www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый красивый актер Бразилии

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Марсело Антони и Маркус Палмейра

0

62

Я голосовала за Фабио Ассунсона, Рейнальдо Джанеччини, Марсело Антони и Эдуардо Московиса.

0

63

Ksu-ha написал(а):

Я голосовала за Фабио Ассунсона, Рейнальдо Джанеччини, Марсело Антони и Эдуардо Московиса.

Первые трое действительно самые красивые, а вот в Московисе я не вижу ничего привлекательного ,кроме красивого торса.

0

64

Хмм... Я не сильна в бразильских сериалах. То есть на лица я некоторых актеров помню, так как хотя бы мельком ,но многие бразильские сериалы видела, так как их постоянно смотрит моя мама. Полностью я смотрела лишь 2 сериала "Тропиканка" и "Секрет тропиканки", вот они мне понравились, остальные не особо.  Но вот я не помню  всех актеров по именам. Я запомнила по имени лишь, кроме Маурило Бенисио, но он не в моем вкусе совсем, одного актера Виктора Фасано. Он, кстати в "Тропиканке" тоже играл. Вот из всех актеров, что я видела в Бразильских новеллах, красивым считаю лишь его! Недаром, что единственного по имени запомнила.

увеличить

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 20:18)

+1

65

Тапуня написал(а):

Полностью я смотрела лишь 2 сериала "Тропиканка" и "Секрет тропиканки", вот они мне понравились, остальные не особо.  Но вот я не помню  всех актеров по именам. Я запомнила по имени лишь, кроме Маурило Бенисио, но он не в моем вкусе совсем, одного актера Виктора Фасано. Он, кстати в "Тропиканке" тоже играл. Вот из всех актеров, что я видела в Бразильских новеллах, красивым считаю лишь его! Недаром, что единственного по имени запомнила.

Ага. Он хорош во всех сериалах. Настоящий секс-символ. Рада, что ты, Тапуня, появилась в теме бразильских сериалов :D

+1

66

Тапуня написал(а):

но многие бразильские сериалы видела, так как их постоянно смотрит моя мама.

Умная у тебя мама. Понимает толк в сериалах, ведь бразильцы всегда снимают их с таким размахом, с каким наши российские скупердяи никогда не научатся: что хотят, то и делают. Если какому-то актеру нужно во время съемок какие-то дела делать, так сценаристы особо не заморачиваются по этому поводу - просто меняют сюжет, "убивая" персонажа или утраивая ему путешествие на край света - с глаз долой - из сердца вон

0

67

lucky-lady написал(а):

Ага. Он хорош во всех сериалах. Настоящий секс-символ. Рада, что ты, Тапуня, появилась в теме бразильских сериалов

Ну уж, решила отписаться. Грешно, когда такая тема, молчать. :D  Просто мне этот красавчик уже давно нравится. Я его как увидела в "Тропиканке" , так и забыть до сих пор не могу...  :love:  Помню, даже в инете когда-то его фотки нарывала... :D Еще в "Вавилонской башне" он играл, это я точно помню. За развитием событий в самом сериале, я не смотрела, а вот за Фасано... Сам Бог велел! :love:

lucky-lady написал(а):

Умная у тебя мама. Понимает толк в сериалах, ведь бразильцы всегда снимают их с таким размахом, с каким наши российские скупердяи никогда не научатся: что хотят, то и делают. Если какому-то актеру нужно во время съемок какие-то дела делать, так сценаристы особо не заморачиваются по этому поводу - просто меняют сюжет, "убивая" персонажа или утраивая ему путешествие на край света - с глаз долой - из сердца вон

Я не спорю, они красиво снимают, виды Рио особенно - красотища! Ведь Бразилия очень красивая страна! Очень! :cool: Но вот мне не нравится, как они строят линию он-она в сериалах своих, то бишь отношения между героями... Вот не вызывают они у меня сопереживаний, не затрагивают душу их любовь, хоть ты тресни! :dontknow:

0

68

Тапуня написал(а):

Ну уж, решила отписаться. Грешно, когда такая тема, молчать.   Просто мне этот красавчик уже давно нравится. Я его как увидела в "Тропиканке" , так и забыть до сих пор не могу...    Помню, даже в инете когда-то его фотки нарывала...  Еще в "Вавилонской башне" он играл, это я точно помню. За развитием событий в самом сериале, я не смотрела, а вот за Фасано... Сам Бог велел!

Ну Виктор Фазано играл во многих сериалах , которые у нас показывали. Например, в нашумевшем "Клоне". Он везде смотрится органично.

Тапуня написал(а):

Я не спорю, они красиво снимают, виды Рио особенно - красотища! Ведь Бразилия очень красивая страна! Очень!  Но вот мне не нравится, как они строят линию он-она в сериалах своих, то бишь отношения между героями... Вот не вызывают они у меня сопереживаний, не затрагивают душу их любовь, хоть ты тресни!

А я вот пришла к выводу, что в Бразилии самые красивые актеры - именно мужчины в сериалах отличаются обаянием и харизмой. Согласись, Тапуня, такой "букет" красавичков не найдешь в мексиканских сериалов (за примером далеко ходить не надо - наш "любимый Витек Карено из "Просто Марии" фонтанирует красотой). Хотя, понимаю я и то, что тебе трудно понять насколько Бразильские сериалы богаты красивыми актерами, раз ты видела всего 2 сериала. Но я могу точно сказать: в каждом бразильском сериале намного больше симпатяг, чем в других латиноамериканских сериалах. А вот с актрисами-женщинами, на мой взгляд, в Бразилии похуже дела обстоят.

+1

69

lucky-lady написал(а):

А вот с актрисами-женщинами, на мой взгляд, в Бразилии похуже дела обстоят.

Вот это то и странно! Бразильянки вообще очень красивые женщины, а где они откапывают страшилок для своих новелл, непонятно...  :dontknow: Видать, хорошо капают, в районе бразильских трущоб...

Отредактировано Тапуня (05.06.2009 18:51)

0

70

Тапуня написал(а):

Вот это то и странно! Бразильянки вообще очень красивые женщины, а где они откапывают страшилок для своих новелл, непонятно...   Видать, хорошо капают, в районе бразильских трущоб...

Наверное, потому что на бразильском телевидение не внешность играет главную роль в актрисах и актерах, а актерский талант - вот и объяснение. Бразильцам не очень-то важно, Мисс-мира ты или Мисс-вселенная

+1

71

lucky-lady написал(а):

Наверное, потому что на бразильском телевидение не внешность играет главную роль в актрисах и актерах, а актерский талант - вот и объяснение. Бразильцам не очень-то важно, Мисс-мира ты или Мисс-вселенная

Согласна с тем, что у них внешность играет не главную роль, но не согласна с тем, что у них актрисы - страшилки. Среди бразильских сериальных актрис красавиц будет побольше, чем среди всех остальных. Летисия Сабателла, Фернанда Машаду, Ана Паула Арозио, Вивиан Пажмантер, Габриэла Дуарте, Летисия Бирхэуэр, Джованна Антонелли, Камилла Питанга...а если глубже капнуть, то и второстепенные роли у них тоже не уродины играют.

Отредактировано Breeze (05.06.2009 19:51)

+1

72

Мне  нравятся  многие,  выбрала   Рейналдо  Джнничини

0

73

Поддержу Маркуса Паймеру

0

74

Родриго Санторо видела только в "женщинах в любви", но мне понравилось!! Еще конечно Маркус Палмэйра в "Вавилонской Башне" он был не подражем!

0

75

Lora Roslin написал(а):

Еще конечно Маркус Палмэйра в "Вавилонской Башне" он был не подражем!

Нашла где любоваться Маркусом Палмейрой! :D  По-моему, именно в "вавилонской башне" он играл самую неудачную роль - вечного рогоносца, тюфяка, которого девка с окраины дурит почем зря, вешает ему лапшу на уши, а он радешенек. Мне Маркус Палмейра больше всего понравился в "Воздушных замках". В роли Шико он был более органичен, да и прическа была получше, а не прилизанные волосы Алесандра

0

76

lucky-lady написал(а):

Нашла где любоваться Маркусом Палмейрой!   По-моему, именно в "вавилонской башне" он играл самую неудачную роль - вечного рогоносца, тюфяка, которого девка с окраины дурит почем зря, вешает ему лапшу на уши, а он радешенек

Мне кажется именно наоборот в "Вавилонской башне " у него была запоминающаяся роль!  Конечно я высказываю свое личное мнение, но помоему Маркус очень удачно раскрыл своего персонажа!

:glasses:

0

77

Nasti написал(а):

Mуpилo бениcиу

Что - то в последних сералах он перестал мне нравится!! И особенно мне не понравилась его игра в "Фаворитке"

0

78

Lora Roslin написал(а):

Что - то в последних сералах он перестал мне нравится!! И особенно мне не понравилась его игра в "Фаворитке"

А мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

0

79

lucky-lady написал(а):

мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

Ага, мне тоже Mуpилo Бениcиу не нравится. А к списку классных актёров присоединяюсь, только добавила бы Э. Московиса. А в "Клоне" мне вообще Саид в 1000 раз был больше симпатичен...

Отредактировано Alinca (15.07.2009 20:20)

+1

80

lucky-lady написал(а):

А мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

Если выбирать между этими двумя то однозначно Фабио Ассунсон!

0