www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » ЛА сериалы: сказка и реальность

ЛА сериалы: сказка и реальность

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

asya написал(а):

Чем нравятся ЛА сериалы так это тем что они сами по себе бывают сказочным.Пусть даже сюжет реалистичный.В этих сериалах(особенно старых)есть какая-то магия,которая полностью погружает зрителя в экран.

Es verdad! Это правда! Есть у ЛА кинематографа волшебная сила, которая завораживает, интригует, заставляя сопереживать героям, каким бы бредовым при этом не был сюжет. Последнее время вообще смотрю запоем, не хуже, чем в детстве. И пусть не говорят, что сериалы смотрят только бездельники!  :tomato: Думаю, иногда именно сериалы помогают хорошо отдохнуть и снять стресс.

+2

102

Estrella Brillante написал(а):

Думаю, иногда именно сериалы помогают хорошо отдохнуть и снять стресс.

что правда, то правда))))))))))))))) Я смотрю сейчас смотрю , и плачу от счастья вместе с ними)))
Хоть бы раз поссорились, заразки мои  :love:  :love:  :love:

+1

103

Es verdad! Это правда! Есть у ЛА кинематографа волшебная сила, которая завораживает, интригует, заставляя сопереживать героям, каким бы бредовым при этом не был сюжет. Последнее время вообще смотрю запоем, не хуже, чем в детстве. И пусть не говорят, что сериалы смотрят только бездельники!   Думаю, иногда именно сериалы помогают хорошо отдохнуть и снять стресс.

Абсолютно согласна.Сериалы-это лучшее лекарство от серых будней и стресса.

+2

104

Из всех просмотренных мной теленовелл,самой реалистичной считаю Por amor. Действительно,сериал про жизнь,никакого перебора с фантастикой. :cool: А к самым бредовым отнесу Начать сначала и Родственная душа (я эти сериалы даже смотреть бросила из за  отсутствия нормального сюжета) :canthearyou:  PS прошу прощения у поклонников :tomato:

+2

105

asya написал(а):

Сериалы-это лучшее лекарство от серых будней и стресса.

Полностью согласна! Очень люблю сериалы за то, что они помогают забыть о проблемах, окунуться в другую атмосферу. Мне нравятся как сказочные, так и реалистичные сериалы. Иногда так устаёшь от серых будней, что хочется посмотреть пусть и неправдоподобную, но красивую сказку. Например, "Дикое сердце", "Никто, кроме тебя". Реалистичные сериалы нравятся по другой причине. Мне нравится в них то, насколько реалистично они умеют рассказать о жизни людей, затронуть актуальные проблемы общества, передать характеры героев. В этом плане очень нравится "Донья Барбара".

Отредактировано Reddlli (04.10.2012 18:39)

+5

106

Reddlli написал(а):

Мне нравятся как сказочные, так и реалистичные сериалы

Мне тоже.Хотя все люблю смотреть по настроению.Старые сериалы давно не смотрела,сейчас больше предпочитаю новые.Они намного реалистичнее.Захватывающие сюжеты точно заставляют забывать обо всем.

Отредактировано asya (04.10.2012 19:35)

+2

107

А никто не замечал, что часто в первой половине сериала сюжет так или иначе ещё похож на правду, а со второй половины начинается полнейший бред?  :question: Так что все герои сума посходили, всякие призраки начинают появляться, души переселяться и тд. и т.п.  :canthearyou:  а в начале были вполне обычные люди без каких либо предрассудков. Не во всех, конечно, сериалах, но бывает.

Отредактировано Estrella Brillante (22.05.2013 22:47)

+3

108

А никто не замечал, что часто в первой половине сериала сюжет так или иначе ещё похож на правду, а со второй половины начинается полнейший бред?

:D Это еще хорошо, когда бред начинается со второй половины.

так что все герои сума посходили, всякие призраки начинают появляться, души переселяться и тд. и т.п.    а в начале были вполне обычные люди без каких либо предрассудков.

Я уже согласна на грамотно поставленные призраки и переселение душ но иногда и реальный сюжет снисходит до ерунды. С долгоиграющими проектами сценаристам нужно быть осторожнее, всем зрителям не угодишь, а сюжет можно запороть конкретно.

+2

109

Ir.Di написал(а):

Это еще хорошо, когда бред начинается со второй половины.

Зато какое разочарование!  :disappointed: Лучше уж с бреда и начинать, чтобы вовремя бросить просмотр  :D А то к героям привыкнешь, а смотреть уже невыносимо.

Отредактировано Estrella Brillante (22.05.2013 23:02)

+1

110

Лучше уж с бреда и начинать, чтобы вовремя бросить просмотр   А то к героям привыкнешь, а смотреть уже невыносимо.

Лер, если бы так начинали мы бы нечего не смотрели  :D

+1

111

А никто не замечал, что часто в первой половине сериала сюжет так или иначе ещё похож на правду, а со второй половины начинается полнейший бред?   Так что все герои сума посходили, всякие призраки начинают появляться, души переселяться и тд. и т.п

А я и бред готова вынести,главное чтоб тоски смертной не было :D Что касается призраков,переселении душ,тут важно чтобы правильно и логично было подано,я в принципе не против мистики а наоборот только за!Вот что меня реально раздражает-так это до тупости наивные и вечно ноющие персонажи :x

Отредактировано asya (23.05.2013 00:50)

+1

112

Reddlli написал(а):

Очень люблю сериалы за то, что они помогают забыть о проблемах, окунуться в другую атмосферу.

тут полностью согласна !!! :yep:

+1

113

Reddlli написал(а):

Очень люблю сериалы за то, что они помогают забыть о проблемах, окунуться в другую атмосферу.

Да,смотришь сериалы где люди живут в лете.Видимо по этому у них случаются такие истории интересные,каждый день наполнен событиями и плохими и хорошими :flirt: Если любовь - то страстная и бурная :love: , если ненависть то атомная :angry: .Вот и думаешь,почему у меня на работе ,напремер, нет подруги которой надо помочь распутать убийство.Или почему твой парень чмокает дежурно тебя при встрече и все.Главное глубоко об этом не задумываться,а плохо может стать и грустно. :'(

Отредактировано Дани (23.05.2013 17:32)

+4

114

Дани написал(а):

.Вот и думаешь,почему у меня на работе ,напремер, нет подруги которой надо помочь распутать убийство.Или почему твой парень чмокает дежурно тебя при встрече и все.Главное глубоко об этом не задумываться,а плохо может стать и грустно.

А я иногда представляю, на месте какой героини из сериала хотела бы оказаться.  :D
Думаю, что иногда даже полезно так пофантазировать. Очень помогает!

Отредактировано Estrella Brillante (01.06.2013 19:18)

0

115

А я иногда представляю, на месте какой героини из сериала хотела бы оказаться. 
Думаю, что иногда даже полезно так пофантазировать. Очень помогает!

И на месте какой же героини  ;) , Лера ? Я как смотрю на судьбы этих героинь то что-то не хочется, я к своим проблемам уже привыкла, а у них там вообще завал бывает  :tired:.

Отредактировано Ir.Di (01.06.2013 19:53)

0

116

Ir.Di написал(а):

И на месте какой же героини

А вот в том-то и дело, что так и не определилась.  :D Уже всех перепробовала.

0

117

Уже всех перепробовала.

:rofl: Прикольно.

0

118

Ну, я бы на месте Ракель из НКТ с удовольствием бы оказалась. Пусть она и попала в страшную передрягу, зато какая остросюжетная история вышла! Какие страсти из-за деушки кипели (да еще в какой роскошной обстановке :D  ). Моя мечта! А у меня давно не было ничего подобного. Приходится даже искусственно страсти-то нагнетать, чтоб со скуки не помереть! :D
Или вот хорошо бы на месте Моники из ДС оказаться! Какого шикарного мужчину отхватила, хоть и пришлось пострадать немного. Ну, на такого никаких нервных клеток не жалко!
Даешь красивые сказки! Но, чур со счастливым концом! ;)

+2

119

sinyorita написал(а):

Ну, я бы на месте Ракель из НКТ с удовольствием бы оказалась.

Я тоже о ней подумала.

sinyorita написал(а):

Даешь красивые сказки! Но, чур со счастливым концом!

Последнее время меня на приключения потянуло. Хочется свалить куда-нибудь в горы, в лес, в дикую страну. Но опять же со счастливым концом.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Такая вот бурная фантазия.

+1

120

sinyorita  интересный выбор  :cool:. Ракель я хотела быть в детстве  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  как и другими героинями сериалов.

sinyorita написал(а):

А у меня давно не было ничего подобного. Приходится даже искусственно страсти-то нагнетать, чтоб со скуки не помереть!

Не может быть  o.O . У меня страстями все супер. вот только бы другие сериальные штампы куда убрать  :rofl:. Хотя это даже не штампы, себя можно экранизировать под названием "Все никак у людей"  :rofl:.

Последнее время меня на приключения потянуло. Хочется свалить куда-нибудь в горы, в лес, в дикую страну. Но опять же со счастливым концом.    Такая вот бурная фантазия.

Прикольные были бы перемены  :cool:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » ЛА сериалы: сказка и реальность