www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 261 страница 280 из 991

261

Только что посмотрела "Куда приводят мечты" Признаюсь честно, что на протяжении всего фильма глаза были у меня на мокром месте, не из-за того, что я такая сентиментальная, а из-за того, что фильм меня очень ОЧЕНЬ тронул!!!Просто восхитительный!!Всем рекомендую это 100 балов из 10, хотя без оценки, ноу комментс :'(

+1

262

Вальчик написал(а):

Готова подписаться под каждым твоим словом-ты так подробно описала свои впечатления, очень интересно было прочитать

Вальчик, спасибо! :flag:

маргаритка написал(а):

Правда их любовь странная какая то мне кажется вообще нелепо смотрятся вместе.

Мне вообще не нравятся ни Гарри, ни Джинни. Гарри нравился только в первом фильме

Вальчик написал(а):

А может это покажут в начале 7 части

Вроде бы собирались… Наверное, повырезают много чего ещё из 7 части, чтобы вставить то, чего не сняли в 6-й и придуманные сцены

Вальчик написал(а):

Мне кстати ещё не понравилось, что ничего не сказали про обоженную руку дамблдора-это ведь важный момент для 7 части, а тут про это вообще ни слова.

Да! На эту руку ещё внимание надо было обратить. Наверное, кто не читал книг, вообще ничего не понял ^^

Вальчик написал(а):

Снегг лучший

Да, он лучший! Эх, смогу ли я вторую часть 7 фильма смотреть…  :'(

0

263

Катажина написал(а):

Да, он лучший! Эх, смогу ли я вторую часть 7 фильма смотреть…

вторая часть вообще очень тяжелая будет :( ,хотя все равно лучше бы прошлое Снегга полностью показали и ничего не вырезали,а то ведь могут.

0

264

Sylenda написал(а):

Только что посмотрела "Куда приводят мечты" Признаюсь честно, что на протяжении всего фильма глаза были у меня на мокром месте, не из-за того, что я такая сентиментальная, а из-за того, что фильм меня очень ОЧЕНЬ тронул!!!Просто восхитительный!!Всем рекомендую это 100 балов из 10, хотя без оценки, ноу комментс

это один из самых трогательных,красивых фильмов о любви,рада что тебе понравился,я этот фильм оч люблю.

0

265

"Смерч"(1996)
http://s06.radikal.ru/i179/0908/ff/f0ab4ac3918d.jpg
Америкосы были обязаны снять фильм про это стихийное бедствие, которое ежегодно уносит жизни тысяч людей. Очень мощный и зрелищный фильм, сколько раз смотрю и каждый раз с удовольствием и получаю кучу адреналина. Мечтаю так же погоняться за смерчами когда-нибудь... :jumping:

0

266

http://i042.radikal.ru/0908/e7/3d6a1f3fd1ca.jpg

"The Proposal" с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом. Очень лёгкий романтическмй фильм,рекомендую смотреть с подругами. Приятно было посмотреть на  образ главной героини: туфельки Кристиан Лубутин, сумка Биркин, чемоданы Луис Вуитонн... :love:

+1

267

Посмотрела "Ночь в музее 2" че то меня не очень впечатлила,но посмотреть можно первая часть мне больше понравилась.

0

268

Посмотрела "Ледниковый период-3: эра динозавров". Самая угарная и увлекательная часть. Крысобел Скрэт как всегда веселит в погоне за орехом  :rofl:

Ну и конечно же Сид со своими "детишками" не оставляет равнодушных  :D

0

269

маргаритка написал(а):

Посмотрела "Ночь в музее 2" че то меня не очень впечатлила,но посмотреть можно первая часть мне больше понравилась.

Так часто бывает, особенно с фильмами комедийного жанра.

0

270

За те дни, что была на даче посмотрела два фильма.
Один из них комедия легендарного режиссёра, актёра, продюсера, сценариста и композитора Чарли Чаплина с Софи Лорен и Марлоном Брандо в главных ролях. "Графиня из Гонконга" (1967 г)
http://i058.radikal.ru/0908/77/fe60078215b1t.jpg
Несмотря на то что картина в своё время провалилась в кинопракате и была признана чуть ли не самой неудачной в карьере Чаплина как режиссёра, мне она показала вполне забавной, смешной, лёгкой и трогательной и никак уж не "провальной". А наблюдать за игрой исполнителей главных ролей было одно удовольствие!

Второй просмотреный мною фильм впечатлил меня всё-таки больше, чем первый - "Париж, я люблю тебя", ставший теперь одним из моих самых любимых!  Светлый, тонкий, искренний, фееричный, вызывающий шквал эмоций - удивление, радость за героев, сострадание, печаль, возбуждение, умиротворение. Давно не сморела такого кино!
http://s51.radikal.ru/i134/0908/a3/31d2f962b33ct.jpg

Отредактировано ~eiforia~ (07.08.2009 00:55)

0

271

только что посмотрела фильм Приют (El orfanato), т.к. увидала волшебное слово в рецензии "ужасы".  ужасных моментов было немного, например вывернутая челюсть погибшей женщины. но страх и напряжение у меня не пропадали практически на протяжении всего фильма. не очень понравилась вставка сюжетной линии с экстрасенсами и мальчик с физическим уродством ( мне сразу Пятница,13 пришло на ум, когда я увидала мешок на голове). Все перекрывает развязка - она просто ошеломила.  я уже полчаса сижу и пытаюсь собраться с мыслями. такие фильмы пострашнее некоторых действительно ужастиков.

0

272

V for Vendetta
Не врубилась я в этот фильм, это наверно не мое. Главный герой - обезумевший псих с тяжелым прошлым, надо ж было так поиздеваться над несчастной Портман, обрил голову ни за что!
5 из 10

0

273

посмотрела только что Волк-одиночка - не понравился совсем. какая-то малобюджетная картинка. и девок таких-сук не люблю

0

274

только что посмотрела Кадиллак Долана (по Кингу). понравилась только последняя треть, а так действие довольно медленно и слегка бредово развивается. это не ужастик, а скорее психологический фильм. но с психологией они тут перемудрили. вернее, с психоделикой. откровенно говоря второй раз я его не посмотрю.

0

275

"Босиком по мостовой"
очень добрый и светлый фильм Тиля Швайгера. Много смеялась 8-)

+1

276

Sylenda написал(а):

"Босиком по мостовой"

Тоже вчера его пересмотрела)) Простая история о казалось бы невозможной любви. Более доброго и искреннего кино мне ещё не доводилось видеть! И опять слезу пустила над некоторыми моментами...  :rolleyes:

+1

277

Посмотрела сегодня "Ангелы и Демоны",понравился фильм.Начинаю влюбляться в Тома Хнкса.  :blush:

+1

278

~eiforia~ написал(а):

Тоже вчера его пересмотрела)) Простая история о казалось бы невозможной любви. Более доброго и искреннего кино мне ещё не доводилось видеть! И опять слезу пустила над некоторыми моментами...

мне понравилось, что у такой истории хэппи энд :glasses:

anjtkamj написал(а):

Посмотрела сегодня "Ангелы и Демоны",понравился фильм.Начинаю влюбляться в Тома Хнкса.

даааа это фильм на высоте!!!Да и вообще вся серия Брауна

+1

279

Sylenda написал(а):

мне понравилось, что у такой истории хэппи энд

Да, я и не предполагала, что он так хорошо закончится, до последнего момента боялась: а вдруг что-то плохое произойдёт))

0

280

~eiforia~ написал(а):

Да, я и не предполагала, что он так хорошо закончится, до последнего момента боялась: а вдруг что-то плохое произойдёт))

я тоже! хотя даже концовка на тему, что они навсегда в психушке застрянут была лучше, чем кто-нибудь умер

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления