www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

natadovalle написал(а):

там потом ещё романтик будет!!

Было очень романтично в Ангре. Марсело в ударе  :cool: .

natadovalle написал(а):

Не 10 лет, а после свадьбы, как в приличных семьях!!

Я не имею ввиду интим, а просто ухаживания, свидания, поцелуи и т.д. Но, вроде, двинулись уже. Поцеловались пару раз - ура прогрессу!!!

natadovalle написал(а):

Она мне была так противна!!

Я не могу смотреть на нее без отвращения(((

natadovalle написал(а):

А дать время, забыть, вспомнить про то, что клялся быть с этой женщиной во все времена, это нет!!

Как будто при вступлении в брак клятвы дает только одна сторона... Элена ведь тоже давала определенные обещания, но не сдержала их со своими тайнами. Чтобы сохранить брак, нужны 2 человека. Атилио не дурак, а ведь ложь Элены были шита белыми нитками в том плане, что ее наличие было очевидно для Атилио. Повторюсь, Атилио не должен был, даже расставшись с Эленой, изменять ей, не дождавшись развода, тем более с Флавией. В остальном же к Элене он был более чем терпим.

shoy написал(а):

тебе Эдуарда уже больше нравится, чем в начале?

Да. В начале сериала она мне категорически не нравилась, потом Эдуарда как-то стала меньше психовать, ревновать, а после измены Марсело повзрослела, стала более уравновешенной, разумной, у нее появились карьерные устремления.

+2

862

shoy написал(а):

на не работает за зарплату, а занимается домом http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_10.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_09.gif

Да, погоняет прислугу, даёт распоряжения и делает массаж, а ещё поучает всех вокруг!!! :glasses:

shoy написал(а):

так он же бесит Эдуарду :glasses: по крайней мере, бесил...
так что Лауре он друг номер один

Если с этой стороны, то ты права!!

shoy написал(а):

он додумывался минут 20 от силы, а в остальное время?

Неет, у него там похмельный синдром подольше был и головная боль к тому же, так что он доолго вспоминал!! :hobo:

shoy написал(а):

не будь его, лаура была бы в норме? :glasses: честно, не знаю, но сомневаюсь

А я думаю, да!! Поучилась бы, имела специальность и не была бы такой тронутой!! А то в 16 лет завести роман-это не каждой психике под силу!! %-)

shoy написал(а):

у каждого свои развлечения: у Марсело - Лаура, у Атилио - мамуля Марсело :smoke:

Пока они не переходят границы свободы!! ^^

+1

863

natadovalle написал(а):

но "он же не отец, он не поймёт, как она страдает!!"

Вот тут Лидия была очень не права. Из-за своих переживаний она наговорила Орестесу немало неприятных вещей. Получил он от Лидии ни за что, ни про что. Похоже на ситуацию с Эленой, когда Орестес убеждал ее рассказать о подмене детей. Она тогда, как и Лидия, была на нервах, и припомнила Орестесу его прошлые грешки. Видимо, когда человеку плохо, он уже не контролирует словесный поток и защищается, как может.

natadovalle написал(а):

А вообще он мог прочитать дневник, но он же у нас джентльмен, порядочный человек!!!

Атилио правильно сделал, что не прочитал дневник. Он хотел узнать правду не таким бесчестным способом.

natadovalle написал(а):

Орестос гораздо лучше него ИМХО, но ведь решился же на такой поступок!!

Когда Орестес взял в руки дневник, он думал, что это фотоальбом с фотками Эдуарды и комментариями к ним. Это его очень заинтересовало, растрогало, и, будучи слабым человеком, Орестес тут же прилип к бутылке. Но, когда он прочитал о подмене детей, то, естественно, не мог остановиться (кто бы смог?), к тому же, был уже порядочно пьян.

natadovalle написал(а):

Да, погоняет прислугу, даёт распоряжения и делает массаж, а ещё поучает всех вокруг!!!

И плюс ко всему общается с этой дурой Розой. Они так противно друг другу льстят, восхваляют, строят пакости порядочным людям и ничего не боятся. Держу пари, Бранка предпочла бы, чтобы ее дочь Милена была похожа на Розу.

+1

864

Pilar написал(а):

Reddlli написал(а):

Я не понимаю, как он мог  дружить с Арналдо и спать с Бранкой и при этом считать себя порядочным человеком, джентльменом?

Это выяснится ближе к финалу? Или я пропустила что-то?

Весь сериал были намёки на то, что между Атилио и  Бранкой отнюдь не дружеские отношения. Особенно это было заметно в первых сериях. Было видно, как Милене была неприятна вся эта ситуация,  она всё время подчёркивала, что  в отличие от отца и окружающих она не собирается играть роль слепой и глухой дурочки, которой всё равно, что творится в её семье. Об отношениях Бранки и Атилио никогда не говорили прямо, но у меня никогда не возникало сомнений, что они были любовниками. Уже в конце сериала Атилио расскажет обо всём Марсело, когда откроется тайна Бранки. До этого (если я внимательно смотрела) никто об этом не говорил.

Отредактировано Reddlli (19.03.2013 20:22)

+1

865

Reddlli написал(а):

Весь сериал были намёки на то, что между Атилио и  Бранкой отнюдь не дружеские отношения. Особенно это было заметно в первых сериях. Было видно, как Милене была неприятна вся эта ситуация,  она всё время подчёркивала, что  в отличие от отца и окружающих она не собирается играть роль слепой и глухой дурочки, которой всё равно, что творится в её семье. Об отношениях Бранки и Атилио никогда не говорили прямо, но у меня никогда не возникало сомнений, что они любовники.

Я изначально и не сомневалась, что между Бранкой и Атилио были бурные отношения, и конкретно для Бранки то чувство еще имеет место. Но все выглядело так, будто для Атилио это лишь приятные воспоминания - не более. Но чтобы в настоящем времени...

+1

866

Pilar написал(а):

Я изначально и не сомневалась, что между Бранкой и Атилио были бурные отношения, и конкретно для Бранки то чувство еще имеет место. Но все выглядело так, будто для Атилио это лишь приятные воспоминания - не более. Но чтобы в настоящем времени...

Нет, в настоящем времени они не любовники, но по привычке они  всё ещё тянутся друг к другу. В конце сериала Атилио сказал Марсело, что Бранка любит в нём свою молодость, былую страсть, что всё уже давно прошло. Но мне  кажется, что не всё так просто в их отношениях и для Бранки он по-прежнему имеет важное значение.

Отредактировано Reddlli (19.03.2013 20:36)

0

867

Reddlli написал(а):

Нет, в настоящем времени они не любовники

А, ну тогда ладно, а то я уже готовилась жалеть Элену  :D

+1

868

natadovalle
Спасибо большое, мне очень приятно  8-)

natadovalle написал(а):

Эдуарда тоже может врезать не хуже, вон, на муже тренировалась!!

и это Лео после всего груша для битья? :rofl:

Pilar написал(а):

Было очень романтично в Ангре. Марсело в ударе

да, няшные эпизоды :love:

Pilar написал(а):

Поцеловались пару раз - ура прогрессу!!!

:D

natadovalle написал(а):

а ещё поучает всех вокруг!!!

она воспитывает, а не поучает ^^

Pilar написал(а):

и припомнила Орестесу его прошлые грешки

ну Лидия-то вообще припомнила что он не отец Нанду :crazyfun: и как Орестес только мог :dontknow:

Pilar написал(а):

Атилио правильно сделал

конечно, правильно :yep:

Pilar написал(а):

Он хотел узнать правду не таким бесчестным способом.

он же принципиальный ^^

Pilar написал(а):

Но все выглядело так, будто для Атилио это лишь приятные воспоминания - не более

вообще так и есть...

Reddlli написал(а):

и для Бранки он по-прежнему имеет важное значение

с Бранкой все ясно и понятно с самого начала
Атилио же на деле так и не решился разорвать связи с Бранкой и оставить все в прошлом :nope:
то, что они не спят вместе, еше далеко не все в их случае :no: ИМХО

+1

869

Во время суда над Нанду я очень переживала, потому что тут никак нельзя было угадать, отпустят его или приговорят. Когда ему дали три года, а потом еще и Сандринью сбила машина, я думала, Орестес и Лидия слягут оба от горя. В один злосчастный день пережить такие кошмарные потрясения и найти в себе силы на ногах держаться - это требует мужества. Милена тоже была в раздрае, сразу видно, какое у нее доброе сердце, как она любит Сандринью и всю ее семью. И Нанду уже не верил особо, что ему удастся выйти без черного пятна в биографии. Но потом все разрешилось, и тоже за один день. Они его, наверное, красным цветом отметят в календаре и будут отмечать  :D .
У Лео и Катарины получилась милая парочка, трогательная. Понравилась сцена, когда в доме вырубили свет, и Лео читал Катарине стихи  :love: . Похоже, в этом сериале один лишь Лео такой вот романтик и не считает это зазорным для мужчины. Плюс Марсло перевоспитывается, и надо отдать ему должное, у нее это получается очень быстро. И еще отличный был момент, когда Катарина переодевалась, а Лео не знал, куда глаза девать, и потом долго возился с застежками на кофте  :rofl: . А беседа бы вполне невинная

Лео: У тебя талант…
Катарина: Все так говорят.
Лео: … и скромность.

Или как Лео слегка напугал Катарину, сказав, что это он только кажется таким паинькой, а на самом деле быстро и ловко расправляется с девчонками :D . Катарина на несколько секунд поверила и даже к стулу приросла.
Изабел явилась на работу к Элене и, похоже, это самая не закомплексованная женщина на свете. Говорит, что думает, никого не боится обидеть и, хотя реплики у нее ехидные, но ведь она недалеко ушла от реальности  :( .

Атилио: Надо отметить это событие (встречу). Изабел в наших местах никогда не появлялась.
Изабел: Две твои бывшие женщины и нынешняя – это же настоящая демократия.
Анинья: Нас эта участь не постигла, слава богу! Правда, Марсия?
Изабел: У вас еще все впереди.

Отредактировано Pilar (20.03.2013 08:33)

+4

870

Reddlli написал(а):

азались. Ни у одной героини ЛС не было столько драгоценностей, как у Изабел. Изабел - красивая,  умная, амбициозная женщина. За ней было интересно наблюдать.

Это был мой любимый перс в  этом сериале! :love:

Pilar написал(а):

Не то слово! Арналдо по сравнению с Бранкой просто отец года!

ЖЖешь! :D

Девченки здорово пишите! Я сериал не смотрю.. а  так постоянно захожу вас почитать и массу положительных эмоций получаю!

Pilar написал(а):

Изабел явилась на работу к Элене и, похоже, это самая не закомплексованная женщина на свете. Говорит, что думает, никого не боится обидеть и, хотя реплики у нее ехидные, но ведь она недалеко ушла от реальности   .

Атилио: Надо отметить это событие (встречу). Изабел в наших местах никогда не появлялась.
Изабел: Две твои бывшие женщины и нынешняя – это же настоящая демократия.
Анинья: Нас эта участь не постигла, слава богу! Правда, Марсия?
Изабел: У вас еще все впереди.

Отредактировано Pilar (Сегодня 08:33)

Обожаю такие моменты!!!!
Брависимо автор пиши еще!

Отредактировано Poison (20.03.2013 12:30)

+1

871

Pilar написал(а):

Было очень романтично в Ангре. Марсело в ударе  :cool: .

И под Тони Брекстона, :whistle: , очень я люблю эти моменты на яхте, а-ля Титаник!!! :love:

Pilar написал(а):

Но, вроде, двинулись уже. Поцеловались пару раз - ура прогрессу!!!

Если честно, они мне как пара не нравились, ИМХО, Катарина с Родриго смотрелась лучше!!!

Pilar написал(а):

Повторюсь, Атилио не должен был, даже расставшись с Эленой, изменять ей, не дождавшись развода, тем более с Флавией.

ППКС, ППКС и ещё раз ППКС!!! :cool:

Pilar написал(а):

потом Эдуарда как-то стала меньше психовать, ревновать, а после измены Марсело повзрослела, стала более уравновешенной, разумной, у нее появились карьерные устремления.

Интересно было наблюдать, как они с Марсело меняются, становятся более зрелыми!!

Pilar написал(а):

Видимо, когда человеку плохо, он уже не контролирует словесный поток и защищается, как может.

Именно!! Когда его приперают к стенке, он начинает защищаться как может!! А Орестос всегда любил Нанду как сына, и ему тоже было больно!!! :(

Pilar написал(а):

Атилио правильно сделал, что не прочитал дневник. Он хотел узнать правду не таким бесчестным способом.

Ага, а Эдуарду науськивал на это, честный способ, как же!! :angry:

Pilar написал(а):

Но, когда он прочитал о подмене детей, то, естественно, не мог остановиться (кто бы смог?), к тому же, был уже порядочно пьян.

Помню в первый просмотр ребёнком очень переживала, что он всё выложит Атилио, но не успел!!

Pilar написал(а):

И плюс ко всему общается с этой дурой Розой. Они так противно друг другу льстят, восхваляют, строят пакости порядочным людям и ничего не боятся. Держу пари, Бранка предпочла бы, чтобы ее дочь Милена была похожа на Розу.

Роза отнюдь не дура, а подхалимка, ей просто сейчас выгодно дружить с Бранкой!! И Бранка никогда не льстила Розе, я думаю она отлично понимает, какой Роза "фрукт", и уж точно бы не хотела для своей дочери такое, несмотря на весь негатив к ней!!

Reddlli написал(а):

До этого (если я внимательно смотрела) никто об этом не говорил.

Однако поцелуй Бранки во время свадьбы Атилио и Элены, а также её претензии к нему до, отлично всё иллюстрируют!!

Pilar написал(а):

Но все выглядело так, будто для Атилио это лишь приятные воспоминания - не более. Но чтобы в настоящем времени...

А для него все так и было, приятное прошлое, а в настоящем времени ничего нет и не будет!!

Reddlli написал(а):

Атилио сказал Марсело, что Бранка любит в нём свою молодость, былую страсть, что всё уже давно прошло. Но мне  кажется, что не всё так просто в их отношениях и для Бранки он по-прежнему имеет важное значение.

ППКС!! Атилио просто спустил всё на тормозах, потому что романы с Бранкой на данном этапе ему не были нужны!!

shoy написал(а):

и это Лео после всего груша для битья? :rofl:

Да, у него медленно, но верно отнимают пальму!! :D

shoy написал(а):

она воспитывает, а не поучает ^^

Посредством Маккиавелли!! :glasses:

shoy написал(а):

и как Орестес только мог :dontknow:

Терпеть её или не быть отцом Нанду?? :crazyfun:

shoy написал(а):

то, что они не спят вместе, еше далеко не все в их случае :no: ИМХО

Интересное мнение!!

Pilar написал(а):

Изабел явилась на работу к Элене и, похоже, это самая не закомплексованная женщина на свете. Говорит, что думает, никого не боится обидеть и, хотя реплики у нее ехидные, но ведь она недалеко ушла от реальности  :( .

Зато Флавия была вся зелёная, :insane:  она же не привыкла к такой демократии, думала, что Атилио всегда теперь будет дышать только на неё!! :rofl:

Pilar написал(а):

Когда ему дали три года, а потом еще и Сандринью сбила машина, я думала, Орестес и Лидия слягут оба от горя. В один злосчастный день пережить такие кошмарные потрясения и найти в себе силы на ногах держаться - это требует мужества.

Я думала им вообще кирдык, одна дорога в психушку!! o.O  Но они молодцы, и друзья у них что надо!! :cool:

Pilar написал(а):

а Лео не знал, куда глаза девать, и потом долго возился с застежками на кофте  :rofl: .

Неопытный ещё, с Лаурой-то особого опыта не набрался!! :blush:

Poison написал(а):

Девченки здорово пишите! Я сериал не смотрю.. а  так постоянно захожу вас почитать и массу положительных эмоций получаю!

Я тоже не смотрю, но появился повод пообсуждать, да и свежи ещё воспоминания!! Заходите почаще!! :flag:

+1

872

natadovalle написал(а):

И во-вторых, зажигать с лучшей подругой жены, это подло, грязно, некрасиво!!

он это понял, исправился и пошел зажигать со своей лучшей подругой ^^

natadovalle написал(а):

Ага, а Эдуарду науськивал на это, честный способ, как же!!

Кстати,да :rofl:  :cool:
Атилио просто супер :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Да, у него медленно, но верно отнимают пальму!!

Марсело и папашу избивают жены, а Бранка с экс-подружкой делят Тигра с мильонами и тоже дерутся ^^

natadovalle написал(а):

Терпеть её или не быть отцом Нанду??

не быть отцом Нанду конечно же :dontknow:

natadovalle написал(а):

потому что романы с Бранкой на данном этапе ему не были нужны!!

так он с ней не романился с того момента, как женился в первый раз, но регулярно зависал у школьной подружки, готовил ей мартини и временами давал ей порулить своей жизнью
Секс бы сделал его виноватым перед женой, а такая чистая и светлая дружба - ни в коем случае http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Отредактировано shoy (20.03.2013 17:24)

+3

873

Pilar написал(а):

Во время суда над Нанду я очень переживала, потому что тут никак нельзя было угадать, отпустят его или приговорят.

Милена и Нанду были моей любимой парой. Они мне нравились и продолжают нравиться во всех отношениях. Мне нравилось в них то, что они никогда не замарачивались из-за своего социального положения. У них не было этих банальных, так надоевших фраз: "Ты богатая, я бедный! Ты просто играешь со мной! У нас ничего не получится!" или "Мы такие разные. Мы не можем быть вместе!" Да, вначале Нанду не мог понять некоторых поступков Милены. Например, наличие у неё жениха, которого она совсем не любит, но все вопросы и сомнения скоро  развеялись как дым. Их тянуло друг к другу, и они просто любили друг друга. У них всё было естественно, просто и в то же романтично. А потом начались проблемы, разлуки, спровоцированные Бранкой. Запомнился момент, когда Бранка устроила перевод Нанду в другой город и сделала всё, чтобы они не могли даже поговорить друг  с другом по телефону. Но Милена не стала ждать звонка и прилетела к нему. Как сейчас помню, Нанду спрашивает у девушки, звонил ли ему кто-нибудь, и она отвечает: "Вас ждут!" Он оборачивается и видит сияющую Милену.
Устав от мелких интриг, Бранка решилась на преступление. Я не знала, что она задумала, но сразу было понятно, что это что-то серьёзное и ужасное. Как же я переживала за Нанду, когда у него обнаружили наркотики, как его с позором арестовали и посадили в тюрьму, и как же я ненавидела Бранку, Фаусту и Розу, которые всё это подстроили! Когда состоялся суд и Нанду осудили, я переживала вместе с героями сериала. Я совсем отчаялась, мне было так обидно, что всё обернулось против Нанду и его семьи. Бедная Сандринья! Ещё одно тяжелое горе для семьи! Бедные Орестос и Лидия, сумевшие всё это пережить! Как же я была рада, когда Тражану надавив на Фаусту, спас Нанду. Если бы не он, возможно, жизнь Нанду сложилась бы совсем по-другому.

Отредактировано Reddlli (20.03.2013 19:37)

+3

874

Reddlli написал(а):

Мы такие разные. Мы не можем быть вместе!

я бы не сказала что они такие уж разные, самое главное их различие как раз и заключается в материальном положении
они похожи: оба образованные, хотят одного и того же, прекрасно понимают друг друга
пожалуй, Нанду поспокойнее, но и Милена такая взрывная все больше с бранкиной подачи
Нанду помог ей вновь стать собой и подкорректировал картину ценностей :)
замечательная пара :cool:

+1

875

Poison написал(а):

Спасибо! Рада, что со стороны мы хорошо смотримся  :D

natadovalle написал(а):

Если честно, они мне как пара не нравились, ИМХО, Катарина с Родриго смотрелась лучше!!!

Странные отношения у Катарины с Родриго. Сначала целуются, потом Катарина говорит, что они только друзья, затем Родриго начинает ее ревновать %-) . Наверное, Катарине надоели вечные ворчания Родриго, куда лучше встречаться с романтиком, который пишет стихи и столько всего знает! Внешне мне Катарина не очень нравится, разве что отдельные черты, но рядом с Лео она достаточно миленькая. С годами актриса стала выглядеть лучше.

natadovalle написал(а):

Ага, а Эдуарду науськивал на это, честный способ, как же!!

Ну ведь это же было просто его предложение. Атилио как бы закинул удочку, а там уже Эдуарда была вольна делать так, как считает нужным. И она хорошо сделала, что все рассказала маме, хотя у нее и были поначалу порывы найти дневник.

natadovalle написал(а):

Роза отнюдь не дура, а подхалимка, ей просто сейчас выгодно дружить с Бранкой!! И Бранка никогда не льстила Розе, я думаю она отлично понимает, какой Роза "фрукт"

Бранка видит, что Роза подхалимничает, так и говорит ей: "Ты мне льстишь". И хотя вслух Бранка говорит, что лесть ненавидит, но это явно не так. Бранке также нравится, что кто-то жаждет у нее чему-то научиться - это само по себя доказательство ее неотразимости. И сама Бранка льстила Розе, говорила приятные вещи, как им интересно общаться, какая она милая и в том же духе. Но всегда было заметно, что Бранка Розу по сути не ценит и в любой момент готова распрощаться с ней.

natadovalle написал(а):

Да, у него медленно, но верно отнимают пальму!!

Да он и сам этому поспособствовал. Эдуарда колотила мужа, и Лео пару раз от себя добавил  :D

natadovalle написал(а):

думала, что Атилио всегда теперь будет дышать только на неё!!

Влюбленная женщина, которая страдает наивностью и ходит в розовых очках.

natadovalle написал(а):

с Лаурой-то особого опыта не набрался!!

Он поцеловался то с ней еле как, и то когда она была пьяная.  :D Да и хорошо, что с Лаурой у Лео ничего не было.

Reddlli написал(а):

Милена и Нанду были моей любимой парой.

У меня тоже  :yep: . Плюс Милена любимый персонаж.

Reddlli написал(а):

Их тянуло друг к другу, и они просто любили друг друга. У них всё было естественно, просто и в то же романтично.

Здорово показаны отношения этой пары. Сначала Нанду осторожничал с Миленой, но она его добилась, и это были очень красивые отношения, как ты правильно отметила, естественные. Они не тратили время на склоки, выяснения отношений, но только радовались жизни, а все их проблемы шли только от Бранки.

Reddlli написал(а):

Как же я переживала за Нанду, когда у него обнаружили наркотики, как его с позором арестовали и посадили в тюрьму,

Всегда тяжело наблюдать, как страдают невинные люди. И Нанду, человек абсолютно безобидный, привыкший к чувству свободы, которое возникает в полете, лишается этой свободы. Я боялась, что Нанду придется отсидеть назначенный ему срок, я даже была в этом уверена. И какое же облегчение, что этого не случилось!

Reddlli написал(а):

Как же я была рада, когда Тражану надавив на Фаусту, спас Нанду. Если бы не он, возможно, жизнь Нанду сложилась бы совсем по-другому.

Тражану вообще мировой мужик! Первую половину сериала я не воспринимала всерьез ни Тражану, ни его жену. А вот как все обернулось! Они очень сердечные люди, которые всегда придут на помощь друзьям, которые переживали за Нанду, будто он им родной человек.

Отредактировано Pilar (21.03.2013 06:22)

+1

876

Вот еще несколько занятных цитат из сериала  :cool:
Я давно заметила, как Лаура умеет интересно изъясняться. Теперь смотрю на Тражану и понимаю, что это семейное.
Тражану: Подростковая солидарность… От нее один шаг до подростковой преступности.

Ни для кого не секрет, что самая язвительная личность в серале - Бранка.
Зила: Вы еще что-нибудь хотите?
Бранка: Хочу. Пусть мне опять будет 20 лет. Сможешь устроить?

Бранка: С возрастом гораздо милее иметь под боком теплое одеяло, чем другого старика, который иногда еще больше тебя мерзнет.

А вот, собственно, что говорят о Бранке:
Атилио: У Бранки язык, как лезвие ножа.
Арналду: Только он острый с двух сторон.

+1

877

Pilar написал(а):

Зила: Вы еще что-нибудь хотите?Бранка: Хочу. Пусть мне опять будет 20 лет. Сможешь устроить?

Класс! Все таки думаю пересмотреть мне что -ли сериал этот? Девочки, кто смотрит, скажите как качество сносное??

0

878

Poison написал(а):

Девочки, кто смотрит, скажите как качество сносное??

Сериал записан с Первого канала и с Домашнего. С Домашнего качество гораздо лучше.

0

879

shoy написал(а):

он это понял, исправился и пошел зажигать со своей лучшей подругой ^^

Если мартини зажигают, значит это кому-нибудь нужно!! :D

shoy написал(а):

Марсело и папашу избивают жены, а Бранка с экс-подружкой делят Тигра с мильонами и тоже дерутся ^^

Бои без правил!! :hobo:

shoy написал(а):

не быть отцом Нанду конечно же :dontknow:

В глазах Лидии это существенное упущение!! :dontcare:

shoy написал(а):

но регулярно зависал у школьной подружки, готовил ей мартини и временами давал ей порулить своей жизнью

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пакостило и не истерило!! :crazyfun:

Reddlli написал(а):

"Ты богатая, я бедный! Ты просто играешь со мной! У нас ничего не получится!" или "Мы такие разные. Мы не можем быть вместе!"

Кстати да, здесь не было этого штампа, мы из разных слоёв, деньги, шмотки, подколы!! Они сразу приняли друг друга такими какими были!!
А разными они и вправду были.............. характерами!!

Дообсуждалась я тут с вами: сегодня ночью приснилась свадьба Бранки и Атилио!! %-)  Я была в числе приглашённых гостей, подошла, чтобы поздравить Бранку, а она так грубо и презрительно меня оттолкнула и продолжала любезно улыбаться остальным гостям!! Так обидно стало, честное слово!! :rofl:

0

880

Pilar написал(а):

Наверное, Катарине надоели вечные ворчания Родриго, куда лучше встречаться с романтиком, который пишет стихи и столько всего знает!

А мне Родриго кажется интереснее как внешне, так и внутренне!! Да, он ворчит, недоволен постоянно, но если покопаться, он тоже интересный собеседник и думаю более глубокий!!

Pilar написал(а):

С годами актриса стала выглядеть лучше.

Согласна!!

Pilar написал(а):

Атилио как бы закинул удочку,

Рыболов, тоже мне!! Но рыбка уже не такая дурочка!! :nope:

Pilar написал(а):

Но всегда было заметно, что Бранка Розу по сути не ценит и в любой момент готова распрощаться с ней.

Вот-вот, я тоже так думаю!!

Pilar написал(а):

Да он и сам этому поспособствовал. Эдуарда колотила мужа, и Лео пару раз от себя добавил  :D

Выходит, в этой семейке мужчины получают по полной!! :hobo:

Pilar написал(а):

Влюбленная женщина, которая страдает наивностью и ходит в розовых очках.

Ну, Флавию не назовёшь наивной, она знала, что за мужчина рядом с ней!! Только думала, что с гаремом он теперь распрощается!!

Pilar написал(а):

Он поцеловался то с ней еле как, и то когда она была пьяная.  :D Да и хорошо, что с Лаурой у Лео ничего не было.

А мне понравилось, если бы Лаура смогла переключиться на Лео, был бы просто рай............ и сериал был бы о другом!!

Pilar написал(а):

У меня тоже  :yep: . Плюс Милена любимый персонаж.

И у меня, но после Элены и Атилио!! :love:

Pilar написал(а):

Первую половину сериала я не воспринимала всерьез ни Тражану, ни его жену. А вот как все обернулось!

Они просто умеют наслаждаться жизнью и в то же время очень справедливы и мудры!!

Pilar написал(а):

Бранка: Хочу. Пусть мне опять будет 20 лет. Сможешь устроить?

Я тоже хочу!!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Бранка: С возрастом гораздо милее иметь под боком теплое одеяло, чем другого старика, который иногда еще больше тебя мерзнет.

Ну, у них на одеяла денег хватит!!

Pilar написал(а):

Арналду: Только он острый с двух сторон.

Ага, на себе попробовал!! :playful:

Poison написал(а):

Девочки, кто смотрит, скажите как качество сносное??

Смотрела два года назад и очень понравилось, хорошее качество!!

+1