www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Завтра будет вечно / Manana es para siempre

Завтра будет вечно / Manana es para siempre

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Рикардо написал(а):

А у меня он не идет.

В свое время он у меня тоже с огромным скрипом смотрелся, помню очень многое просто мотала, бо интерес совершенно угас бы, а финал увидеть хотелось, ну и конечно дождаться хоть какого-то развития отношений между Фернандой и Эдуардо, а не просто каких-то бессмысленных разговоров  :canthearyou:  Он вроде и целовались только в последних сериях, а до этого ни ни.

Рикардо написал(а):

Даже не смотря на моя любовь к Лусеро, тут у нее такая интересная роль :cool: Впервые в отрицательном образе :love:

Лусеро здесь хороша  :love:  И саму историю ее очень хорошую придумали, жаль только, что она весь сериал не вытянула.

Рикардо написал(а):

Наварро и Фер тоже мои любимчики :love: ,

По отдельности я тоже их очень люблю, особенно Сильвиту, но вместе они совершенно не смотрелись, или не сыгрались никак. Ну не было между ними вообще никакой химии, даже намека. Да у сюжет для главных героев тоже по дурацкому написан: то никак встретиться не могут полсериала, то потом оказывается он якобы жоных лучшей подррги Эрики ... Хоть бы где-то в тайне какую-то встречу придумали, или еще чего-то романтичного, а так ничего ... ничего припомнить не могу (сон вроде Эдуардо не в счет). :angry:

+1

142

Enny написал(а):

В свое время он у меня тоже с огромным скрипом смотрелся, помню очень многое просто мотала

Сериал слишком затянут. Сюжет нудный очень, а растянут на целых 160 серий. Хватило бы и 90.

Enny написал(а):

дождаться хоть какого-то развития отношений между Фернандой и Эдуардо

Они прям как в 19 веке, только после свадьбы :D

Enny написал(а):

Лусеро здесь хороша

Она обворожительна в роли злодейки :cool: Красоточка просто :love:

Enny написал(а):

вместе они совершенно не смотрелись, или не сыгрались никак. Ну не было между ними вообще никакой химии

Согласен! Пары у них не получилось, герои как-то сами по себе.

+1

143

Рикардо написал(а):

Они прям как в 19 веке, только после свадьбы :D

Иногда бывают пары, которые одними взглядами или разговорами просто притягивают к себе, сразу веришь ив их взаимную симпатию. Но здесь не пахло подобным. Мне вот пара Авроры и Сантьяго и то больше приглянулась, очень миленькие они  :love:  :cool:

Рикардо написал(а):

герои как-то сами по себе.

Это точно - у деток, которые играли Фернанду и Эдуардо в детстве, и то больше сыгранности и искренности получилось сыграть. Возможно, вины актеров и нету, ведь сам сюжет не предвещал им никаких встреч, никаких романтических разговоров, сюрпризов или тому подобное - все сухо и вяло на этом фронте. Тут думаю сценаристы очень сыро прописали линию главных актеров

+1

144

Enny написал(а):

Мне вот пара Авроры и Сантьяго и то больше приглянулась

Герои сами по себе мне ужасно не нравились. Смотреть на нытье санти я не мог, как и на кроткую Аврору, но нужно признать, что пара у них получилась.

Enny написал(а):

Возможно, вины актеров и нету, ведь сам сюжет не предвещал

Наварро просто наверное еще не притесалась к Телевисе и ее актерам, ведь это ее 1-й сериал в этой компании. А вообще сам сюжет был таким. Тайну Эдуардо можно было бы и в середине сериала открыть, чтобы пара Эду и Фер могла как-то проявить себя.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Завтра будет вечно / Manana es para siempre