www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Я смотрю все, что идет по Романтике в будни, кроме "В поисках отца", потому как уже видела его, а второй раз смотреть не хочется. Т.к. Романтика у меня недавно, то остальные сериалы я не видела. Больше всего нравится "Тайны Лауры" и "Жена Иуды". Так же хочу отметить "Все, хватит" - хоть он и не удостоился тут положительных отзывов, но серил очень жизненный, хотя и тяжелый. Я в жизни с этим и сама сталкивалась, во многих семьях. Поэтому очень долго боялась замуж выходить - думала, что это всегда так. Слава богу - ошиблась.
А еще очень нравится "Маргоша". Латинского аналога  у нас не показывали, так что сравнить не с чем. В России его через несколько месяцев начнут показывать по СТС. Комедийные сериалы не люблю, но этот очень нравится и мне и мужу.

0

62

Я смотрю сериалы :"Мануэла", "Тряпичная кукла", "Женщина Лоренцо", "Земля страстей" , иногда Жену Иуды и Семейные узы.

Отредактировано Jutta (27.02.2009 18:45)

0

63

я начала в добавок  к ЗС и  Гадкому утенку смотреть Клятву.

0

64

Я по-прежнему досматриваю "Мою ненаглядную девочку" :crazyfun: , и плюс начала смотреть "Бетти дурнушку" и "Клятву".

0

65

Светлна написал(а):

Купила диск "Инес дуарте, личный секретарь" сижу и смотрю хоть на испанском я ни бум-бум, но смыл отлично понимаю:)

ну ты даешь :D

0

66

Продолжаю смотреть Морену Клару, а также Цветок страсти и Истинную любовь

0

67

Продолжаю смотреть "Падре Корахе" и "По имени Луна", начала смотреть "Истинную любовь"

0

68

Стела А по какому каналу идет "По имени Луна"?

0

69

Я ничего смотрю....потому сериалов не транслирует... :angry:

0

70

ISABEL, качаю из интернета и смотрю эти сериалы. На нашем сайте, спасибо Ivanу за сериал 

По имени Луна очень красивая пара Габи Эспино и Кристиан Майер.

У меня хоть и есть канал Романтика, смотреть по нему практически нечего, т.к. замучили повторами

Отредактировано Стела (27.02.2009 21:44)

0

71

А я сейчас смотрю только "Землю страстей", потом буду смотреть "Предательство"  :)

0

72

Если не трудно будет..а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...Или вы их все с нета качаете....

0

73

А я в ближайшее время смотреть ничего не смогу без телека... так что довольствуюсь фильмами и американскими мультсериалами :)

0

74

ISABEL написал(а):

а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...Или вы их все с нета качаете....

По телевизору сериалов уже давно днем с огнем не сыщешь, я все что смотрю скачиваю с инета или смотрю на дисках. исключение составляет "Клятва"-её можно посмотреть онлайн, если позволяет траффик и скорость интернета. Джули давала ссылку на него, я продублирую, вдруг пригодится: http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742
Выбираешь вот это:
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps)
(первая ссылка если точнее)

0

75

ISABEL написал(а):

Если не трудно будет..а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...

По ТНТ, Домашний, Много ТВ  :rolleyes:

0

76

Вальчик Спасибо большое....Попробую...

0

77

Penelop@ написал(а):

По ТНТ, Домашний, Много ТВ

ТНТ есть..А других нету...У нас в Баку много серилов хороших..Но все на местном языке...Хотя раньше было все на русском.Завтра начинается новый серил "Тайная страсть".Попробую посмотреть...если пойму что нибудь....

0

78

Сегодня посмотрела первую серию сериала "Танйная страсть".Так ниче вроде....Посмотрим что будет дальше

0

79

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию сериала "Танйная страсть".Так ниче вроде....Посмотрим что будет дальше

я его забросила давно. разочаровал он меня.
сейчас вместо ЗС начала смотреть Предательство

0

80

Уголек написал(а):

я его забросила давно. разочаровал он меня.

А можно поинтересоваться чем?Я его тоже смотрю,но посмотрела правда меньше половины :D и переодически смотрю другие сериалы,сейчас кстати у меня такой период и есть,все никак не продолжу смотреть :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим