www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Стол на троих
След
Обручальное кольцо
Без вести пропавшая(Телемундо)

Отредактировано lamuher (31.05.2011 21:52)

0

702

Подсела я что то на Мексику от себя не ожидала залпом посмотрела 14 серий уже Истинной любви :crazyfun:  не думала что сериал буит настолько интересным и динамичным,что не буит хотеть его мотать. ^^  Периодически мучаю Марию Мерседес по большему счету из за своего любимого Артуро Пениче. ^^
Из телемундовского надеюсь начать на этой недельке наконец таки Дьявол знает лучше все руки никак до него не дойдут. :D
Из американских щас смотрю Декстер, Блудливая Калифорния начала уже 2 сезон смотреть оба нравятся.

0

703

маргаритка написал(а):

Из телемундовского надеюсь начать на этой недельке наконец таки Дьявол знает лучше все руки никак до него не дойдут.

А я его все никак не досмотрю, чувствую ты первей меня его закончишь :D

0

704

XORORO написал(а):

viver a vida  первое,что попалось под руку на португальском...я если смотрю сериалы,то только на португальском и то, чтобы язык лучше знать,а не из-за самой новеллы

То что ты смотришь сериалы на португальском это конечно хорошо :yep: но здесь не все языки знают так что по возмоности пиши пожалуйста на русском  :flirt:

Отредактировано Андреа (24.06.2011 03:40)

0

705

XORORO написал(а):

"ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ" ТО ЕСТЬ

Это я поняла  :yep: я не про себя писала а вообщем.

0

706

Dr. Quinn
Детективное Агенство Лунный Свет
Антонелла

0

707

Прожить жизнь 68 серия
Страницы жизни 50 серия
Зачарованные 3 сезон
Кто-то смотрит на тебя 6 серия
Призрак Элены 30 серия
Жены Иуды ( повтор) 16 серия
Страсть ( Ф. Колунга) 5 серия
Присутствие Аниты 1 серия
Я твоя хозяйка 29 серия
Амазония 12 серия
Навсегда 11 серия

0

708

E Kapranova написал(а):

Прожить жизнь 68 серияСтраницы жизни 50 серияЗачарованные 3 сезонКто-то смотрит на тебя 6 серияПризрак Элены 30 серияЖены Иуды ( повтор) 16 серияСтрасть ( Ф. Колунга) 5 серияПрисутствие Аниты 1 серияЯ твоя хозяйка 29 серияАмазония 12 серияНавсегда 11 серия

o_O
Всегда поражалась способностям людей, их терпению и выдержке, чтоб смотреть одновременно столько сериалов.

0

709

Ahnessa написал(а):

Всегда поражалась способностям людей, их терпению и выдержке, чтоб смотреть одновременно столько сериалов.

Я тоже :dontknow: Хотя было время самая такая же было,до тех пор пока я не поначинала кучу сериалов и не один из них так и не досмотрела :rofl: С тех пор много сериалов одновременно не смотрю. 1-2 латиноамериканских(и то если один параллельно идет в эфире,то могу смотреть) и для разбавки 1 американский :blush:

маргаритка написал(а):

Из телемундовского надеюсь начать на этой недельке наконец таки Дьявол знает лучше все руки никак до него не дойдут.

Давай уже начинай ^^ Чувствую,если ты возьмешься за него,то перегонишь меня :D

0

710

bonita написал(а):

поначинала кучу сериалов и не один из них так и не досмотрела

Случается и у меня. Да и не получается разделять любовь на всех, всегда отдаю предпочтение одному, а все остальные отпадают сами собой :)

0

711

смотрю Декстера
Призрак Элены (одну серию в неделю)
Игры престолов

0

712

Уголек написал(а):

Призрак Элены (одну серию в неделю)

Жень,а что так? Совсем не идет он у тебя? Зачем тогда смотришь?
Я вот тоже начинала его смотреть,но что-то дальше 7 серии он у меня не пошел и я его бросила :D

0

713

Я смотрю Наследники Дель Монте  :shine:
Умереть Дважды  :cool:

+1

714

vista написал(а):

Умереть Дважды

Тоже смотрю Умереть дважды - 10 сер. , последние серии Дикое сердце 93, еще хочу начать смотреть еще какой-нибудь сериал с Эдуардо Паломо

+2

715

Jukka написал(а):

Тоже смотрю Умереть дважды - 10 сер. , последние серии Дикое сердце 93, еще хочу начать смотреть еще какой-нибудь сериал с Эдуардо Паломо

Jukka Я дикое сердце больше месяца назад посмотрела. Неделю назад досмотрела сериал Рамона с Паломо, не плохой, можешь его смотреть. Cейчас я на 14 серии Умереть Дважды. После буду смотреть Ураган ( но там только краткая версия есть )

+1

716

Чужие Грехи
Братья и Сестры
Анатомия Грей
Помадные Джунгли
и Тюдоры

0

717

Я сейчас смотрю
Мое второе я
Шторм
На крыльях любви.
Сверхъестественное
90210 новое поколение
Классные сериалы

0

718

vista написал(а):

Неделю назад досмотрела сериал Рамона с Паломо, не плохой, можешь его смотреть. Cейчас я на 14 серии Умереть Дважды. После буду смотреть Ураган ( но там только краткая версия есть )

Вконтакте я видела есть Рамона, а откуда Ураган скачиваешь?

0

719

Эмператрис (мексика)
дом по соседству (TELEMUNDO)
Наследники дель Монте (TELEMUNDO)
клон (TELEMUNDO)
клон (GLOBO)
Дьявол знает лучше (TELEMUNDO)
Защищенные (Испания)

США
Доктор Хаус
декстер
клиника

0

720

Jukka написал(а):

Вконтакте я видела есть Рамона, а откуда Ураган скачиваешь?

Я в контакте сериалы не смотрю. На форумах скачиваю. Если хочешь могу дать ссылки.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим