www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 361 страница 380 из 991

361

Пару часов назад посмотрела фильм "Невеста с того света" с Евой Лонгорией. Своё мнение о фильме кратенько написала в теме Евы

0

362

Посмотрела "Марли и я". Достаточно жизненный фильм. Местами очень смешной, местами очень грустный, плавно перерастающий  из комедии в нечто большее.

+1

363

Breeze написал(а):

Посмотрела "Марли и я". Достаточно жизненный фильм. Местами очень смешной, местами очень грустный, плавно перерастающий  из комедии в нечто большее.

ой, я так в конце плакала...  :'(

0

364

"Мосты округа Мэдисон"
Посмотрела... 3 раза .....
жалею,что не видела фильм раньше.
БОЖЕ, Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ...
а еще и в состоянии любви...смотреть не возможно.
Ревела....

В книге я начала плакать с момента как она говоря по телефону положила ему руку на плече, и рыдала до конца книги без остановки...
Одна из моих любимых цитат в книге:
"Он понял теперь значение маленьких следов на пустынных берегах океанов
и тайных грузов, что везли на себе корабли, никогда не покидавшие гаваней,
понял смысл взглядов, брошенных на него из-за плотно занавешенных окон.....

0

365

Я вот сейчас посмотрела фильм "Я-Сэм" с Шоном Пенном,Мишель Пфайффер и Дакотой Феннинг. Просто замечательный трогательный фильм меня очень впечатлил полфильма проплакала. Приятно удивила играла Дакоты Феннинг маленькая девочка по игре совершенно не уступала Шону Пенну очень талантливая актриса.
Фильм про Сэма Доусона умственное развитие которого остановилось на уровне 7 летнего ребенка. Он приютил у себя беременную женщину,но после рождения дочери она убегает оставляя на руках у Сэма девочку которую он называет Люси.
В 7лет становится заметно что Люси умнее своего папы и социальные работники ставят вопрос о лишении родительских прав на суде.
Мишель Пфайффер играет адвоката Сэма,правда поначалу она вовсе и не собиралась им заниматся,но постепенно она меняет свое отношение к этому делу.

http://i075.radikal.ru/0909/1f/013673d461c8.jpg
http://i080.radikal.ru/0909/c1/1c780e2f2dcb.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/4f/9e8b738cf17b.jpg
http://i023.radikal.ru/0909/3e/94e91f5297ba.jpg

+1

366

маргаритка написал(а):

Я вот сейчас посмотрела фильм "Я-Сэм" с Шоном Пенном,Мишель Пфайффер и Дакотой Феннинг.

а я смотрела когда-то индийский фильм точно такого сюжета. тоже проплакала почти весь фильм :'(

0

367

я себе не изменяю - посмотрела Реаниматор (1985г.) фильм просто супер! режиссер - Стюарт Гордон по сценарию Лавкрафта. и сюжет интересный, и антураж на высоте тех годов. фильм захватил так, что невозможно было оторваться. некоторые штуки даже шокировали. это когда голова реанимированного доктора Гейлза начала облизывать соски и живот профессорской дочки. а реанимированный профессор сам принес в морг дочь и сорвал с неё одежду. но все остальное - замечательно.
а когда показывали реаниматора - Герберта Веста - то мороз по коже пробегал. от таких бешеных ученых чего угодно можно ожидать.
- Вест, вы его убили!
- Нет, я подарил ему жизнь. :mybb:

+2

368

Уголек написал(а):

а я смотрела когда-то индийский фильм точно такого сюжета. тоже проплакала почти весь фильм

Я раньше как то не особо воспринимала Шона Пенна как актера,но в этом фильме его игра меня очень впечатлила,собственно как и сам фильм,если не смотрела посмотри фильм очень хороший.

0

369

маргаритка написал(а):

Я раньше как то не особо воспринимала Шона Пенна как актера,но в этом фильме его игра меня очень впечатлила

а мне он нравится со времен фильма Состояние исступления. и в Гари Олдмана я в этом фильме прямо влюбилась :flirt:

0

370

Уголек написал(а):

а мне он нравится со времен фильма Состояние исступления. и в Гари Олдмана я в этом фильме прямо влюбилась

как нибудь доберусь до этого фильма обязательно посмотрю. :flag:

+1

371

Сегодня были в кинотеатре, смотрели фильм "Белая мгла". Достаточно интересный сюжет, да и сам фильм в напряжении держит. Не страшный, хотя моментами и не очень приятно, когда показывают обмороженных людей. Вообщем мне понравился.

Отредактировано Вальчик (26.09.2009 19:34)

0

372

Breeze написал(а):

Посмотрела "Марли и я". Достаточно жизненный фильм

Я тоже недавно посмотрела, но книга мне гораздо больше понравилась.

0

373

"Пираты Карибского моря 3 - На краю Света"
Решила пересмотреть за команию. Что ж освежила память. Конечно успех 1й части уже не повторить не тот антураж, но все ранво все выдержанно в стиле "пиратов" шутки у Деппа уже не такие смешные и вообще было мало смешных моментов в отличии от первых частей, больше драматизма что ли. Концовка неожиданноая, даже слеза наварачивается как все дело обернулось с бедняжкой Уиллом, но как он гордо вспылл вместе со своим Летучим Голандцем зародила луч надежды, что их любовь с Элизабетт не будет такой печальной, как у Калипсо и Капитана Щупальцев. Кстати заметила, что почти 90% действий разворачивается в открытом море на кораблях :rain:

0

374

Посмотрела фильм "Сумасшедшая и красивый" с Кирстен Данст. Очень милый фильм о богатой девушке Николь, которая ведёт не самый лучший образ жизни - алкоголь, наркотики, вызывающее поведение.. и однажды она встречает мексиканца Карлоса, красивого, умного, мечтающего стать пилотом. Они и не подозревали, что их лёгкий флирт перерастёт в сильное чувство, которое многое решит в их жизни. Трогательная лента, главное, что с хэппи-эндом, которого я совсем не ожидала.

0

375

Уголек написал(а):

некоторые штуки даже шокировали. это когда голова реанимированного доктора Гейлза начала облизывать соски и живот профессорской дочки.

Да, меня тоже именно это слегонцухи шокировало, хотя меня в принципе довольно сложно шокировать какими-нибудь сценами из фильмов ужасов, чай ужастики с 6-ти лет смотрю :D Кстати, вторая часть "Невеста реаниматора" тоже неплохая, он эту свою невесту в буквальном смысле по частям собирал, зрелище то еще и на мой взгляд атмосфера первой части сохранена, а вот третью часть лучше не смотреть, ничего хорошего. Как сейчас помню, была совсем маленькая и увидела кассеты с этими фильмами у мамы на полке, ей дали друзья посмотреть, она помню прятала их от меня, чтобы я случайно не включила и не увидела это "торжество отрезанных частей тела" :D

+1

376

посмотрела Дантист. да, после таких фильмов страхи, связанные со стоматологами, прочно входят в твою жизнь. особенно впечатлило  то, как он выдергивал здоровые зубы у своей жены. хорошо хоть это показывали недолго, потом показали результат - распухшие голые кровоточащие десна, обрубок языка. медсестру он просто придушил, любовника жены - прирезал, ещё одну медсестру убил вколов ей воздух в шейную артерию. налоговому инспектору повезло - ему он просто травмировал язык сверлом и вывернул челюсти, порвав рот. зато жив остался.
щас посмотрю вторую часть :flirt:

+1

377

Уголек написал(а):

посмотрела Дантист. да, после таких фильмов страхи, связанные со стоматологами, прочно входят в твою жизнь. особенно впечатлило  то, как он выдергивал здоровые зубы у своей жены. хорошо хоть это показывали недолго, потом показали результат - распухшие голые кровоточащие десна, обрубок языка. медсестру он просто придушил, любовника жены - прирезал, ещё одну медсестру убил вколов ей воздух в шейную артерию. налоговому инспектору повезло - ему он просто травмировал язык сверлом и вывернул челюсти, порвав рот. зато жив остался.щас посмотрю вторую часть

Женя, ты экстремалка :crazyfun: Мне после твоего описания чуть плохо не стало, боюсь если бы я посмотрела этот фильм, мне бы потом скорую помощь пришлось вызывать :D

0

378

Уголек написал(а):

посмотрела Дантист. да, после таких фильмов страхи, связанные со стоматологами, прочно входят в твою жизнь. особенно впечатлило  то, как он выдергивал здоровые зубы у своей жены. хорошо хоть это показывали недолго, потом показали результат - распухшие голые кровоточащие десна, обрубок языка. медсестру он просто придушил, любовника жены - прирезал, ещё одну медсестру убил вколов ей воздух в шейную артерию. налоговому инспектору повезло - ему он просто травмировал язык сверлом и вывернул челюсти, порвав рот. зато жив остался.

Я смотрела этот фильм несколько раз. Да, зрелище не для слабонервных  :confused:

+1

379

Уголек написал(а):

щас посмотрю вторую часть

я б умерла от страха на первой же минуте!  :O

0

380

Вальчик написал(а):

Женя, ты экстремалка :crazyfun: Мне после твоего описания чуть плохо не стало, боюсь если бы я посмотрела этот фильм, мне бы потом скорую помощь пришлось вызывать

Ты потом долго бы не решалась записаться к зубному :rofl:

Уголек написал(а):

хорошо хоть это показывали недолго, потом показали результат - распухшие голые кровоточащие десна, обрубок языка.

Одна из самых неприятных сцен фильма, жесть %-) Помню мне было лет 9, когда я этот фильм посмотрела, было совсем не страшно, но ужасно противно, аж передергивало. Вторую часть смотрела, но убей не помню этот фильм. Ой, не могу, про кого только фильмы ужасов не снимали, осталось снять что-нибудь типа "Проктолог" и "Проктолог 2: Возвращение дикой клизмы" :D

Отредактировано Morgana (30.09.2009 21:05)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления