www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 441 страница 460 из 949

441

Nina13 написал(а):

у них был магазин

Это тот магазин, который Хосе хотел продать, чтоб помочь Корине с деньгами?

0

442

alexis написал(а):

Это тот магазин, который Хосе хотел продать, чтоб помочь Корине с деньгами?

да, но в конце концов деньги корине дал рикардо. значит деньги со страховки они должны были потратить на восстановление магазина. хотя магазин показывали только в первых сериях, а потом перестали.

Отредактировано Nina13 (06.08.2010 17:47)

0

443

Сашоко* написал(а):

Зоя, наверное к концу сериала я к тебе присоединюсь как фанатка  Рафика =)))

Поскорее присоединяйся. :idea:

Сашоко* написал(а):

А в каких он сериалах еще играл?))

Я видела с Ману аж 6 сериалов (включая этот) :
"Шторм"
"Вдова Бланко"
"Цыганки"
"Запретное желание"
"Апарисио"
Он в каждом сериале разный : и комический, и злодей, и романтик. Вобщем он очень талантливый. И понравился мне с первого взгляда, как только я его увидела первый раз в "Шторме", и потом сразу начала скачивать все остальные сериалы с ним (и на русском, и на украинском, и на испанском). У меня они на дисках хранятся, я переодически пересматриваю моменты с Ману. :love:

Сашоко* написал(а):

А он играл главную роль в каком-нить сериале?))

В сериале - нет. Но кроме сериалов Ману ещё снимается в фильмах, и там у него много главных ролей. :jumping:

Сашоко* написал(а):

Зой, а когда ты смотрела этот сериал?))

Этот сериал я смотрела в марте и апреле. За два месяца управилась. :)

0

444

Zoya написал(а):

и потом сразу начала скачивать все остальные сериалы с ним

А как вы вообще сериалы скачиваете?????(может не по теме, но интересно)И на каком сайте?)А можно, например, несколько серий сериала скачать одним файлом?))

0

445

Я вес поражаюсь с Самуэля..жесть!!!Урод, как над Марианной издевается...тоже мне,блин, наследством угрожал..это ж ППЦ!Нафига ей то наследство, если УЖЕ им попрекают?!...а еще я бы на месте Лилианы послала бы Марианну, когда та назвала ее душевнобольной и сумасшедшей....как  племянница может так говорить?!Меня даже немного как-то Марианна разочаровала... :rain:

0

446

Сашоко* написал(а):

А как вы вообще сериалы скачиваете?????(может не по теме, но интересно)И на каком сайте?)А можно, например, несколько серий сериала скачать одним файлом?))

На этом сайте можно скачать в разделе Скачать сериалы на русском языке. Качается по одной серии, каждая серия отдельный файл.

0

447

Не, ну а с других одним файлом??)А вы просто на диск скидываете и все?))

0

448

Сашоко* написал(а):

когда та назвала ее душевнобольной и сумасшедшей....как  племянница может так говорить?!

Лилиана заслужила :angry:  Сама первая начала. А Мариану мне все больше жалко: все ее обвиняют, но никто не говорит, за что! Это справедливо?

0

449

И еще, может и был ответ да я не видела...Карлос Торрес(Дочь садовника) не родственник Марианны Торрес?

0

450

Сашоко* написал(а):

И еще, может и был ответ да я не видела...Карлос Торрес(Дочь садовника) не родственник Марианны Торрес?

Ответ был) Они не родственники, фамилия Торрес очень распространенная)

0

451

Ну да..Был.Но я почему-то была уверена, что Лилиана залепит ей пощечину...=)))

0

452

Сашоко* написал(а):

Не, ну а с других одним файлом??)А вы просто на диск скидываете и все?))

На torente вроде можно одним файлом, но я так не умею. Я скачиваю по одной серии и скидываю на диск или флешку. 8-)

0

453

Смотрела сегодня 36 серию. Мама кормит Рафика ужином дома, после его прихода из тюрьмы.
Он поел, и спрашивает у мамы : "Ты рада что меня освободили ?", а она : "Нет... я счастлива !"
Так прикольно получилось, хорошо что она не потеряла чувство юмора. :P

0

454

alexis написал(а):

все ее обвиняют, но никто не говорит, за что!

Вот именно! Отец, который всю жизнь ее обожал, выгоняет из дома, муж говорит, что будет любить как сестру,
а еще и "тетя" Лилиана наезжает...Как такое выдержать?

0

455

Кирюша написал(а):

Как такое выдержать?

Это да..жаль ее..

Zoya написал(а):

Он поел, и спрашивает у мамы : "Ты рада что меня освободили ?", а она : "Нет... я счастлива !"
Так прикольно получилось, хорошо что она не потеряла чувство юмора.

А ты на Рафика любуешься)))А в каких фильмах он играл главную роль?))

0

456

Сашоко* написал(а):

А ты на Рафика любуешься)))

О, да ! Любуюсь и его внешностью, и его игрой. :love:

Сашоко* написал(а):

А в каких фильмах он играл главную роль?))

"Tequila"(2007г.)
"Seres Genesis"(2008г.)
"De dia y de noche"(2009г.)
Только они все на испанском, я видела отрывки на Yutube. Ману везде разный, и везде хорош. :love:
Кстати, а ты зайди в темку Мануэля Бальби в разделе Актёры, на этом сайте. Я там разместила полно его фоток, и роликов. Очень интересно. :flirt:

0

457

Народ, в какой примерно серии Рикардо узнает что Марианна не его сестра.и в какой серии Марианна узнает че Лилиана ее мама?)))

0

458

Сашоко* написал(а):

Народ, в какой примерно серии Рикардо узнает что Марианна не его сестра.и в какой серии Марианна узнает че Лилиана ее мама?)))

Долго ещё, где-то в сотых сериях.

0

459

Меня дома не было и я пропустила пару серий. Как теперь жалею!!! Вот сегодня только на конец успела, увидела только как Рикардо увозят в тюрьму и как Роса Мария кричит на Мариану, что она виновата в смерти Сантьяго! Расскажити, пожалуйста, как убили Сантьяго, и как он вообще узнал, что Рикардо его брат!

0

460

veronika1710 написал(а):

Расскажити, пожалуйста, как убили Сантьяго, и как он вообще узнал, что Рикардо его брат!

О, эта серия вообще была душещипательной :'(  Роса-Мария рассказала Рикардо и Сантьяго, что они - братья, вовремя успела, т.к. они почти уже поубивали друг друга. Сантьяго начала убегать, чтобы подумать обо всем, Рикардо побежал за ним. Догнал, они всю ночь проговорили в лесу, костер развели) Рикардо рассказал, что Мариана их сестра, и они вместе решили доказать ей, что Монтесинос - убийца. И пока они болтали, все их разыскивали. В номере отеля собрались Мариана, Корина, Роса-Мария, какой-то падре (впервые его вижу, ему Рикардо исповедуется), Тамайо (надеюсь, так пишется). Все они ждали каких-либо новостей от братьев) В это время Монтесинос привел в этот лес своих людей, чтоб отыскать Р. и С. Он их нашел, хотел попасть в Р., но С. выскочил вперед и заслонил собой Р. Монтесинос был в маске, но Р. узнал его, набросился, отобрал ружье и выстрелил в Монтесиноса, но промахнулся, тот убежал. С. умер на руках Р. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Потом пришла полиция и арестовала Р.:suspicious: Мариана примчалась туда и рыдала над телом С. Потом, уже в отеле, Роса-Мария начала обвинять Маринану в смерти С. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif   (опять двадцать пять :tired: , легко свалить вину на того, кто не будет защищаться, бедная Мариана, опять ее все винят).

Мне так было жалко С., зачем его убили http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я теперь понимаю Рикардо и его желание отомстить: отца убили, брата тоже, тем более, они только что нашли друг друга.

Вопрос Зое! Долго еще Монтесинос будет радоваться жизни? Хочу, чтоб ему плохо былоhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0