www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лусия Мендес / Lucia Mendez-2

Сообщений 241 страница 260 из 873

241

Лусия как всегда неотразима.

0

242

Настюха написал(а):

Лусия как всегда неотразима.

не всегда

+2

243

Messalina написал(а):

не всегда

Зато глаза какие! :love:
У каждого есть неудачные фотки! Разве нет?

0

244

Colorina написал(а):

Зато глаза какие!  У каждого есть неудачные фотки! Разве нет?

Ну это само собой. Я тоже так думаю. а уж у актеров если есть неудачные фотки, то многие   просто жаждят их разместить у всех на виду.

0

245

lucky-lady написал(а):

а уж у актеров если есть неудачные фотки, то многие   просто жаждят их разместить у всех на виду.

Больше того, некоторе из этих "многих" даже стремятся сделать подобные фото. Определенной категории зрителей именно они и нравятся больше всего.

0

246

Colorina написал(а):

Больше того, некоторе из этих "многих" даже стремятся сделать подобные фото. Определенной категории зрителей именно они и нравятся больше всего.

Ну конечно. Всегда интересно видеть известную личность без прикрас, косметики и великолепной работы по фотошопу

+1

247

А мне понравилось, классное фото. Взгляд у Лусии,  отображает какую-то наивную непосредственность и искреннее удивление. Ну точно "как у олененка Бемби", который впервые увидел этот мир.  Лусии на этом фото, наверное не больше 20, поэтому Настюхаправа- на себя, особенно сегодняшнюю мало похожа.

0

248

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

"как у олененка Бемби"

У Лусии на многих ранних фотках такой взгляд.

0

249

У Лусии всегда взгляд неотразим.

0

250

Billisima!!!

http://s54.radikal.ru/i143/0910/81/2733da1ecde8.png

+4

251

Colorina написал(а):

Billisima!!!

cупер!!

lucky-lady написал(а):

Ну конечно. Всегда интересно видеть известную личность без прикрас, косметики и великолепной работы по фотошопу

во-во.Мы привыкли видеть Лусию с косметикой, уложеными волосами  и тд, а мне очень любопытно как она ( и другие звёзды) выглядит без макияжа

0

252

Messalina написал(а):

cупер!!

Настюха написал(а):

Colorina классный скин, Лусия на фотке такая красивая.

Девочки, рада что вам понравилось! Лусия и правда чудесная!

0

253

Настюха написал(а):

классный скин, Лусия на фотке такая красивая.

Девчонки, полностью с вами согласна. Скин классный и Лусия потрясающе очаровательная.

0

254

В молодости Лусия была самой красивой из всех актрисов.

0

255

Настюха написал(а):

Это - правда. :flag:

0

256

Настюха написал(а):

С этим не поспоришь...

Но знаете, девочки, чем дальше я смотрю на "сегодняшнюю" Лусию, тем больше убеждаюсь, что она такой и остается. Ничто не может лишить ее невероятной энергетики, очарования, шарма, красоты...
Фото с презентации нового альбома 8 октября 2009 г. Ну, чем не красавица?! Мне кажется, что все-таки последствия неудачной пластики Лусия исправляет.

http://s42.radikal.ru/i098/0910/4b/dd83f7016486.jpg

Отредактировано Colorina (09.10.2009 10:21)

+3

257

Colorina написал(а):

Но знаете, девочки, чем дальше я смотрю на "сегодняшнюю" Лусию, тем больше убеждаюсь, что она такой и остается. Ничто не может лишить ее невероятной энергетики, очарования, шарма, красоты...

лови "плюсик" от меня! Абсолютно согласна с тобой.

0

258

Colorina
Messalina
Спасибо за новые фотки!

Colorina написал(а):

Согласна! Она по-прежнему очаровывает.

0

259

Colorina написал(а):

Сто раз согласна, держи и от меня плюсик. А знаешь  Colorina, я тоже думаю, что Лусия взялась за исправление того. что с ней сотворили при последней операции. и ей это не плохо удается. Конечно лица даже 40 летней Лусии у нее уже не будет, но то. что есть сейчас. гораздо лучше того, что было даже год назад.  Все таки Лусия очаровательна: какой шарм, сияние глаз. Да, красота страшная сила и ее ничем не испортишь.

0

260

Cоlоrinа,спасибо за свежее фото.Вот уж порадовала.Для меня она всегда будет богиней и на этой фотке она классно выглядит.Еще раз спасибо! :flag:

0