www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

espanol написал(а):

сколькоже там будет серий за 2 месяца отснять весь сериал

С сериалами обычно такая система: сначала снимается определенное количество серий, их пускают в эфир, а сериал продолжают снимать и параллельно показывать.

0

422

Morgana написал(а):

С сериалами обычно такая система: сначала снимается определенное количество серий, их пускают в эфир, а сериал продолжают снимать и параллельно показывать.

ааа ясно  ^^

0

423

Так девчонки, теперь главное что бы ни русские ни украинские каналы не тормознули и закупили этот сериал, а то если сериал будет доступен ток на  испанском для меня это будет просто ппц :'( потому что я внем не в зуб ногой. А кто-нибудь в курсе есть какой-то предварительный список всех актеров?

0

424

vilochka написал(а):

Так девчонки, теперь главное что бы ни русские ни украинские каналы не тормознули и закупили этот сериал

о да--но наши как всегда протупят--эх :sceptic:

0

425

Алеся написал(а):

Заходтла в темку, читала, что пишут)) там аж ревели чуть ли не в каждую серию!

Да, тоже читала. Там есть очень жуткие сцены, хотя думала после просмотра "Падре Корахе" куда уж больше.

vilochka написал(а):

Так девчонки, теперь главное что бы ни русские ни украинские каналы не тормознули и закупили этот сериал, а то если сериал будет доступен ток на  испанском для меня это будет просто ппц  потому что я внем не в зуб ногой.

Конечно многое будет от рейтинга сериала зависеть, если новелла будет греметь, то думаю закупят, хотя если вспомнить, что закупили и перевели ту же провальную "Клятву", то понимаешь, что логика в выборе сериала для закупки под час отсутствует.

vilochka написал(а):

А кто-нибудь в курсе есть какой-то предварительный список всех актеров?

Пока кроме заявленных главных актеров - Солечки и Хоакина ни о ком больше инфы нет, рановато еще. Но раз Telefe уже анонсировал новую новелу, значит капелька по капельке будет потихоньку появляться инфа. Я на стреме, все отслеживаю :D Мне интересно какой у Сол будет здесь имидж :rolleyes: Надеюсь она будет с длинными волосами как сейчас, они ей очень идут на мой взгляд. И еще такой момент, если основной сериальной линией будет история любви, интересно будут ли между Солей и Хоакином жаркие сцены и вообще решится ли она, ей же все-таки скоро 58, я имею ввиду именно психологический аспект, а не внешность, потому что Соля по-прежнему в отличной форме.

Отредактировано Morgana (28.01.2010 16:09)

0

426

Morgana написал(а):

интересно будут ли между Солей и Хоакином жаркие сцены и вообще решится ли она, ей же все-таки скоро 58, я имею ввиду именно психологический аспект

О Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ПОДУМАЛА :blush: я уж думаю уже не такие жаркие но будут)) это ж Соля как же ей не че такого не придумают ^^

Morgana написал(а):

потому что Соля по-прежнему в отличной форме.

эт да она молодчинка :love:

0

427

Ну если это будет  что-то вроде семейных уз, тожарких сцен Соле не избежать.)))) Но я вот ток что подумала, что это может быть и что-то наподобе УЖ, где были заявлены Арана и Соль тоже в главных ролях, и Антонопулос, так что остается только ждать , чего уж там сценаристы напридумывали ...

0

428

Morgana написал(а):

Насчет сериала, он все-таки будет, урррааа, за это надо выпить  и Соль действительно будет в главной роли, так что можно еще раз выпить

Урррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morgana написал(а):

. И я так подумала, что если бы "Телоха" планировали как "вечернюю теленовеллу", то жарких сцен наверняка было бы больше  Ведь у них же до съемок обговаривается в какое время будет идти сериал.

Еще больше?))))))))) Я, честно говоря, и такого не ожидала!И на том спасибо.

Morgana написал(а):

Но "Чемпов" думаю вечером показывали, потому что некоторые вещи были действительно откровенны для дневного времени.

Кажется на YouTube на видео внизу было время (21.30)

0

429

espanol написал(а):

это ж Соля как же ей не че такого не придумают

Точно, это ее фишка, для меня Соля в этом плане - аргентинская Шэрон Стоун, обеим возраст не помеха, чтобы зажигать на экране.

vilochka написал(а):

Ну если это будет  что-то вроде семейных уз, тожарких сцен Соле не избежать.))))

А в "Семейных узах" прям жара была да? :blush: Я этот сериал не видела, но взяла на заметку, тем более мне Вера Фишер нравится, а Джанекини конечно просто ходячий бразильский секс :D

vilochka написал(а):

Но я вот ток что подумала, что это может быть и что-то наподобе УЖ, где были заявлены Арана и Соль тоже в главных ролях, и Антонопулос, так что остается только ждать , чего уж там сценаристы напридумывали ...

Сегодня прочитала в сети еще одну заметку, где говорится, что все-таки будет как в "Семейных узах", очень надеюсь. Мне хоть и нравится Соль в роли Росарио, но люблю я ее в образах, которые у нее были до этого. Это действительно ее.

Алеся написал(а):

Вот только Тайбо постарел)

Да не не постарел, просто такая седенькая бородка всегда возраста дает, между "Телохом" и "Законом" совсем немного времени разница.

Tati01 написал(а):

Еще больше?)))))))))

Мне всегда как в том мультике "маловато будет" :rofl: Но вообще по факту времени на любовь и счастье сценаристы им мало отмерили по сравнению со всеми страданиями %-)

0

430

Morgana написал(а):

А в "Семейных узах" прям жара была да?  Я этот сериал не видела, но взяла на заметку, тем более мне Вера Фишер нравится

Я его смотрела очень давно правда, когда еще по телеку шел)  8-)
Нати писала, что в 9-серии такая жара)))))  :glasses:
Мне тоже эта актриса нравится, в "Клоне" ее еще видела и вот в "Семейных узах", больше нигде не припомню)  :no:

Morgana написал(а):

Мне хоть и нравится Соль в роли Росарио, но люблю я ее в образах, которые у нее были до этого. Это действительно ее.

Согласна!  :flag:

Morgana написал(а):

Да не не постарел, просто такая седенькая бородка всегда возраста дает, между "Телохом" и "Законом" совсем немного времени разница.

Наверно, так и есть)  ^^

0

431

[ в "Семейных узах" прям жара была да?  Я этот сериал не видела, но взяла на заметку, тем более мне Вера Фишер нравится, а Джанекини конечно просто ходячий бразильский секс

Моргана , жара не то слово)))))))))))))).  Вот ток конец этой жары к сожалению закончился уже во второй половине сериала. Кстати  этот сериал с полными сериями есть на Rutube. Правда начальные серии в плохом качестве из-за звука, но потом все ок. Таке что если хочешь  - можешь там смотреть онлайн, чтобы не качать.

но я все же надеюсь что сценаристы отойдут от основногой версии сериала, и Сол останется с Хоакином. Исключением могло бы быть ток то, если бы ей дали в качестве второго партнера Лапорта.

0

432

http://s53.radikal.ru/i141/1001/88/b964d426e56b.jpg

0

433

Инес уже так повзрослела

0

434

Morgana написал(а):

Инес уже так повзрослела

ой да милаха такая
а Соля счаслива как слон, видно очень любит ее.... :love:
зацеловует а она бедная кривится ^^  :love: (все дети такие)

0

435

espanol написал(а):

ой да милаха такаяа Соля счаслива как слон, видно очень любит ее....  зацеловует а она бедная кривится    (все дети такие)

Да, любит не то слово, я не забуду момент в одной передаче, когда Соля посылала поцелуйчики Инеске и говорила, что впервые внучка увидит ее по телевизору, такой миляк ^^ Странно, что они вторую внучку Соли, Клару, не показывают, видимо родители считают, что лучше ребенком не светить. Своего Мартина Фиерро за "УЖ" Соля посвятила Кларите и своему покойному экс.

Отредактировано Morgana (30.01.2010 01:13)

0

436

Morgana написал(а):

Инес уже так повзрослела

Ой какая миленькая))  :flirt:
А мне нравится имя Инес))  8-)

Morgana написал(а):

я не забуду момент в одной передаче, когда Соля посылала поцелуйчики Инеске и говорила, что впервые внучка увидит ее по телевизору, такой миляк

Так мило)  :love:

0

437

vilochka написал(а):

Ну если это будет  что-то вроде семейных уз, тожарких сцен Соле не избежать.))))

ооо, это точно. Особенно по началу, как все мы помним  :D

Morgana написал(а):

Инес уже так повзрослела

что то уже общее проявляется с ее бабушкой  :flirt:

Morgana написал(а):

Я этот сериал не видела, но взяла на заметку, тем более мне Вера Фишер нравится, а Джанекини конечно просто ходячий бразильский секс :D

а теперь соедини все вместе. но если смотреть, то оригинальную версию. там намного больше страстных сцен, который милый первый канал даже в международной версии успел вырезать

vilochka написал(а):

но я все же надеюсь что сценаристы отойдут от основногой версии сериала, и Сол останется с Хоакином. Исключением могло бы быть ток то, если бы ей дали в качестве второго партнера Лапорта.

я тут пропустила видать, а что за Хоакин то? Лапорт подошел бы на роль Педро, но никак ни Мигела. А в "семейных узах" бедная Элена остается как раз таки с этим мямлей.

0

438

Конечно Лапорт подходит к роли Педро больше, но на то он и актер чтобы уметь перевоплощаться))). Просто не обязательно Лапорта делать прям под Мигела, на то это и есть не оригинальная версия сериала, а что-то вроде римейка, можно  просто образ Мигела сделать под характер Лапорта, потому что мне бы очень хотелось увидеть Соль снова с ним. Я думаю, что если бы они сошлись, то про Мигела и Елену, как сложтившийся стереотип пары просто бы забыли, потому что Они с Лапортом могли бы такой жары дать в сериале...) Они очень подходят друг другу. Я просто боюсь себе представить кого они могут взять из актеров в прототип Мигелу, чтобы он был очень похож на Рамоса

0

439

Одна из лучших актрис страны примет участие в передаче "La Pregunta Animal".

http://s004.radikal.ru/i208/1001/64/f9fecea0d3e6.jpg

В понедельник, 1-го февраля в 22.30 в гостях у "La Pregunta Animal" будет блистательная Соледад Сильвейра. Знаменитая актриса встретится с Херардо Росин и приоткроет завесу над некоторыми малоизвестными сторонами своей жизни. Соледад поведает о своем трудном детстве и о своих отношениях с Карлосом "Чачо" Альваресом.

В личном разговоре Солита расскажет о том, что посещала религиозный колледж, который бросила после того как узнала, что ее родители развелись. "Я была брошенным ребенком, у меня было тяжелое и несчастное детство", говорит актриса и добавляет: "Мой отец исчез или его заставили исчезнуть, я потеряла его когда мне было 16 лет, я видела его всего пять раз. Моя мама покончила с собой, когда мне было 32 года".

В 2009 году у Соледад начался роман, о котором писала вся пресса страны. Спустя год актриса без утайки говорит о своих отношениях с "Чачо" Альваресом: "Так прекрасно влюбиться в этом возрасте, потому что в эти годы не надеешься, что придут вместе и страсть и любовь", актриса уверяет, что сейчас переживает один из лучших моментов своей жизни.

Перевод мой, источники: diarioshow.com http://elbazardelespectaculo.blogspot.com

P.S. Надеюсь те у кого есть возможность записать эту передачу не тормознут, запишут и выложат ее в сеть.

Отредактировано Morgana (30.01.2010 15:16)

+1

440

Morgana написал(а):

Одна из лучших актрис страны примет участие в передаче "La Pregunta Animal".

Фоточка классная, Соля - красотуля)  :flirt:
Рит, а как переводится название передачи?)  :blush:

Morgana написал(а):

"Мой отец исчез или его заставили исчезнуть, я потеряла его когда мне было 16 лет, я видела его всего пять раз. Моя мама покончила с собой, когда мне было 32 года".

5-раз?)  o.O
Ничего себе папаша(  :angry:
Странно, а почему это его могли ЗАСТАВИТЬ исчеснуть?.. не понимаю,  :dontknow: ведь он ее отец!

Жаль ее мать, что же могло произойти, что ее толкнуло на это, да и как она могла так поступить, как не подумала о дочери, что с ней будет после этого(  :'(

Morgana написал(а):

В 2009 году у Соледад начался роман, о котором писала вся пресса страны. Спустя год актриса без утайки говорит о своих отношениях с "Чачо" Альваресом: "Так прекрасно влюбиться в этом возрасте, потому что в эти годы не надеешься, что придут вместе и страсть и любовь", актриса уверяет, что сейчас переживает один из лучших моментов своей жизни.

Очень за нее рада!  :flirt:

Morgana написал(а):

Перевод мой

Рит, спасибо большое за перевод!  :flag:

Morgana написал(а):

P.S. Надеюсь те у кого есть возможность записать эту передачу не тормознут, запишут и выложат ее в сеть.

Да уж, очень надеемся!  :jumping:

С меня плюсик чуть позже)  :glasses:

Отредактировано Алеся (30.01.2010 15:44)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra