. ИМХО.

маргаритка написал(а):

а это ты имеешь в виду момент из воспоминаний? ну так тогда у нее карьера была впереди, девчонка совсем вот и уболтали, а она мозгами не особо думала...

дело не в этом, а в том что с тех пор, на мой взгляд, не так уж она и поумнела

маргаритка написал(а):

а Лу сделать Эленой

Лу у Мануки играет роль избалованной девочки, которую жизнь за это наказала...
В Во имя любви - Эдуарда, в СУ - Камилла, здесь - Лусиана.
Хотя они никого не убили и даже не ограбили, а просто вредничали :dontknow:

0

573

shoy написал(а):

А Элене вообще пофиг на всех, кроме ее семейства и близких друзей. По большому-то счету. ИМХО.

Оль что даже к концу не поумнеет?

shoy написал(а):

В Во имя любви - Эдуарда, в СУ - Камилла, здесь - Лусиана.

терпеть не могла в СУ Камиллу до сих пор злюсь на Карлоса, что он ей Эду подарил.

shoy написал(а):

Лу у Мануки играет роль избалованной девочки, которую жизнь за это наказала...

просто Элены у него сегда мудрые, опытные, тогда не знаю не надо было вставлять в сериал Лу с ее историей, а то слишком большой контраст между ними с Эленой и не в пользу Элены получается, Лу выигрывает в плане мудрости.

0

574

Жоржи все пытается перетянуть Лу на свою сторону, при этом ессно от своего шанса он не хочет отказыватся или найти какой то компромисс.
Кстати понраивлась героиня Джованны Антонелли, терзают смутные сомнения что отцом малышки может оказатся Маркос, хотя мож я и ошибаюсь. Рафаэла ваще лапуля, умный ребенок ^^

0

575

маргаритка написал(а):

Кстати понраивлась героиня Джованны Антонелли, терзают смутные сомнения что отцом малышки может оказатся Маркос, хотя мож я и ошибаюсь

ее будущего брата, хотя в конце выяснится что отец не он :nope:

маргаритка написал(а):

Рафаэла ваще лапуля, умный ребенок

многие тащатся от этой девчонки :crazyfun:

0

576

Маркос обычная кобелина, уже вовсю с Дорой изменяет Элене, на кой спрашивается женится было, если Элена его даже не просила об этом.Захотелось видимо модель еще одну в женах заиметь.
Элена даже особо и не знаю чего про нее говорить, ощущение что стоит на одном месте, требует от Лу то, что в принципе сама когда то делала, Лу порой и то умнее.
Кстати нравится мне Бруно))) Ласерду ваще лю, с возрастом он тока лучше стал))) а в этой шляпе смахивал на Индиану Джонса :D
Ренату жалко, радует, что Мигел ее поддерживает.

Отредактировано маргаритка (18.08.2012 20:02)

+2

577

Лу попала в аварию :'( Элена поражает меня прикольнуло как она Осмару выдала, если никто не сообщит Маркосу с Тересой, то тогда я им позвоню, интресно, а кто ж это им должен сообщить...
И совершенно неуместные обвинения Элена прдъявляла в последнем разговоре насчет того, что видите ли Элену Лу унижила, в каком хотелось бы уточнить месте Лу себя очень даже адекватно по отношению к ней вела.А если ей не понравилось, что она не слушала ее, то Лу вроде не маленькая и сама знала когда и что делать.

Отредактировано маргаритка (19.08.2012 21:02)

+2

578

Лу меня восхищает очень хорошо держится, и что больше поразило, как она отнеслась к беременности Элены, сказала Маркосу, что не хочет, чтобы они с ней были всю жизнь врагами, что хочет, чтобы отец был счастлив.
Элена ведет себя как подросток сдвигом не вижу, сбежала беременая из дома и смысл, другая на ее месте чувствуя вину, не знаю попыталась помочь как то Лу, поддержать ее, а не сидеть и ныть.
Жоржи тож хорош, хоть бы раз в больницу просто так пришел Лу навестить, а то тока поет Тересе, что хочет быть с ней, а на деле, ждет пока придет Мигел и сообщит, что нибудь новое, помоему он до конца не осознает еще, что она может навсегда такой остаться.
Мать Жоржи и Мигела тож поражает, не я понимаю она хочет лучшей жизни для сына, но она слишком жестока и сомневаюсь если бы она также пела, не дай бог конечно, если б кто нить из ее семьи пострадал,а Жоржи надо было также срочно куда нибудь поехать.

+1

579

маргаритка написал(а):

Мать Жоржи и Мигела тож поражает, не я понимаю она хочет лучшей жизни для сына, но она слишком жестока и сомневаюсь если бы она также пела, не дай бог конечно,

У Ингрид весь сериал будет одна и таже пластинка...

0

580

маргаритка написал(а):

Жоржи тож хорош, хоть бы раз в больницу просто так пришел Лу навестить, а то тока поет Тересе, что хочет быть с ней, а на деле, ждет пока придет Мигел и сообщит, что нибудь новое, помоему он до конца не осознает еще, что она может навсегда такой остаться.

не любит он ее, хотя потом обижаться будет что Лу с Мигелом замутит

маргаритка написал(а):

Мать Жоржи и Мигела тож поражает, не я понимаю она хочет лучшей жизни для сына, но она слишком жестока и сомневаюсь если бы она также пела, не дай бог конечно, если б кто нить из ее семьи пострадал,а Жоржи надо было также срочно куда нибудь поехать.

она обоим сыновьям не даст нормально жить
Жоржи - с Лу и Арианой, Мигелу - с Лу

маргаритка написал(а):

Лу меня восхищает очень хорошо держится, и что больше поразило, как она отнеслась к беременности Элены, сказала Маркосу, что не хочет, чтобы они с ней были всю жизнь врагами, что хочет, чтобы отец был счастлив.
Элена ведет себя как подросток сдвигом не вижу, сбежала беременая из дома и смысл, другая на ее месте чувствуя вину, не знаю попыталась помочь как то Лу, поддержать ее, а не сидеть и ныть.

Лу и Тереса получились более настоящими и великодушными героинями, чем Элена
Более взрывными, конечно...Не отнять.
Все-таки Манека писал Тересу под своих предыдущих Элен :flag: ИМХО

0