www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самый красивый мексиканский актер

Самый красивый мексиканский актер

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Простите, девочки.))) Моя рассеянность не знает границ, тогда Рохелио Герра, Гильермо Капетильо и Эрнесто Лагуардия. :)

0

82

Андрес Гарсиа! Великолепный актер и очень красивый мужчина! Мой голос за него!

0

83

Себастьян Рульи и Маурисио Очман

0

84

Здорово! Два моих самых любимых мексиканца поделили как- раз первое и второе место! Справедливо! Хотя, я сама рвалась на части и не знала, кому из них отдать первое, а кому второе место. Так что, в их споре, для меня победила дружба. :flirt: Хотя, вот уж что-что, а дружба с ними меня бы явно не устроила.

Отредактировано Тапуня (01.10.2009 22:58)

0

85

Фернандо Колунга

+1

86

Эдуардо Яньес и Андрес Гарсия- сейчас, также, как и 25 лет назад, даже еще интересней.

+1

87

О, Фер в лидерах!!!Я рада за него!!!! Он лучший!!!!!!

0

88

Рафаэль Амайо

http://i081.radikal.ru/0911/3a/aa2220c674f0.jpg

0

89

Себастьян Рулли для меня вне конкуренции. И еще очень нравятся Омар Херменос, Серхио Сендель и Хорхе Альберти.

0

90

Гильермо Капетильо!!! И Рохелио Герра.

0

91

Голосовала за ЭДУ ЯНЕСА  :love:
Еще очень нравится Фер Колунга  :cool:

0

92

Два мексиканских КРАСАВЦЕВ !!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

93

Проголосовала за "свой вариант", и перед глазами у меня при этом стоял Роберто Паласуэлос. На втором месте - Эдуардо Яньес)

0

94

Эдуардо Яньес, Карлос Понсе.

0

95

Я руками, ногами, глазами и чем там еще можно голосовать за Фернандо Колунга. Он для меня пример настоящего,  не только внешне, мужчины, но и по качествам человек.  :cool:

+1

96

Ой! Чуть не забыла, еще Хайме Камил. Я не видела сериалы с его участием, но мне очень понравились отзывы о сериале "Самая красивая дурнужка" (извените, если не совсем правильно написала название), в нем он играл. Мне кажется, что у него получилось очень трогательно играть, по с равнению с Григорием Антипенко ("Не родись красивой" в российской версии). :dontknow:

0

97

Самый красивый мексиканский актер

0

98

Фернандо Колунга

0

99

только фер колунга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Себастьян Рулли

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самый красивый мексиканский актер