www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Morgana написал(а):

Танцульки, правда здесь Рената и Игнасио бухие, к тому же им что-то подсыпали в выпивку, они оба чуть коньки не отбросили.

Morgana написал(а):

Вот еще некоторые моментики, которые перекликаются с "Телохом". Когда Хуан выходил из тюряги и его встречала Пас. Тут тоже самое, только из тюряги выходит Игнасио, Рената запрыгивает к нему на руки.

Прикольно)))))  :jumping:
Мне особенно танцы понравились)  :D
Че-то я понять не могу, Папалео там и до Соли играла?  o.O

0

382

у многих девочек в профилях видела эту актрису, и когда узнала сколько ей лет была шокирована. То ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40! Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам :cool:

0

383

Алеся написал(а):

Че-то я понять не могу, Папалео там и до Соли играла?

Да, она будет мутить с ее бывшим муженьком, а потом когда Соля уйдет из сериала, будет мутить и с Тайбо и получится Вики + Фоско № 2 или пара из "Голоса в телефоне", которую они там сыграли. Короче "Закон любви" по-моему самый скандальный из всех, что были на Телефе. Соля даже вспоминать не хочет о нем.

Отредактировано Morgana (18.01.2010 00:03)

0

384

Morgana написал(а):

Да, она будет мутить с ее бывшим муженьком, а потом когда Соля уйдет из сериала, будет мутить и с Тайбо и получится Вики + Фоско № 2 или пара из "Голоса в телефоне", которую они там сыграли. Короче "закон любви" по-моему самый скандальный из всех, что были на Телефе. Соля даже вспоминать не хочет о нем.

Ничего себе вот как там!  o.O
Я то думала она заменит персонажа Соли и будет его играть, а тут оказывается, что она в сериале и так играет!  %-)
Ниче не понимаю, а что тогда придумали про персонаж Соли?
Что с ней стало?  :canthearyou:

Morgana написал(а):

С внучкой Инес:

Прелесть просто)  :cool:  :flirt:

Отредактировано Алеся (18.01.2010 00:08)

0

385

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки - ну что ж они ей очень идут. И еще  - пасибки за нарезочки из ЗЛ

0

386

vilochka написал(а):

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки

А мне кажется это ещё до операции...давненько видела эти фото с внучкой Инес.

0

387

Sylenda написал(а):

о ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40! Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам

Я думаю, что без пластики, конечно, не обошлось, но самое главное, что Соле остается девчонкой в душе!

0

388

Sylenda написал(а):

То ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40!

На мой взгляд она выглядит на хорошие 50, на свои почти 60 конечно нет. Ну в таком возрасте без пластики конечно не обходится, да Соля ее и не скрывает, но одно дело когда зрелая женщина прибегает к услугам хирурга, чтобы хорошо выглядеть, а другое если молодые девушки уже лет так с 25-ти начинают с собой экспериментировать, этого я не одобряю. Ну и плюс ко всему ей повезло с комплекцией, она никогда не была полной. Можно себя кроить-перекраивать, но если тебя раздувает как воздушный шар, то уже ничего не поможет, достаточно вспомнить Аллу Пугачеву.

Sylenda написал(а):

Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам

Я тоже восхищаюсь, поэтому и не только поэтому очень люблю Монику Беллуччи, Шэрон Стоун, от них теряли голову, когда они были молодые и продолжают терять когда они уже зрелые женщины. Они не скрывают своего возраста, а наоборот им гордятся и заставляют завистников кусать локти.

vilochka написал(а):

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки - ну что ж они ей очень идут. И еще  - пасибки за нарезочки из ЗЛ

Не за что, на фото Соля еще до операции, на похоронах своего экс.

Tati01 написал(а):

но самое главное, что Соле остается девчонкой в душе!

Это точно, Соля всегда будет тинейджером, это ее фишка.

+1

389

красиво, не то слово - просто шикарно получилось))))))))))))

0

390

Пасибо, я рада, что понравилось :flag:

Насчет новостей, не знаю правда или нет, но прочитала на сайте http://www.todo-television.com.ar что Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe. Предположительно это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня. Сценаристами возможно выступят Гильермо Сальмерон и Марсело Каманьо. Кто-то в комментах написал, мол, что если сценарист не Эстебаньес, то все будет хорошо :rofl: Народ еще не забыл как он косячил в "Телохе" и "Законе любви" :D

На случай если кто не знает как выглядит Фурриэль, то вот-с:
http://i43.tinypic.com/9uyf79.jpg

Отредактировано Morgana (20.01.2010 00:39)

0

391

Morgana написал(а):

это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня

Ммм...аля сериал "Семейные узы"...я такое люлю)

Morgana написал(а):

На случай если кто не знает как выглядит Фурриэль, то вот-с:

Вот парнишка подкачал...какой то он не "магнитический"...

0

392

Morgana написал(а):

Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe.

Я тоже об этом читала, но ведь это еще неточно?

0

393

Tati01 написал(а):

но ведь это еще неточно?

Пока контракт не подписан можно жить спокойно)

0

394

Алеся написал(а):

Ниче не понимаю, а что тогда придумали про персонаж Соли?Что с ней стало?

Я толком сериал не смотрела, видела, что она куда-то уезжает. А что касается их с Игнасио судьбы, я убей не помню где, прочитала на каком-то форуме, что они умрут в Риме кажется. Короче байда-иванна.

~Nati~ написал(а):

аля сериал "Семейные узы"

Не смотрела, интересный сериал? Это Бразилия?

~Nati~ написал(а):

Вот парнишка подкачал...какой то он не "магнитический"...

Ну понятно кого бы неплохо вместо Хоакина поставить :rofl: Но тогда не получится истории любви зрелой женщины и молодого парня. Я честно говоря не смотрела сериалов с Хоакином, ну вот доберусь до "Цыганской крови" и "Монтекристо", тогда и заценю, говорят он хороший актер. Если о внешности, то внешность у него специфическая, но ноги у меня от нее не подкашиваются :D

0

395

Morgana написал(а):

Ну понятно кого бы неплохо вместо Хоакина поставить

Именно ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Я вообще этого Хоакина в первый раз вижу!

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками, но вот еще одна работка из моих архивов, Соль меня нереально вдохновляет, как Хуан Пас

Да почаще бы!!!!!!!!!!!!!!!
Соле как всегда -  :cool:
Это в 2003-м?

0

396

Morgana написал(а):

Я толком сериал не смотрела, видела, что она куда-то уезжает. А что касается их с Игнасио судьбы, я убей не помню где, прочитала на каком-то форуме, что они умрут в Риме кажется. Короче байда-иванна.

Слов нет!  %-)
Сколько можно ерунду придумывать(

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками, но вот еще одна работка из моих архивов, Соль меня нереально вдохновляет, как Хуан Пас  :

Как такое может достать, ты что)  :glasses:
Офигенная работка) Соля-красотка)  :cool:

Morgana написал(а):

Насчет новостей, не знаю правда или нет, но прочитала на сайте http://www.todo-television.com.ar что Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe. Предположительно это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня.

Интересно)  8-)
Хотелось бы на это взглянуть, если конечно, сериал снимут)  :D

Morgana написал(а):

комментах написал, мол, что если сценарист не Эстебаньес, то все будет хорошо

:rofl:  :rofl:  :cool:

0

397

Morgana написал(а):

Это вы о чём?"Законы любви"?...

Morgana написал(а):

Мне он нравится до середины примерно...Пара Вера Фишер-Рейнальдо Джанничини нереально "химиообразная",такая страсть...ммм просто!Вся беда сериала в том,что мать жертвует ради дочери любимым...и отдаляется от него в результате...вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.Посмотри первые 10 серий,и всё будет понятно,затянет или нет,там в 9 серии такой жар)Просто ах!

Morgana написал(а):

вот еще одна работка из моих архивов

Оч.красиво!Офигенский у Соли костюмчик!Такой деловой,но в тоже время секси)
Это я так понимаю снимок времён "Большого брата".Его можно скачать-посмотреть где-нибудь?

Отредактировано ~Nati~ (20.01.2010 22:20)

0

398

~Nati~ написал(а):

Это вы о чём?"Законы любви"?...

Да-да, о нем)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Мне он нравится до середины примерно...Пара Вера Фишер-Рейнальдо Джанничини нереально "химиообразная",такая страсть...ммм просто!Вся беда сериала в том,что мать жертвует ради дочери любимым...и отдаляется от него в результате...вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.Посмотри первые 10 серий,и всё будет понятно,затянет или нет,там в 9 серии такой жар)Просто ах!

Ой помню смотрела, правда очень давно)  8-)

0

399

Morgana написал(а):

я бы сказала, что этот сериал на то время был оригинальным в плане сюжете. Да к тому же, что и говорить если по началу главной парой были Вера Фишер и Рейнальдо Джеаничини. Ну, а Мариета Северо там просто не подражаема  :glasses:

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками

по-чаще нас радуй своим творчеством

~Nati~ написал(а):

.вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.

аналогично, правда еще была интрига с Алмой и тем, что она потеряла в молодости. Право слово на этом моменте я пустила слезу. А с Данилу они тоже отличная парочка. Кого терпеть я не могу в этом сериале так это слащавую Риту (Жулиана Паес).

0

400

Ду уж, девчонки, ну и новость про новый сериал с Солей, идея конечно интересная, но блин... Этот Фуриэль, или как там его, чет не впечатлил он меня, мягко говоря.... Неужели у них там напряг с красивими молодыми актерами!!!! Вон того же Арану или Раго  или Эстебанеса бы взяли... Хотя конечно, на вкус и цвет....)))))))).

а фотка с Солей  действительно офигенная, вообще мне нравятся женщины и девушки в деловом стиле, и Соле он особенно идет, сразу невольно Телоху  вспоминаю.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra