www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета по кинофильмам

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Тапуня написал(а):

Адмирал

Тапуня, ты считаешь, что фильм "Адмирал", тупой? Мне просто интересно, потому что лично мне этот фильм очень понравился (несмотря на обилие батальных сцен) и тупым его я никак не могу назвать.

0

22

1.Любимая актриса Кейт Уинслет, Деми Мур, Шарлиз Терон
2.Любимый актер Патрик Суэйзи
3.Любимый режиссер фильмов затрудняюсь ответить...
4.Любимый фильм Привидение, Грязные танцы, Титаник
5.Любимый мультфильм Алладин
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Мелодраммы
7.Любимый саундтрек к фильму "unchained melody" (Привидение), весь саундтрен к Грязным танцам и Титанику
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Розовая пантера
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным "Райское озеро"
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Сейчас уже нет, а раньше было дело :blush:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Сделала бы полнометражный фильм по сериалу "Любовь и тайны Сансет Бич" экранизировала бы только определенные сюжетные линии и в главных ролях у меня были бы: Ник Кириазис, Присцилла Гаритта, Сэм Беренс и Лесли Энн Даун (это конечно не фильм, но все остальное уже до меня экранизировали. а такого ещё не было, а я бы хотела на это посмотреть :rolleyes: )
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Корабль-призрак.

+1

23

1.Любимая актриса - Вивьен Ли, Пенелопа Крус
2.Любимый актер - Аарон Экхарт, Антонио Бандерас, Хью Грант
3.Любимый режиссер фильмов - как-то не задумывалась, главное, чтобы  фильм был интересный!
4.Любимый фильм - однозначно, "Унесенные ветром"!
5.Любимый мультфильм - не смотрю их лет с 8-ми.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - все исторические фильмы, мелодрамы.
7.Любимый саундтрек к фильму - Селин Дион ("Титаник")
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - даже не помню, комедии, обычно, у меня долго в памяти не задерживаются - это такой жанр - посмотрел и забыл.
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - если фильм мне не нравится, я никогда его не буду досматривать до конца. Единственное исключение "Возвращение мушкетеров" - пришлось досмотреть это "творение", так как была в кинотеатре.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компе.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - в детстве собирала вырезки из газет с любимыми актерами, сейчас фотки с любимчиками храню только на компе.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - не задумывалась об этом...наверное, какой-нибудь исторический, про эпоху Екатерины  Второй.
13. Какой фильм вы посмотрели последним?  - Любовь в большом городе.

Отредактировано Fktyrf (28.04.2009 01:04)

0

24

Fktyrf написал(а):

Тапуня, ты считаешь, что фильм "Адмирал", тупой? Мне просто интересно, потому что лично мне этот фильм очень понравился (несмотря на обилие батальных сцен) и тупым его я никак не могу назвать.
0+-

Fktyrf, скажу так... Я не считаю его тупым, но я жалею время на его просмотр. Фильм абсолютно лживый, пропитанный ложью от А до Я!Я понимаю, что наше государство хочет на пепелище, снова разогреть остатки патриотизма, но я не считаю данный способ достойным. Очернив одних и обелив других, погоды не будет. Это гражданская война. Все были хороши, как белые, так и красные. А на показывают белых во главе с Колчаком Александром Васильевичем "ангелами", а красных демонами! Хотя, достаточно чуть глубже покопаться в биографии Александра Васильевича,чтобы понять,что до "ангела" и благородного офицера ему как до Китая пешком. Я просто в свое время изучала тот период очень подробно, писала рефераты и доклады на эту тему... Белые во главе с Колчаком в то время не менее беспредельничали и уничтожали свой народ, чем красные... Мне это противно смотреть. Но ладно я, допустим, я этим интересуюсь, и у меня свое мнение, а молодежь, а школьники? Они же будут верить в эту ложь! Я это не уважаю! Патриотизм на лжи не построишь! И историю не перепишешь, как бы ни старался. Хотя, у нас сейчас за деньги можно все что угодно....Не удивлюсь,если скоро снимут фильм, о причастности красных к гибели Титаника... С доказательствами! Мол, диверсия была... А кораблем ,который приплыл спасать оставшихся в живых пассажиров управлял Колчак. :sceptic:  У нас все возможно.

+2

25

Тапуня, спасибо тебе за такое подробное объяснение! Я согласна, что историю сейчас преподносят школьникам не так , как было на самом деле, а как кому хочется и выгодно.

+1

26

Fktyrf написал(а):

Тапуня, спасибо тебе за такое подробное объяснение! Я согласна, что историю сейчас преподносят школьникам не так , как было на самом деле, а как кому хочется и выгодно.

Fktyrf, на самом деле это особенность,увы, любой власти...И от этого никуда...Отчасти это нормально, но нельзя так перегибать. Советская власть тоже в фильмах выставляла офицеров белых в не очень выгодном свете, но все же до таких мерзостей откровенных они не опускались... Взять, к примеру "Адъютант его превосходительства" как там показаны белые офицеры! Достойными ,честными людьми, а не отморозками и кровопийцами. А фильм то 69 года, самый расцвет советской власти... Могли бы такого наснимать,так скомпрометировать, но не опустились до этого! И это правильно!  :cool:

0

27

1.Любимая актриса - Мэрил Стрип, Джениффер Лопес, Ирина Муравьева
2.Любимый актер- Николас Кейдж, Андрей Чернышов
3.Любимый режиссер фильмов - Джэймс Кэмерон
4.Любимый фильм - Сумерки, Город Ангелов, Одиноким предоставляется общежитие, Влюблен по собственному желанию
5.Любимый мультфильм - Дисней - Русалочка, а так русские
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму - Титаник наверное
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Тупой и ещё тупее
9. Какой фильм самый тупой - Звонок 2
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - по ТВ
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - Обои на рабочий стол
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Андрей Чернышов
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Сумерки

0

28

Вальчик написал(а):

Патрик Суэйзи

Как же я могла про Патрика забыть?! Его я тоже очень люблю  :blush:

Вальчик написал(а):

саундтрен к Грязным танцам

Дааа, в этом фильме есть замечательная песня "Ве my baby" в исполнении The Ronettes  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=8ONH3hIj … re=related

Вальчик написал(а):

Сделала бы полнометражный фильм по сериалу "Любовь и тайны Сансет Бич" экранизировала бы только определенные сюжетные линии и в главных ролях у меня были бы: Ник Кириазис, Присцилла Гаритта, Сэм Беренс и Лесли Энн Даун (это конечно не фильм, но все остальное уже до меня экранизировали. а такого ещё не было, а я бы хотела на это посмотреть

Об этом нам остаётся только мечтать... Кстати, помню, когда увлекалась "Зачарованными" тоже грезила о том, чтобы сняли полнометражный фильм по этому сериалу, и меня удивляет, почему этого так и не сделали: он ведь был очень популярен в своё время...
А ещё было бы здорово, если бы и "Друзья" засветились на большом экране с теми же актёрами, исполняющие главные роли. Читала, что когда-то планировали снять фильм по Друзьям, но, увы, это были лишь слухи  :'(

0

29

~eiforia~ написал(а):

Читала, что когда-то планировали снять фильм по Друзьям, но, увы, это были лишь слухи

Жаль, что слухи.  :( Это было бы что-то грандиозное  :cool: Я бы тоже сняла такой фильм.

0

30

1. Дженифер Энистон, Линдси Лохан, Кейт Хадсон
2. Бред Питт, Бен Стиллер, Метью Макконахи, Оуэн Уилсон
3. Роберт Родригес
4. Куда приводят мечты, Унесенные ветром, Леон, Зеленая миля, Лолита
5. Красавица и Чудовище, Анастасия, Король-лев, Русалочка
6. Комедия, ужасы, триллер
7. К фильму "Титаник"
8. Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Солдаты неудачи, Золото дураков
9. Терминатор-3
10. На компьютере
11. Нет
12. Братья Карамазовы, насчет главных ролей - не знаю
13. Люди-Х: Рассомаха

0

31

1.Любимая актриса – Мора Тирни, Джорджа Фокс, Ирина Муравьева
2.Любимый актер- Горан Виснич
3.Любимый режиссер фильмов -  :dontknow:
4.Любимый фильм –
                    1. "Спеши любить"
                    2. "Когда мужчина любит женщину"
                    3. "Король воздуха"
                    4. "Инстинкт"
5. "Унесенные ветром"
5.Любимый мультфильм – «Мешок яблок»
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - комедия
7.Любимый саундтрек к фильму – «Грязная любовь» («Natalie Imbruglia - Torn »)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели – «Карнавал»
9. Какой фильм самый тупой – «Звонок», «Лига выдающихся джентельменов»
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - по ТВ
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? -  фото в компе.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? – Джорджей Фокс, Морой Тирни
13. Какой фильм вы посмотрели последним? – «Гарри Поттер»

0

32

1.Любимая актриса. Пенелопа Крус, Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Анна Ферис.
2.Любимый актер. Антонио Бандерас, Джимм Керри, Джордж Клуни.
3.Любимый режиссер фильмов. Джеймс Камерон, Роберт Родригес, Стивен Кинг, Уэс Крэйвен
4.Любимый фильм. Титаник, Очень страшное кино, Кошмар на улице Вязов, Пункт назначения, Планета обезьян, Эффект бабочки, Маска, Зеленая миля, Назад в будущее.
5.Любимый мультфильм. Красавица и Чудовище, Пчела Майя, Том и Джерри, Ледниковый период, Русалочка и другие диснеевские мультики, советские мультики.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение. Ужас, комедия.
7.Любимый саундтрек к фильму. Селин Дион к фильму "Титаник"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели. Очень страшное кино.
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным. Самый лучший фильм.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре. На ТВ.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? неа
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? По книге Даниэллы Стил "Дар"
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Омен 1976 года.

+2

33

~eiforia~ написал(а):

Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение)

да он там лорда Генри будет играть, думаю идеально подойдет для этой роли. Обожаю этого актера особенно в "Дневник Бриджит Джонс" и этот его знаменитый свитер с оленем! :love:  :D

0

34

1.Любимая актриса:  Мерил Стрип, Кейт Хадсон, Софи Марсо, Скарлет Йохансон, Ромола Гарай, Кэтрин Хайгл, Жюльет Бинош, Мэг Райан, Дженифер Энистон, Айшвария Рай, Светлана Ходченкова, Ольга Остроумова и др
2.Любимый актер: Джэймс Марсден, Колин Ферт, Рэйф Файнс, Том Хэнкс, Эдвард Нортон,  Джерард Батлер, Рассел Кроу, Константин Хабенский, Сергей Безруков и др
3.Любимый режиссер фильмов: не слежу за этим моментом
4.Любимый фильм: "Пианист", "Форест Гамп", "Часы", "Еще одна из рода Болейн", "Призрак оперы", "День радио", "Если только", "Спеши любить", "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Игры разума", "Гладиатор", "Амели", "Одержимость", "Реальная любовь", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Трасса 60", "Вам письмо", "Гордость и предубеждение", "Александр", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Mamma mia!", "Дом летающих кинжалов", "Мемуары гейши", "Английский пациент",  "Прости за любовь", "Говори", "Поговори с ней", "200-летний человек", "Франц+Полина", "P.S. Я люблю тебя", "Дьявольская игра", "Жена астронавта", "Разрисованная вуаль", "Искупление", "Марли и я", "Предложение", "Сабрина" (1954), "Грязные танцы. Гаванские ночи" и многие другие..
5.Любимый мультфильм: Советские мультфильмы
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: Любой, лишь бы фильм был интересный и со смыслом
7.Любимый саундтрек к фильму: из "Спеши любить"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: День радио
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: Мулен руж
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: Компьютер
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? "Месть еврея" Крыжановской. В роли Гуго (Самуэля) хотелось бы видеть Руфуса Сьюэлла, в роли главной героини либо Скарлет Йохансон, либо Натали Портман, либо Ромолу Гарай, про остальных героев не знаю.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Простые сложности"

0

35

1.Любимая актриса Вивьен Ли, Мэрлин Монро, Мишель Мерсье, Одри Хемберн, Николь Кидман, Кейт Уинслетт, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Натали Портман
2.Любимый актер Хью Джекман, Джонни Депп Джерард Батлер, Джаред Лето, Киану Ривз, Дэвид Конрад, Кларк Гейбл
3.Любимый режиссер фильмов Джеймся Кэмерон, Питер Джексон, Джордж Лукас, Тим Бертон
4.Любимый фильм Их оочень много, выделю три основных: "Унесенные ветром", "Звездные войны", "Властелин Колец"
5.Любимый мультфильм Розовая пантера, Том и Джерри, Винни Пух, Русалочка
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Приключенческий, фантастический, исторический, фэнтези, драма, мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму My heart will go on - Celin Dion
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Лжец, Лжец, Цыпочка
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным Ночь в музее, Дневной дозор, были еще, но уже не помню
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре Сейчас в кинотеатре, потому, что есть возможность, а так на компе
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? раньше собирала с Властелином Колец
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Я не режиссер и никогда им не буду, так что и отвечать мне не на что, а так бы экранизировала свою книгу "Охотник на ведьм", но уж точно не в качестве режиссера я бы там была 8-)
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Молодая Виктория

Отредактировано Sylenda (26.01.2010 19:31)

0

36

1.Любимая актриса Шарлиз Терон, Деми Мур, Вупи Голдберг, Риз Уизерспун, Мерил Стрип
2.Любимый актер Робин Уильямс, Виктор Гарбер, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кларк Гейбл, Патрик Суэйзи, Джеки Чан, Алан Рикман, Хью Джекман, Тиль Швайгер ну и еще много кого люблю выделила так сказать самых-самых.
3.Любимый режиссер фильмов Джеймс Кэмерон, Крис Коламбус, Стивен Спилберг, Терри Гелиам
4.Любимый фильм Куда приводят мечты, Титаник, Привидение, Спеши любить, Босиком по мостовой, Достучатся до небес, Отпетые мошенники, Унесенные ветром, Стриптиз, Престиж, Двухсотлетний человек, Джуманджи, Целитель Адамс, Джек, Пробуждение,  Капитан Крюк, Общество мертвых поэтов, Король-рыбак, Миссис Даутфайр (вообщем практически все фильмы с Робином Уильямсом очень люблю), Убийство в кукольном домике, нравится практически вся Бондиана, Знакомьтесь, Джо Блэк, Ганнибал, все части про Фредди Крюгера, Действуй, сестра-1, Бетховен, Один дома, Я - Сэм, Люди в черном, В джазе только девушки, Ягуар, Зеленая миля, Если только, Город ангелов, Запах женщины, Адвокат дьявола, Лицо со шрамом, Схватка,Сабрина, Первый рыцарь, Сладкий ноябрь, Грязные танцы. Это конечно неполный список, много всего еще нравится.
5.Любимый мультфильм Король Лев обожаю,еще люблю Аладдин, Шрек, Мадагаскар
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение драма, мелодрама, комедия
7.Любимый саундтрек к фильму Титаник "My heart will go on" поет Селин Дион, "Двухсотлетний человек" тоже поет Селин Дион песня "Then you looked at me", все саундтреки к фильму "Грязные танцы", главная тема фильма "Привидение", Enya "Only time" из фильма "Сладкий ноябрь", Pretty woman "Красотка", Leona Lewis "I see you" из "Аватара", музыка к фильму "Крестный отец" и танго из "Запаха женщины" очень красивая музыка,  Вittersweet Symphony "Жестокие игры"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели "Миссис Даутфайр", "Отпетые мошенники", "В джазе только девушки", "Один дома", "Клетка для пташек", "Так себе каникулы" и комедии Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая просто обожаю :D
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - Ирония судьбы или с легким паром, продолжение досматривала в перемотке - тупизм полный, пожалела, что вообще начала смотреть.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - чаще всего на компьютере.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? я фильмы коллекционирую качаю все что попадается с любимыми актерами. А раньше когда бум по Титанику был, покупала наклейки, тетради, топик ^^
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? пока затрудняюсь ответить.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Остров проклятых","Не брать живым","Клетка для пташек"

Отредактировано маргаритка (14.03.2010 01:27)

0

37

1. Любимая актриса - Одри Хепберн, Менди Мур, Сальма Хайек, Натали Портман, Сандра Баллок
2. Любимый актер - Джош Хартнет, Хью Джекман, Орландо Блум, Джордж Клуни, Хит Леджер, Гаэль Гарсия Берналь
3. Любимый режиссер фильмов - Джеймс Кемерон, Педро Альмодавр
4. Любимый фильм- о, их очень много - Титаник, Одержимость, Перл Харбор, Спеши любить, Мулен Руж, Аватар, Мы из будущего, Предчувствие, Шаг вперед, Большая перемена, Римские каникулы, Хатико, Убей меня нежно и т. д.
5. Любимый мультфильм - Диснеевские мультфильмы, в частности Русалочка, Король лев, Покахонтас. И еще Анастасия. И,конечно, про домовенка Кузю
6. Какому жанру вы отдаете предпочтение - жанр в принципе значения не имеет, если фильм качественно сделан и со смыслом. Хотя ужасы не очень люблю.
7. Любимый саундтрек к фильму - Очень классная музыка в Одержимости (Coldplay, Stereophonics), в Шаге вперед тож
8. Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - даже не знаю
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Наверно, что-нибудь из тупого американского с шутками ниже пояса. Хотя бывает, хочется сесть и посмотреть наитупейший фильм, чтобы отвлечься от всего
10. Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компьютере
11. Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - храню фотки моих любимых актеров-красавчиков
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Хотелось бы увидеть голливудскую постановку Овода. В главной роли - Джаред Лето.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Мы из будущего-2

0

38

1.[i]Любимая актриса [/i] Кейт Уинслет, Мерил Стрип, Сандра Баллок, Наоми Уоттс, Дженнифер Энистон.
2.Любимый актер Кевин Спейси, Джонни Депп, Дикаприо, Джерард Батлер
3.Любимый режиссер фильмов Кристофер Нолан, Девид Линч, Альфред Хичкок, Кэмерон.
4.Любимый фильм Пристиж, Подозрительные лица, Титаник, Жизнь Девида Гейла, Пираты Карибского моря 1, Другие, Маллхоланд драйв, Помни
5.Любимый мультфильм Рататуй, Аладдин
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Триллер, Драма, Мелодрамма, Комедия
7.Любимый саундтрек к фильму Титаник, Шоу Трумана, Жестокие игры, Аватар
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Голая правда, Белые цыпочки, Однажды в Вегасе, Предложение, С Джимом Керри
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным Блондинка в шоколаде, Жара, Самый лучший фильм
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Фотки актеров на компьютере, Саундтреки к фильмам
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?  Не мое это. Просто люблю смотреть.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Из Парижа с любовью

0

39

1.Любимая актриса-  Николь Кидман, Мерил Стрип, Дженнифер Энистон, Пенелопа Крус, Кира Найтли, Натали Портман, Анджелина Джоли  и еще много ......
2.Любимый актер - Киану Ривз (обожаю), Хит Леджер (просто лапочка), Орландо Блум (еще одна лапочка)
3.Любимый режиссер фильмов  - :dontknow:
4.Любимый фильм - "Реальная любовь", "Гарри Поттер", "Мисс Конгениальность", "Искуственный интелект", "Привидение" , "Не уходи", "Унесенные ветром" (все время его пересматриваю), "Загадочная история Бенджамина Баттена", "Подмена", "Дьявол носит Prada", "Призрак Оперы", "Форест Гамп", "Матрица фильм 1"
5.Любимый мультфильм - "Ходячий замоок",
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение -  комедия, драмы, фантастика
7.Любимый саундтрек к фильму -
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - "Евротур" (смешлной, но тупой), еще "Клик"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Блин, забыла даже его название пародия на 300 спартанцев была. Я на этот фильм аж в кинотеатр  ходила!!! Было не только жаль потраченного времени, но денег
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - сейчас в основном на компе смотрю
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? когда-то я просто с ума сходила от "Зачарованных" что я только с ними не покупала и плакаты, и наклейки, и фотографии, и картинки, и блокнотики были.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Ну на такое я даже не смею замахнутся
13. Какой фильм вы посмотрели последним? АВАТАР в кинотеатре, мультик "Верх" на компе (кстати тоже очень понравился)

Отредактировано Ayuna (22.04.2010 05:17)

0

40

1.Любимая актриса – Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Моника Витти, Шарлиз Терон, Милла Йовович…
2.Любимый актер – Джонни Депп, Том Хэнкс, Кевин Спейси…   
3.Любимый режиссер фильмов – Феллини, Антониони
4.Любимый фильм – Достучаться до небес, Римские каникулы, Шарада, Как украсть миллион, Унесенные ветром, Красная пустыня, Ночь, Пролетая над гнездом кукушки, Властелин колец, 8 женщин… и очень много других… 
5.Любимый мультфильм – Винни Пух (советский), диснеевская Русалочка   
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение – Драма
7.Любимый саундтрек к фильму – …
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели – комедии Гайдая, День радио
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным – продолжение Иронии судьбы- испортили всю историю зря 
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре – на компьютере – в кинотеатр хожу редко (предпочитаю театр)), по ТВ редко что показывают… Остается компьютер!...
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? – На компьютере много всяких картинок..
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? – не знаю… У меня нет режиссерского таланта)))
13. Какой фильм вы посмотрели последним? – Шерлок Холмс

0