www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости кино

Сообщений 201 страница 220 из 447

201

Уголек написал(а):

Почетный Глобус – премия Сесиля Б. Де Милля в этом году достанется чудесному Моргану Фриману.

Как я рада за него, очень люблю этого актёра)))

0

202

Стали известны подробности самого оригинального и амбициозного проекта 2012 года - "Гравитация".

Сандра Баллок играет доктора Райан Стоун, блестящего мединженера, что впервые оказывается на миссии с шаттлом. Вместе с ней ветеран-астронавт Мэтт Ковальски, которого исполняет Джордж Клуни. Внезапно в один из простых рутинных дней работая у шаттла в открытом космосе происходит катастрофа. Метеорит полностью уничтожает прямым попаданием шаттл, убивая вместе с тем всех членов эпипажа. Баллок и Клуни остаются одни наедине с собой в сотнях миллионах километров от Земли. Страх сменяется паникой, кислород на исходе, но единственная возможность спастись лежит через ужасающие просторы космоса...

РЕЖИССЕР: АЛЬФОНСО КУАРОН ("Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Дитя Человеческое")

Культовый визионер современности и по совместительству продюсер картины Гильермо дель Торо сказал о ней следующее: "Это будет прорыв в кинематографе."

В России с 22го ноября 2012 года.

http://s58.radikal.ru/i160/1112/97/69ec4abadf13.jpg

+1

203

~Nati~ написал(а):

Стали известны подробности самого оригинального и амбициозного проекта 2012 года - "Гравитация".

ой, сразу две моих любимки  :love:  спасибо, Наташа  :flag:

0

204

Panthea написал(а):

ой, сразу две моих любимки

Мне тоже их тандем очень интересен) 8-)
Ждём премьеру! :flag:
Я уже соскучилась по фильмам с Сандрой,давненько ничего нового не было с ней...

0

205

Объявлены победители Золотого глобуса:

Лучшая драма: «Потомки»

Лучшая драматическая актриса: Мерил Стрип — «Железная леди»

Лучший драматический актер: Джорж Клуни — «Потомки»

Лучший комедийный или музыкальный фильм: «Артист»

Лучшая актриса комедийного или музыкального фильма: Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин Монро»

Лучший актер комедийного или музыкального фильма: Жан Дюжарден— «Артист»

Лучший анимационный фильм: «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»

Лучший фильм на иностранном языке: «Развод Надера и Симин»

Лучшая актриса второго плана: Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший актер второго плана: Кристофер Пламмер — «Начинающие»

Лучший режиссер: Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»

Лучший сценарий к фильму: «Полночь в Париже» — Вуди Аллен

Лучший драматический сериал: «Чужой среди своих»

Лучшая актриса драматического сериала: Клэр Дэнс — «Чужой среди своих»

Лучший актер драматического сериала: Келси Грэммер — «Босс»

Лучший комедийный или музыкальный сериал: «Американская семейка»

Лучшая актриса комедийного сериала: Лора Дерн — «Просвещенная»

Лучший актер комедийного сериала: Мэтт ЛеБлан — «Эпизоды».

+1

206

Pilar написал(а):

Объявлены победители Золотого глобуса:

Ну после Глобуса и номинаты на Оскар появятся!!!

0

207

Darsi написал(а):

Ну после Глобуса и номинаты на Оскар появятся!!!

Говорят, что результаты Глобуса во многом предсказывают будущие результаты Оскара. Обычно так и получается. В этот раз я почти ни одного фильма из списка не видела, поэтому мне судить трудно, согласиться - не согласиться не могу. :dontknow:

0

208

Pilar написал(а):

Говорят, что результаты Глобуса во многом предсказывают будущие результаты Оскара. Обычно так и получается. В этот раз я почти ни одного фильма из списка не видела, поэтому мне судить трудно, согласиться - не согласиться не могу.

Ой, а я тем более только слышала и читала о них, интересно, а Леонардо был среди номинантов за роль Эдгара  Гувера .

0

209

Darsi написал(а):

интересно, а Леонардо был среди номинантов за роль Эдгара  Гувера .

Да, он точно был в номинантах. Я сам фильм не смотрела, но у него неплохой рейтинг, а многие пользователи Интернета сокрушаются, что он пролетел мимо награды.
Вот с чем я могу согласиться, так это с тем, что приз за лучшую женскую роль второго плана в кино отдали Октавии Спенсер. Я смотрела фильм "Прислуга", таких сейчас практически не снимают и героиня шикарная получилась. Актриса здорово сыграла роль женщины-прислуги, потерявшей сына. Мне она показалось самой яркой актрисой в фильме. Фильм очень глубокий, душевный, жизненный. Не замечаешь, как пролетает 2 с лишним часа.

0

210

Pilar написал(а):

Я смотрела фильм "Прислуга", таких сейчас практически не снимают и героиня шикарная получилась. Актриса здорово сыграла роль женщины-прислуги, потерявшей сына. Мне она показалось самой яркой актрисой в фильме. Фильм очень глубокий, душевный, жизненный. Не замечаешь, как пролетает 2 с лишним часа.

Я люблю такие драматические фильмы, надеюсь когда нибудь его посмотреть, наверное её тоже номинируют на Оскар.

0

211

Кейт Уинслет завяжет дружбу по переписке

Режиссер Кеннет Брана («Тор») пригласил Кейт Уинслет сыграть главную роль в экранизации книги Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков / The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society».
Действие романа начинается в январе 1946 года, британская писательница Джулиет Эштон получает письмо от незнакомца, основателя клуба любителей чтения и пирогов из картофельных очисток, который находится на острове Гернси. В ходе переписки открывается удивительная история о том, как члены клуба смогли перехитрить немцев, оккупировавших остров во время Второй Мировой войны.
Съемки картины, которую Кеннет Брана охарактеризовал как «прекрасную романтическую историю, очень трогательную и вдохновляющую», стартуют в марте.

+1

212

«Артист» стал лучшим фильмом по версии Гильдии продюсеров

Продюсерская Гильдия Америки в 23-й раз вручила свои награды. На церемонии, проходившей в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе, лучшим полнометражным фильмом была названа французская черно-белая и немая лента «Артист». Сюжет:

Свернутый текст

http://i031.radikal.ru/1201/33/19f73bd11258.jpg
Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив, дорога к славе только начинается…

Таким образом, участь «Оскара» практически предопределена. Лауреаты PGA, за редким исключением, забирают в результате и награду Американской Киноакадемии. В частности, последнее расхождение имело место в 2007 году, когда PGA предпочла «Маленькую мисс Счастье», а киноакадемики — «Отступников». Последние четыре года выбор Гильдии продюсеров и Киноакадемиков совпадал.

Основные лауреаты распределились так:

Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма

«Артист» - продюсер Тома Лангманн;

Премия за продюсирование анимационного фильма

«Приключения Тинтина: Тайна Единорога» - продюсеры Стивен Спилберг, Питер Джексон, Кэтлин Кеннеди;

Премия за продюсирование документального фильма

«Биты, рифмы и жизнь: Путешествия группы A Tribe Called Quest»;

Премия им. Дэнни Томаса за комедийный телевизионный сериал

«Студия 30»;

Премия им. Нормана Фелтона за драматический телевизионный сериал

«Подпольная империя»;

Премия им. Дэвида Л. Уолпера за телефильм или мини-сериал

«Аббатство Даунтон».

Номинанты на премию «Оскар» станут известны во вторник, 24 января!

Источник: Киопоиск

+1

213

с 9 февраля начнут показывать всю сагу "Звездные войны", начиная с 1го эпизода "Скрытая угроза" во всех 3D кинотеатрах :crazyfun:

0

214

Sylenda написал(а):

с 9 февраля начнут показывать всю сагу "Звездные войны", начиная с 1го эпизода "Скрытая угроза" во всех 3D кинотеатрах :crazyfun:

Полный вариант статьи)))

"Скрытая угроза" в 3D: новые постеры

Совсем скоро, 9 февраля, зрители увидят долгожданную первую часть киноэпопеи «Звездные войны» в формате стерео 3D. О своем намерении конвертировать ленту компании 20th Century Fox и Lucasfilm объявили еще в 2010 году, но пока что нет официальной информации о том, увидем ли мы трехмерные версии остальных эпизодов. Скорее всего, решение об этом будут принимать, основываясь на популярности первой части «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D». Конвертацией фильма занялась американская студия Industrial Light & Magic. Согласно официальной информации, менять фильм не стали. Поэтому фильм будет интересен не только фанатам "ЗВ", которые смогут испытать новые впечатления от просмотра давно знакомой ленты, но и те, кому не посчастливилось познакомиться с известным творением Джорджа Лукаса.

http://www.10pix.ru/img1/4681/6680898.jpg

0

215

Гессер написал(а):

Скорее всего, решение об этом будут принимать, основываясь на популярности первой части «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D».

молодцы блин, первая часть единственная провальная из всей саги

0

216

Panthea написал(а):

молодцы блин, первая часть единственная провальная из всей саги

а по телеку в рекламе, по-моему сказали, что всю сагу покажут :unsure: Я бы хотела увидеть последние три части еще с 70х-80х :love:

0

217

Sylenda написал(а):

Я бы хотела увидеть последние три части еще с 70х-80х

ага, они ж любимые с детства  :love:  хотя 2 и 3 мне тож очень-очень нравятся  :love:

0

218

BAFTA-2012: Триумф «Артиста»

В Лондоне состоялась церемония вручения кинопремий Британской академии кино и телевидения BAFTA. Церемонию вел британский актер Стивен Фрай.
Черно-белый немой фильм «Артист» Мишеля Хазанавичуса был представлен в двенадцати номинациях, из которых взял семь наград: за лучший фильм, музыку, операторскую работу, режиссуру, главную мужскую роль, оригинальный сценарий и костюмы. «Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона претендовал на одиннадцать масок и победил всего лишь в двух категориях — «Лучший адаптированный сценарий» и «Выдающийся британский фильм». Две из трех возможных наград получил документальный фильм Азифа Кападиа «Сенна», уже бравший премии фестиваля Sundance и BIFA.
Отметили британские киноакадемики специалистов по визуальным эффектам фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II». Получая награду, Тим Бёрк, супервайзер визуальных эффектов, сказал: «Спасибо за эту награду. Мы так долго пытались ее получить». Это единственная премия BAFTA у одного из самых кассовых британских фильмов прошлого года. За визуальные эффекты у последней части «Гарри Поттера» есть и номинация на «Оскар».
Без наград остался «Стыд» Стива Маккуина, хотя днем ранее Майкл Фассбендер получил за роль в нем статуэтку от ирландской киноакадемии. Зато другой фильм с Фассбендером — 13-минутная лента «Кража в кромешной тьме» — получил награду как лучшая короткометражная картина.
Почетной награды BAFTA Fellowship был удостоен Мартин Скорсезе, а Джону Хёрту вручили премию за выдающийся вклад в кинематограф.

Список победителей выглядит следующим образом:

Свернутый текст

Лучший фильм «Артист»
Лучший английский фильм «Шпион, выйди вон!»
Лучший английский дебют в режиссуре, продюсировании или написании сценария «Тираннозавр» — режиссер Пэдди Консидайн, продюсер Дермид Скримшо
Режиссер Мишель Хазанавичус — «Артист»
Документальный фильм «Сенна» — Азиф Кападиа
Оригинальный сценарий «Артист» — Мишель Хазанавичус
Адаптированный сценарий «Шпион, выйди вон!» — Бриджет О’Коннор, Питер Строхан
Фильм на иностранном (не на английском) языке «Кожа, в которой я живу»
Анимационный фильм «Ранго»
Актер Жан Дюжарден — «Артист»
Актриса Мэрил Стрип — «Железная леди»
Актер второго плана Кристофер Пламмер — «Начинающие»
Актриса второго плана Октавия Спенсер — «Прислуга»
Композитор «Артист»
Оператор Гийом Шиффман — «Артист»
Монтаж «Сенна»
Художник Данте Ферретти, Франческа Ло Скьяво — «Хранитель времени»
Костюмер Марк Бриджес — «Артист»
Звук «Хранитель времени»
Визуальные эффекты «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
Грим и прически «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»
Короткометражный фильм «Кража в кромешной тьме»
Короткометражный анимационный фильм Утренняя прогулка
Премия лучшим молодым актерским дарованиям — The Orange Star Rising Award Адам Дикон

0

219

Студия Paramount планирует создание ремейка ленты Альфреда Хичкока «Подозрение». Для этой цели мейджор уже нанял драматурга Вину Сад, работающую над сериалом «Убийство*», поручив ей сценарий новой версии. Производством картины заведует компания Montecito Pictures.
Оригинальный фильм, основанный на романе Фрэнсиса Айлза «Перед фактом», рассказывал о молодой женщине, которая вышла замуж за безответственного повесу, невзирая на неодобрительное отношение к этому браку ее состоятельного отца. Вскоре главная героиня начала подозревать, что муж планирует убить ее. Главные роли в фильме 1941 года сыграли Кэри Грант и Джоан Фонтейн, получившая за свою работу в этой ленте «Оскар».

Для Вины Сад это станет дебютом в полном метре: до этого момента она работала исключительно на телевидении, где выступала сценаристом сериалов «Детектив Раш» и уже упоминавшегося «Убийства*». А вот Montecito Pictures обращается к Хичкоку уже не впервые: в настоящее время компанией разрабатывается фильм по мотивам книги Стивена Ребелло «Альфред Хичкок и создание «Психо*», где мэтра саспенса должен сыграть сэр Энтони Хопкинс.

Помимо Paramount ремейками фильмов Хичкока занимаются и другие студии. В частности, Dreamworks и Working Title недавно анонсировали планы по созданию новой версии «Ребекки», сценарием которой займется Стивен Найт.

0

220

Уголек написал(а):

Студия Paramount планирует создание ремейка ленты Альфреда Хичкока «Подозрение».  Главные роли в фильме 1941 года сыграли Кэри Грант и Джоан Фонтейн, получившая за свою работу в этой ленте «Оскар».

люблю этот фильм Хичкока, но боюсь что современная версия превратится в нечто похожее на Идеальное убийство

Уголек написал(а):

orking Title недавно анонсировали планы по созданию новой версии «Ребекки»

блин, ну Ребекку-то хоть не трогайте  :mad:  там каждая актерская работа - маленький шедевр  :cool:

0