www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 121 страница 140 из 991

121

Юлечка написал(а):

а ещё я чуть со страха не умерла, когда польский воевода хотел своего внука, сына Андрия зарубить...

та да...я надеялась что одумается и повезло...а бабы все в комнате визжааат... :stupor:

0

122

Добралась сегодня до фильма Дэвида Линча "Человек-слон" (1980)  фильм понравился ща вот отхожу от него очень тяжелый фильм еле досмотрела потому что полфильма плакала на некоторых моментах комок к горлу подкатывал. Энтони Хопкинс и Джон Херт просто потрясающе сыграли,советую посмотреть. Иногда оказывается что уродцы намного лучше чем обычные люди...

0

123

http://videoz.org.ua/images/movies/Pervaya_lyubov.jpg
фильм "Первая любовь" с Юлией Савичевой)
хм...сказать честно я ожидала от фильма худшево..как в принципе и от игры Савичевой... оказывается все не так уж плохо))
фильм оказался очень даже не плохим..такой себе наш ответ "шагу вперед" ток кроме танцев ребята еще и поют))
в некоторых моментах можно даже посмеятся...особенно когда ребята с девчонками поспорили что выиграют у них в футбол...а в результате проигрыша они в балетную школу записались...видели бы вы этих балярунов...  :rofl:
http://img15.nnm.ru/b/4/a/6/9/0e682c9951267e750ba87d9a555.jpg

Отредактировано LaPrincesa (02.05.2009 03:30)

0

124

Сегодня посмотрела фильм Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore), Италия 2008 г.

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

http://s50.radikal.ru/i127/0905/bc/b10b869ffc3c.jpg

Мне очень понравился, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Фильм очень легкий, в тоже время очень поучительный, мудрый

+1

125

YulianaSun написал(а):

Сегодня посмотрела фильм Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore), Италия 2008 г.

А у меня он есть, но я всё никак до него не доберусь...

0

126

YulianaSun написал(а):

Мне очень понравился, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Фильм очень легкий, в тоже время очень поучительный, мудрый

Мне тоже  :cool:
Я недавно поняла, что тупость моя безгранича. Фильм `17 again` я ждала с самой зимы как о нем узнала. Он в прокате уже больше месяца! А я только сегодня эт поняла и кинулась в пиратскую бухту
Папе снова 17
http://s59.radikal.ru/i163/0905/93/7ffad8bc7b04.jpg
Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Фильм конечно штамповый, но такие все равно будут смотреть и смотреть. Зак сыграл хорошо, я в конце даже прослезилась, но больше всего порнавился слегка ненормальный друг главного героя, Вот уж настоящий кадр. Советую  :flag:

Отредактировано Gossip Girl (08.05.2009 20:30)

0

127

вчера наконец-то посмотрела фильм "новая история о Золушке"
http://smotri-film.com/uploads/posts/2008-11/1226495212_101108003445149.jpg
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?

никогда не подумала бы что фильм о Золушке можно как то совместить с танцами,но получилось очень даже ничего:танцы,любовь,злая мачеха и две идиотки сестры..это все вас ждет,если вы решите просмотреть это кино)))мне очень онравилось))
удивилась когда узнала что главной героине всего 16 лет)))
http://hollywood-youngstars.de/l_8da049d9c6777b7b608527fc69ac4e41.jpg

Отредактировано LaPrincesa (08.05.2009 20:16)

0

128

YulianaSun написал(а):

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

Я уже посмотрела...Даже диск купила...Очень понравился.)))) :cool:

0

129

Посмотрела "Всегда говори да". Подумала что голливудское кино все больше тупеет и деградирует. А тот факт, что оно самое востребованное в мире пугает

0

130

ясмин написал(а):

Посмотрела "Всегда говори да". Подумала что голливудское кино все больше тупеет и деградирует. А тот факт, что оно самое востребованное в мире пугает

но сцена с мухой все же запоминающаяся  :D

0

131

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела. Их, как я заметила, зрители, когда брали билеты, называли Люди Икс-2, а они 4-е уже))) Очень даже ничего фильм.
Мне парень-картежник понравился)))

Отредактировано Miliuna (10.05.2009 18:57)

0

132

Я сегодня посмотрела по первому "Диверсант" понравился раньше никак полностью не удавалось посмотреть.

+1

133

маргаритка написал(а):

Я сегодня посмотрела по первому "Диверсант" понравился раньше никак полностью не удавалось посмотреть.

обожаю этот сериал!!!! :cool:  смотрела много раз и всегда  с интересом

+1

134

Miliuna написал(а):

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела. Их, как я заметила, зрители. когда брали билеты, называла Люди Икс-2, а они 4-е уже))) Очень даже ничего фильм.
Мне парень-картежник понравился)))

А я всё никак до него не доберусь :(

0

135

Народ, я вчера закончила смотреть потрясающий фильм "Семнадцать мгновений весны" и не могу передать свои эмоции. Хожу вся под впечатлением от него.
Я впервые, в свои 28 лет, наконец, посмотрела этот замечательный фильм. Я просто в шоке. Боже мой! Как можно было создать такое чудо? Как можно было так сыграть роль Штирлица Тихонову? Как можно было сочинить ТАКУЮ музыку к фильму М. Таривердиеву. Я теперь как слышу заглавную песню к этому фильму, так комок подкатывает к горлу. У меня просто нет слов.
Если ,кто не смотрел этот замечательный фильм, обязательно посмотрите. А сделать это можно на сайте "В контакте": там есть группа, посвященная этому фильму ,где он выложен в черно-белом варианте.

увеличить

увеличить

+1

136

Miliuna написал(а):

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела

Я тоже его посмотрела, только в недоделанной версии, которую сперли и инет выложили.

0

137

Смотрела "монахиня" по роману дени дидро. Старый французский фильм с Анной Кариной в главной роли. Потрясающий фильм.

0

138

Сейчас вот досмотрела наконец добралась до фильма "Спеши любить" очень красивая история любви,конец грустный,но грусть какая то светлая была. Хотя полфильма я плакала,очень трогательный фильм теперь один из моих любимых.

+2

139

Вчера посмотрела фильм, посвященный Великой Отечественной войне под названием "В бой идут одни "старики". Давно очень хотела его посмотреть, но вот, пару дней назад вступила в группу "В контакте", где есть много фильмов об этой войне и, наконец, увидела. Первые минут 10-20 было как-то неинтересно смотреть, с трудо себя заставляла досматривать, но потом так втянулась, так втянулась, так зарыдала в голос, что все домочадцы сбежались меня успокаивать. Как рыдала я над этим фильмом, так я никогда не рыдала: слезы лились ручьями, не переставая. Страшно смотреть, как погибают один за другим молоденькие пилоты :no:

0

140

маргаритка написал(а):

наконец добралась до фильма "Спеши любить"

я тоже безумно люблю этот фильм  :love: и всегда в конце плачу..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления