www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 601 страница 620 из 991

601

Девочки, почитала я вас, и тоже решила посмотреть Хатико, тем более, что фильм уже давно валяется в компе, и я даже не знала о чем он, пока не увидела ваши отзывы. Только у меня фильм оказался японский причем без перевода. Ни слова не поняла, но это и не важно, т.к суть ясна и без слов. Еще раз убедилась, что ни кто кроме японцев не умеет так тонко снимать про любовь и прочувствовать каждый сантиметр. У них в каждом фильме на подобную тему особая философия. Можно даже не слушать, а просто смотреть и смотреть... Бесподобный пес.
Вообще я с опаской отношусь к римейкам, но сейчас даже рада, что Голливуд добрался до этой истории. Чем больше народа увидет и заинтересуется, тем лучше. Тоже обязательно гляну и их вариант.

+2

602

ясмин написал(а):

До сих пор помню как в детстве страдала из-за фильма "Белый Бим, Черное ухо".

Я после "Марли и я" в себя не могу прийти, хотя смотрела несколько месяцев назад. А "Хатико" меня убьет.

0

603

Ksu-ha написал(а):

А "Хатико" меня убьет.

Ksu-ha, я советую посмотреть.  :)

0

604

В субботу ходила с друзьями в кинотеатр и смотрела Сумерки - 2... Честно говоря вообще не понравился фильм, чуть не заснула, никаких впечатлений и эмоций, не сравнить с первой частью.... И, как оказалось, многим не очень эта часть :)

0

605

Eagle написал(а):

Ksu-ha, я советую посмотреть.

Мне самой очень хочется посмотреть, но я буду переживать и плакать. И мне покоя не будет несколько дней... :( Когда речь идет о таких фильмах я очень впечатлительная и слабонервная...

Отредактировано Ksu-ha (07.12.2009 17:33)

0

606

Ksu-ha написал(а):

Мне самой очень хочется посмотреть, но я буду переживать и плакать. И мне покоя не будет несколько дней...  Когда речь идет о таких фильмах я очень впечатлительная и слабонервная...

Я специально для тебя сделала клип. Я его выложу примерно через 10 минут  в "Выставочную галерею" нашего форума.  :)

+1

607

Eagle написал(а):

Я специально для тебя сделала клип. Я его выложу примерно через 10 минут  в "Выставочную галерею" нашего форума.

Спасибо тебе, дорогая, я обязательно посмотрю!!!

0

608

"Амели"

0

609

Посмотрела фильм "Поймай меня,если сможешь" с Лео ди Каприо и Томом Хэнксом.фильм ну ооочень понравился :cool: фильмы с ди Каприо особо не смотрела,т.к сам он как актер мне не очень нравился...В "Авиаторе" и "Титанике" он конечно сыграл прекрасно, остальных его работ вспомнить не могу,ну разве что еще "Банды Нью-Йорка" и "Железную маску".но посмотрев этот фильм,я поняла,что недооценивала Леонардо - он блистательный актер!!!как же он сыграл - нет слов!!!смотря "Титаник",он меня особо не впечатлил,но в этом фильме я видела такую потрясающую игру,он так хорошо передает эмоции...Том Хэнкс как всегда шикарен!!!этот дуэт,ди Каприо-Хэнкс,очень гормонично смотрится!ну нельзя не сказать и о режиссере - без Стивена Спилберга этот фильм бы не удался!!!словом,от фильма я в полном восторге!здесь есть где посмеяться,где всплакнуть(я в конце не сдержалась и разревелась).фильм заставляет задуматься:так ли все,как мы хотим это видеть...советую!!! :cool:

Отредактировано Merveille (08.12.2009 00:45)

+2

610

Моя рецензия на фильм "Молодая Виктория"
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/704927/

P.S. Вы когда-нибудь оказывались в кинозале в кинотеатре в гордом одиночестве?.. Это здорово в каком-то смысле - фильм показывают персонально для тебя. И в Киностаре Нью-Йорк явление не редкое. Мне вот интересно, а если они ни одного билета на сеанс не продадут, то все равно фильм крутить будет?..

0

611

Merveille написал(а):

я поняла,что недооценивала Леонардо - он блистательный актер!!!

Один из лучших. Посмотри еще "Кровавый алмаз". А "Отступники" вообще мой любимый фильм.

0

612

Сейчас посмотрела экранизацию "грозового перевала" с Тимоти Далтоном в главной роли. Очень разочарована. С произведением Эмили Бронте очень мало общего. Невзрачная, ушастая толстушка Кэти просто ужасна. Далтон похож на Хитклифа только внешне. Гэртона и Кэти младшей вообще в фильме нет. Жаль потраченного времени. Для тех кто не читал, под сентиментальное настроение, может и понравится. Для поклонников романа не советую. Актеры страсть и боль играют как в школьном драматическом кружке. Сегодня же пересмотрю "Грозовой перевал" С Жюльетт Бинош и Рэйфом Файнсом, чтобы стереть неприятное впечатление. Кстати, экранизацию 2009 года тоже смотрела. Там разочаровал Хитклифф. Надо же было додуматься цыганом сделать полноватого блондина с пухлыми губами.

+1

613

Merveille написал(а):

Посмотрела фильм "Поймай меня,если сможешь" с Лео ди Каприо и Томом Хэнксом.фильм ну ооочень понравился :cool: фильмы с ди Каприо особо не смотрела,т.к сам он как актер мне не очень нравился...В "Авиаторе" и "Титанике" он конечно сыграл прекрасно, остальных его работ вспомнить не могу,ну разве что еще "Банды Нью-Йорка" и "Железную маску".но посмотрев этот фильм,я поняла,что недооценивала Леонардо - он блистательный актер!!!как же он сыграл - нет слов!!!смотря "Титаник",он меня особо не впечатлил,но в этом фильме я видела такую потрясающую игру,он так хорошо передает эмоции...Том Хэнкс как всегда шикарен!!!этот дуэт,ди Каприо-Хэнкс,очень гормонично смотрится!ну нельзя не сказать и о режиссере - без Стивена Спилберга этот фильм бы не удался!!!словом,от фильма я в полном восторге!здесь есть где посмеяться,где всплакнуть(я в конце не сдержалась и разревелась).фильм заставляет задуматься:так ли все,как мы хотим это видеть...советую!!! :cool:

А я рекомендую с Лео "Отступники" - мой самый любимый фильм!  :love:

+1

614

Юлечка написал(а):

А я рекомендую с Лео "Отступники" - мой самый любимый фильм!

скоро возьмусь за просмотр,уже скачала себе :jumping:

0

615

"Дневник памяти", особенно конец, где герои умерли в один день (став старыми), в одной кровати...
И еще забыла про "Спеши любить"

Отредактировано Eagle (09.12.2009 18:46)

0

616

"Бесславные ублюдки"...единственное что могу посоветовать не смотреть сиё творение на ночь...я теперь не знаю смогу ли я заснуть и если смогу то что может приснится после подобных диалогов:
-Йодович, ты за мир?
-да сэр! я за мир! ...сказал Йодович срезая с мёртвого немца скальп :hobo:
Квентин Тарантино в своём репертуаре... :D

0

617

LaPrincesa написал(а):

"Бесславные ублюдки"...единственное что могу посоветовать не смотреть сиё творение на ночь...я теперь не знаю смогу ли я заснуть и если смогу то что может приснится после подобных диалогов:

Обожаю этот фильм! Могу его пересматривать бесконечно ... и на ночь тоже  :cool:

0

618

Рецензия на "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти". Зачем я только на него пошла...
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/707279/

0

619

Посмотрела ночью Коттедж (Западня) - уматный фильм. Поначалу это вроде черная комедия (причем юмор английский). Но со второй половины фильма  урод а-ля Джейсон начал кромсать направо и налево тесаком (а затем и киркой, лопатой и т.п.) так, что  численность персонажей уменьшалась с бешеной скоростью (а их и так было раз, два и обчелся). Финал меня привел в ступор. Честно скажу - такого я не ожидала.
В фильме море и прикольных, и страшных моментов. Советую  посмотреть любителям слешэров и черного юмора.

Отредактировано Уголек (14.12.2009 17:11)

+2

620

Наконец-то посмотрела Хатико. Фильм очень трогательный, но нетяжелый. Без слез не обошлось, но я рада, что посмотрела.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления