www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 481 страница 500 из 713

481

Уголек написал(а):

колумбийский сериал Сага.Семейный бизнес.

Его сейчас уже показывают по телеканалу "Идеальный мир". На рутрекере и мундо вроде бы выкладывают. Только на ИД его назвали "Однажды в Южной Америке"

0

482

Уголек написал(а):

Сага.Семейный бизнес.

Я слышала о нём, там из знакомых играют Мария-Елена Доеринг (Алисия "Вдова Бланко"1996г.) и Патрисия Кастаньеда (Магдалена "Шторм").

0

483

Zoya написал(а):

Я слышала о нём, там из знакомых играют Мария-Елена Доеринг (Алисия "Вдова Бланко"1996г.) и Патрисия Кастаньеда (Магдалена "Шторм").

И Диего Кадавид тоже вроде...

0

484

Сегодня по СТС рекламировали новый сериал в дальнейшим "Аманда О"Только я не поняла это аргентинский(хотя не очень в это верю или российский :question:

0

485

ISABEL написал(а):

Сегодня по СТС рекламировали новый сериал в дальнейшим "Аманда О"Только я не поняла это аргентинский(хотя не очень в это верю или российский

Я не видела эту рекламу, но уверенна на 100%, что это наш ремейк с А.Заворотнюк в главной роли,  :yep:    интересно только почему они название не изменили, по-моему имя Аманда совсем не типичное для России!?

0

486

Надюшк@ написал(а):

интересно только почему они название не изменили, по-моему имя Аманда совсем не типичное для России!?

Точно...я тоже удивилась.Тогда всех в сериале буду звать латиноамериканскими именами :D

0

487

ISABEL написал(а):

Тогда всех в сериале буду звать латиноамериканскими именами

Всё равно качество будет наше русское :D

0

488

Этот сериал-скорее всего очередной кандидат на провал. Я думаю что Заворотнюк скорее всего уже все досыта "наелись" после "Няни". Слишком много ее на нашем ТВ.

0

489

Ой, дже страшно представить, что там наснимали %-) . Особенно с Заворотнюк, ИМХО, но актриса она весьма посредственная.

0

490

Belli согласна! Заворотнюк ужасная актриса...и ее слишком много  на все каналах

0

491

13 декабря  премьера сериала "Аманда О".Интересно будет взглянуть :glasses:

0

492

Сегодня, 16 декабря — на канале «Вива» —  в Израиле начинается мексиканский сериал «Женщины Апарисио».

0

493

Liliana написал(а):

Этот сериал-скорее всего очередной кандидат на провал. Я думаю что Заворотнюк скорее всего уже все досыта "наелись" после "Няни". Слишком много ее на нашем ТВ.

Подпись автора

http://s3.rimg.info/4a3cacd090d796f1250 … 9501a5.gif

На канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал «Аманда О»» с Настей в главной роли, который не продержался в эфире и двух недель- :D  :D  :D Что и следовало ожидать. Неужели эти бараны с СТС думали что мы проглотим эту жалкую подделку под Аргентину и променяем нашу любовь к Наташе Орейро на эту бездарную "няню". Я же сказала что она осточертела уже всем :rofl:  :rofl:

0

494

Liliana написал(а):

На канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал «Аманда О»»

Я не знаю как на местном канале,но у меня Триколор стоит и Аманда О идет в 8 утра

0

495

Liliana написал(а):

Неужели эти бараны с СТС думали что мы проглотим эту жалкую подделку под Аргентину и променяем нашу любовь к Наташе Орейро на эту бездарную "няню". Я же сказала что она осточертела уже всем

Заворотнюк актриса того же типа, что и Орейро. Поэтому ничего удивительного, что её сняли в римейке. Наташка в Аргентине в каждой дырке затычка, у нас Заворотнюк. Какую тут любовь можно променять, вообще непонятно  ^^ А вообще не нравится, не смотрите. Я вот лично только с этого форума узнаю, что Заворотнюк всем осточертела. Я её после "Няни" ни где и не видела. Пусть крутят с ней, что хотят.

0

496

Liliana написал(а):

На канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал «Аманда О»» с Настей в главной роли, который не продержался в эфире и двух недель-      Что и следовало ожидать. Неужели эти бараны с СТС думали что мы проглотим эту жалкую подделку под Аргентину и променяем нашу любовь к Наташе Орейро на эту бездарную "няню". Я же сказала что она осточертела уже всем

:cool:  :cool:  :cool: Ну и правильно, только вечерний эфир засоряет. ИМХО, но Заворотнюк крайне неудачный клон Орейро. Надоели уже все эти ремейки до жути.

Андреа написал(а):

Я не знаю как на местном канале,но у меня Триколор стоит и Аманда О идет в 8 утра

У нас в программе написано, что тоже в 8.00, а раньше-то в 20.00 показывали

0

497

Breeze написал(а):

Заворотнюк актриса того же типа, что и Орейро.

Только Орейро свою популярность давно заслужила своими кассовыми ролями, а Заворотнюк непонятно из какой дырки вылезла и вдруг звездой стала называться притом совершенно незаслуженно на мой взгляд!!! Орейро и Заворотнюк актрисы абсолютно разного уровня и сравнивать их бессмысленно.

+1

498

Я не уровень сравниваю, а типаж. Что та, что другая мартышки.  ^^

0

499

Breeze написал(а):

Наташка в Аргентине в каждой дырке затычка

Уже нет, сто лет не снималась и слава Богу :crazyfun: Хотя вроде чего-то там планировала, но меня это вообще не волнует.

0

500

Liliana написал(а):

На канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал «Аманда О»» с Настей в главной роли, который не продержался в эфире и двух недель

Не удивительно. На редкость убогий и глупый сериал! Заворотнюк только няньку играть, на большее она не способна. Да и действительно достала она уже со своим бесконечным дешевым пиаром!

0