www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 421 страница 440 из 949

421

мне в сегодняшней серии понравился Рафаэль. Все-таки мне больше нравиться, когда он более решительный и мужественный, чем когда он каждый раз от растройства напивался. Хотя и там он хорошо сыграл. Где-то в серии 3 или 4 он напился и пришёл домой(в дом Монтесиноса), и на улицу выбежали служанки-спленицы, а он им сказал: "В своё стойло...вы, обе...". Эх, хорошо он пьяницу там сыграл.

0

422

У меня вот какой вопрос. Я смотрела отрывок видео последней серии и там вроде на свадьбе марианны и рикардо была лоренца.
Они что её простили за всё?

0

423

Ну, я тож думаю у Рафика слишком завышено мнение о себе...и амбиций много...нафига ему деньгир самуэля, если он так по свински обращался с ним???я бы не приняла бы из-за гордости......

0

424

Nina13 написал(а):

мне в сегодняшней серии понравился Рафаэль. Все-таки мне больше нравиться, когда он более решительный и мужественный, чем когда он каждый раз от растройства напивался. Хотя и там он хорошо сыграл. Где-то в серии 3 или 4 он напился и пришёл домой(в дом Монтесиноса), и на улицу выбежали служанки-спленицы, а он им сказал: "В своё стойло...вы, обе...". Эх, хорошо он пьяницу там сыграл.

Ой, Ману везде хорошо играет, может сыграть любую роль. В разных сериалах он совершенно разный : и комического дурачка играл, и отьявленного злодея, и романтического парня, и цыгана. Ой, он такой талантливый, и я его очень люблю. :love:
А то как он ведёт себя с Самуэлем - правильно, я очень люблю когда он решительный (я его всегда люблю), должен же кто-то поставить папашу на место. :)
А что Рафик сделал в сегодняшней серии ?

0

425

Nina13 написал(а):

У меня вот какой вопрос. Я смотрела отрывок видео последней серии и там вроде на свадьбе марианны и рикардо была лоренца.
Они что её простили за всё?

Да, представь себе - простили. И Мариана, и Лилиана простили.

0

426

alexis написал(а):

Я уж подумала, что в больнице все и выяснится, но нет :dontknow:

Зато выяснилось другое : Рафик рассказал Самуэлю про то, что он его сын. Это для меня очень важное событие. :idea:

Сашоко* написал(а):

Ну, я тож думаю у Рафика слишком завышено мнение о себе...и амбиций много...нафига ему деньгир самуэля, если он так по свински обращался с ним???я бы не приняла бы из-за гордости......

Ну, так в качестве компенсации, за прошлые годы унижений. Пусть раскошелится папашка, он же денежки нечестно заработал. Не всё ж Лоренсе  должно достаться. Скоро Рафик добьётся своего. :jumping:

0

427

да, сценаристы что-то недодумали. сначала Раваэль такой хороший и всё такое, а потом, когда его мама начала разглагольствовать, что возможно марианна не дочь монтесиноса, он начат говорить, что он единственный наследник самуэля и наследство должно принадлежать ему и он имеет на это право.  Я думаю можно было сообщить монтесиносу, что Рафа его сын, но послать такого папашу куда по дальше. Может самуэля это и задело бы?

0

428

Nina13 написал(а):

Я думаю можно было сообщить монтесиносу, что Рафа его сын, но послать такого папашу куда по дальше. Может самуэля это и задело бы?

Хорошая мысль. Но Мариана всё-равно потом уговорит папочку признать Рафика сыном документально, и он даже даст ему свою фамилию. Он полюбому станет наследником.

0

429

А как получиться, что Рафаэль станет работать в компании Монтесиноса? А Самуэль примет его на свою фирму, но будет продолжать портить ему жизнь или всё-таки примет как своего сына? Хоть второстепенная линия но запутаная и интересная.

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ УБЪЮТ САНЬТЬЯГО? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif   он когда говорит похож на собачку, которую в машину ставят и у неё голова болтается. Вот и у него то же тело не шевелиться а голова во все стороны качается. Я не знаю почему но он мне не нравиться. нет, знаю. Он навязчивый.

Отредактировано Nina13 (06.08.2010 01:26)

0

430

Nina13 написал(а):

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ УБЪЮТ САНЬТЬЯГО?

Зачем же так жестоко :question:  Мне Себастьян тоже не нравится, но все равно очень его жалко :dontcare:

0

431

Nina13 написал(а):

А как получиться, что Рафаэль станет работать в компании Монтесиноса? А Самуэль примет его на свою фирму, но будет продолжать портить ему жизнь или всё-таки примет как своего сына? Хоть второстепенная линия но запутаная и интересная.

Сначала Рафик будет работать помощником Марианы, а потом Самуэль вроде бы отойдёт от дел, и Рафик займёт его кабинет, и его кресло. Но Самуэль будет продолжать ему вредить, будет портить ему тормоза в машине, но Рафика всё-равно будут спасать. :)

0

432

Ещё я заметила отличие в испанской и русской версиях сериала. Помните сцену в тюрьме когда Рафик узнал правду о своём отце, и после посещения Марианы, он рассказывал маме как её любит и жалеет, что ихняя любовь невозможна. Потом мама берёт его за руки через решётку, и он её целует в лоб. Такая трогательная сцена : мама держит Рафика за руки, а он её целует в лоб, и они вместе плачут. :)  В испанской верисии эту сцену показали полностью, а в русской показали как он только потянулся губами ко лбу и ... обрезали эту сцену. Я когда увидела была в шоке. :huh:

0

433

Кстати, когда Рафик займёт место Самуэля в фирме и в кабинете, то место Норы займёт Эстелита, она будет личной секретаршей Рафика, даже форму носить не будет. Она постоянно будет сидеть с ним в кабинетеи, они будут .... целоваться. :love:

0

434

АААА поскорее бы)))А то мне Эстелу жалко, все бегает за Сантьяго, как сабачонка... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :(

Зоя, наверное к концу сериала я к тебе присоединюсь как фанатка  Рафика =)))А в каких он сериалах еще играл?))А он играл главную роль в каком-нить сериале?))Зой, а когда ты смотрела этот сериал?))

0

435

Марианна - это нечто. Через каждые 10 серий приходит в офис и говорит Хулио, что будет работать и разгребёт все завалы, а потом опять уходит, а Хулио за неё работает.

0

436

И еще один вопрос на тему работы: отец и мать Рикардо работают? Или он их содержит?

0

437

По-моему сценаристы на эту тему не акцентировали внимание..но Эктор походу работает в фирме Рикардо..а как зовут приемную мтаь Рикардо?))Вечно забываюсь... :yep:

0

438

Zoya написал(а):

В испанской верисии эту сцену показали полностью, а в русской показали как он только потянулся губами ко лбу и ... обрезали эту сцену.

Может при показе обрезали, а может так просто записалось. Насколько я знаю, в какой-то день у релизера отключали электричество во время показа примерно минут на 10

0

439

Сегодня рикардо уволил хосе мануэля. С чего это рикардо стал за корину так заступаться?

Отредактировано Nina13 (06.08.2010 17:16)

0

440

alexis написал(а):

И еще один вопрос на тему работы: отец и мать Рикардо работают? Или он их содержит?

у них был магазин, они мотоциклы продавали. но потом его подожгли. и не известно восстановили ли.

0