www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 761 страница 780 из 949

761

veronika1710 написал(а):

Сашоко, как ты успеваеш смотреть фильм?

Мм, ко мне учителя приходят на дом и в перерывах я и успеваю=)))Но сення не сомтрела...а жаль((

0

762

Выражение лица Мануэля

увеличить

увеличить

+2

763

Nichka написал(а):

Выражение лица Мануэля

Помню эту серию, в начале ещё. Рафик обрадовался что Мариана отшила Сантьяго. Улыбка у Рафика очаровательная. :flirt:  :love:

0

764

КАк  по-настоящему зовут актрису, которая  играет Эстеллу?:)

0

765

Сашоко* написал(а):

КАк  по-настоящему зовут актрису, которая  играет Эстеллу?:)

Ксимена Mуньос/Ximena Munos.

0

766

кому нравится не только сериал, а еще и заглавная музыкальная тема...
сегодня нарезала MP3-рингтоны (автор я!)
Vuelveme a querer 1 длительность 1 минута 05 секунд
Vuelveme a querer 2 продолжительность 2 минуты 06 секунд
Vuelveme a querer 3 продолжительность 1 минута 45 секунд
Vuelveme a querer 4 продолжительность 0 минут 59 секунд
:flag:  ^^  :flirt:

тут кое что сегодня поправила -
эти реалтоны для телефонов с двумя динамиками...
Vuelveme a querer 1_1 длительность 1 минута 05 секунд
Vuelveme a querer 3_1 продолжительность 1 минута 45 секунд
Vuelveme a querer 4_1 продолжительность 0 минут 59 секунд

Отредактировано Nusya (13.09.2010 10:46)

+1

767

Ух ты!!!! Сколько меня не было!!!!! Но я смотрела все серии))))))

Я рада,что Рикардо узнал, что Марианна ему не сестра. :D  Но его мама, как-то не печётся о счастье сына. И зная, что он безумно любит Марианну заставляет его жениться на Корине. А как же счастье Рикардо???????  И вообще мне не нравиться платье Корины(То где к бюстгалтеру от купальника пришили кусок ткани), но это так к слову.

Тамара - Дура(заметьте, с большой буквы)  :mad: Когда уже у неё мозги появяться? Или хотябы гордось и самоуважение. А то Виктор и деньги заставлял её воровать, и на неё в карты играл, и подстроил, что бы Рикардо в тюрьме ранили и т.д. и т.п. А она счастлива, Видите ли они решили пожениться. Я конечно понимаю: Любовь зла...(и всё такое),  но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хочется же ей, что бы понять свою ошибку, столько всего пережить. Нет бы поверить на слово Рикардо, что Виктор - гад, жиголо, картёжник.....и т. д..
В обще нет слов :angry:

Если честно, то, когда я смотрела первые серии сериала, то мне казалось, что Хулио - отритцательный персонаж. Но позже он стал мне симпатичен, а сейчас, когда он с дочкой мучаеся мне его вообще жалко.  Но жалость жалостью, а я всё же за Рикардо и Марианну :love: !!!!!!!!!!!!

увеличить

Отредактировано Nina13 (13.09.2010 01:54)

0

768

Вот вы с первой серии ругаете Корину и обсуждаете Тамару. Я советую вам запастись терпением,  и не тратить нервы, потому что и Корина и Тамара таковыми будут на протяжении всего сериала, вплоть до последней серии. :dontcare:

0

769

Nina13 написал(а):

Тамара - Дура(заметьте, с большой буквы)   Когда уже у неё мозги появяться? Или хотябы гордось и самоуважение. А то Виктор и деньги заставлял её воровать, и на неё в карты играл, и подстроил, что бы Рикардо в тюрьме ранили и т.д. и т.п. А она счастлива, Видите ли они решили пожениться. Я конечно понимаю: Любовь зла...(и всё такое),  но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хочется же ей, что бы понять свою ошибку, столько всего пережить. Нет бы поверить на слово Рикардо, что Виктор - гад, жиголо, картёжник.....и т. д..В обще нет слов

Полностью согласна!!!!)))

Nina13 написал(а):

я всё же за Рикардо и Марианну  !!!!!!!!!!!!

Я тоже того же мнения-))

0

770

Nichka

Nichka написал(а):

Выражение лица Мануэля

вот это кадр...=)))

0

771

видела на ютубе отрывок,
где Марианав вроде как в гостинице живёт,
а потом туда Рикардо приходит
и они разговаривают у окна, а затем он так мило её обнимает)))
не расскажите, что там было??? и в какой это серии??))

0

772

may написал(а):

видела на ютубе отрывок,где Марианав вроде как в гостинице живёт,а потом туда Рикардо приходит и они разговаривают у окна, а затем он так мило её обнимает)))не расскажите, что там было??? и в какой это серии??))

это по-моему в  116-118-х сериях... они там договорятся быть вместе и полететь, но под конец передумает Мариана... из жалости... и Рикардо останется один!...

0

773

:D
На этом фото Сесиль Понса чуть не упала, когда проводилась презентация сериала

увеличить

0

774

Влюбленные, но гордые

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

775

Сегодня серия была в основном о том, как сильно Мариана любит Рикадо, но не может бросить Хулио. И то же самое, но со стороны Рикардо. :(

Но позже он стал мне симпатичен, а сейчас, когда он с дочкой мучаеся мне его вообще жалко.  Но жалость жалостью, а я всё же за Рикардо и Марианну  !!!!!!!!!!!!

Полностью согласна! 

Зоя подскажи: Роса-Мария поправится? Узнал ли Рафаэль Руби?

Отредактировано veronika1710 (13.09.2010 22:14)

0

776

veronika1710 написал(а):

Узнал ли Рафаэль Руби?

да стопудняк узнал!!Мне казалось, что он ее поймает в охапку и отнесет Хулио=))))

0

777

veronika1710 написал(а):

Зоя подскажи: Роса-Мария поправится? Узнал ли Рафаэль Руби?

Нет, он увидел что знакомое лицо, но ничего не сказал. :dontcare:
А Роса-Мария поправится да, и в последней серии даже благословит Рафика и Эстелиту в день их свадьбы. :love:

Сашоко* написал(а):

да стопудняк узнал!!Мне казалось, что он ее поймает в охапку и отнесет Хулио=))))

Я тоже этого очень хотела. 8-) Но ... сценаристы решили сделать героем Рикаро. :( 
Как вам развитие отношений Рафика и Эстелиты ? Сценаристы могли бы сделать их более насыщенными. Я так этого ждала. :flirt:

0

778

Zoya написал(а):

Как вам развитие отношений Рафика и Эстелиты ? Сценаристы могли бы сделать их более насыщенными. Я так этого ждала. :flirt:

Zoya
Тогда количество серий увеличилось бы до 200( для целого описание всего романа)

0

779

Nichka написал(а):

Тогда количество серий увеличилось бы до 200( для целого описание всего романа)

Не обязательно 200 серий. Я знаю много сериалов где второстепенные любовные линии развивали активно, почти наровне с главными. И серий там было 120-160. А тут слишком много времени уделяли главным героям. А ведь могли и другим тоже уделить внимание, как и в других сериалах, ведь могут. От этого сериал только выиграл бы. Я так считаю. 8-)

0

780

Zoya написал(а):

Не обязательно 200 серий. Я знаю много сериалов где второстепенные любовные линии развивали активно, почти наровне с главными. И серий там было 120-160. А тут слишком много времени уделяли главным героям. А ведь могли и другим тоже уделить внимание, как и в других сериалах, ведь могут. От этого сериал только выиграл бы. Я так считаю.

Полностью согласна))А пока романтических отношений между Рафиком и Эстелитой я вообще не вижу(

0