www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 221 страница 240 из 389

221

Lila, я под столом от твоих коментов. Очень нравится когда у человека есть чувство юмора и он умеет им пользоваться. Спасибо, подняла настроение на оставшийся день.

Lila написал(а):

С такой мамой как Консуэло нервный тик заработаешь.

А от Габи еще и расстройство психики. да там в семье вообще нет не одного нормального, разве что Йоли, ну и Рубен

Lila написал(а):

Молодец у Габи сестренка (Эстер кажется?), пригрозила придурку ножницами, и выставила из дома хоть на время.

Эстер вообще умница, боевая девица. Она мне из сестер больше всех нравилась( хотя и у нее закидоны случались)

Lila написал(а):

Артуро тоже психованным оказался, неприятное открытие, я думала его это минует.  :hobo: Устроил погром у себя в кабинете, и вылетел оттуда как на реактивной метле

Он не просто психованный ,он реально ненормальный. Он только к концу сериала начнет совершать боле менее адекватные поступки

Lila написал(а):

Кстати у брата Габи проблемы со здоровьем? Или мне кажется?  У него какая-то странная дикция и мимика.

Ты про младшего Рубена? Нет у него все нормально со здоровьем , он просто бедный забитый подросток, который боится своего отца

Lila написал(а):

Сдерживать себя надо.

Не умеет она себя сдерживать ,она абсолютно  без тормозов. Она везде себя так ведет . Еще она совершенно не умеет разговаривать с людьми, даже если они и старше ее в два раза и выше по положению в обществе. Хотя Рики сам виноват, подумал что она очередная куколка и будет в восторге что будущий босс заинтересовался ее и " приласкал" по мягкому месту. За это и поплатился

+1

222

elenos написал(а):

Lila, я под столом от твоих коментов

elenos, спасибо большое за добрые слова. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

elenos написал(а):

Очень нравится когда у человека есть чувство юмора и он умеет им пользоваться.

Стараемся! :flag:  :flirt:

elenos написал(а):

Спасибо, подняла настроение на оставшийся день.

Пожалуйста. :flirt:

elenos написал(а):

Эстер вообще умница, боевая девица.

И пока самая разумная и скорая на реакцию. 8-)

elenos написал(а):

Он не просто психованный ,он реально ненормальный.

Я думала он себя поранит, так бесился. :confused:

elenos написал(а):

Ты про младшего Рубена? Нет у него все нормально со здоровьем , он просто бедный забитый подросток, который боится своего отца

Значит и правда показалось. Ну Консуэло, ну дурища! :mad:  Неужели детей не жаль?!! :sceptic:

elenos написал(а):

Не умеет она себя сдерживать ,она абсолютно  без тормозов. Она везде себя так ведет . Еще она совершенно не умеет разговаривать с людьми, даже если они и старше ее в два раза и выше по положению в обществе.

Ага, это заметно. :hobo:  Зашла в офис "Тропибеллы", ходит словно на шарнирах, головой беспрестанно по сторонам вертит, как будто и здесь есть для нее угроза.

elenos написал(а):

Хотя Рики сам виноват, подумал что она очередная куколка и будет в восторге что будущий босс заинтересовался ее и " приласкал" по мягкому месту. За это и поплатился

Рикардо конечно вниманием манекенщиц избалован, и тормоза в этом плане отсутствуют.  ^^

0

223

Немного закончила с семейными делами, и решила устроить себе отдых посмотрев третью серию. До чего в сериале тупые и бестолковые диалоги! :tired: Выяснение "страшнейшего" происшествия, на предмет того, куда делся сыр сеньоры Эльвиры просто убил. Эльвира орет, экономка тарахтит, служанка ревет. Мрак! %-) Ка-а-кие они все чувствительные! :crazyfun: У Консуэло  от перегарных паров алкоголя употребляемого муженьком, мозги угасли окончательно. Артуро конечно дурень психованный, но он же за них вступился! А эта дура его оскорбила и выгнала! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Когда Габи поскандалив с Рикардо вернулась домой в слезах, Эстер еще заставила мать рассказать об этом инциденте, и правильно сделала. Габи приняла абсолютно верное решение, когда сказала что пойдет в полицию. И как раз вовремя! Потому как этот алкогольный обмылок (млин, до чего мерзохрюкостный на морду! :hobo: ) явился в участок накатать заявление на Артуро. Габи вовремя ворвалась, и сказала что тоже заявит на эту скотину из-за побоев. :cool: Рикардо же тем временем отправился домой к Габи, на него произвела большое впечатление её красота и модельные эскизы (а характер и манеры интересно нет? :question: Рикардо, Рикардо, куда же ты лезешь! :stupor: ) Двоюродная сестра Рикардо Илеана чем-то серьезно больна, проходит обследование в больнице, собирается в ближайшее время выйти замуж. Что с ней такое? Мне показалось, что это лейкоз. :dontknow: Жаль её, надеюсь все обойдется хорошо. Марисоль нашла себе "наставницу" (такая противная разбитная девка :hobo: ), и отправилась "учиться ремеслу". :confused: Надеюсь все-таки, что она полюбит хорошего парня и никакой беды  с ней не случится. Мне вот немного непонятно было, в машину Рикардо влез брат Габи или нет? :question:  Плохо я их еще запоминаю. :disappointed:

0

224

Lila написал(а):

До чего в сериале тупые и бестолковые диалоги!

А иногда и очень длинные и совершенно бессмысленные,  по полчаса из пустого в порожнее переливают, а бывает и такое городят ,что сидишь и думаешь была ли сценаристка в здравом уме когда писала это.

Lila написал(а):

У Консуэло  от перегарных паров алкоголя употребляемого муженьком, мозги угасли окончательно. Артуро конечно дурень психованный, но он же за них вступился! А эта дура его оскорбила и выгнала!

Она из таких женщин про которых  говорят любовь глаза застит (ну или как мы выяснили не любовь , а более низменные порывы , плоть у нее слаба). У нее как шоры на глазах , она не хочет видеть очевидное. Ну ничего прозреет, только поздно будет

Lila написал(а):

Двоюродная сестра Рикардо Илеана чем-то серьезно больна, проходит обследование в больнице, собирается в ближайшее время выйти замуж. Что с ней такое? Мне показалось, что это лейкоз.

Правильно показалось, у нее что то в этом роде

Lila написал(а):

Жаль её, надеюсь все обойдется хорошо

до 90х серий придется ждать выздоровления и весь сериал терпеть ее нудеж (не из за болезни конечно) а просто по характеру сама героиня такая зануда

Lila написал(а):

Надеюсь все-таки, что она полюбит хорошего парня и никакой беды  с ней не случится

полюбит,но с хорошими парнями в этом сериале напряг. Он здесь только один и он скоро будет занят.

Lila написал(а):

Мне вот немного непонятно было, в машину Рикардо влез брат Габи или нет?

Да это он. Отнять он ее хотел, да не на того напал

Отредактировано elenos (25.09.2013 00:12)

0

225

elenos написал(а):

а бывает и такое городят ,что сидишь и думаешь была ли сценаристка в здравом уме когда писала это.

Вот и я вчера этим вопросом задавалась. %-)

elenos написал(а):

У нее как шоры на глазах , она не хочет видеть очевидное.

Какая-то безмозглая коза. :canthearyou: Этот алконавт треплет ей нервы, как озабоченный подглядывает за Эстер, ударил Габи, тряс как грушу Рубена, а Консуэло этого мало.

elenos написал(а):

Ну ничего прозреет, только поздно будет

:huh: Никак этот урод как нибудь обидит Габи или её  сестер. :angry:

elenos написал(а):

до 90х серий придется ждать выздоровления и весь сериал терпеть ее нудеж (не из за болезни конечно) а просто по характеру сама героиня такая зануда

С ума сойти. :confused: И все наверно вокруг нее прыгать будут.

elenos написал(а):

полюбит,но с хорошими парнями в этом сериале напряг. Он здесь только один и он скоро будет занят.

Уж не о Рикардо ли идет речь? :question:

elenos написал(а):

Да это он. Отнять он ее хотел, да не на того напал

Рикардо молодец, реакция у него отличная. :cool:

0

226

Lila написал(а):

как озабоченный подглядывает за Эстер

И это только цветочки

Lila написал(а):

Никак этот урод как нибудь обидит Габи или её  сестер.

Смотри, а то сейчас все расскажу будет неинтересно. Но мысль у тебя идет в правильном направлении.

Lila написал(а):

И все наверно вокруг нее прыгать будут.

Нет прыгать особо не будут, но очень уж они с сеструхой Патрисией душные тетки . Про них мне было совсем не интересно смотреть

Lila написал(а):

Уж не о Рикардо ли идет речь?

О нем родимом.

+1

227

elenos написал(а):

И это только цветочки

elenos написал(а):

Смотри, а то сейчас все расскажу будет неинтересно. Но мысль у тебя идет в правильном направлении.

И виновата в этом будет только Консуэло! :mad:

elenos написал(а):

Нет прыгать особо не будут, но очень уж они с сеструхой Патрисией душные тетки . Про них мне было совсем не интересно смотреть

У них наверно была функция разбавлять сюжет, а вышло совсем иначе. ^^

elenos написал(а):

О нем родимом.

Тут Марисоль можно понять. На такого мужчину нельзя не обратить внимание. :love:

0

228

Lila написал(а):

Тут Марисоль можно понять. На такого мужчину нельзя не обратить внимание

Нет мы друг друга не совсем поняли, я говорила что он единственный в сериале хороший парень, а полюбит она совсем нехорошего

Отредактировано elenos (25.09.2013 20:12)

0

229

elenos написал(а):

Нет мы друг друга не совсем поняли, я говорила что он единственный в сериале хороший парень, а полюбит она совсем нехорошего

Ясно, спасибо большое за разъяснение, я просто не до конца поняла. 8-)

0

230

Смотрела его еще в детстве. Лично меня игра Раббэ не удивляет. Опыта нет. Ее наверняка и взяли-то только из-за смазливой мордашки и явно чьего-то покровительства. Может режиссер и хотел направить ее на путь истинный, но она его явно не понимала, и бедняга от отчаяния спился и плюнул на весь этот цирк. Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина". Такая же холодная и непрошибаемая. А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

+2

231

Liera написал(а):

Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина". Такая же холодная и непрошибаемая.

Именно так. :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Liera написал(а):

А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

Еще какой. :love:

0

232

Liera написал(а):

Лично меня игра Раббэ не удивляет

Да нет у нее здесь никакой игры, не умеет она играть, а на одной красоте далеко не уедешь. Поорать, покривляться это мы можем,а вот где надо чувства показать это нет. В романтических сценах вообще как дерево. Бедный Виктор как всегда играет на высшем уровне, а отдачи никакой. На его фоне она бледное пятно.Холодная , бесчувственная  , бездушная кукла. Уж простите меня ее поклонники

Liera написал(а):

Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина".

Это точно. Наташа Panthea еще Дурисимой предлагала назвать. Тоже очень подходит.

Liera написал(а):

А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

Lila написал(а):

Еще какой. :love:

Ага, такой плюшевый мишка. Обожаю его. Даже  лишний вес его не портит. А когда смотришь как он играет, то и недостатки эти не замечаешь, настолько он органичен .
P.S. Lila
Катя ты смотришь? А то я уже соскучилась по твоим комментариям

Отредактировано elenos (05.10.2013 00:04)

0

233

elenos написал(а):

P.S. Lila
Катя ты смотришь? А то я уже соскучилась по твоим комментариям

На этих выходных возобновлю. :flirt:  Турецкие страсти пока с головой захватили.

0

234

4 серия. Не сериал, а скопище чокнутых попугаев с нервным тиком! :hobo: Как же мне жаль Рикардо, вот ведь попал натуральную психбольницу! И только ради Габи будет с этим мириться. От представления в участке я просто офигела. После ухода Рамиро (решили "мирно" проблему! :crazy: ) Рикардо притащил Левшу в участок, и все началось по новой! %-)
Артуро: "Габи, кто это?"(показывая на Рикардо)
Дурында в ответ:"Это изращенец!" ( и так два раза :tired: )
У Рикардо похоже еще легкий и достаточно добрый характер, раз он с юмором все это воспринял. Потом еще и подвести эту чучелку предлагал. Конечно же она притащится в "Тропибеллу" за своей драгоценной папкой. Блин, только диплом получила, а уже ведет себя как венесуэльская Донателла Версаче. :smoke:  К Рикардо же продолжают косяком переть бабы. И как он сам в них не путается? :crazyfun: Габи тем временем, принеслась домой, и застала дивную картину: Консуэло лечит побитого Рубена ("папа" навешал ремнем :hobo: :angry:  ), а этот зажравшийся бомж дует пиво и командует еще! :mad: Устав от этого, Габи заявила, что либо она, либо Рамиро уйдут. Смотрю на реакцию Консуэло, думаю что наконец-то получил фашист гранату. Не-е-е-т, куда там! %-) Она пришла к Габи в комнату, и...стала просить её быть терпимее! Все товарищи, я в ауте! Такого просто НЕ БЫ-ВА-ЕТ! :tired: Думала, что хоть у Марисоль, несмотря на её занятия ума больше. Неа! :nope: Чего она, занимаясь проституцией, ожидала? Что в городском отеле где ошиваются одни командировочные, появится англичанин из списка "Форбс", увидет её в шалавистом красном платье, тут же кинется на колени, предложит кольцо с бриллиантом в 10 карат, свою руку, сердце, особняк где-нибудь в Кенсингтоне, и увезет её вместе со всем придурочным семейством? А тут облом такой, противный дядька типа Черепа из "Бандитского Петербурга"! :crazy: И в конце не могу не упомянуть про дом Рикардо. Ну что ты будешь делать, ну не дает собака служанке с чудным именем Гуайя (что за дебильное имя, как фрукт какой-то) покоя! Опять за ней погналась, и та на траву с подносом шлепнулась. В общем, "высокоинтеллектуальное" общество в своем репертуаре. :rofl: По возможности продолжу это развлечение дальше. :mybb:

+2

235

Lila написал(а):

От представления в участке я просто офигела. После ухода Рамиро (решили "мирно" проблему! :crazy: ) Рикардо притащил Левшу в участок, и все началось по новой! %-)
Артуро: "Габи, кто это?"(показывая на Рикардо)
Дурында в ответ:"Это изращенец!" ( и так два раза

Для нее наверное все мужики извращенцы (не видала она настоящих), меня убила реакция Артуро , он реально чокнутый, Габи даже сама испугалась.Хотя ведь сама  идиотка заварила кашу, наговорила про Рикардо всякой ерунды , а потом твердит это было недоразумение, недоразумение

Lila написал(а):

Конечно же она притащится в "Тропибеллу" за своей драгоценной папкой. Блин, только диплом получила, а уже ведет себя как венесуэльская Донателла Версаче.

Мне понравился эпизод с папкой ,подразнил и уехал, а это курица осталась стоять и орать
Да она о себе оооооочень высокого мнения и она думает что все без ума от ее творчества ,но на какое то время ее спустят на землю, правда ненадолго

Lila написал(а):

К Рикардо же продолжают косяком переть бабы. И как он сам в них не путается?

Да там дальше прикол такой будет с этими бабами, Габи устроит

Lila написал(а):

А тут облом такой, противный дядька типа Черепа из "Бандитского Петербурга"!

Она наверное хотела того второго,но не повезло. Но мужик был реально мерзкий

Lila написал(а):

Ну что ты будешь делать, ну не дает собака служанке с чудным именем Гуайя (что за дебильное имя, как фрукт какой-то) покоя! Опять за ней погналась, и та на траву с подносом шлепнулась. В общем, "высокоинтеллектуальное" общество в своем репертуар

Сценаристка наверное думала что это смешно и зрителям понравится , но этого не случилось

Lila написал(а):

По возможности продолжу это развлечение дальше

Хотя бы по паре серий в неделю. Если чаще, можно душевное здоровье подорвать, хотя были периоды когда мне было интересно и я смотрела по пять серий за раз

+1

236

elenos написал(а):

Для нее наверное все мужики извращенцы (не видала она настоящих),

Откуда в её окружении настоящим взяться, из Рамиро пример... %-)

elenos написал(а):

Мне понравился эпизод с папкой ,подразнил и уехал, а это курица осталась стоять и орать

Да с таким провизгом, хоть звук приглушай. :hobo:

elenos написал(а):

Да она о себе оооооочень высокого мнения и она думает что все без ума от ее творчества ,но на какое то время ее спустят на землю, правда ненадолго

И люди, которые являются профессионалами в мире моды, будут с ней носиться? :confused: Просто абзац! :tired:

elenos написал(а):

Она наверное хотела того второго,но не повезло. Но мужик был реально мерзкий

За что боролась, на то сидалищем и напоролась. :hobo:

elenos написал(а):

Сценаристка наверное думала что это смешно и зрителям понравится , но этого не случилось

Ну раз провели бы эту глупую ситуацию, дак нет же вторую серию подряд. :tired:

elenos написал(а):

Хотя бы по паре серий в неделю. Если чаще, можно душевное здоровье подорвать,

По паре я думаю еще можно выдержать, но больше... :canthearyou:

elenos написал(а):

хотя были периоды когда мне было интересно и я смотрела по пять серий за раз

Это настоящий подвиг. :cool:

0

237

Lila написал(а):

И люди, которые являются профессионалами в мире моды, будут с ней носиться?

Ну она докажет что действительно талантлива

Lila написал(а):

Это настоящий подвиг.

Я где то к середине втянулась, да и у сценаристки были периоды просветления и некоторые серии были очень даже переживательные

0

238

elenos написал(а):

Ну она докажет что действительно талантлива

Хоть бы убедила, что может быть воспитанной. ^^

elenos написал(а):

Я где то к середине втянулась, да и у сценаристки были периоды просветления и некоторые серии были очень даже переживательные

К середине? :O М-ма-ма мия! :tired:

0

239

Lila написал(а):

К середине? :O М-ма-ма мия! :tired:

ну не воспринимай так буквально. И в начале и в конце было на что посмотреть( хотя бы на нашего любимого Рикардо) , просто к середине я поняла что уже не брошу просмотр

+1

240

elenos написал(а):

И в начале и в конце было на что посмотреть( хотя бы на нашего любимого Рикардо) ,

Да, когда он улыбается так обаятельно :love: , то сразу стимул появляется этот "шедевр" смотреть. ^^

0