www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумерки / Twilight

Сообщений 741 страница 760 из 940

741

Светленький
ох Роб... жгучий брюнет!!  :love:

0

742

783 пост третья фотка явно видно что Роб под мухой..

0

743

Чего они там угорают!?)))) Кстати Роберта там назвали Эдвард Паттинсон

+2

744

Угар))) Жаль половину непонятно))) Понравилось как Роберт ее вшею типа укусил,он его попросила. :D С трусиками ничего толком не поняла,но ржака. :rofl: Тейлор прикольный,а у Роберта улыбка ну просто :love:

Отредактировано маргаритка (01.06.2009 20:06)

0

745

АААА!!! Трейлер обалденный блин как дожить до ноября  :crazyfun: и Тейлор постригся наконец то лапчка :love: ,правда его обротня я кстати неного по другому предсталяла,но этот тож хорошенький)))) Сцену с Джаспером классно сделали,Джаспер как всега выделился :D

0

746

А что Джаспер станет плохим?

0

747

Светленький написал(а):

Да нет,я имела в виду что он отличился на дне рождении Беллы :D
Джаспер всегда будет хорошим,а в "Затмении" его историю должны показать и он будет тренировать Калленов с обротнями для сражения с Викторией и ее армией новорожденных и не только новрожденных вампиров.

Отредактировано маргаритка (01.06.2009 20:24)

0

748

маргаритка написал(а):

Да нет,я имела в виду что он отличился на дне рождении Беллы

Ну он же напал на нее в трейлере..

0

749

Светленький написал(а):

Его потом успкоил Эдвард и Джаспер извинится еще перед Беллой через Эдварда,что не сдержался.

0

750

Светленький написал(а):

просто Белла порезала палец, а Джаспер же только недавно стал "вегетарианцем", вот и не сдержался..

0

751

У меня такой вопрос! Секес у них когда будет?? сколько ещё лет до этого фильма ждать?)))))))))) :crazyfun:

0

752

Светленький
ждать в 4 фильме... и то не факт что покажут... даже в книге не описано! *я была очень злая  :mad: *

0

753

Юлечка написал(а):

Светленькийждать в 4 фильме... и то не факт что покажут... даже в книге не описано! *я была очень злая   *

Офигеть! Я думаю режиссер не будет таким садистом и покажет нам что нибудь! Сколько мы ждем этого, так там весь фильм должен быть из этой сцены)))

0

754

Светленький
мы с подругой ЭТОЙ СЦЕНЫ ждали ещё в первом фильме, а потом от злости локти кусали  :disappointed:

0

755

Светленький написал(а):

Эта песенка такая и есть цлиом в таком варианте или она длиннее?

она у меня на пару секунд длиннее,но не думаю что это особенно меняет дело))

Светленький написал(а):

Кристен и Роберт поют..

не знаю почему,но мне больше нравится как поет Крис))

Светленький написал(а):

Ой ржака! Особенно бейсбол!

ой не могу...  :rofl: а как он остановил эту ужасающую жёлтую машинку... :rofl:

Светленький написал(а):

783 пост третья фотка явно видно что Роб под мухой..

та там по ходу он на всех фотках под мухой)))
особенно на последних)) видать каждый раз за победу рюмочку опрокидывал  :D )))

Юлечка написал(а):

ждать в 4 фильме... и то не факт что покажут... даже в книге не описано!

таааааааак...приступаю к чтению 4 книги...  :crazyfun:
думаю все нам там покажут... в фильмах ведь редко следуют четким указаниям книги)))

Светленький написал(а):

Чего они там угорают!?))))

ой не могу..со стрингами вапще ржач...  :rofl:
а тейлор так прикольно заржал....Тайра такая -чего смеешься? -удивлен что я популярен...  :rofl: такой смех прикольный))

Светленький написал(а):

это будет минутное помутнение рассудка))

Юлечка написал(а):

мы с подругой ЭТОЙ СЦЕНЫ ждали ещё в первом фильме, а потом от злости локти кусали

ну не все же и сразу  :playful:

0

756

LaPrincesa написал(а):

не знаю почему,но мне больше нравится как поет Крис))

хе-хе, и мне тоже :)

0

757

Очень рада была узнать, что Сумерки стали чемпионами наград мтв  :jumping: еще испытала дикий восторг от трейлера, джейкоб замечательный получился. А джаспер - так вообще куколка!  :love: Такой кудрявый !
Кристен на фотках... Такое ощущение, что она третий день не просыхает. И этот ее рот.. Она его когда-нибудь закрывает, интересно? А ее голос портит образ Беллы, такое ощущение, что она дымит как паровоз. Кто -нибудь кроме меня замечает, что Кристен конкретно перекашивает в некоторых сценах? Особенно видно было, когда ее Джеймс укусил в Сумерках. И вот в этой сцене у ее машина,  опять что-то не то с глазами...  :D
Роберт как всегда - не авдеквате, небритый, непричесаный и в мятой одежде  :D  Но мы его именно за это и любим  :love:
Тайра Бэнкс - кривляка редкостная, я уже испугалась, что Роберта там прям на диване поимеет  ^^
З.Ы. уберите Ванессу Хадженс от Роберта, ради бога! Мало того Эфрона под себя подмяла, так еще и на нашего папку любимого засматривается  :angry:

+1

758

Gossip Girl написал(а):

Роберт как всегда - не авдеквате, небритый, непричесаный и в мятой одежде    Но мы его именно за это и любим

это точно!!

0

759

Вот тут Роберт лапа!

0

760

а вот это видели? продолжение Тайры на что готовы фанатки ради того чтобы побыть  с ними! Какие соревнования! мне кажется у Роберта от этих девушек возникло отвращение как только они приступили к конкурсу!

0