www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Darsi написал(а):

Да,  :D  помню эпизод как мед сестра не стала делать его причёску, а он попросил своего дружка он кое как ему сделал, и себе тоже  :rofl: ,тот  с гордо поднятой головой проехал мимо ошеломлённой сестры

Я не помню точно, но он вроде одной рукой не мог двигать, потому сам не мог уложить волосы?..

Darsi написал(а):

так была рада  :D

Всегда бы так: захотел посмтореть - и на тебе :D

0

82

Pilar написал(а):

Я не помню точно, но он вроде одной рукой не мог двигать, потому сам не мог уложить волосы?..

Руки у него не поднимались, только пальцы шевелились, а у друга плохо было с речью, но лучше с руками.

0

83

Darsi написал(а):

а у друга плохо было с речью, но лучше с руками.

Его друга мне было еще жальче. Он вроде еще немного того с головой? Не помню...

0

84

Pilar написал(а):

Он вроде еще немного того с головой? Не помню...

Нет как раз он очень умный и  сообразительный, обрадовался что Джеймс его понимал, у него был ЦБР, что и задело речевой аппарат.

0

85

Darsi написал(а):

Нет как раз он очень умный и  сообразительный, обрадовался что Джеймс его понимал, у него был ЦБР, что и задело речевой аппарат.

А я помнила, что у него мозг такой интересный, а почему - забыла. :D

0

86

Pilar написал(а):

А я помнила, что у него мозг такой интересный, а почему - забыла.

Ой я наверное до такого ещё не дошла, досмотрю обязательно расскажу, чувствую плакать буду в конце :'(

0

87

Darsi написал(а):

чувствую плакать буду в конце :'(

Я плакала. Заготовь платочки. Заодно напомнишь мне потом подробности, а то я помню тока в общих чертах? А мне бы детальнее. Буду благодарна!

0

88

Pilar написал(а):

Я плакала. Заготовь платочки. Заодно напомнишь мне потом подробности, а то я помню тока в общих чертах? А мне бы детальнее. Буду благодарна!

Конечно расскажу, с кем же я буду обсуждать этот фильм  :rofl: , тем более он и тебе нравится.

0

89

Darsi написал(а):

тем более он и тебе нравится.

Как и все фильмы Джеймсика!

0

90

Pilar написал(а):

Как и все фильмы Джеймсика!

Ты везучая, много его фильмов смотрела я около 3- 4 только, у меня всё только начинается  :flirt:

0

91

Darsi написал(а):

у меня всё только начинается  :flirt:

И кто теперь везучий? :'(  Тебе повезло, что у тебя столько фильмов с Джеймсом впереди!

0

92

Pilar написал(а):

И кто теперь везучий? :'(  Тебе повезло, что у тебя столько фильмов с Джеймсом впереди!

Посмотрю какие только попадутся, все без исключения, даже кроля Шотландии пересмотрю  :yep:

0

93

Darsi написал(а):

Посмотрю какие только попадутся, все без исключения, даже кроля Шотландии пересмотрю  :yep:

Смотри все без разбора. У меня так всегда случается, когда я на какого-нибудь актера подседаю...

0

94

Pilar написал(а):

Смотри все без разбора. У меня так всегда случается, когда я на какого-нибудь актера подседаю...

Как получится, придётся к "пиратам"  :D  обратиться может есть именной диск с его фильмами.

0

95

Darsi написал(а):

Как получится, придётся к "пиратам"  :D  обратиться может есть именной диск с его фильмами.

Должен быть! У меня есть диски-сборники с фильмами ДиКаприо, Стэтхэма, Уизерспун, Круза, Уиллиса и некоторые другие. МакЭвой тожчо где-нибудь найдется!

Отредактировано Pilar (25.03.2011 19:53)

0

96

Pilar написал(а):

У меня есть диски-сборники с фильмами

У нас тоже  есть диски с актёрами, подборки, но вот с Макэвоем, ни разу не видела, а с Файнсом, я покупаю по одному фильму, в сборниках совсем не встречается.  :(

0

97

Darsi написал(а):

в сборниках совсем не встречается.  :(

В сборник брать - это кот в мешке. В магазинах разрешают посмотреть качество звука и изображения только на дисках, где записан один фильм. Это надежнее. А в сборниках часто попадаются любительские переводы...

0

98

Pilar написал(а):

В сборник брать - это кот в мешке.

Да у меня было несколько таких не могу смотреть с любительским переводом, на меня это производит большое впечатление и я теряю интерес к фильму из за плохого качества. Поэтому беру по одному фильму, естественно самые любимые.

0

99

Darsi написал(а):

Поэтому беру по одному фильму, естественно самые любимые.

Я до того, как у меня Интернет появился, так же делала за редким исключением.

0

100

Pilar я по частям досматриваю фильм "Внутри себя я танцую", уже столько было моментов. Особенно тот, когда Рори и его друг приезжают к его отцу, и тот слово вымолвить не может, естественно Рори говорит за двоих, а этот папа сволочь, ещё спрашивает что надо им от него, и вдруг Майкл замечает фото где его папа стоит с другим сыном, и они улыбаются, и тут отец заметив это тут же закрывает собой фото. Сволочь, и как результат их беседы у них квартира. Очень жалко было видеть как они оба по своему влюбились в Сибони, в девушку которая за ними ухаживала,  у Рори чувства закрыты он их не проявляет, за то Майкл даёт о них знать и для него это впервые, а его отвергают, но он готов с этим смириться, только не Рори, осталось до смотреть 15 минут, как жаль что не смогла целиком посмотреть этот тёплый и душевный фильм о людях которые нас окружают.

0