www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

У нас по "много ТВ" идут "Наследники дель Монте" http://uploads.ru/t/y/H/D/yHDmj.jpg

и "Кто то смотрит на тебя"http://uploads.ru/t/v/F/u/vFuAw.jpg

показывают параллельно и там и там где-то 30-я серия или около того.

0

802

Тоже сейчас смотрю эти два сериала. И еще бывает Прожить жизнь поглядываю.

0

803

Сейчас пересматриваю те сериалы, которые смотрела в детстве. Ищу и вспоминаю наиболее интересные эпизоды. Сравниваю старые и новые впечатления.

+1

804

1, Испанский сериал Корабль - El Barco.  Ну Очень Хорош Марио Касас  :rolleyes: 
2. Марина
3. "Кто-то смотрит на тебя" Кристиан Мейер - респект и уважуха

Отредактировано Mucha suerte (15.04.2012 03:36)

0

805

Только что досмотрела "Мятежная земля" (Аргентина, Италия).
Классно!

+1

806

Смотрю:
Смелые (Аргентина)
Senоr de la Querencia (Чили)
Храброе сердце (Телемундо)
Reserva de Familia (Чили)
El Diario Secreto de una Profesional (Чили)

0

807

я сто лет не смотрела мексиканских сериалов. последний полностьтю просмотренный - это Жизнь продолжается. после этого начинала Саломею (забыла как-то о ней), Руби (тогда мало было серий с переводом) и Волшебство (жуткая Бракамонтиха - не могу ее выносить).

сейчас начала сразу три сериала - Эмператиз, Сила любви и Гром в Раю. :hobo:

0

808

Ptichka написал(а):

Смелые (Аргентина)
Senоr de la Querencia (Чили)
Храброе сердце (Телемундо)
Reserva de Familia (Чили)
El Diario Secreto de una Profesional (Чили)

Взамен Senior de la Querencia (закончила  :cool: ) начала смотреть Чилийский - El Laberinto de Alicia

0

809

Закончила смотреть "Избранного" ("El Elegido"), сериал конечно шикарный, но все-таки я подустала от сект и орденов. Героиня Летисии Бредисе Вероника Сан-Мартин была моей абсолютной фавориткой, она как говорится "se robó el show", в общем перетянула все одеяло на себя))) все внимание было приковано к ней. Продолжаю смотреть "Campeones de la vida", с огромным удовольствием пересматриваю бразильский "Клон". Начала смотреть "Condicionados" с самой любимой любимочкой-блондиночкой :love:  :D Кстати рада, что и Летисия там тоже играет. И еще с удовольствием начала смотреть "Игру престолов" :cool:

+1

810

закончила тихие воды классный он займет почетное место в списке люб. сериалов
смотрю три жизни софии-хороший сериал фьеро красавчик

+1

811

Смотрю Смелых- класс!, моя вторая мама- что-то туговато , Наследники дель Монте- пойдет и досматриваю последние серии Между любовью и страхом

+1

812

Смотрю

Похищенный( в главных ролях моя любимица Дана Дилейни) 9 серия
Отчанные домохозяйки 2 сезон 18 серия
Страсть (Бразилия) 100 серия
Силы судьбы 20 серия
Очарование 48 серия
Я твоя хозяйка 101 серия
Страницы жизни 74 серия
Узурпаторша 30 серия
Навсегда 35 серия
Жестокий мир 34 серия

+1

813

Сегодня начала смотреть "Клон", в своё время не смотрела, но много наслышана. Судя по отзывам должен понравиться.

0

814

Смотрю
Монтекристо Аргентина (92 серия), и сегодня включила  Дикого ангела 10 серию , смеялась до слез  чувствую опять затянет !
Ромео и Джульету бросила после 6 серии,  не пошло, слишком плоской сюжет .

0

815

Я сейчас смотрю "Кто-то смотрит н тебя" и "Наследники Дель Монте"

+1

816

Случайно наткнулась на американский сериал "Фелисити" 1998-2002 года :flag:
Это очередной сериал для молодежи о жизни в колледже. Есть что-то схожее с О.С ... Начала смотреть без особого энтузиазма, но в итоге втянулась и уже смотрю 3-ий сезон из 4-х ^^ Очень нравятся актеры, многим съемки в этом сериале дали старт для карьеры! Кери Рассел(Август Раш), Скотт Спидман(Другой мир), Скотт Фоули(Клиника),Дональд Фэйсон(Терк в Клинике), Дженнифер Гарнер и многие другие...
В общем сериальчиком довольна, советую любителям Мятежного духа, Одиноких сердец, Холма одного дерева и прочих с такой тематикой!!! :flag:
ааа, и еще - сценаристом и продюсером является Джей Джей Абрамс, известный по таким сериалам, как Остаться в живых и Шпионка :flag:

+1

817

А я  смотрю в основном Бразилию.. На данном этапе идут в разброс "Фаворитка", "Колыбель кота" и "Страсть".

0

818

В данный момент смотрю 2 сериала - "Вдова Бланко" (1996) (очень-очень нравится) и "Страсть" (Бразилия) (сериал так себе, но осталось совсем немного, поэтому бросать не хочу).

+1

819

The X Files
На втором сезоне.

+1

820

Досматриваю:
"Страсть / Passione" (Бразилия) (153/160)
"Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira" (Телемундо) (113/116)

Ну и на постоянном пересмотре любимый "Касл / Castle"(США),не могу с ним расстаться никак,а так пересматривая время бежит быстрее в ожидании сентября и долгожданного 5 сезона) :love:

Так же жду сериал "Безрассудное сердце / Insensato Coração" (Бразилия),буду смотреть с сабами с 12 августа) :jumping:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим