www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Alinca написал(а):

А Эдуарда, по-моему и не отдаст ребёнка...

А, помоему, отдаст. Зачем ей растить собственного брата, когда у него есть родители.

0

422

Breeze написал(а):

А, помоему, отдаст

Да не. Элена сама его не возьмет. Дочь пожалеет.

0

423

Идея бредовая, ещё глупее, что Мэг отдала детей!Тем более знала, что Лаура  на ножах с Эдуардой!

Отредактировано Alinca (08.05.2009 21:12)

0

424

Да, там просто Марселиньо сам в конце побежит за Эленой...)))

0

425

Penelop@ написал(а):

Я просто поражаюсь Элене. Когда Эдуарда всё знает, какой смысл оставлять ей ребенка. Теперь она может усыновить любого, да плюс ещё дети Марселу.

0

426

Я просто поражаюсь Элене. Когда Эдуарда всё знает, какой смысл оставлять ей ребенка. Теперь она может усыновить любого, да плюс ещё дети Марселу.

Я тоже этого не поняла. Ребёнок мог бы жать с настоящими родителями...

0

427

А Вы представьте, что год растили ребенка как своего и он был единственной радостью в жизни.

0

428

А Вы представьте, что год растили ребенка как своего и он был единственной радостью в жизни

Но тем не менее, у него есть настоящие родители, как это не больно.

0

429

И по закону он сын Эдуарды. Она же его, как сына любит, а не как брата.

0

430

Любила как сына. А теперь, когда узнала правду, чувства должны измениться. А вот с законом у них и правда какие-то непонятки. Элена же за свой поступок должна ответить.

0

431

А вот с законом у них и правда какие-то непонятки. Элена же за свой поступок должна ответить.

Думаю, что Эдуарда не станет на неё в суд подавать)))...

Отредактировано Alinca (09.05.2009 00:15)

0

432

Эдуарда понятно. Но факт остается фактом. От посторонних глаз такое не скроешь.

0

433

Breeze написал(а):

Эдуарда понятно. Но факт остается фактом. От посторонних глаз такое не скроешь.

к тому же в документах он числится  ребенком эдуарды!! и могут возникнуть множество вопросов,с чего это вдруг бабушка и дедушка решили переписать на себя ребенка,а родители так просто отказаться от него!!!!?? :dontknow:

0

434

Alinca написал(а):

Думаю, что Эдуарда не станет на неё в суд подавать)))...

Конечно не будет на Элену в суд подавать она же ее родная мать.

0

435

Как жаль, что сериал закончился. Я бы ещё раз посмотрела, прямо сразу по второму кругу.  :) Лаура выходит все же живая...  :question: Эдуарде опять этот звонок с мелодией был.

0

436

я пропустила первую половину серии и немного не поняла, так эдуарда что не рассказала марсело и атилио и элене правду??? а то в последней серии она читала дневник и плакала,а сегодня уже смеялась с эленой!!! :dontknow:
и получается ребенок не знает ,они его не отдали настоящим родителям????? :dontknow:

0

437

Элена сама все рассказала Атилиу.

0

438

Breeze написал(а):

Эдуарде опять этот звонок с мелодией был

Меня тоже это настрожило. Обычно в последних сериях такого не бывает  :confused:

0

439

А Бранка осталась одна возле грязного бассейна, и Зилу себе в собутыльницы взяла. Ещё повеселило, как Сандра привела Орестеса в клуб анонимных алкоголиков.  :rofl:

0

440

Жаль , что закончился...этот сериал могу смотреть до бесконечности. Уж лучше бы нам их версию показали на 190 серий. Я бы не обиделась))))))...
Бранка заслужила ...получила то, что и должна была...
Лео удивил с Катариной, быстренько они))))

А скрины можно сделать ???Очень бы хотелось бы....

Отредактировано Alinca (12.05.2009 20:54)

0