www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 181 страница 200 из 712

181

«Отчаянные домохозяйки». Съёмки 6 сезона начнутся 13 июля.

Съёмки первого эпизода шестого сезона "Отчаянных домохозяек" пройдут с 13 по 22 июля. В полку обитателей тихого пригорода намечается пополнение!

Премьера 6 сезона сериала будет содержать в себе свадьбу ... Сьюзан Майер или, по крайней мере, приготовление к ней (кто знает, доведет ли она приготовления до конца).

Но этот факт не обязательно означает, что Сьюзан была той самой невестой в финале сезона. Все поклонники сериала знают, что сериал не понаслышке знаком с флешбеками, разводами и вторыми шансами.
Как бы ни повернулся сюжет, в сериал возвращается Андреа Боуэн, которая покинула сериал в 4 сезоне, когда Джули уехала учиться в колледж.

Кроме того, Ричард Бёрджи, исполняющий роль бывшего мужа Сьюзан Карла перейдет из разряда приглашенных актеров в постоянные.
В 6 сезоне на Вистериа Лэйн появится новая семья из Нью-Йорка итальянского происхождения.

Исполнительница роли матери уже известна - это Дреа де Маттео, обладательница Золотого глобуса за роль в сериале "Клан Сопрано". Она войдет в список постоянных актрис 6 сезона.

Один из создателей «Отчаянных домохозяек» - Марк Черри - на праздновании корпоративного «юбилейчика» - выхода сотой серии сериала - почти официально заявил, что подумывает о том, как бы растянуть приключения жителей Вистериа Лейн аж на девять сезонов.

Изначально «Домохозяйки» должны были радовать поклонников всего лишь семь сезонов. Однако ныне это шоу - самый рейтинговый проект канала ABC, а кто убивает курицу, несущую золотые яйца?

+1

182

Солнце из «Дома-2» снялась в главной роли сериала «Крем»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Солнце (Ольга Николаева) дебютировала в кино.
По сюжету фильма Ольга – девушка, которую природа не наградила красотой. Но, как и любая девушка, она мечтает найти свою вторую половинку. Судьба знакомит ее с очаровательным парнем, который не проявляет к Солнце никакой симпатии. В фильме есть нотки сказки: главная героиня становится обладательницей удивительного крема, благодаря которому преображается в восхитительной красоты женщину. Но таковой она является всего лишь один вечер. А затем вновь превращается в безобразную толстуху, которой является на самом деле.

В главных ролях кроме Ольги Николаевой (Солнце) снимались Игорь Петренко ("Тарас Бульба", "Водитель для Веры"), Регина Мянник ("Дети Ванюхина", "Личная жизнь доктора Селивановой"), Екатерина Копанова ("В ожидании чуда") и Мария Семкина ("Папины дочки", "Обреченная стать звездой").

"Я сначала очень волновалась, - признается Солнце. - Потому что "Крем" - это первая моя актерская работа. Но с помощью Игоря Петренко, который по сюжету мой родной брат, у меня все получилось. В каждой конкретной ситуации, когда мне казалось, что я сыграла нормально, он говорил: "Нет, тебе так не поверят, вот так надо сделать". Я пробовала еще раз, и тогда у меня получалось. Это было приятно - от такой именитой звезды получать внимание и уроки актерского мастерства. Мы с Игорем настолько "пропитались" родственными чувствами во время съемок, что даже режиссеры начали меня хвалить..."

Сериал «Крем» будет транслироваться осенью нынешнего года на телеканале «1+1».

0

183

Breeze написал(а):

Сериал «Крем» будет транслироваться осенью нынешнего года на телеканале «1+1».

это у нас.

Breeze написал(а):

А затем вновь превращается в безобразную толстуху, которой является на самом деле.

это что-то вроде ЖВЗ

0

184

Уголек написал(а):

это у нас.

Ух, и повезло же вам  :rofl:

0

185

Breeze написал(а):

Мария Семкина ("Папины дочки", "Обреченная стать звездой").

Я помню эту актрису в ОСЗ. У нее такой говор характерный был. А так - милая. Она играла там девушку, которая влюбилась в голубого. Он хотел ее полюбить, но не смог. Для него все вообще грустно закончилось. А вот она встретила любовь)))

0

186

Уголек написал(а):

это что-то вроде ЖВЗ

Это не вроде ЖВЗ, а ремейк. Кажется ТНТ купил права и снял сериал "Крем"

0

187

Хех, можно позлорадствовать. На Домашнем сняли с показа сериал "Дочки-матери" на 58-й серии, а всего серий 75. Чуть-чуть не допоказали. Так что зрителю "Домашнего" русское мыло неинтересно. Когда же они поймут...
Вместо этого сериала поставили другой сериал "Завтра будет завтра". Старый. Я его смотрела в 2003 году, но недосмотрела. Сходила на Нотр Дам, и вместо просмотра сериала слушала кассету.

0

188

Как интересно, с 24 августа по Домашнему нам начнут показывать "Доктор Куин - женщина-врач", а это 140 серий.
И с 24 августа будут показывать "Отчаянных домохозяек".
Но! Тогда получается, что "Помадных джунглей" нам покажут 15 серий. А их 20 всего!!! Куда 5 серий заныкали?

0

189

На следующей неделе заканчиваются "Разбитые сердца". После них на канале "Столица" с пятницы (28.08) начинается канадский сериал "Ветер в спину", старый, там всего 65 серий.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427827/

+1

190

Miliuna написал(а):

канадский сериал "Ветер в спину", старый, там всего 65 серий.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его можно где-то скачать????????????????? :(

0

191

Нет, на торренте его нет. Вероятно, первый раз показывать будут.

0

192

Со вторника 25 августа на Домашнем вместо "Хроник скорой помощи" по ночам американский сериал "Спаси меня". Всего 74 серии.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257335/

Отредактировано Miliuna (20.08.2009 20:22)

0

193

Miliuna написал(а):

Со вторника 25 августа на Домашнем вместо "Хроник скорой помощи" по ночам американский сериал "Спаси меня". Всего 74 серии.

Попробую посмотреть!

0

194

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать? Я аж обалдела, когда рекламу увидела. А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

0

195

Breeze написал(а):

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать? Я аж обалдела, когда рекламу увидела. А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

да ещё вроде всего покажут

0

196

Breeze написал(а):

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать?

Когда????

Breeze написал(а):

А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

Наверное, решили поменять аудиторию

0

197

С 11 сентября на Романтике "Никогда не поздно":
История Марго, пятидесятилетней женщины, которая мечтает стать актрисой. У нее есть три желания: первое - чтобы ее семья была счастлива; второе - стать актрисой, и третье - найти мужчину своей мечты. Но не слишком ли поздно она поставили перед собой все эти цели?
Судя по синопсу это и есть  "VIEJA YO?"

+2

198

Miliuna написал(а):

Когда????

Я бы тоже хотела знать когда. Из рекламы ничего не поняла. Говорят, что сериалы в 22.00. Но в это время Отчаянные домохозяйки.  :dontknow:

0

199

Breeze написал(а):

Говорят, что сериалы в 22.00. Но в это время Отчаянные домохозяйки.

Это у них идет реклама нового сезона. Может после Домохозяек и пустят.

0

200

Sasha_san написал(а):

Судя по синопсу это и есть  "VIEJA YO?"

да, похоже про старуху с Мими Ласо  :yep:
Ну судя по ролику она там хоть прилично выглядит, не то, что в Золушке из цветных лосин не вылезает  :D

0