www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хамелеон / Camaleona

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

Ir.Di написал(а):

Мне такая профессия нравится.

Любишь смелых мужчин?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

От сериала несет "Древом Габриэля" и прочей венесуэльщиной. У них налет специфический  . муть  .

Не правда! В Венесуэле умеют снимать сериалы, во всяком случае умели. Я обожаю сериалы RCTV за их прекрасных актеров, которые все красавцы и красавицы как на подбор, за сюжеты сериалов в которых каждый зритель видит что-то своё, и которые по-настоящему умеют цеплять за душу, о сериалах Venevicion сказать ничего не могу, потому что полностью ни одного сериала не видела, но в Венесуэле масса талантливых актеров!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Ну там актер этот, Карл Хоффман снялся в женушке в роли Лауркиного жениха и маринкиного любовника, а здесь он Рейнальдо, богат и знаменит

А, всё поняла! Да, теперь он крут!   ^^

Ir.Di написал(а):

только тараторит как молдованка на базаре.

В ЛА все так разговаривают так, что там все молдоване!   :D

Ir.Di написал(а):

Журналистка как-то должна мысли выражать не так эмоционально.

А как же она должна их выражать в письменном виде?  ^^   А не эмоциональные герои никому не интересны!?   :dontknow:

0

122

Надюшк@ написал(а):

Любишь смелых мужчин?

Да, ну какого мужчину не красит АК или ВКС.

Надюшк@ написал(а):

Я обожаю сериалы RCTV за их прекрасных актеров, которые все красавцы и красавицы как на подбор, за сюжеты сериалов в которых каждый зритель видит что-то своё, и которые по-настоящему умеют цеплять за душу,

Я всего лишь свое мнение высказала. Каждый по-своему видит. Что для тебя хорошо для меня скучно. И не стоит меня переубеждать, ты же меня знаешь. У меня своя правда по жизни  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

но в Венесуэле масса талантливых актеров!

Полно, но в некоторых сюжетах любой талант потеряется и еще надо хорошенько смотреть, в чем сняться, что бы потом с этим не ассоциироваться до пенсии.

Надюшк@ написал(а):

В ЛА все так разговаривают так, что там все молдоване!

Не все, есть актеры которые хорошо говорят а не галалакают. Испанский красивый язык, но некоторых  слушать невозможно :canthearyou:.

Надюшк@ написал(а):

А как же она должна их выражать в письменном виде?     А не эмоциональные герои никому не интересны!?

Поспокойнее говорить, это ее лицо как профессионала. Хотя о каком профессионализме там можно говорить  :dontknow:. Не имею нечего против героини, но эту актрису на главные роли брать не стоит. Слабенькая,не тянет. Может со временем мое мнение и поменяется.

0

123

Ir.Di написал(а):

не красит АК или ВКС

А можно расшифровочку?  :flag:

Ir.Di написал(а):

Каждый по-своему видит.

Я имела ввиду что в любой стране есть достойные проекты и хорошие сериалы, возможно они просто не соответствуют конкретно нашему вкусу, но это же не значит, что их нет вообще.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Полно, но в некоторых сюжетах любой талант потеряется

Возможно ты и права, хотя я не сталкивалась с таким,    :dontknow:    и думаю, что "талантливый человек - талантлив во всём", ну или в любой роли хотя бы.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Испанский красивый язык, но некоторых  слушать невозможно .

Тоже самое можно сказать про русский и про все остальные, не каждый человек обладает даром красноречия.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Поспокойнее говорить, это ее лицо как профессионала.

Ты слишком многого хочешь от простой журналистки, она же не директор супер дорого журнала, да к тому же наверняка ещё и бедная девушка, откуда тут могут быть высочайший профессионализм и спокойная образованная речь!   :dontknow:   Но думаю она будет расти к этому.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Слабенькая,не тянет.

К сожалению она не первая слабенькая гл. героиня в сериалах!  :disappointed:

0

124

Надюшк@ написал(а):

А можно расшифровочку?

Авотомат Калашникова и крупнокалиберная снайперская винтовка.

Надюшк@ написал(а):

Я имела ввиду что в любой стране есть достойные проекты и хорошие сериалы, возможно они просто не соответствуют конкретно нашему вкусу, но это же не значит, что их нет вообще.

Как для это страны и менталитете конечно же есть. Мне украинке их новел не понять  :rofl:. Хотя "Жертвоприношение женщины" неплохой такой проект, смотрительный. Так что я нашла что-то нормальное и  в Венесуэле.

Надюшк@ написал(а):

и думаю, что "талантливый человек - талантлив во всём", ну или в любой роли хотя бы.

Неудачные роли и плохие проекты губят репутацию и хороших актеров. Но всегда можно себя реабилитировать.

Надюшк@ написал(а):

К сожалению она не первая слабенькая гл. героиня в сериалах!

И не последняя  :dontcare:. Часто сериал тянет второстепенные герои.

0

125

Надюшк@ написал(а):

Наверное она была просто врединкой, да и жила она не долго в сериале!      Злодейками там указаны только Мерседес и Рената.

По мне, так Мерседес ни чуть не хуже Марии Грасии, если даже не наоборот.

0

126

Ir.Di написал(а):

Да, ну какого мужчину не красит АК или ВКС.
Авотомат Калашникова и крупнокалиберная снайперская винтовка.

Ну наверное такого, который их в руках держать не умеет!?   :D

Ir.Di написал(а):

Так что я нашла что-то нормальное и  в Венесуэле.

Ну вот, я же говорила, в каждой стране есть свои шедевры.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Часто сериал тянет второстепенные герои.

Да, и такое тоже бывает.  :disappointed:  Думаю непрофессионалов берут на гл. роли либо по связям, либо... через пастель, но это так, вообщем!    :glasses:

0

127

Alinchik Blinchik написал(а):

По мне, так Мерседес ни чуть не хуже Марии Грасии, если даже не наоборот.

Возможно, но видимо "Хамелеон" заявлял Мерседес как "злодейку" (хотя с трудом её таковой можно назвать), потому что она была разлучницей в паре гл. героев, а Мария Грасия нет!?   :dontknow:

0

128

Надюшк@ написал(а):

Думаю да, но скорее всего это симпатией и ограничится, Мерседес красивая девочка, такая любому мужчине понравится

Но стервы и капризульки нравятся не всем! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

А он знает о её профессии?

Уже давно!Он понял,что это от безысходности она стала этим заниматься! :flirt: Правда,он еще не знает того,что это его дедушка нанял ее специально,чтобы она влюбила его в себя,чтобы тот  не стал священником! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

БЛОНДИНКОЙ Диас мне не нравится на внешность абсолютно!

На вкус и цвет...Мне она нравится и блондинкой и брюнеткой! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Но извини, красивая женщина - и просто симпатичная это не одно и тоже.

Красота -вообще довольно абстрактное понятие! :glasses:

0

129

Надюшк@ написал(а):

Ну наверное такого, который их в руках держать не умеет!?

АК все кто служил в армии в руках держать умеют. а то не служил  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Думаю непрофессионалов берут на гл. роли либо по связям, либо... через пастель, но это так, вообщем!

:D Не будем так думать о главной актрисе. Разыграется еще может быть, парик оденет и будет норм  :cool:

0

130

2-3 серия   :flag:
На Райнальдо напал неизвестный с ножом, Мерседес была напугана, но Хуан Пабло смог их защитить и теперь в глазах Мерседес он герой.  ^^  В благодарность Райнальдо дает ему работу в торговом центре. Тот бандит успел ранить ножом ХП и его рубашка в крови, поэтому секретарша Райнальдо покупает ему новую, но Мерседес она совершенно не нравится, поэтому она ведет его за покупками сама.  :glasses:  Но в бутике ХП звонит бабушка и говорит, что его брат Луис Фелипе не вернулся домой и тот убегает его искать и находит. Такой милый братик у него, жалко только слепой.   :'(
У Наталии новая ипостась - Элена, в новом образе она приходит в журнал Густаво, все в шоке, и даже дядя её не узнает сталкиваясь с ней в торговом центре. Кстати, Элена мне понравилась, ставит Мерседес на место,  ^^  и выглядит стильно.   :cool:
Ольга разговаривает с Лео (убило имя героя Аларкона, точнее фамилия: Леопольдо Товар и Товар, хорошо хоть два раза "Товар" только, а не 10  :D ), а сама вспоминает о парне в которого врезалась на машине, и говорит ему, что не может сказать, что любит его, но ей с ним хорошо, и Лео расценивает это как шанс, чтобы завоевать её.  :glasses:
Райнальдо хочет использовать Лео в каких-то своих целях, через Ольгу.
У Астрид больная ревность, она следит за своим мужем, но он во время замечает слежку. Правда о любовнице там и речи не идет, он куда-то мчался с оружием.  :glasses:
Октавия пришла наводить марафет в салон, девушка ей мыла волосы, задумалась, и включила кипяток, от чего та вскочила как бешеная и бедную девушку уволили с работы.   :disappointed:
На дефиле, кажется организованном Мерседес, приходят Элена и горе-фотограф. Их замечают люди Райнальдо и бегут за ними, но им удается скрыться, а Элену принимают за модель и отправляют на подиум, где её видит ХП, который сидит в компании Мерседес.  :glasses:

Радует здесь обилие знакомых актеров: Альби де Абреу, Карла Хофмана и Дейалит Лопес видела в "Жене Иуды", Дад Дагер и Майру Алехандру в "Странной Анастасии", Кармен Алисию Лара -  в "Тайнах любви" и "На крыльях любви", Карлоса Маркеса в "Толстушке", а Росарио Прието, Хуана Карлос Аларкона и Хуана Карлоса Гардие в "Никто не скажет мне как любить тебя".   :glasses:

0

131

Надюшк@ написал(а):

Возможно, но видимо "Хамелеон" заявлял Мерседес как "злодейку" (хотя с трудом её таковой можно назвать), потому что она была разлучницей в паре гл. героев, а Мария Грасия нет!?

Да просто люди, ни фига не зная сериала, пишут.
Ну это не навсегда же она разлучницей будет, но нервов потреплет ГГ, как и МГ.

0

132

не навсегда же она разлучницей будет, но нервов потреплет ГГ

Но всё-таки будет.   :glasses:   А без нервов никуда, чтоб им жизнь медом не казалась!   ^^

0

133

4 серия   :flag:
На дефиле Мереседес не отходит от ХП, а Элене говорит, что он её жених.   :glasses:   (макияж на Мерседес был потрясающий...  :love:  и сережки, и волосы уложены суперски,  :cool:  и Нела выигрывает у Хульет по всем параметрам... кроме груди   ^^ которая у последней слишком большого силиконового размера для её маленькой фигурки   :glasses: )
Ольга разговаривает по душам с Клаудией и говорит, что их отношения с отцом не нормальные, в то время как он на показе, она сидит дома. (Видимо Ольга ближе к матери, а Мерседес к отцу, одна дочка мамина, а другая - папина  ^^ ). А Райнальдо в этот момент сидит под ручку с её сестрой Октавией.
Тетя Наталии узнает, что ей пришлось изменить внешность, чтобы её не нашли бандиты, и начинает очень переживать за неё.
Клаудия мило беседует с Лео, к ним присоединяется Ольга, они остаются одни, и только он хотел её поцеловать, как зазвонил телефон.   :disappointed:
Горе-фотограф допрятался, что устроил на показе пожар, более истеричного мужика не в одном сериале не видела,  %-)   ну раз боишься не лезь тогда ты в это дело больше.  :dontknow:  Элена его ищет в огне, там же теряет сознание, а герой ХП её выносит оттуда на руках, и уезжает с ней на скорой. Мерседес в бешенстве.  ^^
Матиас устраивает жене романтичный ужин, но Астрид почему-то решила переехать от него в гостинницу, и не берет трубку.   :disappointed:

0

134

http://i081.radikal.ru/1206/11/46c32f5e15c5.jpg

0

135

Красавица Мерседес  :flirt:
http://s08.radikal.ru/i181/1206/65/36b97cf028d1.jpg

0

136

"Улыбочку, ты мне кричал..."   :whistle:     ^^
http://s013.radikal.ru/i325/1206/57/0c4cbf5cb9d7.jpg

0

137

Надюшк@ написал(а):

На дефиле Мереседес не отходит от ХП, а Элене говорит, что он её жених.

Действительно, нечего церемониться, сама всё за двоих решила.

Надюшк@ написал(а):

Нела выигрывает у Хульет по всем параметрам... кроме груди    которая у последней слишком большого силиконового размера для её маленькой фигурки    )

Думаешь, она ненатуральная? :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Видимо Ольга ближе к матери, а Мерседес к отцу, одна дочка мамина, а другая - папина

Ну да. До поры до времени.

0

138

5-6 серия!   :flag:
Наталию привезли в больницу с ней ХП, Мерседес едет его искать. С Наталией всё в порядке, она пишет номер своего телефона на рубашке ХП, но их идиллию нарушает Густаво, и они спорят с ХП, кто отвезет её домой (ХП ещё успел прикольнуться над фамилией Густаво - Касанова   ^^   ), в итоге Наталия едет с Густаво, а ХП с Мерседес, которая всё-таки нашла его. И по дороге Густаво всё удивлялся как это Наталия не знает Мерседес Лусардо.   :glasses:  Приехав домой Мерседес говорит своему отцу, что ей очень нравится ХП,  :flirt:  и что она хочет стать его начальницей. А Наталия дома вспоминает своё детство.
На следующий день Мерседес показывает ХП торговый центр, в котором он теперь будет работать. В магазине Октавии он видит паука и вспоминает о женщине с такой татуировкой, которая была на месте гибели его родителей, и это тату на шее Окативии.
Матиас вычисляет по номеру своей жены, где она находится и приезжает в гостиницу. Астрид не ожидала его увидеть, он говорит ей о своей огромной любви к ней, и на ночь в номере они остаются вместе. Но среди ночи на телефон Матиаса приходит сообщение, от женщины Ньевес, которая назначает ему встречу, и Астрид умирает от ревности. На следующий день она приходит на встречу вместо Матиаса, закатывает той женщине из полиции истерику, та, разумеется ничего не понимает, а Астрид в придачу ещё и разбивает стекло её машины, но Ньевес достает пистолет, и быстро её скручивает, но тут приезжает Матиас, говорит, что она его жена, та её отпускает, и Астрид с воплями уезжает. А Матиас извиняется перед Ньевес. А дома Астрид собирает вещи, чтобы уйти, но обнаружив в кейсе мужа пистолет, решает остаться, чтобы выяснить что к чему.   :glasses:
Марианхель знакомит родителей со своим "женихом", не знаю уж где она его так быстро нашла, который оказывается старым другом её родителей.   ^^
Мариямонитос приходит в гости к Луису Фелипе, и они вдвоем идут в торговый центр, посмотреть где работает ХП, там они покупают мороженое и их встречает ХП. Луис Фелипе отправляется один гулять по торговому центру и встречает девушку Летисию, которая торгует там сувенирами, и с которой он уже виделся ранее, она удивляется, почему он её не узнает, а Луис Фелипе говорит ей, что он слепой.
Мерседес приглашает ХП поужинать, но видит его с Мариямонитос, злиться, и смеется над тем, как та одевается. ХП приглашает их поужинать втроем, но Мерседес категорически против и Мариямонитос уходит.  :glasses:  Но обеда не получается, Райнальдо срочно вызывает ХП.

Отредактировано Надюшк@ (01.07.2012 21:18)

0

139

Действительно, нечего церемониться, сама всё за двоих решила.

НО ХП ни разу и не опроверг это.   ^^

Думаешь, она ненатуральная?

100%!   :glasses:   Видела у Хульет и более откровенные фото, чем с сериала, и там отчетливо виднеется силикон.   ^^

До поры до времени.

Мерседес поймет какой фрукт её папочка?   :question:

0

140

Надюшк@ написал(а):

НО ХП ни разу и не опроверг это.

Не хватает в нём стержня. :suspicious:

Надюшк@ написал(а):

100%!  Видела у Хульет и более откровенные фото, чем с сериала, и там отчетливо виднеется силикон.

Ну не знаю, по-моему, если всё с головой в порядке, грудь такую делать не станет, мне иногда кажется, что она вот-вот завалится с ней. Так можно и венесуэльским вариантом Олеси Малибу стать.

Надюшк@ написал(а):

Мерседес поймет какой фрукт её папочка?

Да уж. Даже жалко будет её в этот момент.

0