www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Так Джим же получается, как бы заново родился, он не помнит прошлой жизни, лишь только какие-то обрывки. Нужно время, чтобы сознанием вернуться в прошлое, всё вспомнить. Мелинда всё правильно делала, что постепенно ему помогала. А то сразу от такой новости, что она - медиум, он бы удрал куда подальше от неё. Естественно ему сложно поверить во всех этих призраков.

0

62

У меня чуть ли не в каждой серии глаза на мокром месте. Сегодня тоже такая трогательная история была. Все же, если сравнивать с подобными сериалами на подобную тематику, такими как "Сверхъестественное" и т.д., "Говорящая с призараками" такой по-доброму хороший. Не чувствуется в нем зла и негатива, с душой снят. Дженнифер в роли Мелинды настолько жива и естественна, что я её с другими ролями просто ассоциировать не могу.

+1

63

Breeze написал(а):

У меня чуть ли не в каждой серии глаза на мокром месте. Сегодня тоже такая трогательная история была. Все же, если сравнивать с подобными сериалами на подобную тематику, такими как "Сверхъестественное" и т.д., "Говорящая с призараками" такой по-доброму хороший. Не чувствуется в нем зла и негатива, с душой снят. Дженнифер в роли Мелинды настолько жива и естественна, что я её с другими ролями просто ассоциировать не могу.

Полностью согласна. Я сегодня смотрела начало и конец и везде почти всхлипываю, так трогает :'( ! Я теперь тоже не могу представить Джен в другой роли, мне кажется роль Мелинды ее самая лучшая из всех!
Еще нравится, что в новом сезоне ей Иллай помогает, они, что-то вроде команды, а то раньше она одна справлялась!

0

64

Sylenda написал(а):

Еще нравится, что в новом сезоне ей Иллай помогает, они, что-то вроде команды, а то раньше она одна справлялась!

Ой, как он мне нравится, классный  :cool: У него внешность такая забавная, сразу к себе располагает, с таким хочется подружиться.  ^^

0

65

Сегодня интересная серия была про мыльные оперы и актеров. Вот я только до конца не догнала у Мэл будет ребенок от Джима или Сэма? :question:

0

66

Я только к концу серии успела. Так рада за Мелинду, она давно мечтала о ребенке.  :)

Sylenda написал(а):

Вот я только до конца не догнала у Мэл будет ребенок от Джима или Сэма?

От Джима. Они же сами сказали, что ребенку уже 8 недель и это произошло до того как Джим ушел  :)

0

67

Breeze написал(а):

От Джима. Они же сами сказали, что ребенку уже 8 недель и это произошло до того как Джим ушел

ну я так и подумала, мне просто для успокоения нужно было, чтобы кто-то подтвердил :yep:  Ну слава богу, хоть дитя будет от такого красавчика, а если б он был от Сэма :insane:  Хотя Мэл все равно, для нее главное, что в нем живет душа Джима пусть уж лучше так чем вообще никак :disappointed:

0

68

Breeze написал(а):

Так рада за Мелинду, она давно мечтала о ребенке.

она как раз и не очень этого хотела, по крайней мере в начале сериала, зато Джим просто мечтал об этом, они даже поссорились как-то раз из-за этого, как раз серия была про ребенка-призрака

0

69

Sylenda написал(а):

она как раз и не очень этого хотела, по крайней мере в начале сериала, зато Джим просто мечтал об этом, они даже поссорились как-то раз из-за этого, как раз серия была про ребенка-призрака

Я помню, что она забеременнеть не могла, если ничего не путаю.  :dontknow: А в начале да, она опасалась, наверное. С её даром это небезопасно.

Sylenda написал(а):

Ну слава богу, хоть дитя будет от такого красавчика, а если б он был от Сэма

Представляю, как бы зрители возмущались, если бы отцом оказался Сэм. Наверное, поэтому авторы и не стали рисковать.

0

70

Breeze написал(а):

Представляю, как бы зрители возмущались, если бы отцом оказался Сэм. Наверное, поэтому авторы и не стали рисковать.

зрители возмущались уже по той причине с задумкой про тело Сэма! Слава богу хоть ребенок Джима, и как я поняла он у них единственный будет

Breeze написал(а):

Я помню, что она забеременнеть не могла, если ничего не путаю.

я уже и не помню, Иллай как-то спрашивал Мэл про это, она на него посмотрела и он сразу замолк :D

0

71

Говорящая с призраками (сериалы других стран)

0

72

Сейчас по ТВ-3 показывают 3-ий сезон :yep:
Хотя черным по белому написано "Медиум" :dontknow:

0

73

по тв3 уже сто раз одно и то же крутят, сначала показали 4й сезон, а теперь снова 3й, лучше б 5й показали

0

74

Sylenda написал(а):

лучше б 5й показали

Или хотя бы "Медиума" продолжили показывать, а то показ грубо оборвали :suspicious:

0

75

А 5-ый кто-то уже смотрел?

0

76

Лада К. написал(а):

А 5-ый кто-то уже смотрел?

я начала смотреть в группе в контакте, как Мел снился сон, что она обезьянку родила, а потом вроде перескакивают и показывают события лет через 5-6

0

77

я люблю мистику,этот сериал мне очень понравился

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

78

Очень понравилось это видео

0

79

Смотрю 5й сезон, как -то тухленько, но вот 9я серия была просто улет, про то как сын Мел сбежал с девочкой призраком, и как ее атаковали эти тени, история действительно приобретает интересный оборот :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)