www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сейлор Мун / Sailor Moon

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Gossip Girl :rofl:  :rofl: ой не могу  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

122

Ураганчик я долго смеялась когда еще до этого бедная Усаги бегала по дому, искала место где перевоплотится...а все комнаты - заняты... :rofl:
лунная тиара-а-а...пицца летит :rofl:  :rofl:  :rofl:
еще как все собрались на кухне:"я всегда считала эту комнату большой...но теперь вижу что она немного маловата"  :rofl:  :rofl:
такой бардак устроили... :rofl:
а Чиби Чиби тож в конце учудила...ходячий ужастик :rofl:
это она в этой серии пыталась снять с Сейи её полотенце :rofl: ... :rofl: ой не могу...как вспомню :rofl:

0

123

LaPrincesa написал(а):

это она в этой серии пыталась снять с Сейи её полотенце  ...  ой не могу...как вспомню

нет, это другая серия :nope:

0

124

LaPrincesa написал(а):

еще как все собрались на кухне:"я всегда считала эту комнату большой...но теперь вижу что она немного маловата"     такой бардак устроили...

а как они остановили атаку Таики - и Сейя демону врезал :D  :rofl: ........ а Уран и Нептун слиняли как только дело дошло до уборки  :rofl:

0

125

Мой самый любимый мультфим.

0

126

Ураганчик написал(а):

нет, это другая серия

запамятовала совсем)

Ураганчик написал(а):

а как они остановили атаку Таики - и Сейя демону врезал    ........ а Уран и Нептун слиняли как только дело дошло до уборки

да уж  :rofl:  :rofl:

0

127

LaPrincesa написал(а):

запамятовала совсем)

неа, пошла посмотрела  - Вика, ты права  - это именно та серия. Это меня что -то стала память подводить :canthearyou:

0

128

Ураганчик написал(а):

неа, пошла посмотрела  - Вика, ты права  - это именно та серия.

я ка чувствовала :rofl:

Ураганчик написал(а):

Это меня что -то стала память подводить

та лан, поди попробуй все 200 серий запомнить))

0

129

Ураганчик написал(а):

Выкладываю самую интересную часть серии.Для тех кто не помнит, напоминаю содержание: "Три огня" и все девченки собрались в доме Усаги играть в карты, позже пришли Мичиру и Харука ну и конечно же демон (ну ку да ж без него :D )

я помню как там Серена отожгла: " Невероятно! Вы стоите ногами на столе!"  Нептун и Уран чуть в осадок не выпали  :rofl:

0

130

В детстве тащилась с этого мульта скоко раз показывали столько раз и смотрела :D
Надо тоже будет как нить пересмотреть. :shine: А сколько там в нем смешных моментов было.

0

131

Ураганчик написал(а):

коллега  а на какой стадии просмотра?

Пока еще в самом начале, когда девчонки еще только становились воинами.

0

132

Morgana
кстати продолжение заливать ? 3-5 сезоны?

0

133

Ivan написал(а):

кстати продолжение заливать ? 3-5 сезоны?

конечно да :yep:

0

134

мое любимое анимэ  :love: в детстве смотрела постоянно, но не все серии. Потом уже посмотрела всё... Любимые герои, Усаги, Рэй, Макото, Сетсуна. И Луна :)

0

135

эх...с подругой сейчас пересматриваем 5 сезон...такая ностальгия я вам скажу :crazyfun:

+1

136

LaPrincesa написал(а):

эх...с подругой сейчас пересматриваем 5 сезон...такая ностальгия я вам скажу

:crazyfun: я этот сезонмогу целыи сутками пересматривать! другие вообще не прут, а этот  :love: Там все герои на все 100 процентов выкладываются и все к месту  :cool: ну и конечно же 3 звезды  :love:

0

137

Gossip Girl написал(а):

я этот сезонмогу целыи сутками пересматривать!

о дааа)))
мне вот что жалко...что они в 4 и 5 сезоне эту дыбильную заставку немецкую вставили на тнт...там же на самом деле другое должно было быть... :angry:

Gossip Girl написал(а):

Там все герои на все 100 процентов выкладываются и все к месту

и сколько там всего вообще...и юмор и романтика...а последние серии это вообще :rolleyes:

Gossip Girl написал(а):

ну и конечно же 3 звезды

мы с подругой не можем понять кто нам нравится больше: Сейя или Ятен :idea:  :D

0

138

LaPrincesa написал(а):

мне вот что жалко...что они в 4 и 5 сезоне эту дыбильную заставку немецкую вставили на тнт...там же на самом деле другое должно было быть...

это же вроде заставка с первых сезонов?

LaPrincesa написал(а):

мы с подругой не можем понять кто нам нравится больше: Сейя или Ятен

у меня однозначно Ятен  :D но Сейя и Бани вместе - это конечно вне конкуренции! цирк шапито  ^^

Мне еще нравилось когда Стальная мышь психовала из-за того, что Сейлор Мун начинала свою длинную речь: Я - борец за добро и справедливость  :rofl:

0

139

Gossip Girl написал(а):

это же вроде заставка с первых сезонов?

ну в первых сезонах были другие заставки, хотя эта идеально для первого подходит :D
а это вот заставка для 5 должна была быть:love:

Gossip Girl написал(а):

у меня однозначно Ятен

дааа эти зеленые глаза :love:

Gossip Girl написал(а):

но Сейя и Бани вместе - это конечно вне конкуренции! цирк шапито

называется Мамру нам надоел...хочется чего-нибудь новенького...
интересна,если бы Усаги выбрала Сэйю..чтобы там в будущем еще произошло...куда бы Малышка делась :D
та цирк тут отдыхает.... :D

Gossip Girl написал(а):

Мне еще нравилось когда Стальная мышь психовала из-за того, что Сейлор Мун начинала свою длинную речь: Я - борец за добро и справедливость

та да... :rofl: та еще говорить не закончила, а эта уже в телефонной будке куда-то улетела...не выдержала :D

+2

140

LaPrincesa написал(а):

а это вот заставка для 5 должна была быть

http://i057.radikal.ru/0911/33/04a913dde994.gif руки надо отрывать за такие вещи!

Отредактировано Gossip Girl (30.11.2009 21:03)

+1