www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Pilar написал(а):

Но свободные отношения как раз и предполагают, что люди могут встречаться с другим людьми.

да, но если ты идешь куда-то с конкретной дамой, то просто некрасиво ее бросать с концами на вечере, тем более, так явно, это, своего рода, неуважение, как мне кажется :| он ее прилюдно унизил
я не отношусь к Атилио плохо, а в детстве я вообще обожала этого героя, но очень часто он поступал как-то не очень  :no:

Pilar написал(а):

Что поделать, если Атилио она все равно потеряла

если бы он вернулся, хз изменилась бы или нет
вполне возможно :dontknow:
неизвестно так ли сильно она любила Атилио, но я допускаю такие чувства с ее стороны
что-то конкретное сказать про душевные глубины этой героини непросто :hobo:

Pilar написал(а):

И еще для меня вопрос, зачем Атилио так долго встречался с Изабел

зачем Атилио так долго встречался с Изабел?
зачем он начал с ней встречаться с бранкиной подачи?
почему так долго терпит вмешательство Бранки в свою жизнь?
мне кажется, просто удобно
перестало быть удобно - все получили отворот с поворотом

Отредактировано shoy (12.03.2013 14:03)

+1

742

shoy написал(а):

да, но если ты идешь куда-то с конкретной дамой, то просто некрасиво ее бросать с концами на вечере, тем более, так явно, это, своего рода, неуважение, как мне кажется

Знаешь, наверное, я просто не испытываю уважения к Изабел. Она ведь сама по сути довела их отношения с Атилио до такого состояния из-за карьеры, из-за холодности. Я понимаю, что в семейных проблемах не может быть лишь одной виновной стороны. Но я не поддерживаю идею свободных отношений. Мне кажется, если женщина на них соглашается, то надо пожинать плоды.

Прикольнула сцена, когда Бранка позвонила Изабел, начала наезжать, как обычно, а Изабел плюнула, положила трубку на стол и ушла. А Бранка сама с собой ворчала  :D

0

743

Pilar написал(а):

Мне кажется, если женщина на них соглашается, то надо пожинать плоды.

это действительно так  :)
будь добра, отвечай за свои слова, поступки и все прочее...
и это абсолютно верно :yep: она сама выбрала такой путь и никто ей не виноват :mybb:
Изабел в этом смысле абсолютно не за что уважать :dontknow:
что до него,он просто-напросто позволил себе так поступить с женщиной и, на мой взгляд, это о чем-то говорит :glasses:

0

744

shoy написал(а):

что до него,он просто-напросто позволил себе так поступить с женщиной и, на мой взгляд, это о чем-то говорит

Да я вообще не пойму, что от него ожидать. С одной стороны, Атилио был счастливо женат, любил свою жену. С другой стороны, он позволяет себе завести с женщиной свободные отношения, значит, любит погулять (понятно, в каком смысле). И тут же влюбляется за один день, по-быстрому рвет отношения с женщиной и женится на другой  %-)

+1

745

Pilar написал(а):

он позволяет себе завести с женщиной свободные отношения, значит, любит погулять (понятно, в каком смысле)

спустя несколько лет после смерти жены :dontknow:
ему нужна была женщина, он нормальный мужчина
с Изабел было удобно, вроде не вместе, а вроде и регулярно вместе, вроде и один, а вроде и не одиноко, здесь его можно понять
Изабел тоже из серии "никаких семейных обязательств", а мужчину надо, да еще и Атилио
вот и жили на радость Бранке, которая была счастлива от того что чувства Атилио в полной безопасности :mybb:
что касается Элены, то кто его знает
наверное, она просто та женщина, которую он искал
он в людях разбирается, да и ее сразу видно: простая, искренняя, добрая

+1

746

shoy написал(а):

что касается Элены, то кто его знает
наверное, она просто та женщина, которую он искал

Ну вот я тоже думаю, что Элена для него стала той самой женщиной, на которой можно сфокусироваться на все 100%, жениться, создать семью. Атилио ведь даже о ребенке пару раз заговаривал! А Изабел даже как кандидатка им в последнее время не рассматривалась: совершенно разные они люди, с противоположными стремлениями.

Блин, у Эдуарды выкидыш. И Бранка влезла со своими предчувствиями, мол она чувствовала, что так и будет. Ну зачем такие вещи говорить?! :mad: Хотя и мне эта беременность с самого начала не давала покоя. Как-то слишком хорошо и слишком быстро все складывалось. Вот и ложка дегтя в бочке меда.
Лаура потихоньку обхаживает Марсело, не сдается.

Отредактировано Pilar (12.03.2013 16:02)

0

747

Pilar написал(а):

Лаура потихоньку обхаживает Марсело, не сдается.

:rofl: ага, сдастся она...)))

Pilar написал(а):

Блин, у Эдуарды выкидыш. И Бранка влезла со своими предчувствиями, мол она чувствовала, что так и будет. Ну зачем такие вещи говорить?!  Хотя и мне эта беременность с самого начала не давала покоя. Как-то слишком хорошо и слишком быстро все складывалось. Вот и ложка дегтя в бочке меда.

ты вроде говоришь что смотрела сериал в детстве...
то есть ты самое главное не помнишь? 8-)
ну тогда жду твоих впечатлений по этому поводу, когда время придет :flag:

0

748

shoy написал(а):

ты вроде говоришь что смотрела сериал в детстве...
то есть ты самое главное не помнишь?

Я ни то что главного, я вообще ничего не помню, только то, как некоторые герои выглядели, и все  :flirt: . Поэтому можно сказать, смотрю, как в первый раз.

shoy написал(а):

ну тогда жду твоих впечатлений по этому поводу, когда время придет

Я остановилась пока на той серии, где Эдуарда выписалась из больницы. Мне очень не нравится поведение Марсело. Сначала уехал на ночь из больницы, и я надеялась, он сразу утром поедет к жене. Потом его мамаша сказала: "Апорт!" И он поехал на совещание, как будто ничего не случилось. Неудивительно, что Эдуарда впадает в депрессию. Тяжело потерять ребенка, особенно такой впечатлительной, восприимчивой женщине как Эдуарда. Для нее как будто мир рухнул, она себя накручивает по полной. Никакие слова утешения мамы не действуют. Но ведь муж то должен быть рядом! Какая работа?! О ней вообще мог бы забыть. В конце концов, это семейная фирма, Марсело место не потеряет.

+1

749

Pilar написал(а):

Сначала уехал на ночь из больницы, и я надеялась, он сразу утром поедет к жене

детишки больничек боятся ^^ и слушают мамочку
песочница заполняется дошкольниками 8-)
я же говорила что Эдуарда не единственный избалованный ребенок в сериале :crazyfun:

Отредактировано shoy (12.03.2013 17:19)

0

750

shoy написал(а):

детишки больничек боятся

Как Марсело заявил, что он не вынесет больницы  :canthearyou: . Взрослый ведь мужик. Да и ради любимой женщины в такой трудный момент мог бы сделать над собой усилие. Или это я такая идеалистка и не замечаю, куда мир катится? Но с моей т.з., Марсело должен был проявить больше участия.

+1

751

Все-таки удалось Сандрочке растопить сердце Эдуарды. Она такая трогательная сидела у постели сестры с букетом цветов.  :love: Может, хоть теперь будет относиться к Сандре теплее.
Марсию жаль, муж у нее гад редкий! Он разбил многие ее вазочки, которые она хотела выставлять  :'( . Повезло ему, что она не стала выдвигать обвинений, иначе порастратился бы.

+2

752

Pilar написал(а):

Как Марсело заявил, что он не вынесет больницы   . Взрослый ведь мужик. Да и ради любимой женщины в такой трудный момент мог бы сделать над собой усилие. Или это я такая идеалистка и не замечаю, куда мир катится? Но с моей т.з., Марсело должен был проявить больше участия.

Как правильно заметила Элена, Марсело не хватает чуткости. Я тоже не могла понять, как Марсело мог не приехать к Эдуарде в больницу после того, что случилось. Лео был моим любимчиком. Такой добрый, чуткий, внимательный. Марсело следовало бы обратить на это внимание.
Мне, кстати, всегда было интересно узнать, как познакомились Марсело и Эдуарда, как развивались их отношения. Почему Марсело выбрал именно её? В чувствах Марсело к Эдуарде я никогда не сомневалась, даже когда он ей изменил. Когда их брак дал трещину, именно Марсело в ответственный момент проявил инициативу и сохранил семью.

Отредактировано Reddlli (12.03.2013 18:36)

+2

753

Pilar написал(а):

Марсию жаль, муж у нее гад редкий!

это просто нереалити-шоу :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Марсия мазохистка ИМХО
Любовь зла: полюбишь и козла, видимо, про него сочиняли

Reddlli написал(а):

В чувствах Марсело к Эдуарде я никогда не сомневалась

я не сомневаюсь по четным просмотрам, по нечетным - сомневаюсь :crazyfun:
не могу определиться)))))
но эти двое мне всегда нравились 8-)

Отредактировано shoy (12.03.2013 18:53)

0

754

shoy написал(а):

Марсия мазохистка ИМХО
Любовь зла: полюбишь и козла, видимо, про него сочиняли

Не понимаю, как можно было раньше жить с этим ничтожеством  :mad: . От одного вида тошно(  Зато теперь Марсия бросила мужа, как только узнала, что ему ребенок не нужен. Она поступила правильно и смело, ведь многие женщины на такой шаг не решились бы.

Reddlli написал(а):

даже когда он ей изменил

Ай-яй, зачем я прочитала!!! :'(

0

755

Pilar написал(а):

Не понимаю, как можно было раньше жить с этим ничтожеством   . От одного вида тошно(  Зато теперь Марсия бросила мужа, как только узнала, что ему ребенок не нужен. Она поступила правильно и смело, ведь многие женщины на такой шаг не решились бы.

да ты дальше смотри  :tired:

0

756

Не ожидала, что Марсело способен на такую наглость - повезти жену в Нью-Йорк якобы на отдых, а самому планировать там поработать. Ну и ну... Отдых как прикрытие  :D .
У Марсии родилась дочка со светлой кожей и блондинка  :O . Вот ведь судьба злодейка! Ее муженек ожидал другого, поэтому и отказался от еще не рожденного ребенка. Он наверняка немало удивится. Но так ему и надо. Он не заслуживает иметь ребенка. Ведь даже когда Атилио пришел рассказать ему о рождении дочки, он знать ничего о ней не хотел. И даже в больницу к Марсии не зашел. Но от такого мерзавца я другого и не ждала.
У Лео зубные протезы?!! Я дважды пересмотрела сцену и не поняла, это он шутит или всерьез!

0

757

Pilar написал(а):

Не ожидала, что Марсело способен на такую наглость

он еще и не на такую наглость способен :crazyfun:

Pilar написал(а):

Но так ему и надо

как будто он сядет сложа руки :canthearyou:
Марсия тоже хороша...
Я понимаю, если бы она оступилась и сделала аборт...Но она целых два сделала, прежде чем до нее дошло :mad:
честно говоря, не верю, что такого, как Вилсон можно так сильно любить, хотя каждому свое
но драть от него надо было раньше и намного дальше :hobo:

0

758

shoy написал(а):

он еще и не на такую наглость способен

Знаешь, я с самого начала относилась к нему с настороженностью. Но я думала, это он рядом с младшим братом, которой просто ангел по натуре, выглядит не таким святым. А теперь одна гадость за другой...

shoy написал(а):

Я понимаю, если бы она оступилась и сделала аборт...Но она целых два сделала, прежде чем до нее дошло

Это кроме как всепоглощающей слепой любовью к мужу и отсутствием уважения к себе объяснить нельзя.  :dontknow:

shoy написал(а):

но драть от него надо было раньше и намного дальше

Согласна. Не верю, что он только сейчас проявил свою сущность. Если и раньше заставлял выбирать между ним и ребенком, давно можно было сделать вывод, что он конченый эгоцентрист.

0

759

Pilar написал(а):

Это кроме как всепоглощающей слепой любовью к мужу и отсутствием уважения к себе объяснить нельзя.

и ты все еще думаешь что она его не простит в очередной раз?

Pilar написал(а):

Знаешь, я с самого начала относилась к нему с настороженностью

он по-другому относился к Эдуарде до свадьбы :dontknow: дорожил ей  8-)
он с разбитой головой приполз к ней просить прощения за то, в чем не виноват, пытался вклинить ее разговоры про свадебное платье в свое расписание, как мог, а теперь женился - и все путем ^^ начал проявляться в семейной жизни)))
даешь жизнь семейную :flag:

0

760

Pilar написал(а):

Если и раньше заставлял выбирать между ним и ребенком

второй ребенок в этой паре так и остался открытым вопросом :dontknow:
не думаю что это мегаспойлер, поэтому поспойлерю чуток ^^

0