www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 481 страница 500 из 991

481

посмотрела современную версию Последнего дома. этот вроде ничего. в первую очередь тем, что девчонка все-таки выжила. актеры смотрелись значительно лучше и не было этих ужасных сцен, о которых я писала віше. даже один из бандюганов остался жив - он помог семье доктора справиться со своей безумной семейкой. и доктор с женой расправились с бандюганами по избирательней - не было идиотской бензопилы (Техасскую резню наверное из того эпизода слямзили). просто перерезал сухожилия и положил голову в микрушку и включил (а разве она так работать может?). но этот сериал я тоже ужасами не назову.

+1

482

посмотрела только что Возвращение живых мертвецов -2. вот это фильм - десять баллов по десятибалльной шкале. щас снимают много фильмов якобы в жанре черный юмор, но на деле часто этот юмор оказывается пошлятиной.
и первая часть была уматной (я писала о ней пару-тройку страниц назад), но этот оказался ещё лучше.
точно такая же потерянная военными бочка с трупом, зараженным смертельным вирусом ( причем смертельным в буквальном смысле слова :D ), вытекший газ на кладбище и та же пара невезучих (только они уже не работают в морге, а обирают могилы), тот же внезапно начавшийся дождь и полезшие из-под земли, как грибы, покойники.
эти вылезающие мертвецы - что-то с чем-то! :cool:  на голове художественный беспорядок, все стильненькие. особенно мне понравилось, как показывали их, поправляющих галстучки, отряхивающих одежду. а это их: "Мозги! Свежие мозги" просто нет слов! а фишка с шейпингом по телевизору, когда они так уставились, что у меня промелькнула мысль, что щас станцуют. а как эти два неудачника (мне понравилось, как это обыграли) :Кажется, что это уже с нами было - ты, я и эти покойники)))
короче, тут можно процитировать и описать весь фильм. настроение он поднял капитально. жаль, что сейчас таких фильмов не снимают(((

Отредактировано Уголек (19.10.2009 20:35)

+1

483

Уголек написал(а):

посмотрела только что Возвращение живых мертвецов -2.

Я ж говорила, что вторая часть просто бомба и я была уверена, что тебе понравится. :cool: Фильм просто классика своего жанра, кстати скачала сегодня "Поворот не туда 3", на ночь погляжуhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

+1

484

Посмотрела американскую мелодраму Вдали от небес (Вдали от рая) / Far from Heaven.
http://i076.radikal.ru/0910/3a/82eb589c4f4d.jpg
Что-то вообще не впечатлил меня этот фильм. Главная героиня Кэти (Джулиан Мур) живет идеальной жизнью домохозяйки 50-х годов: у нее примерные дети, преуспевающий муж Фрэнк и завидное положение в обществе. О её семье пишут на первых полосах газет и жуналов, фотки занимают первые полосы СМИ. Вроде бы, всё нормально, но в один прекрасный момент она застает муженька Фрэнка стрстно целующимся с другим мужчиной. Стремясь выбраться из бездны горя и слез, Кэти находит утешение в компании чернокожего садовника Рэймонда, вызывая негодование белых обывателей. Фрэнк и Кэти отчаянно пытаются спасти свой брак, но дурная слава и шокирующая правда навсегда оставят неизгладимый след в жизни некогда самой счастливой супружеской пары в городе.
Фильм не понравился вообще. А концовка совсем идиотская и непонятная. Та и не поняла, с кем осталась Кэтти. Но похоже,  что она осталась одна: муж попросил в наглую у нее развод и сказал,  что уходит к своему любовнику, хотя вроде бы Кэтти водила его к врачам, чтобы они его вылечили от гомосексуализма. но лечение опшло коту под хвост.

Отредактировано lucky-lady (22.10.2009 23:06)

0

485

lucky-lady написал(а):

Вдали от небес (Вдали от рая) / Far from Heaven

мда... судя по сюжету, сомневаюсь, что мне бы такое понравилось...

0

486

Юлечка написал(а):

мда... судя по сюжету, сомневаюсь, что мне бы такое понравилось...

Знаешь, мне фильм "Вдали от небес" чем-то напомнил "Северная страна", в котором снялась Шарлиз Терон. И тот, и другой затрагивает проблемы: первый рассовой принадлежности, второй - права женщины среди мужчин. В общем, оба эти фильма я пересматривать не собираюсь.

0

487

Только сейчас посмотрела фильм "Достучаться до небес"...Сижу в ступоре вообще. Фильм мне очень понравился, в конце я плакала :'( Фильм я бы охарактеризовала как "смех сквозь слезы", потому что вроде в фильме и такие комичные моменты, но меня ни на минуту не покидала мысль, что предшествует этим моментам и что будет потом...С одной стороны заводила Мартин с опухолью мозга и с другой - спокойный Руди, который в ужасе от того, что его друг грабит бензоколонку и банк, но не раздумывая бросается в аптеку и с пистолетом требует лекарство для друга, у которого очередной припадок :( Ну а конец это просто словами не описать...
Этот фильм надо просто смотреть...
Извините за такой может несколько сумбурный пост, но я действительно под большим впечатлением от этого фильма!

Отредактировано Вальчик (24.10.2009 00:49)

+2

488

Вальчик написал(а):

"Достучаться до небес"

как же я обожаю этот фильм... по-моему, один из лучших в мировом кинематографе, считаю что его каждый должен увидеть.

Вальчик написал(а):

спокойный Руди, который в ужасе от того, что его друг грабит бензоколонку и банк, но не раздумывая бросается в аптеку и с пистолетом требует лекарство для друга, у которого очередной припадок :(

я на этом моменте дышать боялась, когда в первый раз смотрела  :yep:

Вальчик написал(а):

Извините за такой может несколько сумбурный пост, но я действительно под большим впечатлением от этого фильма!

верю... у меня такие же эмоции были

+2

489

Вальчик написал(а):

Только сейчас посмотрела фильм "Достучаться до небес".

Валь, как же я тебя понимаю! Я это  фильм смотрела два раза, и несмотря на грустную концовку, могу еще раз посмотреть. Потому что там есть комичные ситуации как ты говоришь, а Тиль Швайгер мне очень нравится. Он олицетворяет собой не просто смазливого мужичонку, а МУЖЧИНУ, как и Патрик Суэйзи или Антонио Фагундес, или Андрес Гарсия, от которых исходит мощь и сила.

+1

490

Юлечка написал(а):

как же я обожаю этот фильм... по-моему, один из лучших в мировом кинематографе, считаю что его каждый должен увидеть.

Вот-вот! Фильм "Достучаться до небес" у меня входит в "Пятерку топ-фильмов", которые надо НЕПРЕМЕННО увидеть, наряду с "Грязными танцами", "Реквиемом по мечте", "Звуками музыки".

0

491

Посмотрела фильм "Знамение". Супер. Красиво сняты сцены катастроф: когда самолет падает и врезается в пробку на дороге и суперская съемка в метро: поезд сходит с рельсов, давит сотни людей. Фильм для любителей спецефектов.

0

492

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела фильм "Знамение". Супер. Красиво сняты сцены катастроф: когда самолет падает и врезается в пробку на дороге и суперская съемка в метро: поезд сходит с рельсов, давит сотни людей. Фильм для любителей спецефектов.

я тоже этот фильм последним просмотрела в кинотеатре.именно в этих сценах от ужаса глаза закрыла...шум,грохот ,падение самолета,схождение поезда с рельсов,шёпот посторонних голосов брррр мурашки аж.....но снято профессиально...
фильм оставил глубокие впечатления,о том что насколько люди маленькие существа перед всей вселенной..

0

493

"нянька по вызову"
http://filmsu.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254580192_1254522781_02107ac0330.jpg
- фильм мне не оч, на середине становится скучно,и вообще странная концовка, но есть пара забавных моментов
"голая правда"
http://img13.nnm.ru/a/4/d/0/b/837e5d418a8b256f2a56f48b5f3.jpg
веселое кино о непонятках мужской и женской психологии, советую для поднятия настроения)

+1

494

Сегодня, первый можно сказать свободный день от экзаменов и зачетов. И я решила сходить и справить это событие просмотром необычного фильма  "Хатико: Самый верный друг" . Я люблю добрые фильмы, показывающие о верных чувствах человека и собаки.
Невероятно, что собака может быть на столько верна, что даже после смерти готова ждать хозяина на обычном месте ожидания. В этом фильме есть немного смеха, но все таки это грустно видеть, что Хатико 10 лет приходил на вокзал в ожидании своего друга, которого выбрал себе сам, который так же взаимно любил его и даже предчувствие о его смерти он понял.
Этот фильм оставил у меня большое впечатление на сердце. Ричард Гир как всегда порадовал, хороший актер, тут он был для меня в необычном для себя образе.

http://i071.radikal.ru/0910/d3/8fec3475a238.jpg

+3

495

Томочка написал(а):

"Хатико: Самый верный друг"

я такаие фильмы не люблю смотреть - это не для моей психики. я однажды посмотрела в детстве Белый Бим и мне хватило на всю оставшуюся жизнь. да ещё пару месяцев назад убили мою собаку с работы живодеры - я её там подкармливала с самого её щенячьего возраста. он был таким добрым.

+1

496

посмотрела Дело №39. фильм мне не понравился.  Рене Зельвегер выглядела просто отвратительно - худые ноги и  огромные щеки. и видеть её в ужастике... хотя это такой ужастик. страшно ни разу не было.  Рене начала бояться до того, как это положено по законам жанра.  конец вообще глупый.
со всего фильма мне понравилось только то, как   по самую рукоять вгоняется отвертка в пол ( а Рене в это время сидит под кроватью) и тут же под кровать заглядывает симпатичная мордашка девочки, мило улыбаясь при этом.

+1

497

Уголек написал(а):

я однажды посмотрела в детстве Белый Бим и мне хватило на всю оставшуюся жизнь.

И я тоже самое  :yep: "Белый Бим" даже сейчас не могу смотреть. Помню маленькой насмотрелась этого фильма, и у меня на другой день даже ухо заболело. Очень жестокий для детей  :'(

0

498

Томочка написал(а):

Сегодня, первый можно сказать свободный день от экзаменов и зачетов. И я решила сходить и справить это событие просмотром необычного фильма  "Хатико: Самый верный друг" . Я люблю добрые фильмы, показывающие о верных чувствах человека и собаки.Невероятно, что собака может быть на столько верна, что даже после смерти готова ждать хозяина на обычном месте ожидания. В этом фильме есть немного смеха, но все таки это грустно видеть, что Хатико 10 лет приходил на вокзал в ожидании своего друга, которого выбрал себе сам, который так же взаимно любил его и даже предчувствие о его смерти он понял.Этот фильм оставил у меня большое впечатление на сердце. Ричард Гир как всегда порадовал, хороший актер, тут он был для меня в необычном для себя образе.

Я в пятницу по телевизору смотрела анонос этого фильма и сразу поняла, что я на него не пойду. Я вообще не могу смотреть фильмы про собак, даже если все в итоге кончится хорошо, я все равно буду переживать, а такие истории как эта вообще не для моей психики.

Уголек написал(а):

я такаие фильмы не люблю смотреть - это не для моей психики. я однажды посмотрела в детстве Белый Бим и мне хватило на всю оставшуюся жизнь.

Penelop@ написал(а):

"Белый Бим" даже сейчас не могу смотреть. Помню маленькой насмотрелась этого фильма, и у меня на другой день даже ухо заболело. Очень жестокий для детей

Я тоже посмотрела этот фильм один раз и больше не могу :'(

0

499

LaPrincesa написал(а):

голая правда
веселое кино о непонятках мужской и женской психологии, советую для поднятия настроения)

Ой, а мне этот фильм вообще не понравился. По мне, так абсолютно банальный сюжет с парочкой весёлых моментов, а всё остальное до ужаса заезжено, пошло и примитивно.

0

500

Вальчик "Белый Бим" не смотрела, а так фильмы как "Хатико" я люблю. они воплощение доброты. А этот показывает, на то, на сколько могут быть верны собаки. Я вышла вся в слезах, мне было жаль, что Хатико так трогательно делает глазки и смотрит на вокзал и думает о своем друге. Ждет его возвращения, ждет его объятий. Ждет когда он скажет: - Привет дружище)

В конце он все это видел, когда его друг ждал в раю.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления