www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 261 страница 280 из 495

261

маргаритка написал(а):

Посмотрела 4 серию мне понравилась довольно интересная с одной стороны вроде кое какие ответы дали

Это какие тебе ответы дала 4 серия, Рит, поделись пожалуйста со мной, потому как я опять ничегошеньки не поняла :hobo:

маргаритка написал(а):

Вот только не пойму зачем Лжелокку Сойер,что ему от Сойера нужно.

Ну видимо Сойер единственный, кому по сути дела нечего терять...Ему похоже уже все равно куда идти и с кем :(

маргаритка написал(а):

Когда увидела Бена в роли учителя такой ржач пробрал

Да это было сильно :D

Отредактировано Вальчик (20.02.2010 00:34)

0

262

Вальчик написал(а):

Это какие тебе ответы дала 4 серия, Рит, поделись пожалуйста со мной, потому как я опять ничегошеньки не поняла

ну покраней мере стало понятно че означали эти дурацкие цифры которые еще в первых сезонах появились потом о них забыли щас вот решили объяснить что они значат. :D Сойер видимо скорей всего займет я думаю место Лжелокка станет хранителем острова так как он одинок :'(
Только так и понять не могу Локк умер или нет раньше было раздвоение теперь вообще растроение Лжелокк,труп Локка и Локк в паралелльной реальности якобы %-)
Угар еще был када Бен перед тем как закапывать Локка сказал он был человеком веры,был перкрасным человеком мне таким не стать жалко что я его убил. :D

0

263

Я чуть не расплакалась стало жаль Локка и его девушку Хелен когда он ей сказал,что не хочет делать операцию и таскатся по врачам. :'(
Я честно говоря всю серию думала что Джон все таки решит встретится с Джеком.
Поразило как все там у них оказалось взаимосвязано даже учитывая что в этот раз самолет не упал. Херли владелец компании в которой работал Джон,а Роуз работает еще в одной компании Херли и помогла Джону подобрать работу.

0

264

маргаритка написал(а):

Сойер видимо скорей всего займет я думаю место Лжелокка станет хранителем острова так как он одинок

А я вообще не понимаю, зачем нужен этот хранитель острова, от чего его хранить-то, даже ЛжеЛокк сказал об этом Сойеру :unsure:

маргаритка написал(а):

Угар еще был када Бен перед тем как закапывать Локка сказал он был человеком веры,был перкрасным человеком мне таким не стать жалко что я его убил.

да речь он там проникновенную толкнул :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Я чуть не расплакалась стало жаль Локка и его девушку Хелен когда он ей сказал,что не хочет делать операцию и таскатся по врачам.

Я уже немного забыла, но разве Хелен и Локк не расстались ещё до его поездки в Австралию :question:

маргаритка написал(а):

Поразило как все там у них оказалось взаимосвязано даже учитывая что в этот раз самолет не упал. Херли владелец компании в которой работал Джон,а Роуз работает еще в одной компании Херли и помогла Джону подобрать работу.

Да тут я сама даже прифигела, хотя ведь эти моменты, когда герои были знакомы в доостровной жизни уже показывали, а тут видимо решили показать, как бы они пересеклись, если бы самолет не упал.

0

265

Вальчик написал(а):

Я уже немного забыла, но разве Хелен и Локк не расстались ещё до его поездки в Австралию

видимо нет,хотя вспоминая разговор Локка и Хелен по телефону перед его отлетом в прошлый раз там с Хелен они расстались. Но сейчас другая реальность и тут они вместе. :dontknow:

Вальчик написал(а):

А я вообще не понимаю, зачем нужен этот хранитель острова, от чего его хранить-то, даже ЛжеЛокк сказал об этом Сойеру

видимо этого хранителя острова придумал Джейкоб,Лжелокк же сказал что сам оказался в ловушке,а раньше тоже был человеком.

0

266

маргаритка написал(а):

видимо нет,хотя вспоминая разговор Локка и Хелен по телефону перед его отлетом в прошлый раз там с Хелен они расстались. Но сейчас другая реальность и тут они вместе.

Вообще странно это все... :unsure:

маргаритка написал(а):

Лжелокк же сказал что сам оказался в ловушке,а раньше тоже был человеком.

А кем он раньше был, ну я имею ввиду в каком обличье существовал в виде человека :crazyfun: Это наверно риторический вопрос, ответа на который не существует :D

0

267

Вальчик написал(а):

А кем он раньше был, ну я имею ввиду в каком обличье существовал в виде человека  Это наверно риторический вопрос, ответа на который не существует

это как там говорилось науке неизвестно :rofl:

Я вообще уже не удивлюсь если на острове настоящий Локк воскреснет :D

0

268

посмотрела 3ю серию, мне не очень понравилось, потому что больше никакой интриги, такое ощущение, что тянут кота за хвост, в этом плане больше нравился 5й сезон. Сойер конечно там №1, давно не видела такой потрясающей актерской игры, обожаю его :love:

0

269

Только что посмотрела 4 серию....очень понравилась.
Особенно Бен учитель...))))мне было смешно.
Но самое интересное это конечно Сойер и лже Локк, почему он хотел убить Сойера, а мальчик помешал.
Кстати почему нет Кейт рядом с цифрами...??? А Шепард, Саид, Лок есть...
Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

0

270

ирулик написал(а):

Только что посмотрела 4 серию....очень понравилась.Особенно Бен учитель...))))мне было смешно.Но самое интересное это конечно Сойер и лже Локк, почему он хотел убить Сойера, а мальчик помешал.Кстати почему нет Кейт рядом с цифрами...??? А Шепард, Саид, Лок есть...Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

да я тоже посмотрела. Думаю имени Кейт нет потому, что она просто не кандидат вот и все, а может хранителем острова может быть только мужчина. Думаю Лже-Локк не помедлит разобраться с Сойером, когда тот ему перестанет быть нужен, поэтому он его пока еще не убил

0

271

Sylenda написал(а):
sumfer написал(а):

sumfer написал(а):Домой - это на Большую Землю, разумеется. Локк больше всего на свете не хотел покидать остров, потому что на острове - он герой, ноги у него ходят и там он лидер.

нет речь идет о Лже Локке - черном дымке, он хочет вернутся в храм, а это племя во главе с ускоглазым другом готовятся обороняться для этого и ракеты сигнальные пускали

Ну теперь вы надеюсь поняли  после 4й серии, что дом для ЛжеЛокка никакой не храм, он рвется на БЗ.

0

272

ирулик написал(а):

Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

Да нет, там что-то другое. Не все вычеркнутые мертвы. Из тех кого успел "идентифицировать": Литтлтон (Клэр) - жива, вычеркнута, Лайнус (Бен) - жив, но вычеркнут. Стром (Майлз) - жив, вычеркнут.

0

273

Посмотрела 5 серию вроде вначале было более менее че та понятно,но в конце серии когда возле Клэр появился Лжелокк и она его другом назвала,и потом еще эта фигня с Джейкобом и Джеком все голова пошла кругом поняла что я ничего не понимаю все равно. %-)
Единственное могу предположить,что Джейкоб дает выбор какой то Джеку и Джек выберет ту реальность которую нам показывают,что самолет не упал,но персонажи все равно все почти взаимосвязаны и пересекутся по жизни. :dontknow:

0

274

А кто находится в теле Лока?  :question:

0

275

Джастина написал(а):

А кто находится в теле Лока?

я так понимаю тот самый дымок.

0

276

Посмотрела 5 серию...
Да запутали, Джейкоб следил за ними через эти зеркала...
Клер зачем-то все равно убила этого негра, даже после того как узнала, что сын у Кейт.
Хотя по ее следующим словам что если бы ребенок был у Кейт она бы ее убила я поняла, правильно что Джин в итоге сказал что соврал. Но зачем то согласился отвести ее в храм.
И еще бесит эта история с тем что Клер и Саид отравлены. Ерунда какая то.

0

277

Посмотрела 6 серию...
Больше всего понравился дымок...
Кейт выбесила, бегала за Клер...призналась той, что Аарон у нее, удивлена, что Клер ее после этого не убила, ведь сказала же Джину, что если бы ребенок был у нее убила бы...

0

278

ирулик написал(а):

Кейт выбесила, бегала за Клер...призналась той, что Аарон у нее, удивлена, что Клер ее после этого не убила, ведь сказала же Джину, что если бы ребенок был у нее убила бы...

я тоже была очень удивлена,что Клер даже пальцем не тронула Кейт,я всю серию думала,что она убьет Кейт из за Аарона.
Не знаю,но пока я почему то больше дымку (Лжелокку) доверяю чем Джейкобу. :dontknow:
Кстати следущая 7 серия выйдет 10 марта серия будет про Бена.

0

279

маргаритка написал(а):

Не знаю,но пока я почему то больше дымку (Лжелокку) доверяю чем Джейкобу.

А я уже потеряла веру всем. Подозрительные все.
Жалко было японца.

0

280

Кто-нибудь смотрел вчерашную серию? А то я пропустила, только конец застала, везде трупы и Лок улыбается, а вместе с ним Саид,Клер и Кейт. Что случилось? Расскажите в кратце, пожалуйста. :stupor:

0