www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Эдуарда с Марсело упали в бассейн.
А в какой это серии было 

Джули, это было где-то в сериях 115-119, ты ещё скины прекрасные выложила, где они в горах...и на лодках катались.

0

482

Как жаль, что закончился сериал.  :dontcare:

0

483

Кто-нибудь знает, где можно скачать или посмотреть "10000 писем во имя любви. Народный роман". Помню, что шёл перед сериалом по первому. Так интересно было про актёров и съёмки...впрочем, помню весьма туманно...вот и хотелось бы пересмотерть...

0

484

Да, я бы тоже хотела найти эти ролики. Некоторые есть на неофициальном сайте "Во имя любви". Ролик Милены....

0

485

Alinca написал(а):

Кто-нибудь знает, где можно скачать или посмотреть "10000 писем во имя любви. Народный роман". Помню, что шёл перед сериалом по первому. Так интересно было про актёров и съёмки...впрочем, помню весьма туманно...вот и хотелось бы пересмотерть...

Я кстати тоже хочу посмотреть "10000 писем Во имя любви. Народный роман".

Риэла написал(а):

Да, я бы тоже хотела найти эти ролики. Некоторые есть на неофициальном сайте "Во имя любви". Ролик Милены....

У меня никак не получается загрузить и посмотреть, даже незнаю почему?

0

486

У меня никак не получается загрузить и посмотреть, даже незнаю почему?

И не старайся...Качество ужасное...никакой Милены там нет..просто список актёров...

Отредактировано Alinca (18.05.2009 19:38)

0

487

Риэла написал(а):

Эдуарда и Марсело воспитываю близнецов и Марсельньо. Атилио с Эленой

Эдуарда и Марсело могли бы отдать Марселиньо настоящим родителям, так было бы справедливо, ведь они же воспитывают и детей Лауры.

Риэла написал(а):

в основном в книге идет речь о близняшках Арналдо и Изабел....

По-моему,это дети Сейшеса и Изабел, и если память мне не изменяет, этих детей в конце книги заберут к себе Эдуарда и Марсело( но я не уверена,читала книгу очень давно).

0

488

Жаль,   что  теленовелла  завершилось. :'(

0

489

Жаль, что продолжение сериала не сняли. Но вот про близнецов Изабелл - это уже какой-то мексиканский сериал получается.

0

490

Да, я бы тоже продолжение с интересом посмотрела...Тем более, что сериал, один из самых любимых. Да нам и так  международную версию показали...до сих пор не пойму, если там вроде было 190 серий, то что же нам не показали или сократили???

0

491

Alinca написал(а):

Да, я бы тоже продолжение с интересом посмотрела...Тем более, что сериал, один из самых любимых. Да нам и так  международную версию показали...до сих пор не пойму, если там вроде было 190 серий, то что же нам не показали или сократили???

Даже если и снимут продолжение (в чем я сильно сомневаюсь), то до России оно не дойдет.

0

492

Ksu-ha написал(а):

Даже если и снимут продолжение (в чем я сильно сомневаюсь), то до России оно не дойдет.

Думаю, уже нет...времени прошло слишком много и актёры уже изменились...

0

493

Breeze классные фотки!У Габриэлы такая маленькая дочка? Но какая милашка. А Режина, по-моему, несколько поправилась.

Отредактировано Alinca (06.07.2009 23:24)

0

494

Режина и не была худышкой  :dontknow:

0

495

Breeze классные скины.  :flag:

0

496

Alinca написал(а):

НЕ могу судить, т.к. не знаю португальского. но если перевожу с английского, тоже делаю это не дословно...хотя, может там вообще не про то рассказывали...

Нееее там реально даже если в слова в слушиваться и то станет ясно что их (слова) не все переводят!!!!!! :D

0

497

Хорошенькая девочка...

0

498

http://i005.radikal.ru/0907/34/3a6b6cf1713a.jpg

+1

499

Один из моих любимых сериалов. Иногда смотришь, название знакомое. А на скрины посмотришь и кое что в памяти всплывает.
Ведь все сериалы смотрелись, когда я училась ещё в школе. Очень нравилась пара Эдуарда+Марсело. Такие оба миленькие :)

0

500

dana83 написал(а):

Ведь все сериалы смотрелись, когда я училась ещё в школе. Очень нравилась пара Эдуарда+Марсело. Такие оба миленькие

Самая красивая пара.

0