www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

Mashaogo написал(а):

Из росийских. на мой взгляд, лучше всего смотреть небольшие сериалы - серий 12-20. Больше и дольше, уже становится неинтересно. Для примера из последних "Грани доверия" (12 серий), детектив, "Весна в декабре" (пр-во Украины), мелодрама и некоторые другие. Но не как не осилить "Обручальное кольцо", "Институт благородных девиц", "Ефрасинью" с продолжением и т.д.

Согласна с Вами. Что касается "Ефросиньи", так это "Санта-Барбара по-русски". Единственное исключение на мой взгляд, это "Бедная Настя" и "Кармелита - цыганская страсть" от их продолжения я бы не отказалась. Хотя считаю "Бедную Настю" российским ремейком бразильской "Рабыни Изауры".

+1

222

К моему большому сожалению среди Российских сериалов очень и очень мало хороших.Ефросинья,Обручальное кольцо,Кровинушка на мой взгляд ужасно скучные сериалы.А как Ефросинью и Обручальное кольцо растянули скоро Санту Барбару обгонят.Я даже в Кармелите 2ч.разочаровалась,лучше бы не снимали.Для меня стоящими Российскими сериалами являются:Бригада,Громовы 1ч.,Кармелита 1ч.,Сваты.А так все остальные вообще не стоит смотреть.

+1

223

asya написал(а):

Я даже в Кармелите 2ч.разочаровалась

А мне почему-то наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Там была линия очень интересная: Хитана-Лачо-Лила-Тагарри.  :cool: Смотрела в основном из-за них. Думаю, их история вообще отдельного сериала стоила. Но при всей моей любви к этому сериалу не могу отрицать, что он очень затянут. И жутко бесила пара Стаса и Дины.  :insane:

0

224

Estrella Brillante написал(а):

А мне почему-то наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Там была линия очень интересная: Хитана-Лачо-Лила-Тагарри.   Смотрела в основном из-за них. Думаю, их история вообще отдельного сериала стоила. Но при всей моей любви к этому сериалу не могу отрицать, что он очень затянут. И жутко бесила пара Стаса и Дины.

Много лишнего и затянутого было в этом сериале.Для меня Кармелита1 была интереснее,серий было поменьше.А за любовным треугольником Кармелиты-Максима-Миро было интересно наблюдать.

0

225

Из Российских сериалов очень люблю "Чёрный ворон", "Бригада", "Петербургские тайны", "Идеальная пара", "Графиня де Монсоро".

Эти сериалы во многом отличаются от всего того, что сейчас лепят, на скорую руку- не качественно, а актёры просто отрабатываю деньги,  им заплаченные.... Мыло, которое смотрит моя 70 летняя двоюродная бабулька... Просто потому, что нечего больше....

Перечисленные же выше сериалы, стоят заметно выше.

И прежде всего, благодаря актёрскому составу - Гундарева, Караченцов, Авилов, Балуев, Домогаров и многие другие легендарные актёры. Они просто не могли сыграть плохо, жили в кадре и это видно...

+1

226

Гессер написал(а):

Из Российских сериалов очень люблю "Чёрный ворон", "Бригада", "Петербургские тайны", "Идеальная пара", "Графиня де Монсоро".
Эти сериалы во многом отличаются от всего того, что сейчас лепят, на скорую руку- не качественно, а актёры просто отрабатываю деньги,  им заплатилаченные.... Мыло, которое смотрит моя 70 летняя двоюродная бабулька... Просто потому, что нечего больше....
Перечисленные же выше сериалы, стоят заметно выше.
И прежде всего, благодаря актёрскому составу - Гундарева, Караченцов, Авилов, Балуев, Домогаров и многие другие легендарные актёры. Они просто не могли сыграть плохо, жили в кадре и это видно...

Согласна.Помню как любила бригаду да и сейчас люблю.Один из лучших сериалов России.Если актеры вживаются в роль,то и кино становится отличным.

+1

227

Из всех российских сериалов могу выделить сериал "Вера. Надежда. Любовь." - прекрасный сериал о семье, любви и дружбе. Даже мой муж, скептически относящийся ко всему, что показывается на канала Россия, смотрел его с удовольствием и не один раз.

Ещё любимыми могу назвать:
"Агенство НЛС"
"Бандитский Петербург"
Ну за красоту костюмов - "Бедная Настя"

+2

228

Последнее время, когда вижу на экране анонс очередного российского сериала, так и хочется возмущённо закричать: "Неужели нельзя снимать кино о чём-то другом!"  :mad:  Зацикленность на теме ментов и врачей, кажется, уже стала манией.  :x  Не спорю, эти темы интересны, но без перебора, иначе просто скучно становится  :dontcare:

+3

229

Estrella Brillante написал(а):

Последнее время, когда вижу на экране анонс очередного российского сериала, так и хочется возмущённо закричать: "Неужели нельзя снимать кино о чём-то другом!"    Зацикленность на теме ментов и врачей, кажется, уже стала манией.    Не спорю, эти темы интересны, но без перебора, иначе просто скучно становится 

Ага,особенно по  НТВ достали таким однообразием,гоняют только один криминал и ментов :x
По каналу России тоже однотипные мелодрамки. Как будто у отечественных авторов нет фантазии.Единственный русский сериал,которую сейчас смотрю-Пока цветет папоротник.Вот действительно увлекательное фэнтези с элементом юмора.
А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра.В общем,кто не смотрел этот сериал,советую посмотреть.

+2

230

asya написал(а):

Ага,особенно по  НТВ достали таким однообразием,гоняют только один криминал и ментов 
По каналу России тоже однотипные мелодрамки. Как будто у отечественных авторов нет фантазии.Единственный русский сериал,которую сейчас смотрю-Пока цветет папоротник.Вот действительно увлекательное фэнтези с элементом юмора.
А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра.В общем,кто не смотрел этот сериал,советую посмотреть.

НТВ вообще смотреть невозможно! Одна "чернуха" с утра до вечера. Да и вообще телевизор редко смотрю, в основном качаем фильмы в HD качестве и подключаем ноуты к телеку.
Сериалы про ментов - тоже кошмар!Показывали бы то, как они работают на самом деле. Таких как в фильмах - единицы!

А фильмы по России я люблю. Они такие легкие, добрые и всегда со счастливым концом!

+3

231

roa_2004 написал(а):

Сериалы про ментов - тоже кошмар!Показывали бы то, как они работают на самом деле. Таких как в фильмах - единицы!

А ещё, чуть ли не в каждой мелодраме гл.герой/героиня, а то и оба - врачи на все руки. Как будто нет других профессий, только менты и врачи  :D Ну иногда, правда, бизнесмены мелькают  ^^

+3

232

Ну иногда, правда, бизнесмены мелькают

Суррогатных мамаш забыла! :D  я уже как слышу это словосочетание - так у меня сразу прямая ассоциация с нашим "мылом" возникает! :x

А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра

Полностью согласна! Хоть одна нормальная комедия! Пусть и в виде сериала :) По-настоящему смешной полнометражки ни одной за последние пару лет не видела.

+3

233

sinyorita написал(а):

Суррогатных мамаш забыла! :D  я уже как слышу это словосочетание - так у меня сразу прямая ассоциация с нашим "мылом" возникает! :x

О них тоже подумала, хотела написать, но ты опередила.
Меня вообще эта тема никогда особо не интриговала и не цепляла, даже когда только-только стали такие фильмы появляться, а сейчас, когда они посыпались градом, тем более.  :x  Если заранее известно, что сериал о суррогатных мамашах, для меня это главный аргумент, чтобы его не смотреть.  :no:

+3

234

sinyorita написал(а):

По-настоящему смешной полнометражки ни одной за последние пару лет не видела.

Это точно! Наш кинопрокат - это что-то. Фильмы  Comedy Club'а от которых повеситься можно прямо в кинотеатре! Неужели они не видят, какой бред они снимают!

Хотя нет, я вспомнила хороший смешной фильм - О чем говорят мужчины 1 часть. Вот это - комедия.
День выборов и День радио - тоже очень хорошие фильмы!
Квартет И пока радует.

Отредактировано roa_2004 (19.10.2012 08:27)

0

235

roa_2004 написал(а):

НТВ вообще смотреть невозможно! Одна "чернуха" с утра до вечера.

причем подряд

asya написал(а):

да классный сериал особенно первые фильмы

0

236

а я сейчас смотрю сериал Карпов. чернушечный такой. мне нравится. ооочень редко смотрю русские сериалы. перед этим был сериал Игра. а до этого кто его знает сколько лет  ничего не смотрела.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение