www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 641 страница 660 из 991

641

Eagle написал(а):

Я на следующей неделе пойду!

Я тоже! Очень хочу его посмотреть в кино!

0

642

Томочка
Miliuna
Спасибо за рецензии девочки! :flag:  Как жаль, что сейчас зачетная неделя и времени совсем нет собираюсь сходить 26 декабря, надеюсь он еще будет идти.

0

643

Стыдно мне сказать...эээ...я смотрела у себя дома этот фильм ("Аватар"). не потому что не могла бы сходить в самый клевый кинотеатр...а потому что у нас в городе вообще нет кинотеатра. Но и на обычном телеке он мне показался интересным и держащим в напряжении. Если будут другие части буду смотреть! А если там еще и Сигурни будет - то вопрос насчет смотреть или нет - плавно перейдет в положительную сторону.

кстати тут писали о фильме Посылка. Я тоже смотрела его, потому что понравилось описание. Но я все таки ждала другого. Возможно больше мистики. А фильм оказался не столько страшным и ужасающим, как психологическим.

0

644

Sylenda написал(а):

Как жаль, что сейчас зачетная неделя и времени совсем нет собираюсь сходить 26 декабря, надеюсь он еще будет идти.

Большой удачи тебе в зачетах! а фильм думаю будет идти еще долго!

+1

645

Томочка написал(а):

Стыдно мне сказать...эээ...я смотрела у себя дома этот фильм ("Аватар").

А качество какое у тебя? Я бы тоже хотела посмотреть, но не знаю, где взять. Покупать экранку неохота пока со вяким закадровым смехом и хрустом. В инете тоже наверняка фиговое качество  :dontknow:

0

646

Breeze написал(а):

Покупать экранку неохота пока со вяким закадровым смехом и хрустом. В инете тоже наверняка фиговое качество

с торрента. вроде ниче так качество. но там иногда шум есть. Потом скачаю в отличном качестве. Когда сильно хочешь посмотреть, то и не такое можно перетерпеть  :( Я уж привыкла  :sceptic:

0

647

Вот и до меня добрался Хатико...  :'(
Весь фильм сидела с глазами на мокром месте... а когда увидела Хати уже старенького, ковыляющего к своему месту на площади, не выдержала... разревелась в голос  :'( Очень трогательный фильм, я уверена, что равнодушным он никого не оставит! А какая собака чудесная!! Весь фильм хотела его потискать, такой славный пёс!  :'(
И отдельно - о музыке. Это просто что-то волшебное! Именно она в большинстве случаев и заставляла меня плакать...  :'( Безумно красивое фортепиано!
В общем, этот фильм прямиком отправляется в коллекцию любимых.
Кажется, я опять реву  :'(

+3

648

Юлечка написал(а):

Вот и до меня добрался Хатико...   
Весь фильм сидела с глазами на мокром месте...

У меня слезы градом покатились, когда Хатико принес на вокзал желтый мячик. Вот тут-то я поняла, что сейчас что-то произойдет….
С начало я подумала, что с Хати что-то случится, но потом поняла, что хозяин умрет… :'(

0

649

Я первый раз заплакала в Хатико когда жена героя Гира увидела как тот играет с Хати и сказала в трубку,что пса уже забрали,хотя до этого не хотела его оставлять :'(

0

650

Я клип сделала уже по нему.. если кому интересно, заходите в Галерею.

0

651

Юлечка написал(а):

Я клип сделала уже по нему.. если кому интересно, заходите в Галерею.

Мой клип тоже там!  :D
(http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewt … 1&p=15  пост № 296)

Отредактировано Eagle (20.12.2009 21:02)

0

652

Eagle написал(а):

Мой клип тоже там!  :D

А я его смотрела, помню ещё обрыдалась над ним  :'(

0

653

Юлечка бегу смотреть. Рада, что у фильма появились свои поклонники! я ходила на фильм в день премьеры и до сих пор вспоминаю о нем порой.

0

654

Я тоже совсем недавно просмотрела этот фильм. :cool:
Вообще я не очень сентиментальный человек, но это был первый фильм, когда у меня так лились слезы .... Даже не знала как их остановить. Когда я уже почти досмотрела, зашла мама и просто удивилась - "зачем смотреть такие фильмы, которые так расстраивают"
Не знаю, этот фильм меня не расстроил, просто наверное еще больше убедилась в том, какие существа собаки и что некоторым есть чему у них поучится ....

маргаритка написал(а):

Я первый раз заплакала в Хатико когда жена героя Гира увидела как тот играет с Хати и сказала в трубку,что пса уже забрали,хотя до этого не хотела его оставлять

У меня слезы полелись с момента, когда Хати принес мячик на вокзале ....

0

655

Enny написал(а):

У меня слезы полелись с момента, когда Хати принес мячик на вокзале ....

У меня тоже... :yep:

0

656

Посмотрела фильм "Монахиня" по роману Дени Дидро. Когда-то давно смотрела поТВ глубокой ночью была потрясена. Давно хтела пересмотреть, но немогла нигде скачать. Появился на torrents.ru. Впечатление нетакое сильное, как в-первый раз. Но фильм все-таки очень хороший, старый, французский, с Анной Кариной в главной роли.

0

657

Пересмотрела "Хатико" еще раз.В-первый раз слезы застилали глаза. Фильм такой светлый, трогательный. И слезы от него, не слезы жалости. Верность — вот то, чего не хватает нам в этой жизни, и то, что есть в этой истории. Уверенность в том, что тебя любят таким, какй ты есть, преданно и беззаветно. "Просто, будь рядом со мной, и я буду счастлив, а когда ты не сможешь придти, я буду ждать - час, год, вечность. Никто в мире не заменит тебя," - говорят глаза Хатико. Очень рада, что посмотрела этот фильм. Душу заполнило что-то очень светлое и теплое, пусть с экрана, пусть из собачьих глаз, но все же, все же…

0

658

Вчера посмотрела фильм «Аватар».   :cool:
Сказать, очень- очень понравился - значит, ничего не сказать!  :D
Был момент, когда мне хотелось пустить слезу, но вовремя спохватилась, что я все-таки в кинотеатре нахожусь, а не дома. Дома бы я точно поплакала немного  или много… а в кинотеатре стыдно немного...  :blush:
Очень понравился конец. Я обрадовалась, когда Герой стал навсегда Аватаром!

0

659

Eagle написал(а):

Очень понравился конец. Я обрадовалась, когда Герой стал навсегда Аватаром!

большое спасибо!!! это спойлер!!!! :mad:

Отредактировано Уголек (23.12.2009 21:56)

0

660

Eagle написал(а):

Вчера посмотрела фильм «Аватар».

я тоже вчера ходила на него,в nescafe-IMAX :flag:  от фильма я с друзьями в восторге!!!мы хотели еще в четверг сходить,но у нас в Химках проходил премьерный показ,звезды приехали...в общем тогда на него попасть не удалось.мы решили забронировать билеты,и выяснилось,что до вторника все уже куплены!!!нам удалось схватить места на предпоследнем ряду.хорошо что экран размером с 7-этажный дом!!!))
И вот начался просмотр.когда смотрела фильм,как будто погрузилась в тот мир,все мысли были там!снят фильм потрясающе,это новое слово в кинематографе!недаром Камерон ждал аж с 1994 года(тогда денег никто ему давать не хотел).Все эти новшества просто поражают.сама идея фильма очень интересна и увлекательна,там такие краски...плюс ко всему музыка подобрана очень хорошо.Актеры сыграли на все 100,точнее на все 200%!недаром "Аватар" считался самым ожидаемым фильмом года!!!уверена,что Камерон получит в этом году "Оскар",и не один :yep:
в общем,эмоции зашкаливают,до сих пор отойти не могу)))кто не сходил,бегите :flirt:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления