www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 561 страница 580 из 800

561

Sylenda написал(а):

залезаешь в pan crop футажа, обводишь его полностью маской, а потом приглушаешь, как маску на столько насколько тебе надо

Маша, я поставила маску и прозрачность уменьшила, правильно?

0

562

Правильно, Наташ :yep: , главное, чтобы тебя саму результат устраивал, потому что порой получается не очень.

0

563

Sylenda написал(а):

Правильно, Наташ  , главное, чтобы тебя саму результат устраивал, потому что порой получается не очень.

спасибо большое, Маш! да темновато чуток ,но это из-за качества видео  :dontknow:

0

564

сегодня явно не мой день, сглючила прога и пропало все что сделала, дак теперь еще обрезчик почему-то одновременно с видео не показывает, или одно окно, или другое, как мне все обратно вернуть  :'(

0

565

Panthea написал(а):

сегодня явно не мой день, сглючила прога и пропало все что сделала

А проект в процессе работы, ты что не сохраняла?

0

566

Ahnessa написал(а):

А проект в процессе работы, ты что не сохраняла?

вроде сохраняла  :dontknow:  не понимаю ,почему настройки то все сбились у соньки

0

567

Наташ, такое бывает я обычно методом тыка все восстанавливаю, так что даже подсказать не могу, полазай по верхней панели, авось получиться. :flag:

0

568

Panthea написал(а):

вроде сохраняла

А не пробовала этот проект открыть?
И потом у меня бывали глюки и даже без сохранения проекта, все восстанавливалось...

0

569

Ahnessa написал(а):

И потом у меня бывали глюки и даже без сохранения проекта, все восстанавливалось...

Ну не знаю,то если автосохранение успело сработать, тогда при повторном запуски Соньки она сама предлагает восстановить проект.

0

570

Sylenda написал(а):

Ну не знаю,то если автосохранение успело сработать, тогда при повторном запуски Соньки она сама предлагает восстановить проект.

Именно!
Но, у меня всегда Сонька открывает последний проект.

0

571

Sylenda написал(а):

у меня ничего не сработало, хотя я сохраняла. сглючило что-то, выдала что какой-то файл найти не может, еще и настройки крякнулись, так и не могу урегулировать ,чтобы одновременно было видно окно и обрезки и просмотра  :mad:

0

572

Panthea
:(
Может тогда переустановить? :dontknow:

0

573

Девчонки никак не могу поменять цвета в видео, ниче не получается, помогите пожалуйста  :'(

0

574

В смысле не можешь поменять? Поподробнее плииз!

0

575

ну вот захожу в коллор баланс или колор корректор, кликаю ,окошко открывается ,но в самом кадре ничего не меняется если я что-нить там с цветовыми кривыми мудрю  :dontknow:

0

576

у меня такое было как раз когда все настройки поменялись, помню так намучилась %-) Опять же методом тыка. Короче, Наташ переустанови лучше Соньку :yep:

0

577

Sylenda написал(а):

Короче, Наташ переустанови лучше Соньку

блин, блин, что за катастрофа  %-)  спасибо, Маша

0

578

Просто по-другому ты уже ничего не исправишь только так :dontknow: . Вроде в Соньке уже 2й год работаю и программа кажется довольно легкой, но если оторваться от видео дорожки и залезть в настройки я полный лох :stupor:

0

579

Девчонки, а расскажите, плиз, как все-таки цвет видео можно подкорректировать, обесцветить или чтобы хотя бы все кадры были в одной цветовой гамме ,а то у меня поскольку качество не очень то они все по цвету очень отличаются  %-)

0

580

Наташ, ну самый верный способ применить черно-белый эффект или сепию, а потом плясать уже от этого. Попробуй различные colour balance, corrector

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов