www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал

Самый лучший аргентинский сериал

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Богатые и знаменитые

+1

102

Дикий ангел и Антонелла

0

103

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. УЖ, Дикий ангел, Миледи, Мятежный Дух

0

104

"Падре Корахе"-единственный аргентинский сериал из-за которого я плакала...

0

105

ksuu22 написал(а):

"Падре Корахе"-единственный аргентинский сериал из-за которого я плакала...

Значит ты не смотрела Украденные жизни  :glasses:  вот где я выплакала все глаза....  :'( даже не уверена, решусь ли на повторный просмотр...
Падре все-таки попроще..да и смотрится как сказка все-таки (хотя я тоже нашла где всплакнуть))

0

106

Мои любимые сериалы - это "Дикий Ангел", "Качорра", "Мятежный дух" и "Ромео и Джульета"

0

107

однозначно "Украденые жизни".
навторое место, с большим отрывом,  я бы поставила "Телохранитель"....

0

108

Господа
я отмечу парочку сериалов
Дикий Ангел, Мятежный дух, Ромео и Джульетта,Телохранитель,Влюбленные в танго(он же к Аргентине относится?)
из сериалов 90 -х нравилась девушка по имени судьба,Мануэла(я при виде Исабель в дрожь бросалась когда лицо изуродовано её было)...

0

109

Однозначно- МАНУЭЛА !

+1

110

самый лучший сериал "ты моя жизнь"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

111

"Падре Корахе"  :cool:

0

112

ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

0

113

Уголек написал(а):

просто он на любителя

А что значит на любителя? Все сериалы для всех на любителя - кому нра, кому не нра. Просто этот сериал у  меня под галочкой  стоит )) Судя по наградам, Навеки Джулия - сериал достойный.

Отредактировано sarottyni (04.07.2010 01:36)

0

114

А что значит на любителя? Все сериалы для всех на любителя - кому нра, кому не нра. Просто этот сериал у  меня под галочкой  стоит )) Судя по наградам, Навеки Джулия - сериал достойный.

это я к тому, что не все любят сериалы, в которых нет розовых соплей,  в котором много сцен насилия и в котором счастливый конец сделали лишь потому, что это все-таки сериал (как и в УЖ). Много ли людей отписалось в этой теме, что им понравился сериал Навеки Джулия? вот это и есть - на любителя.

0

115

Для меня лучший это Телох конечно.

0

116

Ну безусловно Телохранитель

0

117

Дикий ангел и Мануэлла(хоть  и   затянут был но досмотрела с интересом)

0

118

На данный момент считаю лучшими:

"Дикий ангел"
"Падре Корахе"
"Миледи"
"Дон Хуан и его прекрасная дама"
"Телохранитель"
"Цыганская кровь"

0

119

Хотела проголосовать, но опроса не вижу

0

120

ИденФарризи написал(а):

Хотела проголосовать, но опроса не вижу

так получилось, что старые опросы не работают. можно отписаться в анкетном виде)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал